Анализы до, во время, после курса и пкт

курс трен ацетат и проп.
[DOUBLEPOST=1580040256][/DOUBLEPOST]
понимаю что рост не большой, просто до этого у меня никогда таких показателей эритроцитов не было и лимфоцитов, либо просто я не замечал этого, когда болезни были типо простудных, хз
А по срокам? Как долго курс был?
 
А по срокам? Как долго курс был?
По срокам в общем курс был 28 недель с мостом, трен и проп были последние 5 недель, после окончания курса прошло 2 месяца
[DOUBLEPOST=1580115309,1580096684][/DOUBLEPOST]
А по срокам? Как долго курс был?
так а почему спросил то?)
 
По срокам в общем курс был 28 недель с мостом, трен и проп были последние 5 недель, после окончания курса прошло 2 месяца
[DOUBLEPOST=1580115309,1580096684][/DOUBLEPOST]
так а почему спросил то?)
Кровь густая в анализе, вот и интересуюсь из познавательных побуждений))
 
Ребетишки привет! Знакомый сидел на курсе три месяца :турик 30 мг в день и дека 200 в неделю. До этого курсил без пкт всегда:D говорит анализы всегда в норме а тут после курса анализы плоховаты. Что делать ему?
 

Вложения

  • 1580136870.jpg
    1580136870.jpg
    12,1 КБ · Просмотров: 315
Ребетишки привет! Знакомый сидел на курсе три месяца :турик 30 мг в день и дека 200 в неделю. До этого курсил без пкт всегда:D говорит анализы всегда в норме а тут после курса анализы плоховаты. Что делать ему?
привет)
хахаха))
ой, и вот вдруг именно сейчас все плоховато) а раньше все было супер))) чуешь неладное? и раньше было в точности так же)))))
или делать ПКТ или залезать на курс)
 
привет)
хахаха))
ой, и вот вдруг именно сейчас все плоховато) а раньше все было супер))) чуешь неладное? и раньше было в точности так же)))))
или делать ПКТ или залезать на курс)
Раньше просто анализы не делал, и думал, что все супер))) а тут дернул же черт, в правильного играть, теперь эти проблемы расхлебывать
 
Док привет!)) Скажи пожалуйста есть смысл сдавать анализы на половые гормоны перед ГЗТ. По поводу всех других анализов, в декабре был медосмотр, все в норме. Так же сдал анализ на ПСА проблем не выявлено. УЗИ предстательной не делал..
И все ли верно в дозировках с энкой 125 раз 5 дней с ципионатом тоже 125 раз в 7 дней. Ундеконоат раз в два три месяца.. и в каких пределах от таких дозировок будет тестостерон, понимаю что анализы покажут... ну а примерно в верхней трети реф значений будет?
 
Док привет!)) Скажи пожалуйста есть смысл сдавать анализы на половые гормоны перед ГЗТ. По поводу всех других анализов, в декабре был медосмотр, все в норме. Так же сдал анализ на ПСА проблем не выявлено. УЗИ предстательной не делал..
И все ли верно в дозировках с энкой 125 раз 5 дней с ципионатом тоже 125 раз в 7 дней. Ундеконоат раз в два три месяца.. и в каких пределах от таких дозировок будет тестостерон, понимаю что анализы покажут... ну а примерно в верхней трети реф значений будет?
Привет)
Зачем перед гзт) не нужно
Ставь 2 раза в неделю по 75мг, так проще.
Ундик или разово 1гр раз в 10-12 недель, или раз в месяц по 250 попробовать(но первый раз поставить 1гр, а потом переходить на 250)
Анализы должны быть у верхнего рефа
 
Может и мне кто-то поможет) отдых 5 месяцев .
хочу залезть на курс короткий 12 недель
Проблема на курсе после 4-ой недели лицо красное как у рака становиться! ОАК всегда проверяю эстро пролактин в потдерживаю в реф знач ттг общий тоже а в чем проблема не могу понять!
сердце проверял
 

Вложения

  • JZKuIYTwh4A.jpg
    JZKuIYTwh4A.jpg
    130,7 КБ · Просмотров: 310
@PartyKill, док доброго дня, а после ПКТ можно сразу на кленбутерол сесть?:rolleyes:
привет) можно)
[DOUBLEPOST=1580199360][/DOUBLEPOST]
Может и мне кто-то поможет) отдых 5 месяцев .
хочу залезть на курс короткий 12 недель
Проблема на курсе после 4-ой недели лицо красное как у рака становиться! ОАК всегда проверяю эстро пролактин в потдерживаю в реф знач ттг общий тоже а в чем проблема не могу понять!
сердце проверял
Привет! искать причины твоей проблемы через пол года уже не имеет возможности...
залезай на курс, и там уже, если будут проблемы, разбираться.
 
лицо красное как у рака становиться
Если это чётко связано с приёмом ААС, то явно причина кроется там. Скорее всего так реагирует вегетативная нервная система. Видел женщин, которые крснеют в области лица, шеи, груди? Так вот это все вегетативная хрень. Она природой заложена у каждого по разному. Вероятно небольшие сдвиги в твоём гормональнлм фоне провоцируют её на изменения в регуляции тонуса сосудов, особенно тех, которые расположены в области лица, шеи, груди, так сказать централизованные. Но это все в теории)))
 
привет) можно)
[DOUBLEPOST=1580199360][/DOUBLEPOST]
Привет! искать причины твоей проблемы через пол года уже не имеет возможности...
залезай на курс, и там уже, если будут проблемы, разбираться.
понял спасибо) но я на курс только недели через 3)
[DOUBLEPOST=1580223024][/DOUBLEPOST]
Если это чётко связано с приёмом ААС, то явно причина кроется там. Скорее всего так реагирует вегетативная нервная система. Видел женщин, которые крснеют в области лица, шеи, груди? Так вот это все вегетативная хрень. Она природой заложена у каждого по разному. Вероятно небольшие сдвиги в твоём гормональнлм фоне провоцируют её на изменения в регуляции тонуса сосудов, особенно тех, которые расположены в области лица, шеи, груди, так сказать централизованные. Но это все в теории)))
Учту спасибо за совет
ну да грудь,Лицо,шея когда курс трен + тест был
люди окружающие всегда говорили что с тобой мб сердце почему такой красный!
 
@PartyKill, при выписке врач сказал что ему не нравится какой то анализ, и посоветовал обратиться с ним к врачу, я забыл к какому, вроде с почками что-то не так. Прошел год, уже несколько дней по вечерам ноет левая почка
 
@PartyKill, при выписке врач сказал что ему не нравится какой то анализ, и посоветовал обратиться с ним к врачу, я забыл к какому, вроде с почками что-то не так. Прошел год, уже несколько дней по вечерам ноет левая почка
анализы 2 летней давности....
иди сдай заново
 
Здравствуйте. Помогите разобраться с эстродиолом щя курс дека энка 250 раз в 3 дня и метан по 40 к.д. ел анастразол по таблетки в день эстродиол был повышен щя перешел на летрозол по 0.6 четвертинку таблетки раз в 5 дней эстродиол стал еще выше
Скажите пожалуйста на сколько повысить летрозол что бы предти к рефам
 

Вложения

  • INVITRO_256481883_131375029_0_СОЛОВЬЕВ.pdf
    522,5 КБ · Просмотров: 344
Back
Сверху