Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте. Подскажите заканчиваю курс 250 суста, 40 турика +гр пока продолжаю по 4ед. В иструкции написано через 2 недели после последнего укола по 3 таблетки кломида в первые дни. Вопрос их за раз выпивать?Утром , вечером, подскажите?, буду благодарен.
 
Здравствуйте. Подскажите заканчиваю курс 250 суста, 40 турика +гр пока продолжаю по 4ед. В иструкции написано через 2 недели после последнего укола по 3 таблетки кломида в первые дни. Вопрос их за раз выпивать?Утром , вечером, подскажите?, буду благодарен.
привет
через 2 недели после последнего укола.
кломид
по 100мг(2 таблетки если по 50мг в таблетке) на 15 дней. 1 таблетка утром, вторая перед сном. потом по 50мг на следующие 15 дней(на ночь один прием), потом по 25 мг в день, на 15 дней(так же на ночь).
анализы на 14й день приема кломида: ЛГ, Тестостерон общий.
 
привет
через 2 недели после последнего укола.
кломид
по 100мг(2 таблетки если по 50мг в таблетке) на 15 дней. 1 таблетка утром, вторая перед сном. потом по 50мг на следующие 15 дней(на ночь один прием), потом по 25 мг в день, на 15 дней(так же на ночь).
анализы на 14й день приема кломида: ЛГ, Тестостерон общий.
благодарю
 
@PartyKill, привет! Подскажи пожалуйста. Идёт курс : суст 500 дека 400, как ты и говорил сдал анализы после 2ой неделе деки. Результаты прикрепляю. После того как пришли выпил 1мг анастразола и через 3 дня ещё 1мг. Болит сосок и шарик есть, но уже лучше, вчера выпил 0.5 анастразола. Вот думаю как пить анастразол дальше? Думал 0.5 каждый 3 день? Подскажи как быть пожалуйста.
@PartyKill, он же сначала сдал,а потом выпил?
По 1 мг анастразола в день,каберголин 0.25мг раз в 14 дней.Передача анализов ч/з 10 дней.
 
@PartyKill, он же сначала сдал,а потом выпил?
По 1 мг анастразола в день,каберголин 0.25мг раз в 14 дней.Передача анализов ч/з 10 дней.
ну так то оно так, но он выпил 1 мг после анализов этих, а потом через 3 дня еще 1мг....потом непонятно через какой промежуток еще пол таблетки...и сейчас не понятно какой у него эстрадиол после его вот этих манипуляций...лично я хз
 
ну так то оно так, но он выпил 1 мг после анализов этих, а потом через 3 дня еще 1мг....потом непонятно через какой промежуток еще пол таблетки...и сейчас не понятно какой у него эстрадиол после его вот этих манипуляций...лично я хз
Вообще интересная ситуация,сдал анализы и не знаешь,что с ними делать,закинул в себя что-то там и ждёшь...,не помогло..В моём понимании,это как сделал узи и пошёл что-нибудь себе отрезал,а потом пошёл грустный к врачу сдаваться.Что-то не так в этой схеме.
 
Вообще интересная ситуация,сдал анализы и не знаешь,что с ними делать,закинул в себя что-то там и ждёшь...,не помогло..В моём понимании,это как сделал узи и пошёл что-нибудь себе отрезал,а потом пошёл грустный к врачу сдаваться.Что-то не так в этой схеме.
вот и я удивлен.....человек сдал анализы но не обратился никуда.....просто закинул анастрозол сам не зная как нужно
 
Товарищи, ещё один вопрос, если в день сдачи анализов по графику идёт инжект, то можно его перед сдачей анализов поставить или только после сдачи можно?
 
Товарищи, ещё один вопрос, если в день сдачи анализов по графику идёт инжект, то можно его перед сдачей анализов поставить или только после сдачи можно?
вообще без разницы
 
@PartyKill, привет! Пойду скоро на анализы, умираю от давления. Появились нубские вопросы:

1. Проп сдавать ровно через 12 часов? Если будет погрешность 30-40 минут в плюс - это критично?
2. Если я сижу на метане, то мне перед анализами стоит выпить 1 таблетку или это делается строго после анализов? Или метан и так дает высокую ароматизацию и неважно, выпью ли я таблетку за час до анализов?
3. Если у меня сильнее стали торчать вены, появилась рассеяность и сонливость, хронический недосып, имеет ли смысл сдавать кровь для оценки состава и густоты?

