Блог MrNobody24 из EPF MuscleTeam™. Всё обо всём честно и открыто.

В принципе, читаю тебя давно...бля ну не верю я в эти дозировки)..думаю как и все взрослые дядьки...поэтому ты тут один и пишешь)
 
В принципе, читаю тебя давно...бля ну не верю я в эти дозировки)..думаю как и все взрослые дядьки...поэтому ты тут один и пишешь)
Тоже не верю, но не исключаю) если когда то он был больше, то и на таких дозниках он будет прогрессировать не плохо, ну естественно не бесконечно)
 
Тоже не верю, но не исключаю) если когда то он был больше, то и на таких дозниках он будет прогрессировать не плохо, ну естественно не бесконечно)
Да по ходу никто не верит...просто из приличия молчат)
 
В принципе, читаю тебя давно...бля ну не верю я в эти дозировки)..думаю как и все взрослые дядьки...поэтому ты тут один и пишешь)
А я могу сказать тоже самое и про тех, кто выглядит примерно как я и ставит больше: как можно иметь такую форму при относительно здоровенных дозировках?
Теперь подумаем вместе: я здесь публикую все что касается тренировок, диет и рассказываю почти в мельчайших подробностях (и если есть вопросы, то отвечаю на них открыто в ЛС). Какой смысл мне мне врать про дозировки? Что я этим добьюсь?
Сколько раз я говорил и буду говорить людям: научитесь есть много , и тренироваться адекватно (а не, у меня три подхода приседа, и все их ебну в отказ). А когда поймете свой организм , подключайте фарму и корректируйте ее исходя из анализов. Я более чем уверен, те, кто не верит мне, жрут меньше 3000 ккал при весе 100 кг (а некоторые вообще не считают) , и за тренировку общий тренировочный объем на МГ - около 10-12 подходов.
[DOUBLEPOST=1558699507][/DOUBLEPOST]Доброго времени суток, друзья!

Третья неделя моего объемно-силового цикла подходит к завершению, и пришло время немного подвести промежуточные итоги, ибо есть изменения есть, и они – в лучшую сторону.

Ранее я думал, что нет ничего сложнее, чем объемный тренинг, с коротким промежутком отдыха, большим количеством повторений и подходов, когда мышцы максимально налиты кровью, а при выполнении упражнении чувство жжения тебя не покидает ни на минуту. Как же я ошибался.

Конечно, от объемно-силового тренинга не такое сильное кровенаполнение, но работа мышц совсем другая, и соответственно, внешний вид меняется иначе нежели при объемном тренинге. Хорошая наполненность, небольшая задержка жидкости – все это свойственно объемно-силовому циклу.

На самом деле, радует то, что каждую тренировку мне удается понемногу прогрессировать в силовых показателях, а это, в первую очередь, показатель того, что организм работает исправно и перетренированность пока что меня не донимает (да, я верю в это состояние, и тщательно прислушиваюсь к организму). Мышцы становятся сильнее, а значит динамика в росте ММ также есть. На месте не стоим.

Как я писал ранее, на данном этапе почти все силы брошены на исправление моей хилой грудной, и не менее хилой спины. И знаете, всего 3 недели, а уже есть положительная динамика, особенно в грудных мышцах. Мелочевку типа дельты, бицепс, трицепс – на них я не особо акцентирую свое внимание, потому как эти мышцы у меня, от природы, хорошо реагируют на нагрузку и очень быстро прогрессируют. Так что, работа над слабыми мышечными группами для построения пропорционального тела в приоритете.

Хотел в данный пост еще написать свою тренировочную программу, но понимаю, что это будет слишком объемное чтиво, и по этой причине, сделаю через пару дней пост только с тренировочной программой. Думаю , вам будет интересно посмотреть на нее.

В питании произошли некоторые изменения, и это не может не радовать.
Сейчас моя калорийность составляет 4400 ккал в сутки. У вас могут возникнуть вопросы: как так? Это же нереально столько есть? Все на самом деле очень просто: я не демонизирую продукты и в моем рационе есть все что я захочу: белый хлеб, ржаной хлеб, сахар, крупы, макароны, в общем, максимальное разнообразие продуктов.
Если перевести в БЖУ, то все это выглядит следующим образом:

- Белки – 230 грамм -
- Жиры – 130 грамм -
- Углеводы – 577 грамм -
- Вода – от 5 литров в сутки -

Как вы могли заменить, я не только тщательно слежу за поступаемыми КБЖУ, но и за количеством жидкости, которая нужна для хорошей работы ЖКТ и держит под контролем реологию крови. Ведь самая распространённая причина прерывания подготовки либо проблемы с реологией (только дурак будет продолжать курс на повышенных дозировках при гематокрите свыше 53 ), либо проблемы с ЖКТ (не важно сколько ты съешь , важно – сколько усвоится).



