Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

EPF

Well-Known Member
Фармацевтический завод Euro Prime Farmaceuticals SRL специализируется на создании гормональных дженериков. Основан в 2014 году, в 2016 году выиграл конкурс Notorium, категория "Фармацевтика".

До 2016 года завод занимался выпуском назальных спреев. Характерной чертой предприятия является одна из самых совершенных систем стерильности воздуха в помещениях, очищающая воздух до 99 процентов.

На сегодняшний день компании принадлежит и запатентован всемирно известный бренд Winstrol.
 
SGP_9 (1)_478x319_557x372.jpg
SGP_103.jpg
SGP_107.jpg
IMG_1285_386x276.jpg
 
Хроматограф EPF.
HR.jpg
HR2.jpg
 

Вложения

  • HR3.jpg
    HR3.jpg
    20,8 КБ · Просмотров: 980
  • HR4.jpg
    HR4.jpg
    14,4 КБ · Просмотров: 968
Технолог проводит контрольное взвешивание таблетки дианогед EPF. Анализ дианогед на АШ анонимной закупке.
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит:МЕТАНДРОСТЕНОЛОН;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце:10 мг/таб.;
  • Посторонние примеси:НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
    13466102_1748140918735131_2848929931880752238_n_382x509.jpg
 
Эти 3 дня проходит Чемпионат России IFBB по бодибилдингу 2016. Компания EPF принимает партнерское участие. Наш логотип вверху, все дни трансляции онлайн.
post-37844-1477124173.jpg
post-37844-1477124181.jpg
 
Видали видали на аш ваш Хромо ципы и энку,лютый недолив!(
 
Последнее редактирование модератором:
image.jpeg
Видали видали на аш ваш хроматографический анализ ципы и энантат,лютый недолив!(
Парни вы меня сейчас действительно пугаете ))) Хромо анализ это на примере энантата 150-200 мг ))) я думал на это может только 15 летний школьник поведётся . Во первых что за хромо анализ с разбросом 50 мг, табы 10 мг тогда видно не будет. Во вторых, наша продукция проверяется нами, это Фармацевтичей завод, и изборочно лабораторий ANSA. С нашей компанией такие вбросы не прокатят) По скольку есть анализ , заверенный в реестре по тому же ципу и энаниату. В энантате 240 с копейками мг, мл. На этой неделе из магазина Крэйзидосара вылетит образец в Швейцарский SIMEC, он уверен дополнит мой анализ. Я ниже ставлю фото энантата. Если для когото Попытка броса и цветные буквы выглядят более серьёзно чем мои доводы, тогда уж извините, тут и обсуждать нечего) У EPF, каждый продукт,проходит анализ на выходе, и обязательную проверку лаборатории ANSA, где нам выдают сертификат качества для дальнейшей работы. Для того чтобы сделать цип 100 мг, надо ровно в 2 раза больше масла, в 200 ) Технологу это не надо, нам и подавно, цип вышел серией 2 тыс флаконов, у нас месячный расход по зарплатам больше на фабрике. При производстве есть журнал, где указывается какое количество масла, вещества и тд идёт в расход, все визируется, после приёма на склад продукция идёт на анализ. На EPF исключены не додозы и тому подобное, по скольку работа проходит централизовано.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 10081
Парни вы меня сейчас действительно пугаете ))) хроматографический анализ анализ это на примере энантата 150-200 мг ))) я думал на это может только 15 летний школьник поведётся . Во первых что за хроматографический анализ анализ с разбросом 50 мг, табы тогда видео не будет. Во вторых, наша продукция проверяется нами, это Фармацевтичей завод, и изборочно лабораторий ANSA. С нашей компанией такие вбросы не прокатят) По скольку есть анализ , заверенный в реестре по тому же ципу и энаниату. В энантате 240 с копейками мг, мл. На этой неделе из магазина Крэйзидосара вылетит образец в Швейцарский SIMEC, он уверен дополнит мой анализ. Я ниже ставлю фото энантата. Если для когото Попытка броса и цветные буквы выглядят более серьёзно чем мои доводы, тогда уж ивнините, тут и обсуждать нечего) У Euro Prime Farmaceuticals, каждый продукт,проходит анализ на выходе, и обязательную проверку лаборатории ANSA, где нам выдают сертификат качества для дальнейшей работы. Для того чтобы сделать цип 100 мг, надо ровно в 2 раза больше масла, в 200 ) Технологу это не надо, нам и подавно, цип вышел серией 2 тыс флаконов, у нас месячный расход по зарплатам больше на фабрике. При производстве есть журнал, где указывается какое количество масла, вещества и тд идёт в расход, все визируется, после приёма на склад продукция идёт на анализ. На Euro Prime Farmaceuticals исключены не додозы и тому подобное, по скольку работа проходит централизовано.
Интересно, попробуем вашу продукцию.)
 
  • Like
Reactions: EPF
image.jpeg
image.jpeg
Препараты EPF, и исследования по ним, будут представлены на международной конференции.
 
