Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет.
Ты не на диете случаем был?
Да в том, то и дело, что нет.
Стандартная массоподдерживающая, 2гр белка, 1-1.5гр жиров, 4-5г углей на кг соответственно.
Прибухивал правда чуток перед сдачей на нг и за 4 дня перед сдачей. Но, я не думаю, что это могло так повлиять...
Пересдаться может просто?
 
Да в том, то и дело, что нет.
Стандартная массоподдерживающая, 2гр белка, 1-1.5гр жиров, 4-5г углей на кг соответственно.
Прибухивал правда чуток перед сдачей на нг и за 4 дня перед сдачей. Но, я не думаю, что это могло так повлиять...
Пересдаться может просто?
Давай начнём с пересдачи в гемотесте
 
@PartyKill, Привет Док! Возник вопрос на сколько может понизиться свой тестостерон на довольно таки жесткой диете? Дела в том что свой собственный (до перехода на чёрную сторону) замерял на диете!
 
@PartyKill, Привет Док! Возник вопрос на сколько может понизиться свой тестостерон на довольно таки жесткой диете? Дела в том что свой собственный (до перехода на чёрную сторону) замерял на диете!
Привет!
Легко до 7-9 нмоль можно убрать тест при не сбалансированной и длинной диете
 
Давай начнём с пересдачи в гемотесте
Спасибо, гемотеста правда у нас в городе нет, но посыл я понял, что проверить в другой лабе.
[DOUBLEPOST=1579165515][/DOUBLEPOST]
Привет!
Легко до 7-9 нмоль можно убрать тест при не сбалансированной и длинной диете
Я так предполагаю, что урезание жиров играет тут основную роль.
 
Спасибо, гемотеста правда у нас в городе нет, но посыл я понял, что проверить в другой лабе.
[DOUBLEPOST=1579165515][/DOUBLEPOST]
Я так предполагаю, что урезание жиров играет тут основную роль.
Оба утверждения верны)
 
@PartyKill, привет бро! Подскажи по моим анализам. Пролактин вообще жопа. а вот как остальное. После курса прошло 4 месяца
Результаты анализов_page-0001.jpg
Результаты анализов_page-0002.jpg
 
@bobtest, пролактин нужно заонять в рефы, и пересдавать тестостерон. 13.8 не много, должен подрасти, если ПРЛ в рефы загнать
остальные анализы в норме
 
Пати приветствую! Подскажи пожалуйста чем метан инъекционный сопровождать? Я имею ввиду для печени... Фламин что-то плохо мне идёт, изжога от него пипец...
 
Пати приветствую! Подскажи пожалуйста чем метан инъекционный сопровождать? Я имею ввиду для печени... Фламин что-то плохо мне идёт, изжога от него пипец...
привет!
Арсодез, или холосас.
ты уверен что изжога от Фламина? что то сомневаюсь...это травки обычные, скорее всего это у тебя организм так на метан реагирует
 
Здраствуйте. Сдал анализ. Тестостерон ниже чем ожидал. Дека и болденон тоже непонятно работают ли должным образом. Все бренда паркер лабс.
Курс Сустанон 830 мг в нед+ нандролон 430 нед+ болденон 430 нед. + берголак 1/2 таблетк раз в 4 дня
Подскажите как скорректировать. Стоит ли повысить болденон до 650 - 800 мг в нед чтоб сбить эстродиол
Анастразол пить не очень хочу. До этого все курсы без него. Болденон спасал
 

Вложения

  • Screenshot_20200116-185548_Chrome.jpg
    Screenshot_20200116-185548_Chrome.jpg
    70,9 КБ · Просмотров: 306
привет!
Арсодез, или холосас.
ты уверен что изжога от Фламина? что то сомневаюсь...это травки обычные, скорее всего это у тебя организм так на метан реагирует
У меня раньше на метан в таблетках изжога была, я заменил на инъекционный метан, но как и в прошлый раз так и сейчас фламин для желчегонки принимал. Так что фиг его знает от чего, сейчас вот купил холосас, но мне что-то кажется он как мертвому припарка))
 
