Блог MrNobody24 из EPF MuscleTeam™. Всё обо всём честно и открыто.

MrNobody24

Well-Known Member
Доброго дня, уважаемые читатели этого блога! ;);)
Решил на вашей площадке разместиться, вы же не против?)

Итак, меня зовут Mr.Nobody, на данный момент мне 23 года, и я химик (ну и немного выступал, совсем чуть-чуть).

Из послужного списка:
-Абсолютный чемпион РБ по бодибилдингу среди юношей 2013
- Серебряный призер Кубка Брянской области по бодибилдингу 2013
- Серебряный призер Кубка РБ по бодибилдингу среди юниоров 2014
- Бронзовый призер Чемпионата РБ по бодибилдингу среди юниоров 2015
- Серебряный призер Чемпионата РБ по бодибилдингу 2016 года среди юниоров
- Бронзовый призер IRON LION CUP 2016 среди юниоров
Как видите, выступал я давно, так сказать, выпал из этого "соревновательного" режима на целых два года. За это время произошло много как хорошего, так и не очень, но в итоге - I'm Back.
Соскучился я по этому спорту, но пока план один - как можно лучше спрогрессировать и сделать достойную форму: очень много выпадающих мышечных групп, которые нужно подтягивать.
О чем будет блог? Обо всем, что касается моего прогресса. В полной мере буду освещать тренировочный процесс, своё питание и, конечно же, фармакологию.
 

Вложения

  • ndAKItYlW2E.jpg
    ndAKItYlW2E.jpg
    29,4 КБ · Просмотров: 1.214
  • IMG_20170406_233020-min.jpg
    IMG_20170406_233020-min.jpg
    19,3 КБ · Просмотров: 1.202
  • 11-21-45-_KRsZOSxRaY.jpg
    11-21-45-_KRsZOSxRaY.jpg
    27,8 КБ · Просмотров: 1.171
  • po6RKDrIiSc.jpg
    po6RKDrIiSc.jpg
    30,8 КБ · Просмотров: 1.168
  • IMG_20170406_233020-min.jpg
    IMG_20170406_233020-min.jpg
    19,3 КБ · Просмотров: 1.117
  • UmbKKSI3Xg0.jpg
    UmbKKSI3Xg0.jpg
    36 КБ · Просмотров: 895
  • 11-21-45-_KRsZOSxRaY.jpg
    11-21-45-_KRsZOSxRaY.jpg
    27,8 КБ · Просмотров: 1.161
Хочу подчеркнуть вся подготовка проходит только на EPF. Я очень хочу, чтоб опытные спортсмены вели свои блоги, в которых можно будет подчерпнуть много полезной и нужной информации в прямом общении. Хочу пожелать успешных выступлений, а мы обещаем не подкачать с качеством продукции!
 
Ноубоди го писать даже мелочи, что щас вообще происходит у тебя
До мелочей доберёмся , хочется чтобы тут были все детали пазла. Так что, начну с предыстории )
[DOUBLEPOST=1541604072][/DOUBLEPOST]Всем доброго дня!

Как я писал ранее, моя цель на данным момент - это выравнивание пропорций. И как вы могли видеть на фото , очень сильно из общей картины выбиваются ноги. Пообщавшись с Коучем, он решил, что нужно сделать специализацию, которая будет состоянии исключительно из тренировки ног ( но сменяя акценты с каждой тренировкой). А что с верхом будете делать? - спросите вы. Все банально просто : верх будет в режиме поддержки. Тренироваться он будет один раз в неделю полностью. Объем работы на него будет небольшой, цель - не дать забыть ему,что он нам ещё пригодится))

Что касается ног, то сплит выглядит следующим образом:

1. Ноги ( бицепс бедра и приводящие)
2. Ноги ( объемная тренировка)
3. Отдых
4. Верх
5. Ноги ( тяжёлая тренировка)
6. Отдых
7. Отдых

По питанию все довольно таки просто и понятно :

Калорийность - 4200
Белки - 250 грамм.
Жиры - 120 грамм
Углеводы - все остальное ( примерно 500 грамм)

Ограничений в питании пока что нет. Есть могу все , что захочу , но в рамках тех калорий и БЖУ , которые у меня написаны выше.

