Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

худеть буду быстрее?
будешь сухой и поджарый, как я на сушке
ekbKxdc8BSI.jpg
 
есть такой момент, постоянно хорошо быть не может, бывают промахи
Что это значит? тут все всем рекомендовали всегда: если не знаешь с чего начать, начинай с балкана, дорого, но зато надежно. я считал, что плачу деньги за качество, а не за "постоянно не может, бывает полупустая".
 
Что это значит? тут все всем рекомендовали всегда: если не знаешь с чего начать, начинай с балкана, дорого, но зато надежно. я считал, что плачу деньги за качество, а не за "постоянно не может, бывает полупустая".
Ты находишься на черном рынке стероидов лол , а каком постоянстве может идти речь?
Как Дэн сказал , если мне память не изменяет - Вы думаете завод во что-то ставит диллеров?
 
Что это значит? тут все всем рекомендовали всегда: если не знаешь с чего начать, начинай с балкана, дорого, но зато надежно. я считал, что плачу деньги за качество, а не за "постоянно не может, бывает полупустая".
Одна из партий полупустая или вовсе пустая, с этим ничего уже не поделаешь
 
Ты находишься на черном рынке стероидов лол , а каком постоянстве может идти речь?
Как Дэн сказал , если мне память не изменяет - Вы думаете завод во что-то ставит диллеров?
Да про что ты мне говоришь, когда я толкую за то, что наша банда френка за любой косяк рвала, а тут оплот надежности и качества нахер рухнул для меня. печальбеда.
 
Да про что ты мне говоришь, когда я толкую за то, что наша банда френка за любой косяк рвала, а тут оплот надежности и качества нахер рухнул для меня. печальбеда.
Бери SP Labs, качество на уровне
 
Да про что ты мне говоришь, когда я толкую за то, что наша банда френка за любой косяк рвала, а тут оплот надежности и качества нахер рухнул для меня. печальбеда.
Френк официал,он отвечает за свою фарму.
 
Да про что ты мне говоришь, когда я толкую за то, что наша банда френка за любой косяк рвала, а тут оплот надежности и качества нахер рухнул для меня. печальбеда.
А братья просто дилеры.Они не могут отвечать за то,что так же каки ты купили)
а при чем здесь братья?
 
А братья просто дилеры.Они не могут отвечать за то,что так же каки ты купили)
да нет, ты не так понял, я про балкан высказывался. а если еще глубже, мной проводилась аналогия между не самыми лучшими анализами фармы френка и такими же не самыми лучшими анализами балкана
 
и что вы мне хотите сказать, что балкан начал фуфло толкать?
Хотел еще деки балкан взять, уже щас сомнения есть. Да еще если энка тоже хреновая будет. 4 пачки лежит, 500 уже поставил. Одну пачка у товарища, он начинал курс другой энкой, уже три недели, щас если будет плохая, то курс запорол считай.
 
Back
Сверху