Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Вот про это самое я и хотел спросить. Добуду я анализы а кроме того что обратиться к вам за помощью инфу нигде не могу найти по схемам приема и т.д. Понятно что организм у каждого индивидуален но какие-то базовые знания хотелось бы...А так жду анализов )))) Заране благодарен.
Привет!
есть несколько стандартных протоколов Анастразола:
1 мг каждый день
1 мг через день
1 мг раз в три дня
0,5 мг через день
0,5 мг раз в три дня

Но какой из протоколов применять - могут сказать только анализы.
Скажем условно так:
Если Эстро в два или более чем в два раза выше реф значения, то это 1 мг каждый день на 10 дней, потом пересдача анализов для корректировки.
Если меньше чем в два раза превышении, то 1 мг через день на 10 дней и так же на анализы.

Но это условно, каждая ситуация индивидуальна)
 
Привет!
есть несколько стандартных протоколов Анастразола:
1 мг каждый день
1 мг через день
1 мг раз в три дня
0,5 мг через день
0,5 мг раз в три дня

Но какой из протоколов применять - могут сказать только анализы.
Скажем условно так:
Если Эстро в два или более чем в два раза выше реф значения, то это 1 мг каждый день на 10 дней, потом пересдача анализов для корректировки.
Если меньше чем в два раза превышении, то 1 мг через день на 10 дней и так же на анализы.

Но это условно, каждая ситуация индивидуальна)
Благодарю. Буду просвещаться.
 
Всем привет.
Сдал анализы перед курсом.

thumb.png

Все солнечно.))

@promtrotter тебе обещал показать.
 
Всем привет) Нужна помощь) кто нибудь тут мониторит ОАК? есть же умные люди полюбому)
Гематокрит опустить возможно только сдав кровь на донорство? И возьмут ли с такими показателями. Анализы прикладываю! Аспирин 150мг каждый день, не помогает) на курсе 16 недель, препы менялись, планирую мост. Цель сейчас дотопить сало!
Болда была в ноябре, тогда же сдавал оак, гематокрит был такой же! Решено было убрать!
Анализы сдавались через 24 часа после инжекта нандр фенила+проп по 100!
по эстро и пролактину вопросов нет)
Были проблемы со сбросом жира, изучаю щитовидную, кто шарит буду рад советам)

ОАК 21.01.17.png Маркеры 21.01.17.png Гормоны 21.01.17.png Биохимия 21.01.17.png
 
Всем привет) Нужна помощь) кто нибудь тут мониторит ОАК? есть же умные люди полюбому)
Гематокрит опустить возможно только сдав кровь на донорство? И возьмут ли с такими показателями. Анализы прикладываю! Аспирин 150мг каждый день, не помогает) на курсе 16 недель, препы менялись, планирую мост. Цель сейчас дотопить сало!
Болда была в ноябре, тогда же сдавал оак, гематокрит был такой же! Решено было убрать!
Анализы сдавались через 24 часа после инжекта нандр фенила+проп по 100!
по эстро и пролактину вопросов нет)
Были проблемы со сбросом жира, изучаю щитовидную, кто шарит буду рад советам)

Посмотреть вложение 10705 Посмотреть вложение 10706 Посмотреть вложение 10707 Посмотреть вложение 10708
Привет.
Да все логично, Эритроциты и гематокрит на курсе АС всегда повышены, они придут в норму только после отмены препаратов и то не сразу, а через какое то время. Донорством на курсе нельзя заниматься.
Щитовидка в порядке, тироксинсвязывающий глобулин бы еще глянуть.
 
Привет.
Да все логично, Эритроциты и гематокрит на курсе АС всегда повышены, они придут в норму только после отмены препаратов и то не сразу, а через какое то время. Донорством на курсе нельзя заниматься.
Щитовидка в порядке, тироксинсвязывающий глобулин бы еще глянуть.
Про донорство на курсе, почему нельзя? Если уйти на мост, допустим. На форумах люди отписываются на ебанутых курсах, сдают и вроде все норм)
 
Привет.
Да все логично, Эритроциты и гематокрит на курсе АС всегда повышены, они придут в норму только после отмены препаратов и то не сразу, а через какое то время. Донорством на курсе нельзя заниматься.
Щитовидка в порядке, тироксинсвязывающий глобулин бы еще глянуть.
Пытаюсь инфу собрать про варикоз и аас, есть слабые признаки на ноге, вот думаю связь на прямую с густой кровью, плюс когда работала болда, стало ваще пиздец)
 
Про донорство на курсе, почему нельзя? Если уйти на мост, допустим. На форумах люди отписываются на ебанутых курсах, сдают и вроде все норм)
Метаболиты АС некоторых препаратов в крови остаются очень долго.
Сдать то можно, но вот примут ли))
 
