Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

Да спасибо за отзыв по рабочести) Я соглашусь в 1 партии, два розлива. Большой обьем продукции. 1 я партия первой серии проп 110 мг на мл и спирта там действительно нормально он может болеть, 1 я партия вторая часть розлива 98 мг на мл, он безболезненый. Успеха вам в использовании от компании Euro Prime Farmaceuticals и магазина Братьев Паркер!
А можно как-то определить какая часть розлива?
 
А можно как-то определить какая часть розлива?
Я так пологаю, что в данной проставке их очень мало. По тому как сюда в магаз, из новой партии идёт. Все же 100 мг безболезненный, лучше чем 115-120 и с чувством ) Я лично попрошу ответственных за поставки в данный магазин-представительство , делать самые новые поставки продукции. И радовать новинками.
 
Я так пологаю, что в данной проставке их очень мало. По тому как сюда в магаз, из новой партии идёт. Все же 100 мг безболезненный, лучше чем 115-120 и с чувством ) Я лично попрошу ответственных за поставки в данный магазин-представительство , делать самые новые поставки продукции. И радовать новинками.
Спасибо за ответ, будем пробовать.)
 
  • Like
Reactions: EPF
слышал информацию, что епф это бывший голден драгон который со временем начал штамповать пустое масло? правда - нет?
 
Ставил крайние партии энку и деку голден драгон, всё было огонь.
 
Ставил сустав гд крайние партии, тоже огонь!)
хз про крайние партии, но в 2014 году взял болд проп и трен ацетат, по пропу был лютый недолив ставил по 100 ч/д, ацетат вроде работал а болду не почуствовал, хотя когда брал другой болд от другого производителя то все было ок, жор и тд. Анализы к сожалению за 2 года затерялись.
 
хз про крайние партии, но в 2014 году взял болденон проп и трен ацетат, по пропу был лютый недолив ставил по 100 ч/д, ацетат вроде работал а болденон не почуствовал, хотя когда брал другой болденон от другого производителя то все было ок, жор и тд. Анализы к сожалению за 2 года затерялись.
ну да было дело,ходили слухи,но я о них узнал после того как купил( как обычно бывает)
там ещё закатка была очень смешная) как будто её зубами по быстрому обжали))) подумал ну вот наебали))) даже претензии предъявлял))) сказали типа бывает,настройка оборудования,а фарма огонь), кинул подальше,потом подумал дайка попробую пару кубов,и тут на те приход)
из старых партий был маст,вот его я совсем не ощутил(
 
Последнее редактирование модератором:
ну да было дело,ходили слухи,но я о них узнал после того как купил( как обычно бывает)
там ещё закатка была очень смешная) как будто её зубами по быстрому обжали))) подумал ну вот наебали))) даже претензии предъявлял))) сказали типа бывает,настройка оборудования,а фарма огонь), кинул подальше,потом подумаю дайка попробую пару кубов,и тут на те приход)
из старых партий был маст,вот его я совсем не ощутил(
в мастероне в те времена был пропик, так же анализы были(ща врядле найду но попробую) где тест повышен а гспг не падал.
 
деку главное не берите с ней у "еврапезкага завода" обосрамс вышел, вместо нее проп, на соседнем все доказали, хотя офф кочеврежился и отрицал. Кароч ГД намба ту))
 
деку главное не берите с ней у "еврапезкага завода" обосрамс вышел, вместо нее проп, на соседнем все доказали, хотя офф кочеврежился и отрицал. Кароч ГД намба ту))
У ГД винстрол крутой был)))
По-моему лишь СП льет как следует
 
У ГД винстрол крутой был)))
По-моему лишь СП льет как следует
Я болд от гд юзал вроде норм был (болд вообще хрен проверишь). А у СП как-то обосрамс вышел с тренЭ. Но вообще им больше верится и настоящему заводу Балкан.
 
слышал информацию, что Euro Prime Farmaceuticals это бывший голден драгон который со временем начал штамповать пустое масло? правда - нет?
Нет, ГД сейчас вновь запустились, начали пиар компанию. Мэйд ин Юкрэйн. EPF это Молдавская фабрика.
 
Не трудно представить,какя будет начинка)
У вас сырье тоже что и у гд?
Нет, у нас сырье тоже что у Балкана. Поставщик один. Только на таблетки я писал выше, мы приобретаем у Фишерс, 99 очистки. Инжекты Фишерс не поставляет.
 
Хорошо если бы было так) но в душе потребителей осталось немного сомнения( вот и сомневаешься брать не брать? И что там с винстролом,микромизация?
Все что будет у Паркеров, с хорошей микронизацией. На фабрике стоит новый, хороший микронизатор.
 
Анализ препаратов EPF Швейцарской лабораторией SIMEC AG. Образцы на анализ были высланы без этикеток, в пронумерованном порядке 1.2.3. Предоставлены Американским магазином, расходы на анализ взяла компания Euro Prime Farmaceuticals SRL. После получения образцов, на емэйл Simec AG были высланы наименования препаратов которые подвергли проверке
3 (2).jpg
Simec AG.jpg
 
Результаты проверок:
  1. Хроматография: образец содержит НАНДРОЛОН ДЕКАНОАТ;
  2. Результат проверки 256.2 мг. мл.
  3. Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
    Nandroged_387x387.png
    ND.jpg
 
Результаты проверок:
  1. Хроматография: образец содержит ТЕСТОСТЕРОН ЭНАНТАТ;
  2. Результат проверки 253.4 мг. мл.
  3. Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
    TE (1).jpg
    Testoged-E_387x387.png
 
Результаты проверок:
  1. Хроматография: образец содержит ТЕСТОСТЕРОН ЦИПИОНАТ;
  2. Результат проверки 198.7 мг. мл.
  3. Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
    Testoged-C_387x387.png
    TC.jpg
 
Back
Сверху