Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Был курс тестостостерон Э 200мг/неделя дека Э 200/неделя и трен Э 100/неделя.. в конце курса проставил гонаду. и сейчас допиваю кломид с каберголином, но либидо в конце курса и на пкт стало очень плохим и возбуждаюсь не до конца(что то типо дика дика или он и есть).. Какие анализы надо сдать помимо фсг, лг, пролактин, прогестерон, тестостерона и эстрадиола надо сдать чтобы понять в чем проблема?
Привет!
Этих анализов хватит.
 
Всем привет Проконсультируйте, пожалуйста, по анализам до курса. Первый и единственный курс был в 2013.
IMG_20160623_171643.jpg
 
гспг может оказывать влияние? может его тоже сдать или бессмысленно?
Лишним сдать гспг не будет, если деньги есть, но для твоего вопроса он не первостепенной важности
 
парни привет) подскажите, после курса сердце начало странно себя вести.Походу ритмика...не болит славобогу в день раз или 2 бывает такое.В данный момент пью панонгин 3 раза в день по одной табле и омега 3 каждый день.Че не так хер его.Может какие нибуть еще пропить
 
парни привет) подскажите, после курса сердце начало странно себя вести.Походу ритмика...не болит славобогу в день раз или 2 бывает такое.В данный момент пью панонгин 3 раза в день по одной табле и омега 3 каждый день.Че не так хер его.Может какие нибуть еще пропить
Привет!
Сходи лучше к доктору!
 
парни привет) подскажите, после курса сердце начало странно себя вести.Походу ритмика...не болит славобогу в день раз или 2 бывает такое.В данный момент пью панонгин 3 раза в день по одной табле и омега 3 каждый день.Че не так хер его.Может какие нибуть еще пропить
От панангина мне херово становится с сердем на второй день! Не знаю с чем связано!
Пью на постоянке ребоксин и небиволол пол табы. Все отлично!
 
От панангина мне херово становится с сердем на второй день! Не знаю с чем связано!
Пью на постоянке ребоксин и небиволол пол табы. Все отлично!
Ходил к медсестре у себя на работе.Сказала что делать кардио перед треней и после и отменить эти препораты...и сказала подождать немного...Если будут опять такие симптоны то к врачу.
 
Ходил к медсестре у себя на работе.Сказала что делать кардио перед треней и после и отменить эти препораты...и сказала подождать немного...Если будут опять такие симптоны то к врачу.
Тренер тоже самое сказал, только всё норм у меня, для профилактики
 
Ходил к медсестре у себя на работе.Сказала что делать кардио перед треней и после и отменить эти препораты...и сказала подождать немного...Если будут опять такие симптоны то к врачу.
Тренер тоже самое сказал, только всё норм у меня, для профилактики
Блин друзья ну вы чего! Какой ББ без кардио!
 
7 неделя курса 750 тестен, 1000 болда, 60 турика, турик кончается, подключил вторую неделю трен энантат. всё от Паркер. Подскажите какие дозировки каберголина принимать и анастразол.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    65,6 КБ · Просмотров: 539
7 неделя курса 750 тестен, 1000 болда, 60 турика, турик кончается, подключил вторую неделю трен энантат. всё от Паркер. Подскажите какие дозировки каберголина принимать и анастразол.
Эстрадиол твой от трена(он так определяется лабами), реальное его количество - хз. Соответственно дозировка Анастразола хз какая нужна...кушай столько же, сколько ел ДО подключения трена.
Каберголин кушай по 0,25 мг раз в неделю.
 
Эстрадиол твой от трена(он так определяется лабами), реальное его количество - хз. Соответственно дозировка Анастразола хз какая нужна...кушай столько же, сколько ел ДО подключения трена.
Каберголин кушай по 0,25 мг раз в неделю.
у меня несколько дней был жесткий зуд в сосках и припухлость, я вчера после анализов съел 1 таблетку получается 0,5мг, когда следующую пить? сегодня уже стало легче и либидо значительно выросло!
 
у меня несколько дней был жесткий зуд в сосках и припухлость, я вчера после анализов съел 1 таблетку получается 0,5мг, когда следующую пить? сегодня уже стало легче и либидо значительно выросло!
Ты имеешь ввиду кабера сьел одну тапку? Да, 0.5. Через 10 дней по 0.25 начни
 
Всем добрый день. Напишу тут, дабы не создать новые темы.
Идут курс, я бы сказал, что не совсем курс, а что-то на подобии моста долгого. Ставлю энку, по 500 в неделю. Уже месяц как либидо грубо говоря нет, стояк тоже вяленький. По анализам пролактин и эстрадиол в норме, тес в районе 150-170 (при рефератах 15-40). Общее время сидения на фарме примерно 9 месяцев.
Что сделать, дабы либидо вернулось и стояк стал каменный?
+1. Примерно такая же проблема. Что делать ?
 
+1. Примерно такая же проблема. Что делать ?
Я думаю нужно сделать РЕАЛЬНЫЙ мост, а не курс тестостерона соло и назвать это мостом...
250 суста/энки/ципы раз в 10-14 дней.
Организм не железный же.
 
Так от чего низкое либидо то, я не пойму ?
Уровень тестостерона не влияет прямо на либидо, и высокий тест не всегда обеспечит мегакрутойкаменный стояк.
Может дозировка не подходит, может нужно больше, может нужно меньше, а может организм уже затрахан фармой и тренировками.
 
Back
Сверху