Анализы до, во время, после курса и пкт

Пожалей себя и не думай, что ты знаешь больше других.
Твои знания-это теория. Мои-практика!
Я в прекрасной форме,с прекрасными анализами ОАК,холестерина,пролактина, эстро и всех ферментов. Повторюсь для тупо-глухих, анализы я сдаю раз в месяц и все мои советы на основе личного опыта со сдачей анализов а не теория с инета!
А ты, я гляжу, меня хорошо знаешь?) мы знакомы? пхаха... что б такое заявлять. Это раз.
и два: (я не врач, это метафора) Врач онколог не обязательно должен быть болен раком, что бы быть экспертом в своей области. И не каждый про ББ/ПЛ/ХУЕЛ разбирается в вопросах фармакологии.
Я все. предлагаю закончить обсуждение!
 
А ты, я гляжу, меня хорошо знаешь?) мы знакомы? пхаха... что б такое заявлять. Это раз.
и два: (я не врач, это метафора) Врач онколог не обязательно должен быть болен раком, что бы быть экспертом в своей области. И не каждый про ББ/ПЛ/ХУЕЛ разбирается в вопросах фармакологии.
Я все. предлагаю закончить обсуждение!
Слава богу не знаком)))
Да и знать не надо, вывод прост. Если тебе жалко меня, что я на вечке то соответственно ты курсишь набегами. Как наберешь на 3 пропа и пачку метахи так на курс))))) и соответственно знания твои-это теория!
Есть пруф, что 4 приёма кабера не убьют пролактин в 0 за месяц кидай анализы.
Я тебе покажу как 2 приема точно с таких же результатов убивают пролактин в 0. Из-за этого ведь спор был.ЭТО РАЗ!!!)))
И ДВА! Раз ты не разбираешься в вопросах фармакологии то не давай советов, теоретик.
 
Слава богу не знаком)))
Да и знать не надо, вывод прост. Если тебе жалко меня, что я на вечке то соответственно ты курсишь набегами. Как наберешь на 3 пропа и пачку метахи так на курс))))) и соответственно знания твои-это теория!
Есть пруф, что 4 приёма кабера не убьют пролактин в 0 за месяц кидай анализы.
Я тебе покажу как 2 приема точно с таких же результатов убивают пролактин в 0. Из-за этого ведь спор был.ЭТО РАЗ!!!)))
И ДВА! Раз ты не разбираешься в вопросах фармакологии то не давай советов, теоретик.
Видимо ты не понял мое сообщение) прочти внимательнее) я как будто со стеной говорю....
 
Видимо ты не понял мое сообщение) прочти внимательнее) я как будто со стеной говорю....
Анализы,пруф будут???? Или ты и дальше будешь пытаться донести до меня набор слов и балаболить на основе знаний вычитанных в инете?
Мне честно жаль времени на пустую болтовню!
Закроем бестолковый диалог! И будь попроще, давно приметил,что ты прям считаешь себя умнее всех и самое главное ты всегда прав))))))))))
 
Анализы,пруф будут???? Или ты и дальше будешь пытаться донести до меня набор слов и балаболить на основе знаний вычитанных в инете?
Мне честно жаль времени на пустую болтовню!
Закроем бестолковый диалог! И будь попроще, давно приметил,что ты прям считаешь себя умнее всех и самое главное ты всегда прав))))))))))
это Сашанов пишет, что надо "кабер 0,25 мг раз в 7 дней, 4 приёма". Так что ясно откуда ноги торчат.
 