Посмотреть вложение 10081
Парни вы меня сейчас действительно пугаете ))) хроматографический анализ анализ это на примере энантата 150-200 мг ))) я думал на это может только 15 летний школьник поведётся . Во первых что за хроматографический анализ анализ с разбросом 50 мг, табы 10 мг тогда видно не будет. Во вторых, наша продукция проверяется нами, это Фармацевтичей завод, и изборочно лабораторий ANSA. С нашей компанией такие вбросы не прокатят) По скольку есть анализ , заверенный в реестре по тому же ципу и энаниату. В энантате 240 с копейками мг, мл. На этой неделе из магазина Крэйзидосара вылетит образец в Швейцарский SIMEC, он уверен дополнит мой анализ. Я ниже ставлю фото энантата. Если для когото Попытка броса и цветные буквы выглядят более серьёзно чем мои доводы, тогда уж извините, тут и обсуждать нечего) У Euro Prime Farmaceuticals, каждый продукт,проходит анализ на выходе, и обязательную проверку лаборатории ANSA, где нам выдают сертификат качества для дальнейшей работы. Для того чтобы сделать цип 100 мг, надо ровно в 2 раза больше масла, в 200 ) Технологу это не надо, нам и подавно, цип вышел серией 2 тыс флаконов, у нас месячный расход по зарплатам больше на фабрике. При производстве есть журнал, где указывается какое количество масла, вещества и тд идёт в расход, все визируется, после приёма на склад продукция идёт на анализ. На Euro Prime Farmaceuticals исключены не додозы и тому подобное, по скольку работа проходит централизовано.
хотелось бы верить,но вот это маленькое НО,не даёт) поживём,увидим)
 
Чтобы развить все сомнения в моей правоте. Есть на форуме желающие, кому Уважаемый представитель EPF Ден, выделит 2 флакона деки. На том " анализе " пишут, что в деке EPF проп 100 мг. Через 12 часов, если там тест - тестостерон подскочит. Если нандролон, не подскочит. Вы сами увидите, кто из нас прав) В подарок, любой продукт из EPF, даже прима. 2 надёжных человека, при условии что они сейчас не используют тестостерон, иначе не будет объективно. Надеюсь Ден не против) Мы гарантируем самое высокое качество продукции EPF SRL.
 
Чтобы развить все сомнения в моей правоте. Есть на форуме желающие, кому Уважаемый представитель Euro Prime Farmaceuticals Ден, выделит 2 флакона нандролон деки. На том " анализе " пишут, что в деке Euro Prime Farmaceuticals проп 100 мг. Через 12 часов, если там тест - тестостерон подскочит. Если нандролон, не подскочит. Вы сами увидите, кто из нас прав) В подарок, любой продукт из Euro Prime Farmaceuticals, даже прима. 2 надёжных человека, при условии что они сейчас не используют тестостерон, иначе не будет объективно. Надеюсь Ден не против) Мы гарантируем самое высокое качество продукции Euro Prime Farmaceuticals SRL.
Магазин, как от вашего лица, так и от нашего готов предоставить продукцию для ответственных ребят. Попрошу Кирю и Суппорта создать ветку тестирования вашей продукции. С уважением!
 
Магазин, как от вашего лица, так и от нашего готов предоставить продукцию для ответственных ребят. Попрошу Кирю и Суппорта создать ветку тестирования вашей продукции. С уважением!
С уважением Ден, спасибо! Мы не подведём клиентов магазина, готовы для различных акций и конкурсов предоставлять продукцию. Обещаю, вы будете довольны продукцией EPF! Рады что у компании такой представитель!
 
Магазин, как от вашего лица, так и от нашего готов предоставить продукцию для ответственных ребят. Попрошу Кирю и Суппорта создать ветку тестирования вашей продукции. С уважением!
Отбор будет проходить в теме тестеров и пробников. Затем создадим отдельную тему для всех тестеров нандролона от EPF.
 
  • Like
Reactions: EPF
Что за масло в вашем пропике ? Ни один преп не был таким болючим.
Поставил вчера утром 50 в правую ногу и вечером 50 в левую. Ходить не мог нормально весь день. Под вечер еще и температура поднялась.
Пропик клевый, веса сразу подскочили, чувствуется (жру еще 5 таблеток вашео дианогеда).
Но, все же, очень жестокий проп. Сделайте что- нибудь с ним. Слишком болючий даже для меня. А у меня ляхи стальные.
Их даже болденон ацетат не пробивал. А ваш проп пробил.
Удачи в развитии )
Да спасибо за отзыв по рабочести) Я соглашусь в 1 партии, два розлива. Большой обьем продукции. 1 я партия первой серии проп 110 мг на мл и спирта там действительно нормально он может болеть, 1 я партия вторая часть розлива 98 мг на мл, он безболезненый. Успеха вам в использовании от компании EPF и магазина Братьев Паркер!
 
Back
Сверху