Анализы до, во время, после курса и пкт

@Guliver, @Viktor1800, бл... да это новый шаг в диагностики организма! Ребята, нужно скооперироваться, и брошюру забомбить!
 
@PartyKill, как-то решил поржать. Берут у меня кровь, а она ручьем течет. Говорю - норм кровь? Не густая? Начал угорать. А мне говорят - молодой человек, ну нельзя по такому параметру оценить густоту крови! Никто не будет стоять с секундомером и измерять скорость вытекания крови. Сдайте ОАК и не ебите мозги ))))))))))))))))))))
 
@PartyKill, как-то решил поржать. Берут у меня кровь, а она ручьем течет. Говорю - норм кровь? Не густая? Начал угорать. А мне говорят - молодой человек, ну нельзя по такому параметру оценить густоту крови! Никто не будет стоять с секундомером и измерять скорость вытекания крови. Сдайте ОАК и не ебите мозги ))))))))))))))))))))
Просто они не понимают кочкинского счастья когда кровь течет ручьем )))
 
Вчера мясо резал, порезал палец. Вся кухня была в крови, задолбался останавливать ее))) потом вспомнил, что не курю уже месяц, жру лимоны с апельсинами и аскорбиновую кислоту пью)))
 
Всем привет .
Был курс тест е 500мг/нед + окси (по сколько мг ел не помню) - 8 недель
и 4 недели проп/маст по 100мг ч/д
закончил курс 25 декабря с 28 начал пкт
схавал (20шт таблов по 50мг) кломида от балкан по 100мг-10дней
потом подключил уже аптечный кломид 100мг - 5 дней
и 50мг-15 дней . впереди ещё 25мг -15 дней по плану
Но я вот думаю может кломид аптечным пустой или рано пкт начал
Думаю на всякий взять паркеровский кломид если на аптечном не выйдет восстановить.
 

Вложения

  • x6p5ZRKKc1I.jpg
    x6p5ZRKKc1I.jpg
    31,4 КБ · Просмотров: 281
Всем привет .
Был курс тест е 500мг/нед + окси (по сколько мг ел не помню) - 8 недель
и 4 недели проп/маст по 100мг ч/д
закончил курс 25 декабря с 28 начал пкт
схавал (20шт таблов по 50мг) кломида от балкан по 100мг-10дней
потом подключил уже аптечный кломид 100мг - 5 дней
и 50мг-15 дней . впереди ещё 25мг -15 дней по плану
Но я вот думаю может кломид аптечным пустой или рано пкт начал
Думаю на всякий взять паркеровский кломид если на аптечном не выйдет восстановить.
Привет
Кломид по 50мг пей дальше.
Витамин е по 200
Рыбий жир 2гр
Цинктерал 2 таблетки в день(два приёма по 1 таб 2 раза в день во время еды)
Через 2 недели пересдай лг и тестостерон
 
Привет
Кломид по 50мг пей дальше.
Витамин е по 200
Рыбий жир 2гр
Цинктерал 2 таблетки в день(два приёма по 1 таб 2 раза в день во время еды)
Через 2 недели пересдай лг и тестостерон
Ок через две недели пересдам , фсг не нужен?
 
Здравствуйте товарищи цеху✌ История такова, идёт ПКТ 14 дней,сдал анализы на тест и ЛГ ( прикрепил ниже ),теперь по тренировкам - на данный момент снижены веса на 30-35% 2 рабочих подхода по 8-12 повторений на МГ в основном база присутствует. Вопрос таков, стоит мне начинать наращивать веса и добавлять подходы в упражнении или ещё немного поработать в лайте? И когда можно выходить на рабочий максимум,точнее через какое время стоит выходить на рабочие веса и упражнения?
 

Вложения

  • 6BEF97B5-52D6-45FA-AFE2-D91E6A5E909F_0000011013_00504_53764676_e_a_l___298.pdf
    1,3 МБ · Просмотров: 183
Здравствуйте товарищи цеху✌ История такова, идёт ПКТ 14 дней,сдал анализы на тест и ЛГ ( прикрепил ниже ),теперь по тренировкам - на данный момент снижены веса на 30-35% 2 рабочих подхода по 8-12 повторений на МГ в основном база присутствует. Вопрос таков, стоит мне начинать наращивать веса и добавлять подходы в упражнении или ещё немного поработать в лайте? И когда можно выходить на рабочий максимум,точнее через какое время стоит выходить на рабочие веса и упражнения?
Привет
заканчивай ПКТ
10 дней по 25 мг кломида и отменяй
можешь наращивать веса и объем, но не спешно, в течени 2-3 недель
 