В пункте фармакологии изменения никаких не произошло: я до сих пор получаю истинное удовольствие от работы турика (силовые, наполненность – все на месте) , болденона (венозность даже при относительно знатном проценте жира шикарная , тоже самое и с аппетитом) , и тестостерона (тестостерон – это тестостерон, этим все сказано). Дозировки – без изменений.

На этом все!
Всем спасибо за внимание!

PS. Актуальная форма.

форма22222.jpg

[DOUBLEPOST=1558699714][/DOUBLEPOST]
Тоже не верю, но не исключаю) если когда то он был больше, то и на таких дозниках он будет прогрессировать не плохо, ну естественно не бесконечно)

Алиллуйя , человек который немного мыслит.
Дозировки пляшут от веса человека и кондиций ,а не "буду х@ярить 500 теста и норм":D:D
 
А я могу сказать тоже самое и про тех, кто выглядит примерно как я и ставит больше: как можно иметь такую форму при относительно здоровенных дозировках?
Теперь подумаем вместе: я здесь публикую все что касается тренировок, диет и рассказываю почти в мельчайших подробностях (и если есть вопросы, то отвечаю на них открыто в ЛС). Какой смысл мне мне врать про дозировки? Что я этим добьюсь?
Сколько раз я говорил и буду говорить людям: научитесь есть много , и тренироваться адекватно (а не, у меня три подхода приседа, и все их ебну в отказ). А когда поймете свой организм , подключайте фарму и корректируйте ее исходя из анализов. Я более чем уверен, те, кто не верит мне, жрут меньше 3000 ккал при весе 100 кг (а некоторые вообще не считают) , и за тренировку общий тренировочный объем на МГ - около 10-12 подходов.
[DOUBLEPOST=1558699507][/DOUBLEPOST]Доброго времени суток, друзья!

Третья неделя моего объемно-силового цикла подходит к завершению, и пришло время немного подвести промежуточные итоги, ибо есть изменения есть, и они – в лучшую сторону.

Ранее я думал, что нет ничего сложнее, чем объемный тренинг, с коротким промежутком отдыха, большим количеством повторений и подходов, когда мышцы максимально налиты кровью, а при выполнении упражнении чувство жжения тебя не покидает ни на минуту. Как же я ошибался.

Конечно, от объемно-силового тренинга не такое сильное кровенаполнение, но работа мышц совсем другая, и соответственно, внешний вид меняется иначе нежели при объемном тренинге. Хорошая наполненность, небольшая задержка жидкости – все это свойственно объемно-силовому циклу.

На самом деле, радует то, что каждую тренировку мне удается понемногу прогрессировать в силовых показателях, а это, в первую очередь, показатель того, что организм работает исправно и перетренированность пока что меня не донимает (да, я верю в это состояние, и тщательно прислушиваюсь к организму). Мышцы становятся сильнее, а значит динамика в росте ММ также есть. На месте не стоим.

Как я писал ранее, на данном этапе почти все силы брошены на исправление моей хилой грудной, и не менее хилой спины. И знаете, всего 3 недели, а уже есть положительная динамика, особенно в грудных мышцах. Мелочевку типа дельты, бицепс, трицепс – на них я не особо акцентирую свое внимание, потому как эти мышцы у меня, от природы, хорошо реагируют на нагрузку и очень быстро прогрессируют. Так что, работа над слабыми мышечными группами для построения пропорционального тела в приоритете.

Хотел в данный пост еще написать свою тренировочную программу, но понимаю, что это будет слишком объемное чтиво, и по этой причине, сделаю через пару дней пост только с тренировочной программой. Думаю , вам будет интересно посмотреть на нее.

