Блог MrNobody24 из EPF MuscleTeam™. Всё обо всём честно и открыто.

Всем привет.

Тренировочный процесс не претерпел изменений, и все проходило без каких-либо "проебов". Тоже самое касается и питания: постоянно еда с собой. Повернуты кочка , короче.

Значит на эту неделю были даны следующие указания Коуча :

- сократить время отдыха в тренировках грудных и спины, но при этом сохранить рабочие веса.
- повысить работе веса на 10-15% в день тренировки ног.
- в день грудных и спины перед тренировкой , за час , оксик 100 мг; в дни тренировок других МГ - 50 мг.
- никакого мышечного отказа.

Скажу сразу : неделька выдалась очень даже веселая. Знаете, я даже уже не представляю как люди отдыхают от 2 до 5 минут между подходами. Может быть, в дальнейшем, меня это тоже затронет, но пока что между подходами я жадно хватаю воздух в окне, особенно во время тренировки грудных и спины.

Теперь пройдемся по питанию. В диете Коуч ничего не менял, думаю основные изменения уже будут с момента начала второго цикла специализации, но это всего лишь догадки. Время придет - и мы узнаем , что ждёт меня на следующем цикле. А пока , 4200 ккал залетают , но уже не так как во время тренировки ног.

Самая любимая рубрика тех, кто свято верит в в прямую зависимость добавления миллилитров в шприц и роста мышечной массы. У меня всё без изменений :

Болденон - 400 мг ( даже пишу и сам в этом не верю, раньше ставил не меньше 800 мг)
Тест Ципионат - 300 мг ( ну тут более менее правда , но все равно май мозг говорит что мало).
Оксик - схему я вам описал выше. Сразу скажу по поводу оксика, я не знаю почему вы так от него фанатеете , но мне больше нравится метан. Вот с ним я умею ладить.

На этом все , ловите форму.
Всем добра , и хороший кусок мраморного мяса на ужин!


YoPdb_ZAPZs.jpg IMG_20180922_133940.jpg
 
Всем доброго времени суток!

Пропал я на некоторое время из радаров, но тренировки-питание-режим я добросовестно держал.
Как я говорил ранее, здесь я пишу не в режиме реального времени, а наоборот, с некой задержкой.
Сейчас у меня по плану для публикаций идет ВТОРОЙ ЦИКЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ на ноги, но в реальном времени пошла вторая неделя ТРЕТЬЕГО ЦИКЛА.
Так вот, нужна ваша обратная связь:
1) публиковать второй цикл со всеми подробностями.
2) опубликовать его в двух постах, и в общих чертах рассказать : в чем его суть, и перейти к публикации в режиме реального времени.

Спасибо!
 
Привет, метан и окси сколько непрерывно недель можешь употреблять
 
Всем доброго времени суток!

Пропал я на некоторое время из радаров, но тренировки-питание-режим я добросовестно держал.
Как я говорил ранее, здесь я пишу не в режиме реального времени, а наоборот, с некой задержкой.
Сейчас у меня по плану для публикаций идет ВТОРОЙ ЦИКЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ на ноги, но в реальном времени пошла вторая неделя ТРЕТЬЕГО ЦИКЛА.
Так вот, нужна ваша обратная связь:
1) публиковать второй цикл со всеми подробностями.
2) опубликовать его в двух постах, и в общих чертах рассказать : в чем его суть, и перейти к публикации в режиме реального времени.

Спасибо!
Приветствую, да, публикуй все, сам собираюсь, делать специализацию на ноги, так что очень актуально, пока тренирую 2 раза в цикл 8 дней, перед отдельно, зад отдельно, хочу попробывать еще что то
 
Привет, метан и окси сколько непрерывно недель можешь употреблять
Привет, эти препараты не миксую: либо то , либо то.
Принимаю не более 6 недель , обычно 4 недели)
[DOUBLEPOST=1545063067][/DOUBLEPOST]
Приветствую, да, публикуй все, сам собираюсь, делать специализацию на ноги, так что очень актуально, пока тренирую 2 раза в цикл 8 дней, перед отдельно, зад отдельно, хочу попробывать еще что то
Привет.
Попробую вместить все в несколько постов)
 
:cool::cool:ВТОРОЙ ЦИКЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ. НОГИ:cool::cool:


Доброго времени суток, читатели моего блога!

Публикую вам обещанный второй цикл своей специализации на ноги, который я уже провел, и знаете, ноги стали значительно лучше выглядеть.
В один пост всю инфу не вмещу, да и читать много не каждый захочет, так что, пост разделю на две части. В первой будет основная информация по специализации, фармакологии и диете, а во второй – сама тренировочная программа.

