Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, Приветствую! подскажи пожалуйста! я 5 день как начал ПКТ, через какое время нужно сдать анализ ?
 
@PartyKill, пропионат (100 ч/д) + оксандралон (5т в день) 45 дней, и какие именно сдать анализы?
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, док привет, что скажешь?
Кломид по 50 мг три недели.
Снимок.JPG
 
Приветствую! Сдал анализ, конец пкт, гормоны все пришли в норму, но вот по крови ещё отклонения, сдал её ещё раз через неделю. Есть ли причины для беспокойства?
 

Вложения

  • C625E2FC-3BCE-4771-ACCF-ECFF425213EE.jpeg
    C625E2FC-3BCE-4771-ACCF-ECFF425213EE.jpeg
    67,4 КБ · Просмотров: 287
  • BCC504C2-84E5-464D-BD19-F4441530538F.jpeg
    BCC504C2-84E5-464D-BD19-F4441530538F.jpeg
    63,8 КБ · Просмотров: 292
Приветствую! Сдал анализ, конец пкт, гормоны все пришли в норму, но вот по крови ещё отклонения, сдал её ещё раз через неделю. Есть ли причины для беспокойства?
Всё нормально идёт. Видно, что недавно переболел. Не переживай.
 
то что лимфоциты и эритроциты увеличились за неделю это норма?
Даа,серьёзный рост!!! Целых 0,1!!! Выпей стакан воды, компенсирушь двойной такой рост. Лимфоциты выводят "мёртвые" нейтрофилы, последствия болезни.
 
Что за курс был?
курс трен ацетат и проп.
[DOUBLEPOST=1580040256][/DOUBLEPOST]
Даа,серьёзный рост!!! Целых 0,1!!! Выпей стакан воды, компенсирушь двойной такой рост. Лимфоциты выводят "мёртвые" нейтрофилы, последствия болезни.
понимаю что рост не большой, просто до этого у меня никогда таких показателей эритроцитов не было и лимфоцитов, либо просто я не замечал этого, когда болезни были типо простудных, хз
 
@PartyKill, привет Док!) Начал ПКТ по самой тяжелой схеме. Последний курс был трен ацетат и тест пропионат, до этого нандралон фенил с энкой и туриком, всего 6 месяцев подскажи когда лучше анализы сдать на ЛГ, Тест общий?
 
@PartyKill, привет Док!) Начал ПКТ по самой тяжелой схеме. Последний курс был трен ацетат и тест пропионат, до этого нандралон фенил с энкой и туриком, всего 6 месяцев подскажи когда лучше анализы сдать на ЛГ, Тест общий?
Андрюх три недели от начала приема кломида ибо курс тяжелый и длинный. Стандартный протокол. Если не прав.. Док меня поправит)
 
@PartyKill, привет Док!) Начал ПКТ по самой тяжелой схеме. Последний курс был трен ацетат и тест пропионат, до этого нандралон фенил с энкой и туриком, всего 6 месяцев подскажи когда лучше анализы сдать на ЛГ, Тест общий?
Привет
Добавь тамоксифен по 20мг
И да, через 3 недели)
 
Back
Сверху