Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет.Эритроциты - одно,но у тебя и лимфоциты повышены,а это уже совсем другая история.Анализы у тебя уже вторые,первые,как я вижу , были 01.11.17, там похожие цифры.Думаю,что не стоит терять время на форуме,а пойти к квалифицированному специалисту.Он должен провести тщательную диагностику организма.
Немного почитал по данному вопросу,чаще всего проблемы связаны с нарушением работы эндокринной системы(Щитовидка,надпочечники,сахарный диабет) а также вирусной и бактериальной интоксикацией.Врач должен выписать много много анализов,узи,экг и т.д.
Раньше времени не пугайся,я далеко не врач,но и булки не расслабляй,удачи.
Спасибо за ответ, ЭКГ тоже делал - все в порядке. Совсем забыл я сейчас прокалываю Тималин (для укрепления иммунитета) возможно с этим и связаны отклонения в ОАК. на прошлой неделе сделал последний укол - пересдам через недельку еще раз анализ если изменений не будет то к врачу
 
Подскажите пожалуйста, говорят есть индийский кабер, название не помню, в аптеках есть такой? Достинекс дороговато выходит...
 
Подскажите пожалуйста, говорят есть индийский кабер, название не помню, в аптеках есть такой? Достинекс дороговато выходит...
В ветке у дженериков у нас на форуме посмотри, у Игоря Прохорова.
 
Всем добрый вечер! Прошу прощения за оффтоп. У товарища 5-й день ПКТ, весь измучился с очень сухой кожей. Сухая до того что стала лопаться. Причем говорит что на прошлом ПКТ было тоже самое. Кто нибудь может порекомендовать чем поправить ситуацию?
 
Добрый день, сдал анализы, что скажите? Курс проп/мастерон/трен ацетат. Так сильно трен фонит на эстро или надо гасить? Сейчас 0.5 анастрозола через день идёт с начала 2 недели (когда пошёл трен). И в прошлую среду закинул полтапки достинекса.
 

Вложения

  • IMG_20171121_120723.png
    IMG_20171121_120723.png
    84,3 КБ · Просмотров: 600
Добрый день, сдал анализы, что скажите? Курс проп/мастерон/трен ацетат. Так сильно трен фонит на эстро или надо гасить? Сейчас 0.5 анастрозола через день идёт с начала 2 недели (когда пошёл трен). И в прошлую среду закинул полтапки достинекса.
Привет!
логичные анализы на тренболоне.
Ничего не трогай. Анастрозол так и ешь, как ел. Каберголин раз в 2 недели подъедай по пол таблетки(0,25мг).
Конечно, если нет каких то побочек от высокого Эстрадиола, таких как гинекомастия.
 
Привет!
логичные анализы на тренболоне.
Ничего не трогай. Анастрозол так и ешь, как ел. Каберголин раз в 2 недели подъедай по пол таблетки(0,25мг).
Конечно, если нет каких то побочек от высокого Эстрадиола, таких как гинекомастия.
По побочкам пока все в норме, соски ощупываю ежедневно) силовые только вот нихрена не прут, или это возможно на фоне урезаных углей? Сейчас 3гр углей на кг и так же белка.
 
По побочкам пока все в норме, соски ощупываю ежедневно) силовые только вот нихрена не прут, или это возможно на фоне урезаных углей? Сейчас 3гр углей на кг и так же белка.
У всех своя норма углеводов, для меня 3гр это нормально, для кого то и 8 не хватит...все индивидуально, но да, если это для твоего организма мало, то сила или не будет идти, или очень медленно

Посмотрите пожалуйста, ваше мнение?
очень похоже на начало ПКТ.
продолжать в том же духе, по 50 кломида, через 20 дней пересдать
 
И этот тоже)))
У всех своя норма углеводов, для меня 3гр это нормально, для кого-то и 8 не хватит...все индивидуально, но да, если это для твоего организма мало, то сила или не будет идти, или очень медленно


очень похоже на начало ПКТ.
продолжать в том же духе, по 50 кломида, через 20 дней пересдать
Понял бро. Да сдавал анализы на 18 день пкт))). Только я по средней схеме и у меня осталось 10 дней по 50 и 15 по 25
 
И этот тоже)))

Понял бро. Да сдавал анализы на 18 день пкт))). Только я по средней схеме и у меня осталось 10 дней по 50 и 15 по 25
не, твоя ПКТ удлиняется. ЕЩе 20 дней по 50, потом на анализы. По этим анализам уже дальше решать о дозировке
 
@PartyKill, привет! Может ли летрозол вызвать сухость и раздражение? Пил 1/4 таблетки два дня подряд, сейчас сухость в глазах. Еще на ночь пил Тромбо АСС по 100 мг.

