Блог MrNobody24 из EPF MuscleTeam™. Всё обо всём честно и открыто.

@MrNobody24, Вроде как блог называется обо всем и честно, а на самом деле не так!) Мне начать твое разоблачение перед клиентами или напишешь реальные дозировки?)

З.Ы - Предупреждаю, разговор будет серьезным!)
 
Последнее редактирование:
@MrNobody24, Вроде как блог называется обо всем и честно, а на самом деле не так?) Мне начать твое разоблачение перед клиентами? или напишешь реальные дозировки?)

З.Ы - Предупреждаю, разговор будет серьезным!)
Уговорили, так уж и быть , напишу реальные дозировки :(
Короче, в неделю как минимум 1000 мг теста ( когда есть настроение , то 1500 мг ). Нанфенил - в дни верха 500 мг , в дни ног 800 мг. Ну и как же без метана - между приемами пищи закидываю по 2-3 штуки. Приемов пищи в день на данный момент около 7 :cool:

PS. Если кто скажет, что не выгляжу на вышеупомянутые дозировки , то буду валить все на Адама:D:D
 
@MrNobody24, Жулики..... я за вами слежу) Вы пример для нашего общества, будье честны!
С Адамом мы тоже поговорим)
То чувство , когда фраза "я за вами слежу" прозвучала как комплимент:D
Я для того и начал тему фармакологии в этом блоге, чтобы показать что можно и на минимальных дозировках расти. Главное их подбирать правильно.
И конечно , тут нужно отдать должное @Adam Nicu за качество продукции: что заявлено - то и есть)
 
То чувство , когда фраза "я за вами слежу" прозвучала как комплимент:D
Я для того и начал тему фармакологии в этом блоге, чтобы показать что можно и на минимальных дозировках расти. Главное их подбирать правильно.
И конечно , тут нужно отдать должное @Adam Nicu за качество продукции: что заявлено - то и есть)
Спасибо и желаю радовать всех прогрессом!
 
Тут и шарящие и не особо шарящие не верят в эти дозы, 400 теста советуют людям на 1-2 курс, а ты на форму посмотри свою
Я во все это не полезу, свечку не держал.
Но когда тяжело ебашишь, тяжелее и объемнее чем когда либо большие дозняки начинают себя оправдывать.
 
Период "отдыха". Полноформатный тренинг.

Из названия вы поняли, что сегодня речь пойдет о так называемом "отдыхе" ( этот цикл так обозвал Тренер, я не виноват).
Данный цикл рассчитан на 4 недели, и за эти недели мой верх вернется, и, как пообещал Сенсей , ещё и друзей притащит.

Цикл разбит на 4 тренировки в неделю ( 7-дневный цикл). Выглядит он следующим образом :
- Понедельник ( грудные/спина)
- Вторник ( дельты / руки)
- Среда ( отдых)
- Четверг ( отдых )
- Пятница ( грудные/спина)
- Суббота ( ноги)
- Воскресенье ( отдых)

В общих чертах я расписал как выглядит отдых, и сегодня пройдемся по первой тренировке из этого цикла : грудные/спина.
Поначалу я думал, что все будет очень просто, все таки отдых у меня. Но....

Итак , программа выглядит следующим образом:
1. Жим на наклонной скамье 60° + подтягивания 2*12+2*max
2. Жим на наклонной скамье 45° + подтягивания 2*10+2*max
3. Жим на наклонной скамье 30° + подтягивания 2*10+2*max
4. Жим на наклонной скамье 15° + подтягивания 2*10+2*max
5. Вертикально-горизонталтные отжимания + тяга рейдера 3*max + 3*10
6. Жим Свена на коленях + тяга верхнего блока узким обратным хватом 3*12 + 3*8.

Как видите, у меня тут парочка нетипичных для кочки упражнений , и я вам скажу - они нереально крутые , особенно жим Свена. Как же грудная в них работает , даже представить себе не можете пока не попробуете.
Как думаете , ждёт ли меня лютейшая крепатура на утро?

PS. Также Коуч дал установку сдать анализы , точнее один ОАК дабы посмотреть его динамику во время приема болденона. Напомню , принимаю я сейчас :
- аспикард 75 мг на ночь ;
- пентоксифиллин ( трентал) 400 мг с утра.

Что я вам скажу :
1) гематокрит снизился на 0.8
2) гемоглобин остался таким же
3) эритроциты выросли незначительно.
Держим под контролем все.​
 
Период "отдыха". Полноформатный тренинг.