Итак, второй цикл специализации стал значительно объемнее нежели предыдущий, и самое интересное то, что с каждой следующей неделей объем увеличивается и увеличивается. Немного спойлеров: к концу цикла я начал понимать, как нужно вырабатывать те дозировки, которые сейчас ставлю. Как и прежде, акцент был на внутренней поверхности бедра и бицепсе бедра. Но это не значит, что квадрицепс не участвовал в “вечеринке”, ему тоже изрядно досталось, уж поверьте.
Данный цикл состоял из трех тренировок на низ, и одной полноформатной на верхнюю часть тела. Ноги тренировались не только в силовом стиле, но и в многоповторном (реально многоповторном), после которого ходить было крайне проблематично из-за лютого пампа.

;)Фармакология;)

Этот цикл отличался не только иным подходом к тренингу, но и немного изменили набор препаратов на 6 недель специализации. Здесь я не буду долго останавливаться, просто перечислю то, что было на данном этапе:

- Болденон – 400 мг/нед;
- Прима – 200 мг/каждые 4 дня;
- ТестЭ – 375 мг/нед.


;)Диета;)

Питание – ключ к безудержному росту. И без должного поступления питательных веществ, плакал ваш прогресс горькими слезами. Громадный тренировочный объем требует такой же громадный объем калорий, и на данном этапе моя калорийность составляла 4500 – 4700 ккал. Эту калорийность съедал просто на РАЗ-ДВА, такого не было, чтобы я сидел и давился пищей.
Признаюсь, мой рацион не был таким чистым, как привыкли видеть типичные бодибилдеры: курица, рис, яйца, творог, гречка. В моем рационе были и сладости, и “неправильные” жиры, в общем – я ел и получал удовольствие. Почему именно такой подход? Во-первых - это вкусно, во-вторых – такой подход давал мне более качественное восстановление нежели “постный” рацион. Также стоит заметить то, что мой ЖКТ более качественно переваривал пищу, и не было частого вздутия и других проблем, которые испытываешь на повышенной калорийности при “правильном” рационе.



Конец первой части….

IMG_20181012_162457_672-01.jpeg
 
;) ВТОРОЙ ЦИКЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ. НОГИ. ЧАСТЬ II. :);)

Доброго времени суток, друзья!
Вот она – вторая часть второго цикла специализации на ноги.
В данной части будет представлена тренировочная программа, по которой я тренировался 6 недель.
Перед тем, как публиковать программу, объясню некоторые момент:

1) С каждой неделей добавляется ОДИН рабочий подход к КАЖДОМУ УПРАЖНЕНИЮ. Как вы понимаете, к концу специализации тренировочный объем будет крайне солидным.

2) Полное ощущение рабочей мышечной группы. Качество тренировки – залог прогресса. Никаких “неподъемных” весов, адекватно подходите к этому вопросу.

3) Ответственно подойти к вопросу питания: никаких проебов по питанию не должно быть, особенно, когда будет экватор специализации.

Вроде все моменты, которые хотел прояснить – прояснил. Теперь на очереди тренировочная программа, из-за которой я начал писать этот пост:

:):) День 1 :):)
- Суперсет 1 -
1.1. Сгибание ног лёжа 5*20
1.2. Фронтальный присед 5*10
- Суперсет 2 -
2.1. Разгиабания ног сидя 5*15
2.2. Гиперэкстензии с весом 5*15
- Суперсет 3 -
3.1. Жим одной ногой 5*12
3.2. Сгибание лёжа поочередно 5*10
Отдых между суперсетами : 80 сек.


:) День 2 :)
Тренировка верха. Стиль тренинга ОФП


:):) День 3 :):)
Отдых


:):) День 4 :):)
- Суперсет 1 -
1.1. Жим ногами 5*30
1.2. Румынская тяга со штангой 5*10

- Суперсет 2 -
2.1. Разгибание ног попеременно 5*20
2.2. Болгарские выпады 5*12

- Суперсет 3 -
3.1. Приседания со штангой 5*15
3.2. Сгибание ног лежа 5*12
- Суперсет 4 -
4.1. Сведение ног сидя 1*30
4.2. Плие-приседания 1*15


:):) День 5 :):)
- Суперсет 1 -
1.1. Тяга Сумо 5*5
1.2. Сведение ног сидя 5*30

- Суперсет 2 -
2.1. Приседания со штангой 5*5
2.2. Сгибание ног лежа 5*15

- Суперсет 3 -
3.1. Гакк приседания с гантелями 1*12
3.2. Румынская тяга с гантелями 1*15


:):) День 6-7 :):)
Отдых




Также хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом!
Пусть следующий год будет в несколько раз продуктивнее, чем этот. Желаю осуществления всех намеченных планов, и здоровья.В нашем деле(да и не только) оно - это самая важная часть постоянного прогресса, ставьте его всегда в приоритет. Будьте счастливы в следующем году! ;);)

1111111.jpg
 
Доброго времени суток, друзья! ;);)

Закончились новогодние праздники, и пора бы уже начинать еб*шить.
Не подумайте, я не прекращал тренироваться в зале и позволил себе поесть вне калорийности только на новый год.
Первого января уже был готов выпахивать все то, что наел, в зале, но он был закрыт, так что, второго января уже работал над отстающими местами. Это было маленькое лирическое отступление, перейдем к делу!