Я себя накручиваю или эти препы реально могут сушить и раздражать глаза?
 
@PartyKill, привет! Может ли летрозол вызвать сухость и раздражение? Пил 1/4 таблетки два дня подряд, сейчас сухость в глазах. Еще на ночь пил Тромбо АСС по 100 мг.

Я себя накручиваю или эти препы реально могут сушить и раздражать глаза?
Привет!
Честно, о таких побочках не слышал
 
@PartyKill, привет! Может ли летрозол вызвать сухость и раздражение? Пил 1/4 таблетки два дня подряд, сейчас сухость в глазах. Еще на ночь пил Тромбо АСС по 100 мг.

Я себя накручиваю или эти препы реально могут сушить и раздражать глаза?
0.625мг летрозола два дня подряд - это очень много.Где ты взял такие дозировки?Купи анастразол,наделаешь себе делов.
 
0.625мг летрозола два дня подряд - это очень много.Где ты взял такие дозировки?Купи анастразол,наделаешь себе делов.

В теме Сашана он рекомендует при высоком эстрадиоле первые 2 дня пить по 1/4 таблетки, видел такую рекомендацию, но по анализам. Далее по 1/4 раз в 3 дня. Пока что нет возможности сдать анализы, планирую на следующей неделе или на выходных, поэтому решил сразу выпить два раза подряд. Пока что по ощущениям все нормально - давление пришло в норму, сплю крепче, прошло ужасное настроение и депрессия (но я еще метан отменил). На анализы пойду в любом случае, надо видеть общую картину, тем более, летрозол оч мощный препарат.

Привет!
Честно, о таких побочках не слышал

Нашел в инструкции:

Со стороны органов чувств: иногда — катаракта, раздражение глаз, затуманивание зрения, нарушение вкусовых ощущений.

Так что такая побочка вполне может быть :(
 
У всех своя норма углеводов, для меня 3гр это нормально, для кого-то и 8 не хватит...все индивидуально, но да, если это для твоего организма мало, то сила или не будет идти
Через две недели может опять есть смысл сдать анализы, тесто, эстро и пролактин?
 
Товарищи, если сосцы чувствительнее становятся, может стоит анастрозол поднять до 1 табы ч/д? Вроде не чешутся, но ощущение непонятное появляется, как когда холодной водой их намочишь, потом холодок такой в районе сосцов... И после инжекта сегодня сосок каким то упругим стал. Щупаю, уплотнения никаких нет, чесать нет, иногда только вроде зуда небольшого... Или может отменить все же трен? Есть вообще какие то предпосылки как определить полезет гино или нет?
 
Товарищи, если сосцы чувствительнее становятся, может стоит анастрозол поднять до 1 табы ч/д? Вроде не чешутся, но ощущение непонятное появляется, как когда холодной водой их намочишь, потом холодок такой в районе сосцов... И после инжекта сегодня сосок каким то упругим стал. Щупаю, уплотнения никаких нет, чесать нет, иногда только вроде зуда небольшого... Или может отменить все же трен? Есть вообще какие то предпосылки как определить полезет гино или нет?
Пхаха)
Вчера сказали про гино, сегодня начали беспокоить соски. Тебе не кажется что это чертовски любопытное совпадение?)))
Если нет явных признаков гино, то скорее всего ты просто себя накручиваешь.
Если гино пойдет от тренболона, то анастрозол не поможет. Или фарестон или отменять трен.
 
Пхаха)
Вчера сказали про гино, сегодня начали беспокоить соски. Тебе не кажется что это чертовски любопытное совпадение?)))
Если нет явных признаков гино, то скорее всего ты просто себя накручиваешь.
Если гино пойдет от тренболона, то анастрозол не поможет. Или фарестон или отменять трен.
Очкую)))
 
Пхаха)
Вчера сказали про гино, сегодня начали беспокоить соски. Тебе не кажется что это чертовски любопытное совпадение?)))
Если нет явных признаков гино, то скорее всего ты просто себя накручиваешь.
Если гино пойдет от тренболона, то анастрозол не поможет. Или фарестон или отменять трен.
Как определить то эти явные признаки?
 
Back
Сверху