Из названия вы поняли, что сегодня речь пойдет о так называемом "отдыхе" ( этот цикл так обозвал Тренер, я не виноват).
Данный цикл рассчитан на 4 недели, и за эти недели мой верх вернется, и, как пообещал Сенсей , ещё и друзей притащит.

Цикл разбит на 4 тренировки в неделю ( 7-дневный цикл). Выглядит он следующим образом :
- Понедельник ( грудные/спина)
- Вторник ( дельты / руки)
- Среда ( отдых)
- Четверг ( отдых )
- Пятница ( грудные/спина)
- Суббота ( ноги)
- Воскресенье ( отдых)

В общих чертах я расписал как выглядит отдых, и сегодня пройдемся по первой тренировке из этого цикла : грудные/спина.
Поначалу я думал, что все будет очень просто, все таки отдых у меня. Но....

Итак , программа выглядит следующим образом:
1. Жим на наклонной скамье 60° + подтягивания 2*12+2*max
2. Жим на наклонной скамье 45° + подтягивания 2*10+2*max
3. Жим на наклонной скамье 30° + подтягивания 2*10+2*max
4. Жим на наклонной скамье 15° + подтягивания 2*10+2*max
5. Вертикально-горизонталтные отжимания + тяга рейдера 3*max + 3*10
6. Жим Свена на коленях + тяга верхнего блока узким обратным хватом 3*12 + 3*8.

Как видите, у меня тут парочка нетипичных для кочки упражнений , и я вам скажу - они нереально крутые , особенно жим Свена. Как же грудная в них работает , даже представить себе не можете пока не попробуете.
Как думаете , ждёт ли меня лютейшая крепатура на утро?

PS. Также Коуч дал установку сдать анализы , точнее один ОАК дабы посмотреть его динамику во время приема болденона. Напомню , принимаю я сейчас :
- аспикард 75 мг на ночь ;
- пентоксифиллин ( трентал) 400 мг с утра.

Что я вам скажу :
1) гематокрит снизился на 0.8
2) гемоглобин остался таким же
3) эритроциты выросли незначительно.
Держим под контролем все.​
Так болд все таки есть на курсе? Выше писал, что тест, нанфенил и метан
 
он писал:"Болденон( EPF)- 400 мг в неделю ;
- Тестостерон Ц(EPF) -300 мг в неделю"
А псле поста Дена, он поменял информацию
В этом блоге не нужно искать пиздежа , особенно если дело касается фармы. Просто подумай: какой смысл мне занижать дозировки?
[DOUBLEPOST=1543244399][/DOUBLEPOST]
Я его сообщение воспринял как стеб, отшутился типа
В следующий раз, перед тем как будет стеб или шутка , буду так и писать : "все что будет написано ниже - это плоские шутки автора":D
[DOUBLEPOST=1543244905][/DOUBLEPOST]
Второй тренировочный день из моего нового цикла нацелен на проработку дельт и рук. Тут Коуч дал волю моей фантазии , но заострил свое внимание на некоторых моментах :
- тренировка дельт состоит из махов и отведений;
- во время тренировки бицепса делать акцент на пиковое сокращение ;
- во время тренировки трицепса делать акцент на его растяжение .

Немного подумав, и в голове родилась такая вот незамысловатая программа:
1. Подъем гантелей через стороны стоя 4*10-12
2. Подъем гантелей через стороны в наклоне сидя 4*10-12
3. Сгибание рук со штангой стоя( прямой гриф) 3*10-12
4. Сгибание рук с гантелями хватом молот 3*10-12
5. Французский жим лёжа 4*10
6. Разгибание рук узкой рукоятью параллельным хватом 4*12

Отдых между подходами установил себе 70 секунд. Тренировка прошла максимально быстро, даже и не заметил как делал уже крайний подход. Работа, конечно же, не ведётся в отказ, сейчас цель , чтобы мышцы вспомнили : что такое нормальный тренировочный объем.
На утро следующего дня я , признаюсь , охуел.... от нереальной крепатуры в мышцах , причем везде. Верх так болел , что даже подумывал вообще не вылазить из постели , и провести целый день там. Но, еда сама себя в рот не положит, короче, поднялся , умылся-побрился, и завтракать.

После последующего приема пищи было вообще непонятное для меня состояние : вроде и уже наполненность появляется , но с каждым таким приходом наполненности , боль в мышцах становилась все сильнее и сильнее. Ближе к вечеру, я решил немного порастягиваться и.... мышцы просто на глазах начали становится наполненнее, такое чувство, будто в зале сейчас фигачу. После растяжки крепатура сошла немного на нет, но остаточные боли были. Благо у меня есть ещё один день , чтобы она сошла полностью на нет , потому как следующая тренировка нацелена снова на грудные и спину....