Анализы,пруф будут???? Или ты и дальше будешь пытаться донести до меня набор слов и балаболить на основе знаний вычитанных в инете?
Мне честно жаль времени на пустую болтовню!
Закроем бестолковый диалог! И будь попроще, давно приметил,что ты прям считаешь себя умнее всех и самое главное ты всегда прав))))))))))
Я не всегда прав, и признаю, когда это случается, не гони! и не считаю себя умней!)
Анализов не будет, прости не храню ничего.(дада, ща кинешь говном, типа - вот и не пизди, коль пруфа нет...пох).
да, давай закроем)
 
Я не всегда прав, и признаю, когда это случается, не гони! и не считаю себя умней!)
Анализов не будет, прости не храню ничего.(дада, ща кинешь говном, типа - вот и не пизди, коль пруфа нет...пох).
да, давай закроем)
Все анализы приходят на почту.)))
Закрыли!
 
парни гляньте мои анализы пожалуйста, можно на курс?
пролактин 13.14 нг/мл (3.46-19.40)
ЛГ 3.66 мМЕ/мл (0.57-12.07)
ФСГ 2.17 мМЕ/мл (0.95-12.00)
эстрадиол 18.0 пг/мл (11.0-44.0)
прогестерон 0.2 нг/мл (0.0-0.2)
тестостерон 6.700 нг/мл (1.420-9.230)
 
парни гляньте мои анализы пожалуйста, можно на курс?
пролактин 13.14 нг/мл (3.46-19.40)
ЛГ 3.66 мМЕ/мл (0.57-12.07)
ФСГ 2.17 мМЕ/мл (0.95-12.00)
эстрадиол 18.0 пг/мл (11.0-44.0)
прогестерон 0.2 нг/мл (0.0-0.2)
тестостерон 6.700 нг/мл (1.420-9.230)
Анализы хорошие!) а курсить или нет - тут уже твое дело)
 
а если тест 5 нг/мл? все-равно можно?
Кто я такой, что бы разрешать или запрещать?!)
Я ничего не разрешал.
Я думаю, ты и сам знаешь ответ на поставленный тобою вопрос)
 
Три полные недели суст ГД+ оксик. Чем загосить эстрадиол? Есть анастразол принимал его не регулярно, по ощущениям не заметил, что эстрадиол поднялся
_20160518_235853.JPG
 
Три полные недели суст ГД+ оксик. Чем загосить эстрадиол? Есть анастразол принимал его не регулярно, по ощущениям не заметил, что эстрадиол поднялся Посмотреть вложение 8700
Хорошо, что не заметил)
Покушай анастразол по 1мг через день, и пересдай эстрадиол дней через 10)
 
Тогда показатель нормальный. Мог бы и повыше быть, конечно, но в принципе, я считаю, нормальный уровень тестостерона.
молодец, ты третий кто так считает =) а не...я четвертый.
 
Всем привет. Был курс проп+винстрол 8 нед. последний укол утро 16.05.2016. Сегодня сдал анализы. Скажите, пора начинать делать ПКТ?INVITRO_222029665_52992738_0_ПАНАРИН_HHH.jpg
 
Ребята подскажите через сколько анализы сдавать надо чтобы проверить рабочесть Сустанона?
 
Ребята подскажите через сколько анализы сдавать надо чтобы проверить рабочесть Сустанона?
Препарат композитный на примере сустанон (иные копозитники разбираются индивидуально) спустя 36 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней) *взято из мануала тестеров
 
Знакомый за 50, всю жизнь в спорте. Сейчас качается. Заинтересовался гзт дозировками теста. Какие анализы перед курсом ему сдавать учитывая возраст? И кстати на гзт лучше энка или все таки суст?
 
Знакомый за 50, всю жизнь в спорте. Сейчас качается. Заинтересовался гзт дозировками теста. Какие анализы перед курсом ему сдавать учитывая возраст? И кстати на гзт лучше энка или все таки суст?
Вот эти анализы:
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ. Желательно проверить щитовидку-ТТГ, т3, т4. И печенку - аст, алт, билирубины прямой и обратный.
Если рассматривать именно ГЗТ то лучше сустанон или омнадрен, их все же в аптеке купить можно, хоть и по рецепту. А так особой разницы нет.
250 мг раз в 10 дней будет достаточно для ГЗТ.
 
Back
Сверху