Разумеется, никаких сексов и тренировок за 2-3 дня до сдачи.
 
@SNAJDAN, Эдак ,как тебя браток накрыло,вроде курс "лайтовый " . Сейчас Доктор пропишет - будешь как новенький! Береги себя
 
@PartyKill, привет! Пойду скоро на анализы, умираю от давления. Появились нубские вопросы:

1. Проп сдавать ровно через 12 часов? Если будет погрешность 30-40 минут в плюс - это критично?
2. Если я сижу на метане, то мне перед анализами стоит выпить 1 таблетку или это делается строго после анализов? Или метан и так дает высокую ароматизацию и неважно, выпью ли я таблетку за час до анализов?
3. Если у меня сильнее стали торчать вены, появилась рассеяность и сонливость, хронический недосып, имеет ли смысл сдавать кровь для оценки состава и густоты?

Разумеется, никаких сексов и тренировок за 2-3 дня до сдачи.
Постарайся сдаться ч/з. 12-14 часов после инжекта пропа,сходи утром,меташку прими лучше после анализов.ОАК можешь сдать,уж хуже точно не будет,посмотришь лишний раз.Давление от неконтролируемого Е2 обычное дело на меташке и пропе.
 
Эдак ,как тебя браток накрыло,вроде курс "лайтовый " . Сейчас Доктор пропишет - будешь как новенький! Береги себя

Не поверишь, раньше граммы энантата ставил и нандролон - не было таких проблем. Сейчас на метане с пропом какая-то жесть. Сонливость, сил нет, голова ватная, сплю по 12-13 часов, суставы болят ппц. Загнал себя в перетрен, наверное, а может у меня такая реакция на метан (раньше никогда не ел).

Постарайся сдаться ч/з. 12-14 часов после инжекта пропа,сходи утром,меташку прими лучше после анализов.ОАК можешь сдать,уж хуже точно не будет,посмотришь лишний раз.Давление от неконтролируемого Е2 обычное дело на меташке и пропе.

Сдамся обязательно, кровь посмотрю тоже. У меня высокий гематокрит всегда был и без курсов, даже когда бросил курить. Валяется блистер балканского летрозола, очень ядреный и мощный, но без анализов не рискну его есть. Иначе с нулевым эстрадиолом стану овощем :) Спасибо за совет!
 
Привет
иди заново их сдавай. Откуда я знаю какой уровень Эстрадиола у тебя сейчас. Ты выпил анастрозол каким то кривым образом, по какой то не понятной схеме...
Доброго времени суток:) сдал эстрадиол. Подскажи пожалуйста в каких дозировках принимать анастразол?
Курс 500 суста и 400 деки
 

Вложения

  • 23CAD576-4CAC-4DBE-AE75-BD4EB8BB6D7C.jpeg
    23CAD576-4CAC-4DBE-AE75-BD4EB8BB6D7C.jpeg
    25,1 КБ · Просмотров: 574
@PartyKill, привет! Пойду скоро на анализы, умираю от давления. Появились нубские вопросы:

1. Проп сдавать ровно через 12 часов? Если будет погрешность 30-40 минут в плюс - это критично?
2. Если я сижу на метане, то мне перед анализами стоит выпить 1 таблетку или это делается строго после анализов? Или метан и так дает высокую ароматизацию и неважно, выпью ли я таблетку за час до анализов?
3. Если у меня сильнее стали торчать вены, появилась рассеяность и сонливость, хронический недосып, имеет ли смысл сдавать кровь для оценки состава и густоты?