Ну и самое интересное - фармакология. На начальном этапе у меня будет Нанфенил 300 мг в неделю + тест Ципионат 300 мг в неделю. И, конечно же, все от ЕПФ. Тут я уверен что ставлю именно те дозировки и препараты , которые описаны выше.



Посмотреть вложение 16267
[DOUBLEPOST=1541604343][/DOUBLEPOST]
Хочу подчеркнуть вся подготовка проходит только на EPF. Я очень хочу, чтоб опытные спортсмены вели свои блоги, в которых можно будет подчерпнуть много полезной и нужной информации в прямом общении. Хочу пожелать успешных выступлений, а мы обещаем не подкачать с качеством продукции!
Спасибо на добром слове.
Продукция всегда радовала и радует своим качеством )
 
Последнее редактирование:
@MrNobody24, приветствую, если не сложно, распиши пожалуйста какие конкретно упражнения собираешься делать на ноги в дни:
1 объемной тренировки
2 тяжелой тренировки
 
Вот чувак знакомый в менс физик выступает, гр, 500 теста и 700 болд
Тренирует его тяж выступающий, курсы тоже он пишет.
@iApply ебашит пропа 200 ч/д

Я к тому, что ты намного тяжелее их и в эти дозировки промсто сложно поверить... но я не говорю, что ты лжец, просто мысль
 

Вложения

  • 1541812237.jpg
    1541812237.jpg
    11 КБ · Просмотров: 818
Вот чувак знакомый в менс физик выступает, гр, 500 теста и 700 болд
Тренирует его тяж выступающий, курсы тоже он пишет.
@iApply ебашит пропа 200 ч/д

Я к тому, что ты намного тяжелее их и в эти дозировки промсто сложно поверить... но я не говорю, что ты лжец, просто мысль
Да я вообще поехавший, че не дай все сожру и сколю :D
Мне кажется у меня уже толерантность.
 
@MrNobody24, приветствую, если не сложно, распиши пожалуйста какие конкретно упражнения собираешься делать на ноги в дни:
1 объемной тренировки
2 тяжелой тренировки
Привет , да , программа будет )
[DOUBLEPOST=1541934484][/DOUBLEPOST]
Вот чувак знакомый в менс физик выступает, гр, 500 теста и 700 болд
Тренирует его тяж выступающий, курсы тоже он пишет.
@iApply ебашит пропа 200 ч/д

Я к тому, что ты намного тяжелее их и в эти дозировки промсто сложно поверить... но я не говорю, что ты лжец, просто мысль
Я просто фотошопом лучше их владею ))))
А на самом деле , организм реагирует нужным образом на такое количество , так зачем ставить большое?) К тому же , я за максимально адекватный подход с сохранением здоровья )
[DOUBLEPOST=1541934641][/DOUBLEPOST]Всем доброго времени суток.

На повестке дня результаты первой недели моей специализации.
Итак, как я писал ранее, Коуч решил мне сделать ноги, и 6 недель я буду интенсивно над ними работать.
Сплит я описывал выше , теперь пришло время рассказать о своей тренировочной программе.
Итак , выглядит она следующим образом :

- День первый. Бицепс бедра, приводы, квадрицепс.
1.Сгибание ног лежа 3*50
2.Румынка с гантелями (!) 7*30,20,20,15,15,10
3.Сгибание бедра лежа поочередно 4*15
4.Сведение ног 4*50
5.Плие жим ногами 5*15,12,12,12,12
6.Выпады с гантелями 2*20

День второй. Ноги объемно
1.Присед со штангой 6 *20
Две минуты отдыха и сразу
Румынка со штангой 6*20
2.Сгибание ног лежа 5*30
В суперсете с
3.Разгибание ног 5*30

День третий. ОФП. Легкая тренировка на весь верх. ВСЕГО 15 подходов очень легко в формате разминки

День 4.Ноги тяжело
1.Фронтальный присед 5*5
2.Гиперэкстензия с весом с акцентом на бицепс бедра 5 *15
3.Сгибание ног лежа поочередно 5*15
В суперсете с
болгарскими выпадами 5*12
4.Плие присед в колодец (гантеля в руках перед собой) 5*12
5.Сведение ног 3*100
6.Жим ногами 1 подход *100 повторов

Довольно таки объемно все ,правда?
И вот такие круги ада я буду проходит на протяжении 6 недель. Да , они будут изменения , но только в количестве подходов, отдыха между подходами и типа отказа( будет практиковаться мышечный отказ).