Как вы знаете, у меня была специализация на ноги, которая состояла из трех циклов (я уже их прошел). Первые два вы видели. И теперь у меня возникает вопрос: хотите ли видеть третий цикл со всеми подробностями и стэком фармакологии? Если да, то нужна обратная связь. Так что, режим анонимности вообще не приветствуется.:cool:
 
Ясен х.й давай пиши.
Не забудь упомянуть про частоту силовых тренировок (3-6) повторений если они вообще есть
Как таковых силовых тренировок у меня нет, минимум повторений в подходе - 5 , и это очень редко ( в первом и втором циклах было пару раз такое ). Объемный тренинг - наше все. Силовые тренировки - мне кажется они уместны только на стадиях предсоревновательной диеты и подводки, когда процент жира низкий , и калорийность дефицитная.
 
Доброго времени суток!

Настало время поделиться с вами третьим циклом моей специализации на ноги, финальным циклом, который поставил, пока что, точку в тяжелой работе над ногами. Но это не значит, что ноги буду обделять вниманием, просто сейчас станет чуть меньше тренировочного объема и нагрузка будет, в большей степени, равномерно распределяться на различные участки мышц ног.

Решил я разделить этот цикл на три поста, дабы описать максимально подробно этот цикл. Эта часть будет вводной. В ней постараюсь рассказать какого характера будет нагрузка на ноги, какие приемы будут применять, и вообще немного личных ощущений во время тренировки ног. Приступим!

Третий цикл – финальный аккорд в моем произведении под названием “Хочу большие ноги”. Признаюсь, эти 4 недели были адовыми, и дальше вы поймете почему. Больше скажу: в финальной части этой статьи, вы сможете наблюдать полную тренировочную программу, и при желании, сможете сами ее протестировать на себе.
Этот цикл, по моему мнению, отличался своей интенсивность, плотностью, и объемом тренировочной нагрузки. За эти четыре недели, я понял: каково это вырабатывать те относительно мизерные дозировки фармакологии, которые “играют” во мне.
Расскажу более подробно о тренировках. Эта специализация строилась на основе трисетов, суперсетов, которые были довольно-таки многоповторными. Для примера, за один трисет нужно было выполнить порядка 70 повторений, не дурно, правда?
На этот период времени не стояли какие-то мифические цели по увеличению силовых показателей, здесь цель была проста – выжить. Именно поэтому отдых между подходами был довольно длительным: от двух до трех минут, но в некоторых суперсетах отдых урезался до 1.5 минуты. Пампинг, в некоторой степени, жжение, стойкое желание бросить и уйти домой – все это меня преследовало на протяжение всего цикла, но цель – есть цель, и находясь в зоне комфорта ее не достигнуть. Так что, в полной мере фокусировался на тренировочном плане и работал.

В этом периоде также не обделили вниманием и верх: на него добавили нагрузки, дабы придать немного наполненности. По окончанию цикла, поставленная задача была успешно выполнена.
Во время тренировки верха использовались различные диапазоны повторений, так что, мышечная группа была задействована на все 110%.

Следующая часть статьи будет посвящена двум китам, без которых невозможен нормальный прогресс: питанию и фармакологии. Так что, не проходим мимо и ставим лайкосы. Это одна из мотиваций делать качественный контент для вас.
За фармакологическую часть отвечает уже довольно длительное время EPF и @Adam Nicu .Качество, которое проверено временем.

photo_2019-01-18_10-41-01.jpg
 
ТРЕТИЙ ЦИКЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ НА НОГИ. ЧАСТЬ 2.
- Питание и фармакологическая поддержка -

Доброго времени суток!
Как и обещал, публикую вторую часть крайнего цикла специализации на ноги. В данной части расскажу о питании и озвучу свои дозировки фармакологии. Приступим!

