Анализы до, во время, после курса и пкт

@Марк Колесников, Привет, есть подозрения что лаба напорола хрень с анализами т.к у тебя эстрадиол (е2) как у девочки у которой начались месячные , при том что тренболона нет) пересдай в гемотесте или инвитро.
А насчет пролактина и теста можете сказать что то? Убрать берголак?
 
Добрый день, пати.
Вопрос такой, чисто гипотетический) Вот я на фарме, и например кончил в девушку, как то через сперму ей может передаться какая то фарма? или там какие то части от фармы...ну вообще надеюсь ты понимаешь о чем я)
И еще, конечно много об этом сказано, но хотел услышать твое мнение. Если на курсе девушка залетает, то будет ли проблема с беременностью и с ребенком?...)
 
Добрый день, пати.
Вопрос такой, чисто гипотетический) Вот я на фарме, и например кончил в девушку, как то через сперму ей может передаться какая то фарма? или там какие то части от фармы...ну вообще надеюсь ты понимаешь о чем я)
И еще, конечно много об этом сказано, но хотел услышать твое мнение. Если на курсе девушка залетает, то будет ли проблема с беременностью и с ребенком?...)
Спасибо поржал))),над первой частью повествования.
 
Добрый день, пати.
Вопрос такой, чисто гипотетический) Вот я на фарме, и например кончил в девушку, как то через сперму ей может передаться какая то фарма? или там какие то части от фармы...ну вообще надеюсь ты понимаешь о чем я)
И еще, конечно много об этом сказано, но хотел услышать твое мнение. Если на курсе девушка залетает, то будет ли проблема с беременностью и с ребенком?...)
Ты ей передал только генетический материал и то, если случилось так называемое чудо)) по научному оплодотворение яйцеклетки. Метан через спермак это жесть)))
Не ссы, если залетела, то все норм должно быть. Знаю многих, кто на курсе детей делали, в том числе и здесь на форуме. Вполне здоровые детки у них.
 
Ты ей передал только генетический материал и то, если случилось так называемое чудо)) по научному оплодотворение яйцеклетки. Метан через спермак это жесть)))
Не ссы, если залетела, то все норм должно быть. Знаю многих, кто на курсе детей делали, в том числе и здесь на форуме. Вполне здоровые детки у них.
Не залетела посаны, но хочу очень детей, а она переживает у меня за все подряд.
Самому и смешно и не смешно посаны :oops:
Спасибо ;)
 
Добрый день, пати.
Вопрос такой, чисто гипотетический) Вот я на фарме, и например кончил в девушку, как то через сперму ей может передаться какая то фарма? или там какие то части от фармы...ну вообще надеюсь ты понимаешь о чем я)
И еще, конечно много об этом сказано, но хотел услышать твое мнение. Если на курсе девушка залетает, то будет ли проблема с беременностью и с ребенком?...)
Привет!
1. половым путём ААС не передаются)
2. На курсе зачатие это достаточно распространённый случай.
Так что советую не заканчивать внутрь если пока беременность не в планах.
Если же очень хочется делать так, как матушка природа завещала, то рекомендую девушке начать принимать ОК(оральные контрацептивы). Сейчас они достаточно безопасны, главно не делать очень длинных курсов.
 
Последнее редактирование:
Привет!
1. половым путём ААС не передаются)
2. На курсе зачатие это достаточно распространённый случай.
Так что советую не заканчивать внутрь если пока беременность не в планах.
Если же очень хочется делать так, как матушка природа завещала, то рекомендую девушке начать принимать ОК(оральные контрацептивы). Сейчас они достаточно безопасны, главно не делать очень длинных курсов.
Как всегда успокоил, док. Спасибо ;)
 
Не залетела посаны, но хочу очень детей, а она переживает у меня за все подряд.
Самому и смешно и не смешно посаны :oops:
Спасибо ;)
Либо КОКи, как Док советует и я тоже присоединяюсь к совету, либо пиши нам на форум, что у тебя будет сегодня секс, а мы скрестим пальцы, чтоб не залетела))))))
 
Всем Привет,закончил курс нанфенила 100ч/д 12 недель,тестпроп 100ч/д 12 недель +метан 40 мг день 6недель, хгч 3/1 и Вот с такими анализами вышел акт буду По самой тяжелой схеме... Подскажите что то может упустил?
 