Что касается питания , то в этом плане я приверженец "правильных" продуктов. Но Коуч сказал чтобы я не запаривался на этот счёт, и решил добавить в рацион некоторую часть простых углеводов , и джанкфуда.

И в конце , как обычно , форма под конец первой недели специализации)

VkxTNj8dz38.jpg
 
Доброго времени суток!

Третья неделя специализации - третья неделя прогресса завершена.

Уже морально начинаю привыкать к такому объемному тренингу , и знаете, он мне реально начинает нравиться.
Интенсивность тренинга все на том же уровне, и чувствую , что силовые показатели могут быть ещё лучше, но Коуч не давал ещё отмашки , чтобы повышать вес на штанге. Так что, рабочие пока что с тем , что есть.
Знаете , каждая тренировка похожа просто на испытание себя. И теперь я на деле понял слова Фила Хита в одном из журналов M&F : "Жизнь - это как тренировка ног".

Вторая составляющая успеха - это питание. Как вы знаете , у меня в рационе сейчас 4200 ккал , и они просто в меня "проваливаются", при том , что в моем рационе ну очень мало "грязной" еды. Метаболизм разогнался очень хорошо, и это не может не радовать.

Из продуктов у меня все очень скромно, и очень бюджетно: филе курицы, рис , яйца, овсянка, орехи. Многие спрашивают мол не надоело ли тебе питаться однообразно? Если правильно приготовить пищу , то она не может приедаться, у меня это лично так. Правильно подобранные специи , правильный тайминг готовки пищи - и вуаля , все залетает как вновинку.

По фармакологии произошли некоторые изменения: нанфенил сменил болденон. Теперь мой стек выглядит вот так :

- Болденон( EPF)- 400 мг в неделю ;
- Тестостерон Ц(EPF) -300 мг в неделю.

Это относительно малые дозировки.
Даже сравнивая их с теми дозняками, который ставил раньше , это ничто. Но раз доверил свою подготовку Коучу , то выполняю все его указания , без капли сомнения.

IMG_20181001_142717_086.jpg
 
Эти дозировки не подходят даже по минимальным расчетам на 1 кг веса... как же невозможно поверить
Это у @Adam Nicu почему на таких дозировках расту)
А на самом деле, грамотно составлен тренировочный процесс , под него не менее грамотно подобрана калорийность , и дабы ускорить процессы восстановления добавлены вот такие вот препараты)
 
Сегодня можно уже подвести итоги работы за 4 недели над ногами, очень серьезной работы.
Сразу спойлер - ноги знатно отозвались на данный тип тренинга, и вообще такого рода сплит. Зона комфорта была послана нафуй - и вот результат.

Напомню , цель данной специализации - максимальный акцент на бицепс бедра, в некоторой степени на приводящую и сделать квадры глубже. Если я не так выразился , Коуч поправит. И все эти цели в процессе решения , каждую неделю я вижу результаты наших стараний, и это не может не радовать.
Отдельно хочу отметить мой бицепс бедра, который жил своей жизнью : хоть качай , хоть не качай , а расти я не буду, и точка. Но за 4 недели ему дали знатно просраться , и у него просто не осталось выбора как расти.

Также пару слов скажу о своей диете. Все таки относительно чистое питание на мне пока что работает лучше , нежели добавления в рацион фаст-фуда и тд. История с чит-милом научила)
На данный момент , калоийность питания составляет 4150-4200 ккал, а количество нутриентов выглядит таким образом : 250 грамм белка - 120 грамм жиров - 530 грамм углеводов.
До конца цикла пока изменений не планируется , дальше уже Сенсей будет решать - добавлять еды или нет. Но скажу так , мне этого количества вполне достаточно : я не давлюсь с каждым приемом пищи , но и лютого голода не испытываю. В общем , все подобрано лучшим образом.

