Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Приветствую всех присутствующих.Собрался после курса почистить печень Гептралом,народ подскажите дозировки и длительность приёма.Собираюсь взять в ампулах и ставить внутримышечно.
 
Приветствую всех присутствующих.Собрался после курса почистить печень Гептралом,народ подскажите дозировки и длительность приёма.Собираюсь взять в ампулах и ставить внутримышечно.
Привет.
10-15 ампул
1 ампула в день.
попутно принимаиь фолиевую к-ту по 1 мг 3 раза в день + B12. (пентовит) по таблетке 3 раза в день.
 
@PartyKill, подскажи, а тамоксифен влияет на показатели алат и асат? И если да, то насколько сильно.
Да влияет, но не сильно. Точно в цифирном эквиваленте сказать не смогу, но не думаю, что поднимет АЛТ и АСТ выше 50-70
 
IMG_0322.jpg
Парни привет!
Что скажите?
Курс проп+НФП по 100ч/д и турик 40е/д
 
Сдавать тоже самое? Через неделю?

По анализам можно что то сказать про туринабол и НФП рабочие?

А то чувствую себя тестером этой фирмы..
 
Сдавать тоже самое? Через неделю?

По анализам можно что то сказать про туринабол и НФП рабочие?

А то чувствую себя тестером этой фирмы..
Да, то же самое сдать.
Все рабочее)
 
Доброго всем!

Вес 64. Правильно ли составлена дозировка по такому (второму) курсу:
600 Болденона + 250-300 энантата \ неделю на 12 недель? Можно ли это рассматривать как массонаборный курс или все-таки обычно там еще и турик\метан подключают обязательно?
 
Доброго всем!

Вес 64. Правильно ли составлена дозировка по такому (второму) курсу:
600 Болденона + 250-300 энантата \ неделю на 12 недель? Можно ли это рассматривать как массонаборный курс или все-таки обычно там еще и турик\метан подключают обязательно?
Здорово.Для 64 кг тушки курс нормальный,правда я бы внёс небольшие коррективы:
1. По-возможности болденон продлил хотя бы до 13 недель.
2. Тестостерон ставил бы по 300мг на две недели дольше болденона,т.е. минимум 15 недель.
А так курс хороший,про хгч и анализы не забывай.
 
бро это как? можно поподробней?
Еле нашел...)


Самый распространённый в нашей среде способ – это деление сухого вещества. Происходит примерно так, если кто-то не знает: Содержимое виалы или ампулы делится на три(по необходимости больше/меньше) части. Затем, в сухом же виде, расталкивается по шприцам и так хранится до момента разведения. Мне этот способ категорически не нравится. Поэтому хочу представить вам способ проще и более стерильный.

Цель опыта: Растянуть 5000МЕ ХГЧ на 3-5 инъекций без потери качества вещества.

Имеем: ампула или виала ХГЧ 5000МЕ, Бактерицидная вода.

Исходим из дозировки 1000-1500МЕ в неделю. Я использовал дозировку 1500 МЕ, поэтому, для эксперимента, развёл 2 ампулы по 5000МЕ. В качестве растворителя используем бактериостатическую воду!(Состав: 0,9% бензилового спирта на 1 мл стерильной воды)Это лучший растворитель, который можно купить в РФ, но только у барыг, так как официально в России не продаётся. Также, существует вариант бактериостатического раствора Хлорида натрия( 0,9% бензилового спирта + 0,9% хлорида натрия на 1 мл стерильной воды), но его в РФ достать крайне сложно. Оба раствора можно заказать из-за бугра. Я использовал китайскую бактериостатическую воду. Я растворяю ей всё.
tovar-3188160-jpg.65929


Если ХГЧ в ампуле, как было у меня(Хорагон 5000), берём шприц 5 мл, набираем в него пару кубиков бактерицидки, впрыскиваем часть в сосуд с ХГЧ, растворяем, забираем раствор в шприц. Меняем иглу, добираем бактерицидную воду до объёма 5 мл, получается понятная концентрация 1000МЕ/мл.

Первую инъекцию делаем сразу. Либо набирая новым шприцом: иглой через носик пятёрки, затем стравливаем воздух, одеваем иглу и убираем в холодильник(я делал так), либо колем полным шприцем 1,5 кубика, затем меняем иглу и убираем в холодильник.

Соответственно, через неделю делаем вторую инъекцию, через две – третью и тд.

Анализы через сутки после каждой инъекции по этой схеме:


1. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 25.3 МЕ/л 0.0-2.5

2. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 24.5 МЕ/л 0.0-2.5

3. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 30.8 МЕ/л 0.0-2.5

4.ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 22.7 МЕ/л 0.0-2.5

5.ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 26.1 МЕ/л 0.0-2.5

6. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 27.0 МЕ/л 0.0-2.5

Как видно по анализам, ХГЧ живёт в бактерицидной воде, по меньшей мере, 5недель, не теряя своих свойств. Всем ХГЧ!

Нагло спизжено с Дочи.
 
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста по анализам.3-яя неделя курса энка 500 и турик 30.
Надо ли подключать анти эстрогены и как.
 

Вложения

  • WP_20170518_001.jpg
    WP_20170518_001.jpg
    209,5 КБ · Просмотров: 510
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста по анализам.3-яя неделя курса энка 500 и турик 30.
Надо ли подключать анти эстрогены и как.
Привет!
Через сколько после инжекта был сдан анализ?
 
Back
Сверху