Гино (гинекомастия)

Описывал выше свою проблему, в общем эстро я сбил в нижние рефы, но проблема так и осталась. Кто знает что делать ?
 
тамокс курсануть не пробовал? Если гино не старое, то это единственное, что может помочь.
Главное что там нет ни уплотнений, ни зуда. И как тогда грамотнее сделать? у меня пкт недели через полторы планируется на кломиде
 
Главное что там нет ни уплотнений, ни зуда. И как тогда грамотнее сделать? у меня пкт недели через полторы планируется на кломиде
если нет нандролонов в курсе и тренов, то я бы пкт делал на тамоксе. Эстро и пролактин в норме?
 
потому чтотолько тамокс может гино убрать, кломид это не под силу.
А, ну с этой точки зрения верно конечно. Но я в сомнениях теперь весь, вроде бы серьезных проявлений гино нет (там уплотнения и зуд), может пройдет?), а может это и очень серьезный симптом... А тамокс на пкт не хотел использовать, начитался про его токсичность и закупился кломидом.
 
А, ну с этой точки зрения верно конечно. Но я в сомнениях теперь весь, вроде бы серьезных проявлений гино нет (там уплотнения и зуд), может пройдет?), а может это и очень серьезный симптом... А тамокс на пкт не хотел использовать, начитался про его токсичность и закупился кломидом.
Если нет уплотнений, то в чем проблема то. И гормоны в рефах
 
А, ну с этой точки зрения верно конечно. Но я в сомнениях теперь весь, вроде бы серьезных проявлений гино нет (там уплотнения и зуд), может пройдет?), а может это и очень серьезный симптом... А тамокс на пкт не хотел использовать, начитался про его токсичность и закупился кломидом.
ну и тогда кломид на пкт. Просто мониторь эстро и пролактин
.
 
Ну я вот и не знаю, серьезная это проблема (жидкость из сосков) или нет?
Малое количество жидкости, в пределах капли- это норма для мужчин. Если солидно подтекаешь, то это значит с пролактином непорядок. За лактацию он ответственен
 
Понятно, спасибо)
Если жидкость как выше сказали верно это именно пролактин и не какой не е2, как было сказано все у всех по разному пролактин у тебя за 300 а до курса может был в низу рефов и именно для твоего организма это может достаточно для данных симптомов так как организм не привык к такому прол.
 
Если жидкость как выше сказали верно это именно пролактин и не какой не е2, как было сказано все у всех по разному пролактин у тебя за 300 а до курса может был в низу рефов и именно для твоего организма это может достаточно для данных симптомов так как организм не привык к такому прол.
хуйня! У меня лично пролактин в рефах, а эстро в 5 раз выше и херачит жидкость!!! У всех индивидуально!!
 
Привет кочки.Такая проблема,на шестой неделе курса появилось уплотнение под левым соском.Курс,нандролон фенил по 100ч/д и тест энантат 750 в неделю.Пью анастрозол по 1 через день и агалатес по 0,5 в неделю.Читал,что если свежее образование можно убрать тамоксом.Но его вроде бы нельзя на курсах с нандролонами.Как быть?
 
Анализы
Screenshot_2016-04-20-12-16-14_1.jpg
 
Привет кочки.Такая проблема,на шестой неделе курса появилось уплотнение под левым соском.Курс,нандролон фенил по 100ч/д и тест энантат 750 в неделю.Пью анастрозол по 1 через день и агалатес по 0,5 в неделю.Читал,что если свежее образование можно убрать тамоксом.Но его вроде бы нельзя на курсах с нандролонами.Как быть?
была такая проблема , помог торимифен.
 
Может это конечно и не правильно, но сцуко на торимефен бабок не наскреб.
 
Жира не набрал? Гормоны адекватные, там неоткуда уплотнением образоваться. При случайном касании боль в месте уплотнения есть?
Привет,жира нет.Боли при касании тоже нет,только неприятные ощущения,как бы более чувствительный,чем с другой стороны.
 
Сначала подумал ,что от фенила,но анализы показали нормальный пролактин.Еще и обсыпало с 4 недели плечи и спину.Одни косяки в этот раз.
 
Back
Сверху