Питание.
Цикл обещал быть максимально объемным, и по этой причине, нужно было обеспечить организм достойным количеством питательных нутриентов. Без должного поступления БЖУ этот цикл превратился бы в обычный набор упражнений без каких-либо дивидендов. Я очень скрупулёзно отношусь к питанию, и в нем же постоянно ищу “философский камень”: постоянно отслеживаю реакцию организма на те или иные продукты питания, экспериментирую с соотношением БЖУ, корректирую свое питание вокруг тренировки. За это время мне удалось немного разобраться в том, что подходит именно мне. Но сегодня не об этом!
На данном этапе тренировок у меня была довольно-таки солидная калорийность – около 4700-4800 ккал. Но, я привык есть, так что, мне не составляло громадных проблем съедать все это за день. Тем более, мне в этом всем помогал кое-кто, но об этом ниже…
Калорийность – 4700 , а вот БЖУ выглядело следующим образом:
1) Белок – 250 грамм.
2) Жиры – 155 грамм.
3) Углеводы – 600 грамм.
4) Вода - от 4.5 до 6 литров в день.
Объемно тренируешься – объемно ешь и пей)
Что касается спортивного питания, то из него я ничего не использовал, исключительно натурэль пища, без всякой вашей химии))


Фармакология.
Как вы думаете: с увеличением тренировочного объема, увеличились ли дозировки фармакологии? Правильно думаете: совсем малость)
На данном этапе стэк выглядел следующим образом:
1) Болденон – 400 мг/нед.
2) Прима – 200 мг/ каждые 4 дня.
3) ТестостеронЭ – 375 мг/ нед.
4) Оксана – 30 мг в день.
Хотелось бы несколько слов сказать про Оксандролон. Со второго дня применения, я почувствовал “второе дыхание”: на утро появлялась очень хорошая наполненность и сохранялась на протяжение всего дня, силовые показатели начала понемногу добавляться ( с учетом того, что тренировочный объем был солидным ). А пампинг то какой на тренировке был….В общем, что долго разглагольствовать – это пока что самая эталонный оксандролон, который я пробовал. Интересно, как он проявит себя на стадии предсоревновательной подготовки, если на массонаборе он так себя зарекомендовал?
@Adam Nicu и ЕПФ вату не катают)

photo_2019-01-24_11-40-34.jpg
 
ТРЕТИЙ ЦИКЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ НА НОГИ. ЧАСТЬ 2.
- Питание и фармакологическая поддержка -


Доброго времени суток!
Как и обещал, публикую вторую часть крайнего цикла специализации на ноги. В данной части расскажу о питании и озвучу свои дозировки фармакологии. Приступим!

Питание.
Цикл обещал быть максимально объемным, и по этой причине, нужно было обеспечить организм достойным количеством питательных нутриентов. Без должного поступления БЖУ этот цикл превратился бы в обычный набор упражнений без каких-либо дивидендов. Я очень скрупулёзно отношусь к питанию, и в нем же постоянно ищу “философский камень”: постоянно отслеживаю реакцию организма на те или иные продукты питания, экспериментирую с соотношением БЖУ, корректирую свое питание вокруг тренировки. За это время мне удалось немного разобраться в том, что подходит именно мне. Но сегодня не об этом!
На данном этапе тренировок у меня была довольно-таки солидная калорийность – около 4700-4800 ккал. Но, я привык есть, так что, мне не составляло громадных проблем съедать все это за день. Тем более, мне в этом всем помогал кое-кто, но об этом ниже…
Калорийность – 4700 , а вот БЖУ выглядело следующим образом:
1) Белок – 250 грамм.
2) Жиры – 155 грамм.
3) Углеводы – 600 грамм.
4) Вода - от 4.5 до 6 литров в день.
Объемно тренируешься – объемно ешь и пей)
Что касается спортивного питания, то из него я ничего не использовал, исключительно натурэль пища, без всякой вашей химии))


Фармакология.
Как вы думаете: с увеличением тренировочного объема, увеличились ли дозировки фармакологии? Правильно думаете: совсем малость)
На данном этапе стэк выглядел следующим образом:
1) Болденон – 400 мг/нед.
2) Прима – 200 мг/ каждые 4 дня.
3) ТестостеронЭ – 375 мг/ нед.
4) Оксана – 30 мг в день.
Хотелось бы несколько слов сказать про Оксандролон. Со второго дня применения, я почувствовал “второе дыхание”: на утро появлялась очень хорошая наполненность и сохранялась на протяжение всего дня, силовые показатели начала понемногу добавляться ( с учетом того, что тренировочный объем был солидным ). А пампинг то какой на тренировке был….В общем, что долго разглагольствовать – это пока что самая эталонный оксандролон, который я пробовал. Интересно, как он проявит себя на стадии предсоревновательной подготовки, если на массонаборе он так себя зарекомендовал?
@Adam Nicu и ЕПФ вату не катают)

Посмотреть вложение 17046
Пил Оксану от ЕПФ по 80мг.
даже крепатуры не словил) не знаю о чем ты говоришь с 30мг..не знаю дружище.
 