разница в анализах 60 дней из пкт ничего не применялось , думал сама запуститься , в итоге все стало еще хуже . Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации ... Курс был Тесто метан . 500 суст и метан 30 . месяца 4
 

Вложения

  • oB4Cosy98Qk.jpg
    oB4Cosy98Qk.jpg
    65,9 КБ · Просмотров: 269
  • vN4dyspdSgs.jpg
    vN4dyspdSgs.jpg
    56,8 КБ · Просмотров: 283
разница в анализах 60 дней из пкт ничего не применялось , думал сама запуститься , в итоге все стало еще хуже . Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации ... Курс был Тесто метан . 500 суст и метан 30 . месяца 4
какие то странные анализы....это после курса? или что?
 
какие то странные анализы....это после курса? или что?
первый скрин это после курса ,но не вот прям только только , там после месяца , пропил там кломед недели 2 ,сдал анализ , человек посоветовал не принимать медикаментозное , а подождать время , мол дуга запускается и я проепал время пкт . второй скрин это вот вчера пересдал анализ , картинка стала еще хуже , тоесть ничего хорошего от ожидания не произошло
 
какие то странные анализы....это после курса? или что?
Во док тебе сегодня пациентов привалило :rolleyes: Завтра я еще иду диагностироваться, послезавтра похвастаюсь что там и как:D
[DOUBLEPOST=1579686409][/DOUBLEPOST]
первый скрин это после курса ,но не вот прям только только , там после месяца , пропил там кломед недели 2 ,сдал анализ , человек посоветовал не принимать медикаментозное , а подождать время , мол дуга запускается и я проепал время пкт . второй скрин это вот вчера пересдал анализ , картинка стала еще хуже , тоесть ничего хорошего от ожидания не произошло
А оно и не станет, дуга святым духом не запускаетсяo_O
 
Во док тебе сегодня пациентов привалило :rolleyes: Завтра я еще иду диагностироваться, послезавтра похвастаюсь что там и как:D
[DOUBLEPOST=1579686409][/DOUBLEPOST]
А оно и не станет, дуга святым духом не запускаетсяo_O
ну вот совет такой дали , вроде человек тоже не глупый , ну я уверен был ,что ничего не поменяется . Однако решил последовать совету.
 
первый скрин это после курса ,но не вот прям только только , там после месяца , пропил там кломед недели 2 ,сдал анализ , человек посоветовал не принимать медикаментозное , а подождать время , мол дуга запускается и я проепал время пкт . второй скрин это вот вчера пересдал анализ , картинка стала еще хуже , тоесть ничего хорошего от ожидания не произошло
сначала говоришь что из ПКТ ничего не применялось, теперь оказывается кломид пил....еще чуть позже тамоксифен появится, анастрозол, трибулус и тд)))))))))))))

по делу: кломид по 50мг, через 2 недели сдать: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстралиол, пролактин.
и сдай в инвитро.
 
сначала говоришь что из ПКТ ничего не применялось, теперь оказывается кломид пил....еще чуть позже тамоксифен появится, анастрозол, трибулус и тд)))))))))))))

по делу: кломид по 50мг, через 2 недели сдать: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстралиол, пролактин.
и сдай в инвитро.
Неее) кломед только 30 таблов и все. Не сказал, времени прошло просто уже порядочно, забывать начал)
 
Привет
заканчивай ПКТ
10 дней по 25 мг кломида и отменяй
можешь наращивать веса и объем, но не спешно, в течени 2-3 недель
Принял)) завтра снижу кломид и наконец то увеличу веса
Пати ты большой человек, с большой буквы,спасибо тебе большое за советы!!!))
 
@PartyKill, приветствую! посмотри и мои пожалуйста анализы ( до сдачи пил кломид по 25мг в день 15 дней) -тест общ. 7.050 (2.49-8.36) лг 8.85 (1.7-8.6) эстро 17.3 (7.6-42.6). стг 3.3 (0.06-5) онкомаркер общ. пса 1.130 (0.190-4.000) вроде тоже не вызывает опасений?
 
@PartyKill, приветствую! посмотри и мои пожалуйста анализы ( до сдачи пил кломид по 25мг в день 15 дней) -тест общ. 7.050 (2.49-8.36) лг 8.85 (1.7-8.6) эстро 17.3 (7.6-42.6). стг 3.3 (0.06-5) онкомаркер общ. пса 1.130 (0.190-4.000) вроде тоже не вызывает опасений?
Привет!
Можешь отменять кломид
Анализы норм
 
Back
Сверху