На следующий день чувствовал себя уже бодрее , не было таких болей в мышцах, но наполненость понемногу начала покидать меня. Тренер говорит что это норма , так что, делаем дальше то, что написано.

Завтра меня ждёт вторая тренировка грудных и спины, которая , также как и первая , содержит в себе несколько интересных упражнений, о которых я поведаю вам завтра...​
 
В этом блоге не нужно искать пиздежа , особенно если дело касается фармы. Просто подумай: какой смысл мне занижать дозировки?
[DOUBLEPOST=1543244399][/DOUBLEPOST]
В следующий раз, перед тем как будет стеб или шутка , буду так и писать : "все что будет написано ниже - это плоские шутки автора":D
[DOUBLEPOST=1543244905][/DOUBLEPOST]
Второй тренировочный день из моего нового цикла нацелен на проработку дельт и рук. Тут Коуч дал волю моей фантазии , но заострил свое внимание на некоторых моментах :
- тренировка дельт состоит из махов и отведений;
- во время тренировки бицепса делать акцент на пиковое сокращение ;
- во время тренировки трицепса делать акцент на его растяжение .

Немного подумав, и в голове родилась такая вот незамысловатая программа:
1. Подъем гантелей через стороны стоя 4*10-12
2. Подъем гантелей через стороны в наклоне сидя 4*10-12
3. Сгибание рук со штангой стоя( прямой гриф) 3*10-12
4. Сгибание рук с гантелями хватом молот 3*10-12
5. Французский жим лёжа 4*10
6. Разгибание рук узкой рукоятью параллельным хватом 4*12

Отдых между подходами установил себе 70 секунд. Тренировка прошла максимально быстро, даже и не заметил как делал уже крайний подход. Работа, конечно же, не ведётся в отказ, сейчас цель , чтобы мышцы вспомнили : что такое нормальный тренировочный объем.
На утро следующего дня я , признаюсь , охуел.... от нереальной крепатуры в мышцах , причем везде. Верх так болел , что даже подумывал вообще не вылазить из постели , и провести целый день там. Но, еда сама себя в рот не положит, короче, поднялся , умылся-побрился, и завтракать.

После последующего приема пищи было вообще непонятное для меня состояние : вроде и уже наполненность появляется , но с каждым таким приходом наполненности , боль в мышцах становилась все сильнее и сильнее. Ближе к вечеру, я решил немного порастягиваться и.... мышцы просто на глазах начали становится наполненнее, такое чувство, будто в зале сейчас фигачу. После растяжки крепатура сошла немного на нет, но остаточные боли были. Благо у меня есть ещё один день , чтобы она сошла полностью на нет , потому как следующая тренировка нацелена снова на грудные и спину....

На следующий день чувствовал себя уже бодрее , не было таких болей в мышцах, но наполненость понемногу начала покидать меня. Тренер говорит что это норма , так что, делаем дальше то, что написано.

Завтра меня ждёт вторая тренировка грудных и спины, которая , также как и первая , содержит в себе несколько интересных упражнений, о которых я поведаю вам завтра...​
Я и не собирался искать пиздеш в твоих постах, я не детектив, спросил, так как реально интересно препараты и дозировки человека с такой формой, заметил несостыковку и все
 
Я и не собирался искать пиздеш в твоих постах, я не детектив, спросил, так как реально интересно препараты и дозировки человека с такой формой, заметил несостыковку и все
В этой форме ничего сверхестесвенного пока что нет. Дозировки.... все почему-то гонятся за дозировка и ищут в них философский камень, но на деле все да наоборот: весь "сок" в питании и тренировках, адекватных тренировках с такими же адекватными весами.

PS. Не знаю, что должно произойти и сколько нужно на себе "мяса" носить, чтобы ставить те дозировки, которые я написал после сообщения Дэна. Там курс,как минимум, человека, который весит за сотку ебейшего мяса( ну мне так кажется)
 
В этой форме ничего сверхестесвенного пока что нет. Дозировки.... все почему-то гонятся за дозировка и ищут в них философский камень, но на деле все да наоборот: весь "сок" в питании и тренировках, адекватных тренировках с такими же адекватными весами.