Пил Оксану от ЕПФ по 80мг.
даже крепатуры не словил) не знаю о чем ты говоришь с 30мг..не знаю дружище.
А причем тут крепатура?
Я вообще-то писал про пампинг на тренировке и наполненность.

PS. Люди и болденон херово чувствуют в дозировке 400 мг. Может дело не препаратах, а в людях, которые его используют?)
 
Можно мне тоже такие рецепторы чтоб я при таких объёмах такие же дозировки чувствовал :D
 
Можно мне тоже такие рецепторы чтоб я при таких объёмах такие же дозировки чувствовал :D
Вжух , и у тебя такие рецепторы)

PS. Походу правду по дозировкам нет смысла писать, ибо не верят. Буду значит пиздеть и говорить, что ставлю значительно больше))
 
Третий цикл. Результат.

Третий цикл
– вишенка на торте. 4 недели трисетов и суперсетом с неимоверно большим количеством повторений. Что бы вы понимали всю “серьезность” слов: за один трисет нужно было выполнить порядка 85 повторений, и как думаете, что творилось с ногами после 6 таких трисетов? И это – начало одной из тренировок. Две недели прошли более-менее ровно, с плавным увеличением тренировочного объема. На третьей неделе начались некоторое проблемы с самочувствие, и уже пройдя “экватор” четвертой недели, самочувствие ухудшилось значительно: сонливость, апатия, силовые показатели начали падать. Было принято решение завершить цикл из-за функционального спада.


День первый.


- Трисет ( отдых – от 2-х до 3-х минут ) -

1.1. Разгибание ног сидя 5*25

1.2. Сведение ног сидя 5*40

1.3. Сгибание ног лежа 5*30


- Суперсет ( отдых – от 2-х до 3-х минут ) -

2.1. Румынская тяга 4*15

2.2. Приседания со штангой 4*15


- Суперсет ( отдых – от 2-х до 3-х минут ) -

3.1. Жим одной ногой 5*15

3.2. Сгибание одной ногой 5*15

4.Гиперэкстензии ( техника для бицепса бедра ) – 100 повторений.


День второй.

1. Тяга гант. в наклоне 5*15,12,10,8,8

2. Тяга вертикального блока средним обратным хватом 5*12,10,8,8,8

3. Разведение гантелей под углом 45 градусов 5*20

4. Отжимание от брусьев 5*8

5. Отведение гантелей через стороны сидя 5*30

6. Сгибание рук с гантелями на наклонной скамье ( угол 45 ) 3*15

7. Трицепсовый жим 3*12

День третий.
Отдых
День четвертый.

- Трисет -

1.1. Плие с гантелью 5*30

1.2. Жим ногами широкая постановка 5*30

1.3. Сгибание ног лежа 5*20

- Суперсет -

2.1. Болгарские выпады 4*15

2.2. Сгибание одной ногой стоя 4*15

- Суперсет -

3.1. Гакк-приседания 5*12

3.2. Румынская тяга с гантелями 5*20

4. Сисиприсед – 100 повторений.

День пятый.

1. Жим штанги под угол 30 градусов 5*12,10,10,8,8

2. Жим лежа 5*15

3. Т-тяга 5*12,10,8,6,6

4. Горизонтальная тяга широким хватом к груди 5*15,12,12,12,12

5. Тяга Хейни в смитте 4*20

6. ПШНБ ( олимпийский гриф ) 3*25

7. Французский жим ( олим гриф ) 3*25

День шестой-седьмой.
Отдых.

0-3.png
 
Всем привет!
И я с новостями, причем их несколько: хорошие и плохие.
Начну с плохих.

Дело было утром, как обычно, решил я проставить курс витаминов группы Б, и ставить решил в бедра (потому как плечи у меня под масло заточены, и миксовать масло с водой - ну вообще маразм). Набрал я два шприца, по 1 мл в каждый, и решил проставить в бедра. Левое - залетело так как нужно, а вот с правым возникли проблемы: препарат не так вводился как нужно, и присутствовали болевые ощущения. Потерпел немного, достал иглу из бедра,встал, и чувствую, что при ходьбе появился дискомфорт. По правде говоря, на тот момент, я этому особого значения не придал, и отправился тренировать ноги. Кое-как я их потренировал, через некоторую боль, и , уже ближе к вечеру, начал понимать, что с правым бедром происходит какая-то необъяснимая фигня: немного отекло, и место инъекции было немного теплым, чуть теплее, чем другие участки бедра. Решил я замерить заодно и температуру тела , итог - 37.0. Списал я это на хорошую тренировку ног, и решил на ночь закинуть НПВС. На утро ситуация становилась хуже. Уже стало понятно,что это не от тренировки, это последствия инъекции. Долго не думая, начал использовать гепарин и димексид. После нескольких дней использования отек спал, но место инъекции оставалось теплым, и также продолжала держаться общая температура тела в пределах от 37.1 до 37.6 (ближе к вечеру). В таком состоянии я пробыл неделю, а это уплотнение все так и не проходило.