В питании произошли некоторые изменения, и это не может не радовать.
Сейчас моя калорийность составляет 4400 ккал в сутки. У вас могут возникнуть вопросы: как так? Это же нереально столько есть? Все на самом деле очень просто: я не демонизирую продукты и в моем рационе есть все что я захочу: белый хлеб, ржаной хлеб, сахар, крупы, макароны, в общем, максимальное разнообразие продуктов.
Если перевести в БЖУ, то все это выглядит следующим образом:

- Белки – 230 грамм -
- Жиры – 130 грамм -
- Углеводы – 577 грамм -
- Вода – от 5 литров в сутки -

Как вы могли заменить, я не только тщательно слежу за поступаемыми КБЖУ, но и за количеством жидкости, которая нужна для хорошей работы ЖКТ и держит под контролем реологию крови. Ведь самая распространённая причина прерывания подготовки либо проблемы с реологией (только дурак будет продолжать курс на повышенных дозировках при гематокрите свыше 53 ), либо проблемы с ЖКТ (не важно сколько ты съешь , важно – сколько усвоится).



В пункте фармакологии изменения никаких не произошло: я до сих пор получаю истинное удовольствие от работы турика (силовые, наполненность – все на месте) , болденона (венозность даже при относительно знатном проценте жира шикарная , тоже самое и с аппетитом) , и тестостерона (тестостерон – это тестостерон, этим все сказано). Дозировки – без изменений.

На этом все!
Всем спасибо за внимание!

PS. Актуальная форма.

Посмотреть вложение 18132

[DOUBLEPOST=1558699714][/DOUBLEPOST]

Алиллуйя , человек который немного мыслит.
Дозировки пляшут от веса человека и кондиций ,а не "буду х@ярить 500 теста и норм":D:D
Ты считаешь что 10-12 подходов на мг это мало что ли?
[DOUBLEPOST=1558708442][/DOUBLEPOST]Про питание ты правильно конечно подметил, еще и сон играет очень важную роль...
 
В принципе, читаю тебя давно...бля ну не верю я в эти дозировки)..думаю как и все взрослые дядьки...поэтому ты тут один и пишешь)
Парни не напрягайтесь неверием. Мы спонсируем парня - все что он пишет правда.
 
Парни не напрягайтесь неверием. Мы спонсируем парня - все что он пишет правда.
Чем там спонсировать?)..пачкой турика на два месяца)....А если серьезно, да ради бога..для всех хорошим не будешь...нормальный пацан..а остальное его личное..
 
Ты считаешь что 10-12 подходов на мг это мало что ли?
[DOUBLEPOST=1558708442][/DOUBLEPOST]Про питание ты правильно конечно подметил, еще и сон играет очень важную роль...
Смотря какая МГ: если большая, то мало, это количество подходов для натуралов.
Я тебе из собственного опыта скажу : в ногах удалось спрогрессировать, когда недельный тренировочный объем был около 40 подходов.
Вот про сон тоже дело говоришь , у меня он - 9 часов стабильно в сутки)
[DOUBLEPOST=1558711948][/DOUBLEPOST]
Чем там спонсировать?)..пачкой турика на два месяца)....А если серьезно, да ради бога..для всех хорошим не будешь...нормальный пацан..а остальное его личное..
Сама ситуация очень странная на самом-то деле. Есть Вася, который ставит 500 теста, но тренируется черти как, ест так же, спит по 4-5 часов и выглядит как дерьмо. А есть Петя, который ставит такие же дозировки, но постоянно в режиме, и форма хорошая. По итогу этот же Вася будет говорит что Петя п@здит, и это будут подхватывать такие же Васи. Как говорится, вот так сплетни и рождаются.
Я сюда пришел показать как можно прогрессировать без громадных дозировок. Да, для моего спонсора это вообще фигня дело, потому как чем больше вы ставите, тем больше выручка у бренда. И по логике, я должен писать что ставлю дофига)
 
Да какие сплетни , просто есть такая манечка у качков припездывать, чтобы никто не дай бог больше него не стал..они всегда чешут про тренировочный процесс, самоконтроль и прочую хуету...кто постарше, обычно по хуй, ну пусть пиздит..все дурнее себя ищете...Твое мясо и просто содержать на этих дозировках проблематично , не говоря уже о прогрессе...На этом у меня все , я достаточно тебя развлек...не болей..
 