Ну и как не рассказать про "пиздец" , который мне добавил Коуч на следующей неделе : "добавить везде по одному подхожу в каждом упражнении на ноги , но при этом постараться сохранить рабочие веса и время отдыха между подходами". Будет что-то определено веселое , нога чую ....

И вот ещё что, немного о фарме : стек на данный момент : 400 мг болденона + 300 тестостерона ципионата.

PS. По традиции , фото актуальной формы, но уже сбоку)

IMG_20181016_213835_895.jpg
 
ты без гр и инсулина?
Да(
Инс пробовал год назад , очень хорошо меня зацепил. Дозировки были до 4 ед в день , привязывал к тренировке.
А вот ГР до сих пор даже не нюхал)
[DOUBLEPOST=1542627457][/DOUBLEPOST]Завершение первого цикла специализации на ноги:(

По названию вы уже поняли , что сегодня завершающая тренировка из цикла "долой ветки , да здравствуют глубокие мясные бедра".

Утро. После пробуждения порадовало ощущение полного отсутствия какой-либо крепатуры в бедрах. Все таки два ,условно, дня отдыха справились со своей задачей, и я , в полной боевой готовности, выдвинулся на тренировку , которая обещала быть , пожалуй, самой тяжёлой , что мне удавалось встречать.

Напомню, она выглядела так :
1. Фронтальные приседания 6*5 ( отдых - 55 сек)
2. Гиперэкстензии ( акцент на бицбедра) 6*15 ( отдых - 55 сек)
3. Сгибания ног лёжа + болгарские выпады 6*15+12 ( отдых - 55 сек)
4. Плие-присед 6*12 ( отдых - 55 сек)
5. Сведение ног сидя 4*100 ( отдых - 55 сек)
6. Жим ногами 2*100 ( отдых - 55 сек)

И самое занимательное в этом то, что мне нужно было ещё веса повысить на 5-7 процентов , и каждый крайний подход в упражнении делать до мышечного отказа.
Уже после фронтального приседа хотелось ( сорри за подробности....а что извиняться , все через этого проходили) знатно проблеваться. Но нет, эту тонкую грань я не переступал.
И с каждым последующим упражнением это чувство усиливалось , дело даже дошло до того, что рядом со мной стояло ведро. Ох уж этот интенсив.

Пройдя почти все круги ада , меня ждал в конце самый что ни на есть ад - жим ногами на 100 повторений , два подхода , отдых между которыми - 55 сек. Первые 50 повторений из 200 прошли очень хорошо, жжение уже появлялось , но терпимое. Но когда дело дошло до 150 повторения .... зовите священника , а лучше парочку монашек. Последние 50 повторений длились как будто вечность, и с каждым новым повторение жжение усиливалось. И тут даже "отдых-пауза" не спасали. Но , именно двухсотое повторение стало для меня отказным....
В общем , вот что имеем в конце первого цикла специализации :

IMG_20181101_173959_858.jpg
 
Да(
Инс пробовал год назад , очень хорошо меня зацепил. Дозировки были до 4 ед в день , привязывал к тренировке.
[DOUBLEPOST=1542627457][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 16393

Единственное во что я верю :p
потому что меня с 2 ед ебошило я не знал куда деться
 
Инс вообще штука крутая, но точно не для новичков, которые хотят все и сразу)
Да, жрал я много под инсом, будто дыра в желудке, а ещё почти это всё усваивается под ним...
Но я ничего не набрал, наверное моё цнс было в ахуе и уже бы ничего не помогло ни в каких дозировках, поэтому ссылаюсь только на свой тупизм
 
Да, жрал я много под инсом, будто дыра в желудке, а ещё почти это всё усваивается под ним...
Но я ничего не набрал, наверное моё цнс было в ахуе и уже бы ничего не помогло ни в каких дозировках, поэтому ссылаюсь только на свой тупизм
Инсулин - препарат, который лучше всего привязывать к тренировке. Он лучше всего себя при таком использовании показал. Ну и конечно же, правильное посттренировочное питание.
А вообще он шикарен на сушке, но пока до этого я не дошел, думаю на этой подготовке попробую такой подход)
 
Back
Сверху