После манипуляций с гепарином, димексидом и НПВС, решил отправиться к хирургу для того, чтобы тот своим профи взглядом оценил "масштаб бедствий". И этот масштаб оказался самым фиговым из того,что можно было ожидать....Абсцесс, и выхода другого не было как просто брать и резать. Долго не думая, с утра я отправился в больницу ,чтобы убрать все эти "последствия". Меня быстро оформили, и сразу же, после оформления, на операционный стол. Операция рядовая, и продлилась она буквально минут двадцать. Попался хороший хирург и медперсонал, которые держали меня в курсе событий, творящихся у меня в бедре. И сразу же специалист обрадовал меня, что ничего серьезного, там была гематома. Выдохнул я, и уже представлял как после операции еду домой. Но спустя пару минут он меня расстроил: очаг воспаления найден, причем глубокий, глубина - указательный палец. В общем, прооперировали меня, и отправили в стационар, где я провалялся в общей сложности неделю. Операцию мне делали 26 января.

После выписки из больницы, когда уже рана очистилась полностью и никаких патогенных выделений не было, меня отправили домой, дабы не занимать койка-место, потому как перевязки уже и сам могу делать. Врач объяснил как проводить эти процедуры, и со словами: "Больше сюда не попадай", отправил меня домой. На данный момент, рана еще заживает (буквально пару дней, и уже можно будет обходиться без перевязок), а я пытаюсь нормализовать работу своего ЖКТ.

В больнице меня знатно пичкали антибиотиками, и другими лекарствами, которые крайне плохо влияют на микрофлору кишечника. И теперь, после решения первой проблемы, появилась вторая - нарушенная микрофлора. До чего же неприятно поесть нормально и сразу бежать в туалет. Я впервые в жизни наблюдал у себя такое. Но благо бифидобактерии более-менее начинают приводить в норму мою микрофлору, и теперь еда переваривается так как нужно.

Как вы понимаете из вышенаписанного, в общей сложности, две недели тренинга и диеты у меня просто вылетели.И я так понимаю, эта неделя тоже будет под названием "отдых". За это время скинул всего лишь 3 кг, но тонус мышц знатно ушел: в больнице есть особо не хотелось, и воды много не попьешь. Так что, приходилось существовать на 2к ккал, с минимальным содержанием белков.

Цели на эту неделю - полностью нормализовать микрофлору, и дать в полной мере затянуться ране. И на процентов 80 уверен, что следующая неделя будет началом моего Comback-а в ряды бодибилдеров.

На этом пока все новости. Буду держать вас в курсе всех событий.
Спасибо, и до скорого!

PS. Я упомянул о плохих новостях, но не рассказал о хороших. Хорошие - это мое прибытие домой после стационара и нормализация всех процессов организма. Те, кто были однажды в стационаре, поймут меня - атмосфера там просто пздц (особенно в государственных больницах).
 
Всем привет!
И я с новостями, причем их несколько: хорошие и плохие.
Начну с плохих.

Дело было утром, как обычно, решил я проставить курс витаминов группы Б, и ставить решил в бедра (потому как плечи у меня под масло заточены, и миксовать масло с водой - ну вообще маразм). Набрал я два шприца, по 1 мл в каждый, и решил проставить в бедра. Левое - залетело так как нужно, а вот с правым возникли проблемы: препарат не так вводился как нужно, и присутствовали болевые ощущения. Потерпел немного, достал иглу из бедра,встал, и чувствую, что при ходьбе появился дискомфорт. По правде говоря, на тот момент, я этому особого значения не придал, и отправился тренировать ноги. Кое-как я их потренировал, через некоторую боль, и , уже ближе к вечеру, начал понимать, что с правым бедром происходит какая-то необъяснимая фигня: немного отекло, и место инъекции было немного теплым, чуть теплее, чем другие участки бедра. Решил я замерить заодно и температуру тела , итог - 37.0. Списал я это на хорошую тренировку ног, и решил на ночь закинуть НПВС. На утро ситуация становилась хуже. Уже стало понятно,что это не от тренировки, это последствия инъекции. Долго не думая, начал использовать гепарин и димексид. После нескольких дней использования отек спал, но место инъекции оставалось теплым, и также продолжала держаться общая температура тела в пределах от 37.1 до 37.6 (ближе к вечеру). В таком состоянии я пробыл неделю, а это уплотнение все так и не проходило.