Метаболиты АС некоторых препаратов в крови остаются очень долго.
Сдать то можно, но вот примут ли))
Ну тогда эритроцитаферез можно попробывать) В самый первый раз говорят что кровь возьмут, но могут утилизировать, и потом начнут проверять заранее) тоесть один раз можно сдать)
 
Всем доброго времени суток, идёт 3-я неделя моего курса Энка 625, болд 750, трен эн 200 и мет по 48мг , всё от братьев, что скажете по анализам?) Пролактин низкий т.к кабер пол таблы пил в начале недели(гинцо полезло) щас вроде опухоль отошла. Кто бы что не говорил но витаминки от Братьев работают на ура!
 

Вложения

  • 20170126_103821.png
    20170126_103821.png
    91 КБ · Просмотров: 686
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот анализы на 10-й день курса. Пожалуйста помогите с правильной дозировкой анастрозола. Если можно поясните почему именно такая ( для самообразования ).Когда следует сдать анализы в следующий раз для корректировки? Есть еще провирон паркеровский. Может с ним попробовать? Если да то когда и как лучше. Прошу прощения для кого-то может быть элементарные вопросы. Все когда то начинали в первый раз )))
 

Вложения

  • IMAG0214.jpg
    IMAG0214.jpg
    190,3 КБ · Просмотров: 620
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот анализы на 10-й день курса. Пожалуйста помогите с правильной дозировкой анастрозола. Если можно поясните почему именно такая ( для самообразования ).Когда следует сдать анализы в следующий раз для корректировки? Есть еще провирон паркеровский. Может с ним попробовать? Если да то когда и как лучше. Прошу прощения для кого-то может быть элементарные вопросы. Все когда то начинали в первый раз )))
привет!
Анастразол 1мг через день на 10 дней. Потом пересдай Анализы на Эстрадиол.
http://brparker.com/threads/obsuzhd...ke-rezultatov-analizov.41/page-53#post-189895

Провирон не нужен.
 
Всем доброго времени суток, идет курс тест э 500 (2 раза по 250 в неделю), болденон 750 и мет 36мг кд, сдал анализы после 3 иньекции: эстро 50 пг\мл до курса было 14 (рефы 7-42) , пролактин 224 до курса 214 (рефы 86-324) Подскажите анастрозол по 0.5 через день пить? когда пересдать. Спасибо
 
Всем доброго времени суток, идет курс тест э 500 (2 раза по 250 в неделю), болденон 750 и мет 36мг кд, сдал анализы после 3 иньекции: эстро 50 пг\мл до курса было 14 (рефы 7-42) , пролактин 224 до курса 214 (рефы 86-324) Подскажите анастрозол по 0.5 через день пить? когда пересдать. Спасибо
Привет.
Анастразол не нужно пить.
Пересдай через 3 недельки еще раз.
 
Друзья добрый день! Мои анализы после 10 дней приема анастразола. Как видим эстро упало в пол. Что мне с этим дальше делать? На какое-то время забыть про анастразол? И еще начал как-то похрустывать суставчиками. Это потому что водичка слилась? Хотя по сути вроде бы если и ушла то максимум кг. На всякий случай сдал еще на ферменты печени-так как очковал немного из-за присутствующей на курсе оралки. По совету старших товарищей пил параллельно тыквеол. Судя по всему все правильно было. Так как показатели алт и аст даже немного снизились. Непонятно только с низким билирубином? Это из-за диеты или что? Заранее всем спасибо!
 

Вложения

  • IMG_05.02.jpg
    IMG_05.02.jpg
    614,8 КБ · Просмотров: 570
@мистер пропер, Привет! Хороший анастразол. Отменяй анастразол на 14 дней, и потом начни по 0,5 раз в три дня
 
судя по ОАК можно уже идти пускать кровь? или это норма для повышенного фона?
курс - суст 500 в нед соло, идет 4-ая неделя.
курс второй, первый был подобный


до курса было
Гемоглобин Hb 157 норма: 132 - 172
Гематокрит Hct 46,7 норма : 40 - 48
 

Вложения

  • ОАК.PNG
    ОАК.PNG
    111,2 КБ · Просмотров: 563
судя по ОАК можно уже идти пускать кровь? или это норма для повышенного фона?
курс - суст 500 в нед соло, идет 4-ая неделя.
курс второй, первый был подобный


до курса было
Гемоглобин Hb 157 норма: 132 - 172
Гематокрит Hct 46,7 норма : 40 - 48
Стандартная картина для курса, и как можно заметить, не только болденон задирает гематокрит...
Если беспокоишься прям, можешь кардио аспирин попить, по 50-75 в день
 
Back
Сверху