PS. Не знаю, что должно произойти и сколько нужно на себе "мяса" носить, чтобы ставить те дозировки, которые я написал после сообщения Дэна. Там курс,как минимум, человека, который весит за сотку ебейшего мяса( ну мне так кажется)
Я про то сообщение с овер дозами и писал, что воспринял как стёб
 
В этом блоге не нужно искать пиздежа , особенно если дело касается фармы. Просто подумай: какой смысл мне занижать дозировки?
[DOUBLEPOST=1543244399][/DOUBLEPOST]
В следующий раз, перед тем как будет стеб или шутка , буду так и писать : "все что будет написано ниже - это плоские шутки автора":D
Там курс,как минимум, человека, который весит за сотку ебейшего мяса( ну мне так кажется)

Необязательно... кто-то просто не чувствует маленькую дозировку
 
Необязательно... кто-то просто не чувствует маленькую дозировку
А как можно не чувствовать маленькие дозировки?
Был такой случай на моей памяти, когда друг ставил дофига. Рос , хорошо рос , но потом, в связи с жизненно-финансовыми обстоятельствами, пришлось все "резать",причем больше чем наполовину - итог композиция тела поменялась, анализы стали значительно лучше, и сам визуально больше стал. До сих пор ходит и говорит каким ебнутым был, что ставил дозировки тяжей.
Все адекватные атлеты уже вокруг говорят о том, что не нужны большие дозировки, особенно для любителей. Но нет, все равно все думаю что их наебывают.
[DOUBLEPOST=1543299789][/DOUBLEPOST]
Я про то сообщение с овер дозами и писал, что воспринял как стёб
А человек подумал, что пришел Дэн, вывел меня на чистую воду , и я сразу же переобулся:D:D
 
А как можно не чувствовать маленькие дозировки?
Был такой случай на моей памяти, когда друг ставил дофига. Рос , хорошо рос , но потом, в связи с жизненно-финансовыми обстоятельствами, пришлось все "резать",причем больше чем наполовину - итог композиция тела поменялась, анализы стали значительно лучше, и сам визуально больше стал. До сих пор ходит и говорит каким ебнутым был, что ставил дозировки тяжей.
Все адекватные атлеты уже вокруг говорят о том, что не нужны большие дозировки, особенно для любителей. Но нет, все равно все думаю что их наебывают.
[DOUBLEPOST=1543299789][/DOUBLEPOST]
А человек подумал, что пришел Дэн, вывел меня на чистую воду , и я сразу же переобулся:D:D
То есть примы сейчас в стеке нет?
 
То есть примы сейчас в стеке нет?
Об этом будет в последующих постах.
Посты публикую с некоторой разницей с реальным временем. Почему так? Для того, чтобы читатели были полностью в курсе того, что происходит с тренингом, питание и фармой: как меняется, что добавляется, что убирается, а не вырванные куски из которых нельзя увидеть полноценной картины.
PS. Немного спойлеров: да, прима НА ДАННЫЙ МОМЕНТ идет)))
[DOUBLEPOST=1543317797][/DOUBLEPOST]Сегодня по плану была вторая тренировка грудных и спины в моем недельном цикл. И , судя по тому , что написано, она обещает быть разнообразной , интенсивной и очень продуктивной.

К теме питания в последнее время я все меньше и меньше возвращаюсь по одной простой причине: здесь нет никаких изменений, разве только я немного экспериментируют с продуктами, которые для моего организма лучше всего подходят. Тренер ругал меня за это , мол " у тебя межсезон, не занимайся ерундой , ешь столько , сколько написано и что хочешь, о том , что есть и когда , будем думать во время подготовки". Но, все равно мое любопытство дает о себе знать, и каждый день из своего рациона гуляют туда-сюда: что-то уходит, а другие приходят. Определил для себя, что комплексные углеводы все таки на мне работают лучше , чем простые. Точнее вывел для себя соотношение 70:30 , где 70% - это сложные , а 30% - простые. Пробовал и 50:50 , но наполненность была не та, да и сонливость начала появляться резко, так что, эксперименты дают плоды.

Второй момент , который хочу затронуть - это растительные масла. В последнее время я от них начинают отказываться( только тыквенное пару чайных ложек оставил ) , потому как очень тяжко моему ЖКТ переваривать такое количество пищи, а масла , как я заметил, ну очень замедляют пищеварение.