После манипуляций с гепарином, димексидом и НПВС, решил отправиться к хирургу для того, чтобы тот своим профи взглядом оценил "масштаб бедствий". И этот масштаб оказался самым фиговым из того,что можно было ожидать....Абсцесс, и выхода другого не было как просто брать и резать. Долго не думая, с утра я отправился в больницу ,чтобы убрать все эти "последствия". Меня быстро оформили, и сразу же, после оформления, на операционный стол. Операция рядовая, и продлилась она буквально минут двадцать. Попался хороший хирург и медперсонал, которые держали меня в курсе событий, творящихся у меня в бедре. И сразу же специалист обрадовал меня, что ничего серьезного, там была гематома. Выдохнул я, и уже представлял как после операции еду домой. Но спустя пару минут он меня расстроил: очаг воспаления найден, причем глубокий, глубина - указательный палец. В общем, прооперировали меня, и отправили в стационар, где я провалялся в общей сложности неделю. Операцию мне делали 26 января.

После выписки из больницы, когда уже рана очистилась полностью и никаких патогенных выделений не было, меня отправили домой, дабы не занимать койка-место, потому как перевязки уже и сам могу делать. Врач объяснил как проводить эти процедуры, и со словами: "Больше сюда не попадай", отправил меня домой. На данный момент, рана еще заживает (буквально пару дней, и уже можно будет обходиться без перевязок), а я пытаюсь нормализовать работу своего ЖКТ.

В больнице меня знатно пичкали антибиотиками, и другими лекарствами, которые крайне плохо влияют на микрофлору кишечника. И теперь, после решения первой проблемы, появилась вторая - нарушенная микрофлора. До чего же неприятно поесть нормально и сразу бежать в туалет. Я впервые в жизни наблюдал у себя такое. Но благо бифидобактерии более-менее начинают приводить в норму мою микрофлору, и теперь еда переваривается так как нужно.

Как вы понимаете из вышенаписанного, в общей сложности, две недели тренинга и диеты у меня просто вылетели.И я так понимаю, эта неделя тоже будет под названием "отдых". За это время скинул всего лишь 3 кг, но тонус мышц знатно ушел: в больнице есть особо не хотелось, и воды много не попьешь. Так что, приходилось существовать на 2к ккал, с минимальным содержанием белков.

Цели на эту неделю - полностью нормализовать микрофлору, и дать в полной мере затянуться ране. И на процентов 80 уверен, что следующая неделя будет началом моего Comback-а в ряды бодибилдеров.

На этом пока все новости. Буду держать вас в курсе всех событий.
Спасибо, и до скорого!

PS. Я упомянул о плохих новостях, но не рассказал о хороших. Хорошие - это мое прибытие домой после стационара и нормализация всех процессов организма. Те, кто были однажды в стационаре, поймут меня - атмосфера там просто пздц (особенно в государственных больницах).
Хуясе, как тебя накрыло. А че почему абцесс возник? Из-за корявого укола? Выздоравливай
 
Хуясе, как тебя накрыло. А че почему абцесс возник? Из-за корявого укола? Выздоравливай
Дерьмо случается)
Об этом написал в блоге, но если вкратце: "криво поставил", а потом пошел еще и потренировался.
Спасибо, сейчас буду восстанавливать потерянное, и накидывать еще сверху)
 
Всем привет!

Итак, прошло достаточно времени с моего возвращения после больницы, и пора бы уже вернуться к тому, на чем я остановился.

Всю прошлую неделю я восстанавливал свою микрофлору после терапии, которая содержала в себе антибиотики, и знаете, на удивление, очень быстро получилось привести ее в норму, ттт.
ХилакФорте – очень крутая штука, которая восстанавливает баланс в кратчайшие сроки. Использовал я его по такой схеме:
- 30-40 капель 3 раза в день непосредственно перед едой (за минут 5-10 до приема пищи).
Улучшение самочувствия я почувствовал буквально второй день применения по схеме, которая указана выше. В общем, у кого наблюдаются проблемы с ЖКТ, и кто хочет провести профилактику – советую данный препарат.
Но вернемся к основной части данного поста: к тренировкам, питанию и фармакологии.

Как же я давно не был в зале…
По правде говоря, уже успел соскучится по железу, и хорошему пампингу на тренировке и после.
И вот, на этой неделе, это произошло: я наконец-таки вернулся в зал, и начал понемногу восстанавливать то, что было утеряно за эти недели простоя.
На данном этапе, тренировочный процесс строится по следующим принципам:
- Никакого отказного тренинга;
- 8 рабочих подходов на большие МГ и 4 рабочих подхода на малые мышечные группы;
- Отдых между подходами выбран максимально комфортный для данного периода – 1.5 минуты;
- Данный этап подразумевает возвращение к тому уровню тренированности, который был до момента с попаданием в больницу;

Диета.
Отдых и большое количество сказались на форме не в лучшую сторону: тонус мышц ушел, добавилось немного жира. Раньше я на это бы не обратил внимание, и просто продолжил питаться так, как питался на так называемом “отдыхе” (как только пришел в норму ЖКТ, есть я стал крайне много, порядка 550 грамм углей – 120 грамм жиров – 220 грамм белка). И как итог: набор лишнего при повышенной калорийности и незначительной активности.
На данном этапе калорийность урезается до 3000 ккал (создаем небольшой дефицит), и скидываем лишнее, точнее приводим в норму форму для дальнейшего набора.