Да какие сплетни , просто есть такая манечка у качков припездывать, чтобы никто не дай бог больше него не стал..они всегда чешут про тренировочный процесс, самоконтроль и прочую хуету...кто постарше, обычно по хуй, ну пусть пиздит..все дурнее себя ищете...Твое мясо и просто содержать на этих дозировках проблематично , не говоря уже о прогрессе...На этом у меня все , я достаточно тебя развлек...не болей..
А зачем всех под одну гребенку?
Почему ты считаешь, что мою форму проблематично держать на данных дозировках? Чем руководствуешься, когда пишешь такое?
[DOUBLEPOST=1558781699][/DOUBLEPOST]
А зачем всех под одну гребенку?
Почему ты считаешь, что мою форму проблематично держать на данных дозировках? Чем руководствуешься, когда пишешь такое?
Когда мне пишут, что это анриал, то это значит только одно: я не просто так в зал хожу, и держу режим. Комплименты всегда приятно получать, даже такие.
 
Ну и нормалек че ты, пиши , говорю же читаю..а то что не верю, ну так это мои проблемы правильно?)..
 
Ну и нормалек че ты, пиши , говорю же читаю..а то что не верю, ну так это мои проблемы правильно?)..
Я и не собирался уходить)
Мне вот даже стало интересно, на самом-то деле, на какие дозировки тянет мой прогресс и форма?
И еще один вопрос: как можно определить на глаз на каких дозировках человек растет?
 
А хули там глаз нос рот...давно известны усреднененные цифры для роста на анаболики и андрогены...у тебя описываются терапевтические...вот и все...да скажи просто , пацаны отвечаю , бля буду , пидарас мне имя , матушкой клянусь мой дозняк)))...и все...вопросы отпадут)
 
А хули там глаз нос рот...давно известны усреднененные цифры для роста на анаболики и андрогены...у тебя описываются терапевтические...вот и все...да скажи просто , пацаны отвечаю , бля буду , пидарас мне имя , матушкой клянусь мой дозняк)))...и все...вопросы отпадут)
Известны от кого? Все это из серии "средняя температура по больнице".
Терапевтическая дозировка тестостерона - дозировка, при которой общий тестостерон находится в границах референтов, у меня же он за границами. Теперь возникает вопрос: как можно называть мою дозировку терапевтической?
Уже на протяжение всего блога говорю , что данные дозировки - реально используемые, и если применю словосочетания, написанные выше, то мне поверят? Это как минимум странно.
 
Это была шутка..насчет отвечаю..у меня вот какое предложение, давай почистим наши сообщения , от туда где я посмел в тебе усомнится и пиши дальше по своим тренировкам, питанию и так далее....согласен?...реально надоела эта возня
 
Это была шутка..насчет отвечаю..у меня вот какое предложение, давай почистим наши сообщения , от туда где я посмел в тебе усомнится и пиши дальше по своим тренировкам, питанию и так далее....согласен?...реально надоела эта возня
Посмел усомниться? Не, это твое мнение, ты его высказал, а я ответил.
Я могу тебе сказать только спасибо за то, что ты единственный решился сделать это. Странно конечно, не читать и не писать здесь из-за мыслей, что здесь кого-то наебывают.
Прилюдно могу заявить: по поводу дозировок врать не намерен. Если будут какие-то моменты, которые не стоит освещать, то я просто промолчу, а не буду выдумывать-придумывать.
 
Доброго времени суток!

Пост выходит с небольшим опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Как я обещал ранее, опубликую свою тренировочную программу, по которой сейчас работаю.

Сплит у меня 7-мидневный, где есть 4 тренировочных дня и 3 дня отдыха.
Все тело тренируется дважды в неделю. Силовые растут, форма становится лучше, а это значит только то, что я полностью успеваю восстанавливаться между тренировочными днями.

Ближе к делу. Вот так выглядит мой объемно-силовой тренировочный цикл.