Вот такие нюансы по питанию , и перейдем к тренингу. Как я написал выше , сегодня по плану грудные / спина. Итак , выглядит она следующим образом :

Грудные + спина
1. Сведение в нижних блоках кроссовера перед собой + тяга параллельным хватом вертикального блока
3*20 + 3*10
2. Сведение нижних блоков кроссовера на наклонной скамье (45°)+ тяга нижнего блока узким хватом
3*15+3*12
3. Сведение верхних блоков кроссовера с упор в грудные на наклонной скамье (60°) + т-тяга
3*15 + 3*8
4. Разведение на наклонной скамье 60° + тяга гантелей на наклонной скамье 60°
2*12 + 2*20
5.разведение 45° + тяга гантелей 45°
2*12+2*15
6. Разведение 30° + тяга 30°
2*10+2*12

Вот такой объем мне нужно было выполнить, но при этом сделать это не в отказ. Знаете , довольно таки хорошо вымотала меня тренировка , и аппетит реально разыгрался не на шутку : 150 грамм риса + грудка залетели незаметно , я даже и не понял как уже увидел пустую тарелку. Магия - одним словом.
Завтра меня ждёт крайняя тренировка в этом недельном цикле , и она будет на мои любимейшие ноги....
 
- Шестой день цикл....Первая тренировка ног после относительно длительного перерыва -

Немного сегодня пройдусь по общим ощущениям. Первое , что я заметил, это то ,что ноги стали меньше по сравнению с тем, что было. Отписал Тренеру , и он меня успокоил , сказал что так и должно быть. Сомневаться в его словах я даже и мысли не имел, потому как все то, что он говорит работает. Тут доверит даже больше чем 100 процентов.

Тренировочный план на сегодня был такой :
1. Сгибания ног лёжа 3*20
2. Сведение ног сидя 3*30
3. Тяга Сумо 5*5
4. Фронтальные приседания 5*8

Ну как вам объем после того , что видели раньше на ноги? Выглядит как разминка, но попотеть пришлось , особенно на тяге и приседаниях Даже таким объемом удалось хорошо нагрузить ноги по всем фронтам.

Ноги нагружены , теперь можно идти есть, и завтра целый день восстанавливаться...



- Отдых +первая тренировка грудных и спины в новом цикле -

После тренировки ног , в меня заканчивается недельный цикл, после которого следует один день полного отдыха. За этот день нужно по-максимуму восстановиться, дабы новый цикл начать с новыми силами, и сохранить работоспособность на должно уровне.

По правде говоря, прошедшая неделя была довольно таки тяжелой, и тело до сих пор по впечатлением. Да и не только тело, но и нервная система. Настроение немного прибито, но думаю за сегодняшний день все придет в норму.

Утро. Начало нового дня. Тело более менее пришло в норму , но просыпаться было тяжело, хоть и мой сон был крепким и продолжительным ( 9 часов). Даже с утра аппетит был не таким, к каком я привык. Привычный объем пищи тяжко было поглощать. Но, кое-как я уговорил организм, и завтрак удался.
Приехав на тренировку , я как обычно провел пару разминочных подходов, и уже почувствовал неладное : как-то не так ощущался разминочный вес , тяжелее что-ли. Проведя первый рабочий подход с тем весом , который жал на прошлой неделе во время этой тренировки, мое тело расценило его тяжелее в несколько раз, ощущение работы мышц просто отсутствовало. Не стал я себя и организм насиловать , и скинул рабочие веса на 20%, при этом сохранив повторения и количество рабочих подходов. Отпахав тренировку , я немного задумался над этим моментом. Почему оно так? Почему я ем столько калорий , причем чистых , но при этом восстановление не такое бодрое как раньше? Проанализировав все это, и открыв свой дневник питания , я сравнил свой нынешний рацион и рацион , со второй недели специализации, где моя работоспособность была лучше в несколько раз. И нашёл этот философский камень....в тот момент в моем рационе было намного больше простых углеводов, и причем я их не привязывал к тренировке.

Теперь в моем рационе снова меньше сложных углеводов , и больше простых , примерно 250 грамм сложных и 250 простых. При таком тренинге , ну я не знаю , как только выезжать на сложных углеводах. Так что, буду экспериментировать. Завтрашняя тренировка покажет насколько я был прав...

kyyshaFVd2Q.jpg
 
Часто вообще у тебя становая тяга независимо от стиля используется?
 
Часто вообще у тебя становая тяга независимо от стиля используется?
Становую тягу вообще не делаю.
В тяге Сумо я спину держу прямо, и вся нагрузка у меня уходит на внутреннюю поверхность бедра. На самом деле начал делать данное упражнение относительно недавно, и уже есть свои плоды.
А вообще, в последнее время начал делать прие-приседания с гантелью, нашел свою постановку ног, при которой могу акцентировано проработать внутреннюю поверхность)
 
Back
Сверху