Фармакология.
Во время нахождения в больнице, доступ к фармакологии был перекрыт. Но благо перед операцией (за сутки), я успел себе поставить 250 энантата, и беспокоится о какой-либо гормональной яме не стоило.
Во время цикла восстановления, никакого велосипеда изобретаться не будет: я начну ставить то, что ставил до этого времени:
- Болденон – 300 мг в неделю;
- ТестостеронЭ – 375 мг в неделю;
- Прима – 200 мг каждый 4 день.

На этом пока все!
Обо всех изменениях буду вас информировать!
Всем спасибо за внимание!

PS. Все "ништяки" от ЕПФ. Ну вы и сами короче все знаете))
 
Всем привет!

Итак, прошло достаточно времени с моего возвращения после больницы, и пора бы уже вернуться к тому, на чем я остановился.

Всю прошлую неделю я восстанавливал свою микрофлору после терапии, которая содержала в себе антибиотики, и знаете, на удивление, очень быстро получилось привести ее в норму, ттт.
ХилакФорте – очень крутая штука, которая восстанавливает баланс в кратчайшие сроки. Использовал я его по такой схеме:
- 30-40 капель 3 раза в день непосредственно перед едой (за минут 5-10 до приема пищи).
Улучшение самочувствия я почувствовал буквально второй день применения по схеме, которая указана выше. В общем, у кого наблюдаются проблемы с ЖКТ, и кто хочет провести профилактику – советую данный препарат.
Но вернемся к основной части данного поста: к тренировкам, питанию и фармакологии.

Как же я давно не был в зале…
По правде говоря, уже успел соскучится по железу, и хорошему пампингу на тренировке и после.
И вот, на этой неделе, это произошло: я наконец-таки вернулся в зал, и начал понемногу восстанавливать то, что было утеряно за эти недели простоя.
На данном этапе, тренировочный процесс строится по следующим принципам:
- Никакого отказного тренинга;
- 8 рабочих подходов на большие МГ и 4 рабочих подхода на малые мышечные группы;
- Отдых между подходами выбран максимально комфортный для данного периода – 1.5 минуты;
- Данный этап подразумевает возвращение к тому уровню тренированности, который был до момента с попаданием в больницу;

Диета.
Отдых и большое количество сказались на форме не в лучшую сторону: тонус мышц ушел, добавилось немного жира. Раньше я на это бы не обратил внимание, и просто продолжил питаться так, как питался на так называемом “отдыхе” (как только пришел в норму ЖКТ, есть я стал крайне много, порядка 550 грамм углей – 120 грамм жиров – 220 грамм белка). И как итог: набор лишнего при повышенной калорийности и незначительной активности.
На данном этапе калорийность урезается до 3000 ккал (создаем небольшой дефицит), и скидываем лишнее, точнее приводим в норму форму для дальнейшего набора.

Фармакология.
Во время нахождения в больнице, доступ к фармакологии был перекрыт. Но благо перед операцией (за сутки), я успел себе поставить 250 энантата, и беспокоится о какой-либо гормональной яме не стоило.
Во время цикла восстановления, никакого велосипеда изобретаться не будет: я начну ставить то, что ставил до этого времени:
- Болденон – 300 мг в неделю;
- ТестостеронЭ – 375 мг в неделю;
- Прима – 200 мг каждый 4 день.

На этом пока все!
Обо всех изменениях буду вас информировать!
Всем спасибо за внимание!

PS. Все "ништяки" от ЕПФ. Ну вы и сами короче все знаете))
Вообще классно наблюдать за прогрессом в течении года. Прошло например 2 года вместе с ЕПФ, а прогресс то значим) Приятно.
 
Вообще классно наблюдать за прогрессом в течении года. Прошло например 2 года вместе с ЕПФ, а прогресс то значим) Приятно.
Спасибо огромное за вашу поддержку)
И самое интересное, что постоянный прогресс наблюдается при относительно маленьких дозировках, а это показать качества используемых препаратов, и самое главное - руководства и персонала, которые делают свое дело достойно, за это отдельное спасибо)

PS. Многие до сих пор могут думать, что я лгу касаемо дозировок , но такого рода мысли мне греют душу. Значит я и Тренер делаем все верно.
 
Back
Сверху