- День 1 -
Грудные + Спина
1. Жим гантелей лежа на наклонной скамье (угол наклона – 30 градусов) + подтягивания на перекладине широким хватом 5*15,12,8,6,15
2. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье + тяга вертикального блока к груди широким хватом 5*15,12,8,6,15
3. Разведение гантелей на наклонной скамье + Т-тяга 5*15,12,8,6,15
4. Отжимание от брусьев + пулловер в верхнем блоке узким параллельным хватом 5*15,12,8,6,15
5. Французский жим лежа + сгибание рук с гантелями стоя 4*10+10
6. Подъем гантелей через стороны стоя + подъем гантелей через стороны в наклоне 4*12+12

- День 2 -
Ноги
1. Жим ногами (акцент на квадрицепс) + румынская тяга в Смите 5*15,12,8,6,15
2. Приседания со штангой + сгибание ног лежа 5*15,12,8,6,15
3. Выпады в шаге с гантелями + сведение ног сидя 5*15,12,8,6,15
4. Плие-приседания с гантелью 5*15,12,8,6,15

- День 3 -
Грудные + Спина
1. Жим штанги на наклонной скамье (угол наклона – 45 градусов) + подтягивания узким параллельным хватом 5*15,12,8,6,15
2. Жим гантелей на горизонтальной скамье + тяга горизонтального блока узким хватом к низу живота 5*15,12,8,6,15
3. Разведение гантелей на горизонтальной скамье + тяга гантелей в наклоне 5*15,12,8,6,15
4. Сведение в кроссовере стоя + тяга вертикального блока узким обратным хватом 5*15,12,8,6,15
5. Разгибание рук в верхнем блоке канатной рукоятью + сгибание рук с гантелями хватом молот 4*15 + 15
6. Подъем гантелей через стороны стоя + тяга Ли Хейни 4*12 + 12


- День 4 -
Ноги
1. Жим ногами (акцент на квадрицепс) + румынская тяга в Смите 5*15,12,8,6,15
2. Приседания со штангой + сгибание ног лежа 5*15,12,8,6,15
3. Выпады в шаге с гантелями + сведение ног сидя 5*15,12,8,6,15
4. Плие-приседания с гантелью 5*15,12,8,6,15

Отдых между суперсетами – 2 минуты, причем такой длительный отдых на все мышечные группы.

А теперь продолжайте говорить, что дозировки, которые я публикую – фейковые:D. Когда “топливо” качественное, то его много и не нужно вливать в себя. @Adam и ЕПФ мастера своего дела!
 
Парни не напрягайтесь неверием. Мы спонсируем парня - все что он пишет правда.
Я вам верю, эфиры медленные, в день дозировка больше 30 держится, и этого достаточно для его формы. Хороший вариант курса. Интересно какая стоимость на 3 месяца?
[DOUBLEPOST=1559511772][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток!
...

- День 1 -
Грудные + Спина
1. Жим гантелей лежа на наклонной скамье (угол наклона – 30 градусов) + подтягивания на перекладине широким хватом 5*15,12,8,6,15
...
А можете расшифровать это по сколько подходов и по сколько килограмм и при чём тут подтягивания?
 
Я вам верю, эфиры медленные, в день дозировка больше 30 держится, и этого достаточно для его формы. Хороший вариант курса. Интересно какая стоимость на 3 месяца?
[DOUBLEPOST=1559511772][/DOUBLEPOST]
А можете расшифровать это по сколько подходов и по сколько килограмм и при чём тут подтягивания?
Первая цифра до звездочки - это количество подходов.
Рабочие веса - это очень долго писать, и крайне все индивидуально.
Подтягивания - упражнения для развития мышц спины.
 
Первая цифра до звездочки - это количество подходов.
Рабочие веса - это очень долго писать, и крайне все индивидуально.
Подтягивания - упражнения для развития мышц спины.
я думаю ваша программа рассчитана на лёгкие веса. И по этому у вас большие количества, повторы групп мышц, и врождённая скромность - не позволяющая эти веса назвать :)
Хорошая фарма.
 
я думаю ваша программа рассчитана на лёгкие веса. И по этому у вас большие количества, повторы групп мышц, и врождённая скромность - не позволяющая эти веса назвать :)
Хорошая фарма.
Веса относительно легкие, по правде говоря, за ними я особо не гонюсь, корректирую их исходя из своего состояния на определенный момент времени.
Да, фарма хорошая, поэтому ее так мало в рационе)
 
Всем привет!

Немного я выбился из режима ведения своего блога, в планах было чуть больше на этой неделе опубликовать, но некоторые моменты не позволили это сделать. Ничего, все наверстаю!

