Анализы до, во время, после курса и пкт

Тогда не парься и садись на курс. Только не со второй недели начинай анастрозол кушать как принято обычно а сразу.
В каких дозировках? По 0,5 ч/д начать, а на второй неделе скорректировать по анализам? Кхе-кхе, а сисяндры не вырастут - боюсь от пропа эстро за неделю в небеса улетит :)
 
Вот такие результаты с тестом получаются:
3941

К слову - тестостерон свой у меня в январе (до всех экспериментов с ААС) был 21,3. Так что тесто восстановил, судя по всему. А с остальным что делать?
Привет! Все замечательно. Если бы не Эстро и высоковатый прогестерон от диеты, тесто я думаю было бы еще выше.
В каких дозировках? По 0,5 ч/д начать, а на второй неделе скорректировать по анализам? Кхе-кхе, а сисяндры не вырастут - боюсь от пропа эстро за неделю в небеса улетит :)
Если будешь начинать курс, не сбив эстро, то лучше 1 мг в день на 10 дней. Потом пересдавай и скорректируешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Все замечательно. Если бы не высокий Эстро и прогестерон от диеты, тесто я думаю было бы еще выше.

Если будешь начинать курс, то лучше 1 мг в день на 10 дней. Потом пересдавай и скорректируешь.
1 много наверное, я убил е2 почти в ноль,так быстро, хотя выше рефов было, всего за три дня
 
1 много наверное, я убил е2 почти в ноль,так быстро, хотя выше рефов было, всего за три дня
Я имел в виду если он сядет на курс с пропом не сбив эстро. Я хотел поинтересоваться какая дозировка будет у него, но чет подзабыл, конечно если будет ставить 50 мг ч/д то 1 мг анастрозола много.
 
Я имел в виду если он сядет на курс с пропом не сбив эстро. Я хотел поинтересоваться какая дозировка будет у него, но чет подзабыл, конечно если будет ставить 50 мг ч/д то 1 мг анастрозола много.
Проп будет 100 ч/д. А всё-таки как лучше будет в смысле отдачи от курса и последствий - залезать на курс с высоким эстро и давить его с первого дня или все же сбить анастрозолом за 10 дней и только тогда начать курс? Т.к. у меня нет опыта администрирования курсов, я бы сначала сбил, пересдал эстро, понял бы как организм реагирует на анастрозол в таких дозировках - и уж тогда начал бы курс с пониманием чего делать в случае чего...
 
Последнее редактирование модератором:
Проп будет 100 ч/д. А всё-таки как лучше будет в смысле отдачи от курса и последствий - залезать на курс с высоким эстро и давить его с первого дня или все же сбить анастрозолом за 10 дней и только тогда начать курс? Или без разницы?
Без разницы, смысл сейчас приводить в норму, когда с началом курса е2 полезет в гору. Я б начал курс с приемом анастрозола по тапке ч/д. Через 2 недели сдашь анализы и подкорректируешь дозняк.
 
Проп будет 100 ч/д. А всё-таки как лучше будет в смысле отдачи от курса и последствий - залезать на курс с высоким эстро и давить его с первого дня или все же сбить анастрозолом за 10 дней и только тогда начать курс? Т.к. у меня нет опыта администрирования курсов, я бы сначала сбил, пересдал эстро, понял бы как организм реагирует на анастрозол в таких дозировках - и уж тогда начал бы курс с пониманием чего делать в случае чего...
Делай как планируешь, спешка не к чему, сбивай эстро как тебе велел Сашка)
Тут только одно "но", что когда сядешь на курс, придется заново подбирать дозировки анастрозола.
Можешь сесть сразу на курс, и уже начать давить Эстро, и пересдать для корректировки так будет экономнее конечно же.
 
Тут только одно "но", что когда сядешь на курс, придется заново подбирать дозировки анастрозола.
Можешь сесть сразу на курс, и уже начать давить Эстро, и пересдать для корректировки так будет экономнее конечно же.
Вот тут согласен. Ээх, пошёл за шприцами ))
Парни, спасибо всем кто откликнулся за советы!
 