Вложения

  • Screenshot_20200119-103945~2.png
    Screenshot_20200119-103945~2.png
    235,8 КБ · Просмотров: 325
Всем Привет,закончил курс нанфенила 100ч/д 12 недель,тестпроп 100ч/д 12 недель +метан 40 мг день 6недель, хгч 3/1 и Вот с такими анализами вышел акт буду По самой тяжелой схеме... Подскажите что то может упустил?
Можно стартовать.
 
Всем Привет,закончил курс нанфенила 100ч/д 12 недель,тестпроп 100ч/д 12 недель +метан 40 мг день 6недель, хгч 3/1 и Вот с такими анализами вышел акт буду По самой тяжелой схеме... Подскажите что то может упустил?
Привет!
Начинай пкт.
 
IMG_0151.PNG @PartyKill, Привет посоветуй ,ещё посидеть на кломиде или сворачивать ПКТ ! Посмотрел все свои анализы под конец ПКТ везде почти одинаковые значения
 
Посмотреть вложение 19683 @PartyKill, Привет посоветуй ,ещё посидеть на кломиде или сворачивать ПКТ ! Посмотрел все свои анализы под конец ПКТ везде почти одинаковые значения
привет
ну, сейчас у тебя\ 16.3 нмоль/л. Если свернуть ПКТ, после выхода кломида, останется 10-12 нмоль, если тебя это устраивает, то сворачивай, а по хорошему нужно хотя бы до 25-26 нмоль дожать
 
привет
ну, сейчас у тебя\ 16.3 нмоль/л. Если свернуть ПКТ, после выхода кломида, останется 10-12 нмоль, если тебя это устраивает, то сворачивай, а по хорошему нужно хотя бы до 25-26 нмоль дожать
@PartyKill, прошу прощенья, но по-моему у него еще дуга не запустилась толком. ЛГ и ФСГ нету. Там еще экзоген бродит не?
 
IMG_0015.PNG @PartyKill, @мистер пропер, Братцы наверное не правильно преподнёс свой первый пост .Сори ПКТ идёт 2,5 месяца вот предьидущий анализ с ЛГ !
[DOUBLEPOST=1579526274][/DOUBLEPOST]Я и сам подумывал ещё по принимать кломид ,вот и хотел спросить может ли он ещё подняться :) ,мне торопиться некуда намерен хорошо отдохнуть !
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 19684 @PartyKill, @мистер пропер, Братцы наверное не правильно преподнёс свой первый пост .Сори ПКТ идёт 2,5 месяца вот предьидущий анализ с ЛГ !
[DOUBLEPOST=1579526274][/DOUBLEPOST]Я и сам подумывал ещё по принимать кломид ,вот и хотел спросить может ли он ещё подняться :) ,мне торопиться некуда намерен хорошо отдохнуть !
тогда топи дальше кломид, через 3 недельки пересдайся
 
Посмотреть вложение 19684 @PartyKill, @мистер пропер, Братцы наверное не правильно преподнёс свой первый пост .Сори ПКТ идёт 2,5 месяца вот предьидущий анализ с ЛГ !
[DOUBLEPOST=1579526274][/DOUBLEPOST]Я и сам подумывал ещё по принимать кломид ,вот и хотел спросить может ли он ещё подняться :) ,мне торопиться некуда намерен хорошо отдохнуть !
@Моцарт, братка в заблуждение братву вгоняешь?:confused:
 
Привет всем. Вопрос по курсу: турик 40мг/день + проп100/через день. Сдал анализы, есть ли необходимость подключать анастрозол и как пить. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • IMG_20200121_112407.png
    IMG_20200121_112407.png
    65,5 КБ · Просмотров: 286
Привет всем. Вопрос по курсу: турик 40мг/день + проп100/через день. Сдал анализы, есть ли необходимость подключать анастрозол и как пить. Заранее благодарю.
привет
конечно нужно
анастрозол 1мг через день, через неделю пересдать Эстрадиол и пролактин
 
Привет всем. Вопрос по курсу: турик 40мг/день + проп100/через день. Сдал анализы, есть ли необходимость подключать анастрозол и как пить. Заранее благодарю.
Рефы превышены почти в два раза. Сам то как думаешь?
 
Back
Сверху