Итак, у меня продолжается мой объемно-силовой цикл, и с каждой неделей мне удается прогрессировать, не только в форме, но и силовых показателях! Да чего ж хорош турик от ЕПФ. Первое знакомство – и никаких блинов комом.
В программе никаких изменений не произошло, и в принципе, думаю их ближайшие недели не будет, потому как движения(упражнения), которые там есть, очень хорошо задействуют те мышечные группы, которые мне нужны. И еще один важный момент: нужно терпение. Знаю, многие любят менять программы каждую неделю мол становится скучно. Бодибилдинг, сам по себе, очень скучное занятие, максимальная монотонность во всем: и в тренинге, и в питании. Форсирование каких-либо событий обходится очень “дорого”.

Немного больше остановлюсь на диете. Эти недели у меня было повышенное количество жиров, примерно 130 грамм, но на форме это начало отражаться не очень хорошо, да и на самочувствии – тоже. Поэтому скинул жиры до 100 грамм, и добавил чуть больше углеводов, и сейчас эта цифра 650 грамм. Не пугайтесь, такое количество углеводов за день я запросто съедаю, при этом сахара немного. Многие могут сейчас сказать: да я жирею от 300 грамм углеводов. Запомните, жиреют не от углеводов, жиреют от большого профицита калорий и убитой щитовидной железы (любители тренболона, привет). Вопрос питания у вас должен быть на первом плане, и к нему нужно относиться крайне серьезно, если вы заинтересованы в прогрессе. Я человек, который дозировки фармакологии будет поднимать только в том случае, когда все варианты в тренинге и питании будут перепробованы и не дадут должного профита. Вот тогда имеет смысл подумать об увеличении дозировок.

Вот так плавно перешли к фармакологии.
В этом плане никаких изменений: все тот же БОЛДЕНОН от ЕПФ , Тестостерон Энантат (ЕПФ ПРЕМИУМ) и туринабол (ЕПФ ПРЕМИУМ). Дозировки – без изменений. Схема применения – тоже.

В ближайшие недели нужно будет сделать плановое ТО организма, и посмотреть в каком состоянии реология крови и печеночные показатели (на курсе есть оральные препараты, которые могут провоцировать застойные процессы в желчном пузыре, и кстати, они – одна из причин отсутствия аппетита).

На этом все!
Всем спасибо за внимание!

Ps. Немного формы (не актуальная, фото сделано неделю назад).

Форма 01016.jpg
 
Доброго времени суток!

Стартовал мой небольшой цикл, который направлен на развитие грудных мышц.
Всегда было проблемно их гипертрофировать, но сейчас к этому вопросу подошли радикально. Думаю, что-нибудь из этого да получится.
Итак, больше конкретики!

Цикл будет длиться 9-10 недель. Сплит немного отличается от классического представления… В общем, вот так он выглядит на данный момент:
- Грудные + Спина -
- Плечи + Руки
- Грудные -
- Ноги -
- Отдых -
- Цикл заново -

Скажу сразу, вторая тренировка грудных в сплите адовая. Вроде и объем относительно невелик, но жжение, появление желания бросить все нахер, с каждым подходом усиливается и усиливается.

Сейчас более конкретно пройдусь по тренировочной программе на грудные.
В первый день цикла работа имеет силовой характер с перекосом на базовые движения. Памп, но без лютого жжения, рост силовых показателей, но без изматывания ЦНС – вот именно так можно охарактеризовать данный день.
Вот так он выглядит на практике:

- Грудные + Спина -

A1. Тяга Ятса 5*20,15,12,10,8,8
A2. Жим штанги на наклонной скамье (45 градусов) 5*20,15,12,10,8,6

B1. Тяга вертикального блока средним хватом к груди 5*15,12,10,10,8
B2. Жим гантелей на наклонной скамье (30 градусов) 5*12,10,10,8,8

С1. Тяга Рейдера широким хватом 5*12
С2. Отжимание от брусьев 5*8

D1. Горизонтальная тяга к поясу веревкой 5*8
D2. Жим гантелей лежа 5*10

Отдых между суперсетами: 90-120 сек , в крайних подходах – до 150 сек.

Как я говорил ранее, день крайне объемный, поэтому жрать нужно много, особенно углеводов и жиров. Об особенностях питания будет чуть ниже. А теперь перейдем к более адовому дню – ко второй тренировке грудных.