У меня раньше на метан в таблетках изжога была, я заменил на инъекционный метан, но как и в прошлый раз так и сейчас фламин для желчегонки принимал. Так что фиг его знает от чего, сейчас вот купил холосас, но мне что-то кажется он как мертвому припарка))
убери все желчегонные на 2-3 дня, если изжога не прекратиться, тогда: Урсодез по 750-1000(2 приема в сутки) в день + омепрозол 20мг 1 прием с утра
[DOUBLEPOST=1579182053][/DOUBLEPOST]
Здраствуйте. Сдал анализ. Тестостерон ниже чем ожидал. Дека и болденон тоже непонятно работают ли должным образом. Все бренда паркер лабс.
Курс Сустанон 830 мг в нед+ нандролон 430 нед+ болденон 430 нед. + берголак 1/2 таблетк раз в 4 дня
Подскажите как скорректировать. Стоит ли повысить болденон до 650 - 800 мг в нед чтоб сбить эстродиол
Анастразол пить не очень хочу. До этого все курсы без него. Болденон спасал
сколько курс уже длится?
 
убери все желчегонные на 2-3 дня, если изжога не прекратиться, тогда: Урсодез по 750-1000(2 приема в сутки) в день + омепрозол 20мг 1 прием с утра
[DOUBLEPOST=1579182053][/DOUBLEPOST]
сколько курс уже длится?
Изжога проявляется именно после приема фламина, сейчас пока её нет, несколько дней принимаю холосас, впринципе если за 30 минут до еды принимать то холосас нормально заходит, а если сразу покушать то тоже начинаются непонятные моменты типа отрыжки с желчью, как будто вырвало...
 
Изжога проявляется именно после приема фламина, сейчас пока её нет, несколько дней принимаю холосас, впринципе если за 30 минут до еды принимать то холосас нормально заходит, а если сразу покушать то тоже начинаются непонятные моменты типа отрыжки с желчью, как будто вырвало...
Так по инструкции его и надо за 30 мин до еды пить
 
убери все желчегонные на 2-3 дня, если изжога не прекратиться, тогда: Урсодез по 750-1000(2 приема в сутки) в день + омепрозол 20мг 1 прием с утра
[DOUBLEPOST=1579182053][/DOUBLEPOST]
сколько курс уже длится?
Почти 2 месяца
убери все желчегонные на 2-3 дня, если изжога не прекратиться, тогда: Урсодез по 750-1000(2 приема в сутки) в день + омепрозол 20мг 1 прием с утра
[DOUBLEPOST=1579182053][/DOUBLEPOST]
сколько курс уже длится?
 
А что можешь сказать по анализам что то тест мал для 830 мг в неделю а эстро выросло капец
. Пик у суста весьма не выражен и вряд ли ты его поймал
[DOUBLEPOST=1579193569][/DOUBLEPOST]
Тест и лг, достаточно будет или весь комплект сдавать?
Диету я тоже поменял в сторону снижения углей и увеличения жиров.
Тест и лг достаточно для начала
 
@Марк Колесников, Привет, есть подозрения что лаба напорола хрень с анализами т.к у тебя эстрадиол (е2) как у девочки у которой начались месячные , при том что тренболона нет) пересдай в гемотесте или инвитро.
 
. Пик у суста весьма не выражен и вряд ли ты его поймал
[DOUBLEPOST=1579193569][/DOUBLEPOST]
Тест и лг достаточно для начала
Вообщем план тогда такой, неделю отдыхаю от тренеровок, возможно ещё перетрен поймал, через неделю сдаю анализы.
Может кломида по полтапки позакидывать ещё?
 
Вообщем план тогда такой, неделю отдыхаю от тренеровок, возможно ещё перетрен поймал, через неделю сдаю анализы.
Может кломида по полтапки позакидывать ещё?
Пока ничего не кидай) только пересдай
 
Back
Сверху