Разумеется, никаких сексов и тренировок за 2-3 дня до сдачи.
привет!
1. 14 часов лучше бери.
2. просто ровно пей как и пил, не надо ускорять или замедлять приемы. Пей во столько, во сколько обычно пил.
3. Можешь ОАК сдать

Доброго времени суток:) сдал эстрадиол. Подскажи пожалуйста в каких дозировках принимать анастразол?
Курс 500 суста и 400 деки
давай 1мг раз в три дня, через 2 недели пересдай
 
привет!
1. 14 часов лучше бери.
2. просто ровно пей как и пил, не надо ускорять или замедлять приемы. Пей во столько, во сколько обычно пил.
3. Можешь ОАК сдать


давай 1мг раз в три дня, через 2 недели пересдай
Ок! Услышал! Спасибо.
 
привет!
1. 14 часов лучше бери.
2. просто ровно пей как и пил, не надо ускорять или замедлять приемы. Пей во столько, во сколько обычно пил.
3. Можешь ОАК сдать

Ок, спасибо! Не поверишь, но мне стало гораздо легче, когда выпил две кружки горячего черного чая и заварил в них целый лимон (половина лимона на одну, половина на другую кружку). Разумеется, я его выдавил. После лимона и литра чая голова начала работать лучше и прошла рассеянность и сонливость. Вот теперь гадаю на кофейной гуще - витамин C так подействовал, эфирное масло или лимонная кислота))
 
Ок, спасибо! Не поверишь, но мне стало гораздо легче, когда выпил две кружки горячего черного чая и заварил в них целый лимон (половина лимона на одну, половина на другую кружку). Разумеется, я его выдавил. После лимона и литра чая голова начала работать лучше и прошла рассеянность и сонливость. Вот теперь гадаю на кофейной гуще - витамин C так подействовал, эфирное масло или лимонная кислота))
просто повторяй процедуру и все)
 
просто повторяй процедуру и все)

Да буду каждый день делать такой волшебный чай, который устраняет давление, головную боль, рассеянность и слабость))) Для себя понял, что метан давление повышает сильнее, чем тестостерон. Сейчас измерил давление, показывает 140/86/83. Но уже так сильно не контузит.
 
Добрый день, планировал с середины декабря начать курс. Как обычно сдал анализы стандартный комплект проверить состояние почек, печени, гормоны, ОАК. Август-сентябрь был курс короткий (пропионат+мастерон) на 6 недель, потом пкт - кломид, конец октября-ноябрь соответственно отдыхал. Все отлично, кроме ОАК - в анализах повышены эритроциты 6.25 млн/мкн при референтах (4.30-5.70) ну и соотв. несколько значений связанных с эритроцитами. С чем это может связано?
Посмотрел свои старые ОАК - вне курса у меня обычно были показатели 5.50-5.60, т.е. у верхних значений.
OAK.jpg
 
Добрый день, планировал с середины декабря начать курс. Как обычно сдал анализы стандартный комплект проверить состояние почек, печени, гормоны, ОАК. Август-сентябрь был курс короткий (пропионат+мастерон) на 6 недель, потом пкт - кломид, конец октября-ноябрь соответственно отдыхал. Все отлично, кроме ОАК - в анализах повышены эритроциты 6.25 млн/мкн при референтах (4.30-5.70) ну и соотв. несколько значений связанных с эритроцитами. С чем это может связано?
Посмотрел свои старые ОАК - вне курса у меня обычно были показатели 5.50-5.60, т.е. у верхних значений.
Посмотреть вложение 13447
Привет.Эритроциты - одно,но у тебя и лимфоциты повышены,а это уже совсем другая история.Анализы у тебя уже вторые,первые,как я вижу , были 01.11.17, там похожие цифры.Думаю,что не стоит терять время на форуме,а пойти к квалифицированному специалисту.Он должен провести тщательную диагностику организма.
Немного почитал по данному вопросу,чаще всего проблемы связаны с нарушением работы эндокринной системы(Щитовидка,надпочечники,сахарный диабет) а также вирусной и бактериальной интоксикацией.Врач должен выписать много много анализов,узи,экг и т.д.
Раньше времени не пугайся,я далеко не врач,но и булки не расслабляй,удачи.
 
Back
Сверху