- Грудные -
1. Сведение рук в верхнем блоке кроссовера 8*25 (отдых – 25 сек)
2. Пек-Дек 8*15 (отдых – 25 сек)
3. Сведение рук в нижних блоках кроссовера 5*20 (отдых – 25 сек)
4. Разведение гантелей на наклонной скамье (угол наклона – 30 градусов) 5*25 (отдых – 30 сек)
5. Жим Свена с диском 5*15 (отдых – 25 сек)

Сразу скажу, с весами я здесь крайне осторожно себя веду, потому как для того, чтобы выполнить данный объем, без лютого перегруза ЦНС, нужно адекватно рассчитать рабочий вес (именно рабочий, а не максимальный). Ох, как же наполняются грудные после этого дня, вроде и становятся похожими на то, к чему стремлюсь.


Питание/Диета.
Объемный цикл всегда диктовал, диктует и будет диктовать повышенное потребление калорий, если конечно в планах набор. По этой причине, в моем рационе на данном этапе порядка 4300 ккал. В БЖУ это выглядит следующим образом:
- Белки – 180-200 грамм;
- Жиры – 110-120 грамм;
- Углеводы – 600-605 грамм.
Более подробно пройдусь по нутриентам. Большую часть белка получаю из животных источников (порядка 2/3 части об общего количества). Как ни крути, а растительный белок никуда не денешь, поэтому он составляет 1/3 часть моего рациона.
Жиры. Здесь чисто эмпирическим путем нашел для себя следующее процентное соотношение: 60 на 40, где 60 – это животные источники жира, где 40 – растительные. Пробовал я и делать перекос в растительные жиры, но организм вообще никак не может под них подстроиться: основные симптомы – тяжесть в ЖКТ, тошнота.
Углеводы. Здесь, по правде говоря, особо не заморачиваюсь: и простые есть, и сложные, но в большей степени предпочтение отдаю крахмалистым источникам – рис, хлеб, кукурузная крупа. Макароны вызывают некоторый дискомфорт в ЖКТ, поэтому я их не ем.

Фармакология.
Произошли изменения, крайне сильные изменения. Руки дошли до короля ААС …. Да здравствует ТренЭ. По правде говоря, не хотел я его ставить, ибо липидный профиль и ЩЖ мне дороже, но дозировки крайне маленькие, поэтому, я искренне надеюсь, что с моментами, за которые я беспокоюсь, будет относительно все хорошо. В общем, курс сейчас выглядит следующим образом:
- ТренЭ – 100 мг в неделю;
- ТестЭ – 375 мг в неделю;
- Мастерон – 70 мг через день;
- Болденон – 400 мг в неделю;
Также немного беспокоит меня проблема пониженного эстрадиола во время время набора. Как вы знаете, данный половой гормон очень сильно влияет на набор ММ, а также поддерживает в хорошем состоянии липидный профиль. По этой причине, в скором времени нужно будет посмотреть его, и если там будет беда, то другого выхода как повышать тестостерон я не вижу.


photo_2019-10-08_14-38-00.jpg
 
Всем привет!

Сразу к вестям с полей.
У меня начался период под названием: “Скинуть лишнее любой ценой, но это не точно”.
В общем, привет диета, дефицит и дальше по списку.

Причины, по которым начался сей банкет:
- ухудшилась чувствительность к инсулину. Короче, заплывать начал.
- надоело есть дофига еды (через пару недель я пожалею об этих словах);
- снизить процент жира (первый пункт, только в профиль).

Как будет это проходить.
1) Начну понемногу снижать калорийность до приемлемого уровня. На данном этапе калорийность – 4200 ккал.
2) Все тело будет прорабатываться два раза за 8-мидневный сплит. Схема сплита – 3+1. Выглядит это так:
= Грудные + Спина =
= Плечи + Руки =
= Ноги =
= Отдых =
= Репит =
3) Как вы могли наблюдать выше, нагрузки станет больше, калорий меньше. В планах выйти в дефицит в 500-800 ккал в сутки. Подсчеты все субъективные, но это лучше, чем без них. Помогает мне в этом деле оптический датчик Polar. Вроде считает исправно.
4) Жду изменений в форме.

Вот такой краткий план на этот период.
Более подробно в следующих постах. И конечно же, немного поведаю о дозировках фармы. Минимальных дозировках. Почти натуральных. Там же вроде до грамма – натурал, да?)
 
Back
Сверху