Мужики привет! вопрос к Вам по делу,курс: проп+турик, анализы до старенькие правда, не перед самых курсом. тест-16,1нмоль/л, эстро-20пг/мл, пролактин-155,4мМЕ/л. сдал анализы на 4неделе курса. тест-337нмоль/л, эстро-83,7пг/мл, пролактин-348,3мМЕ/л. кто посоветуете, 0.5мг анастразола хватит в день чуток сбить эстро, на дней 7?
 
Мужики привет! вопрос к Вам по делу,курс: проп+турик, анализы до старенькие правда, не перед самых курсом. тест-16,1нмоль/л, эстро-20пг/мл, пролактин-155,4мМЕ/л. сдал анализы на 4неделе курса. тест-337нмоль/л, эстро-83,7пг/мл, пролактин-348,3мМЕ/л. кто посоветуете, 0.5мг анастразола хватит в день чуток сбить эстро, на дней 7?
а рефы какие е2 и пролактина?
 
По пролактинуу согласен с вышесказанным.
Эстрадиол не стал бы трогать, т.к. ещё фонит тамокс-это видно не вооруженным глазом. Да и прошла получается только неделя после его приема. Через пару недель все показатели откатят к естественному уровню, думаю и эстро снизится.
возможно ты меня не правильно понял или я не правильно донес)))) я имел виду месяц прошел уже после пкт!) странно вообще,что у меня свой тест норм, а пролактин и эстрадиол завышен,до сих пор не могу понять как так
 
возможно ты меня не правильно понял или я не правильно донес)))) я имел виду месяц прошел уже после пкт!) странно вообще,что у меня свой тест норм, а пролактин и эстрадиол завышен,до сих пор не могу понять как так
Да не переживай ты!
Лично я бы оставил все как есть и через пару недель посмотрел анализы и тогда бы принял решение что делать. Мне кажется на анализах фон от тамокса.
 
Мужики привет! вопрос к Вам по делу,курс: проп+турик, анализы до старенькие правда, не перед самых курсом. тест-16,1нмоль/л, эстро-20пг/мл, пролактин-155,4мМЕ/л. сдал анализы на 4неделе курса. тест-337нмоль/л, эстро-83,7пг/мл, пролактин-348,3мМЕ/л. кто посоветуете, 0.5мг анастразола хватит в день чуток сбить эстро, на дней 7?
не трогай пока
 
Здравия ,подскажите после курса проп100+турик30 по какой схеме начать ПКТ и завтра последняя иньекция пропа ,когда начинать ПКТ? Благодарен за помощь в вопросе.
 
Здравия ,подскажите после курса проп100+турик30 по какой схеме начать ПКТ и завтра последняя иньекция пропа ,когда начинать ПКТ? Благодарен за помощь в вопросе.
Ты же начал недавно курс?) Сколько он у тебя длился?
 
Всех с праздником великой победы. Парни, после кломида через сколько повторно сдать кровь для контроля показателей?
 
Я свой точно нет, у меня ароматаза сильная! А так можно по ощущениям-отекать перестал, вялость и сонливость меньше, то и дозняк меньше.!
по 1мг в ноль не загоню? хотелось бы в середине рефов и оставить, чтобы организм не дрочить
 
Всех с праздником великой победы. Парни, после кломида через сколько повторно сдать кровь для контроля показателей?
С праздником.
Я обычно сдаю через 2-3 недели, там как раз кломид выходит полностью и можно смотреть, что получил на выходе)
 
Здравствуйте Уважаемые!
После первого курса туринабол соло прошло 2.5 месяца.
Вчера сдал анализы перед новым курсом турик 50 проп 100 ч/д на 6 недель.
Что скажите по результатам анализа? можно начинать?
Заранее болагодарю.Посмотреть вложение 4098
 

Вложения

  • 00 004.jpg
    00 004.jpg
    31,6 КБ · Просмотров: 1.285
Back
Сверху