Отзывы о NANPHENYL от PARKER

Тоже юзаю сейчас сей продукт. Ставлю с паркеровским пропом 100мл/НФ+100млПроп ч/д. в одном шприце. Все очень мягко. Ничего нигде не ноет и не ощущается ни сразу ни позже. Тоже готовился что жопу оторвет. Но нет-все норм. В квадру также входит как к себе домой )))
 
Пошла 8 неделя приема фенила от братьев, впечатления только положительные, побочек не заметил. Ставил сотку через день.
Набрал 10 кг, естественно с говном)), но самое что порадовало это силовые- растут как на дрожжах, отличный фенил.
 
Сегодня сделал первую инъекцию в бедро,это просто сказака,вообще ничего не почувствовал, только с зала пришёл,по физ ощущениям пока ничего не могу сказать!
 
Всем привет!!! Прошли две недели моего Курса нанфенил 100 ч.д.+ пропик 100 ч.д.+ станаза по 4 таблы в день все ПАРКЕР! Сдал анализы! @Дэнчик Паркер спасибо за пиздатую продукцию!!! пруха пошла в конце с середины второй недели!!! капельку залило с нанфенила, но это норма...Всем советую паркеровский нанфенил!!!
 

Вложения

  • upload_2017-11-28_21-57-32.png
    upload_2017-11-28_21-57-32.png
    49,6 КБ · Просмотров: 1.619
Ставлю по 100 чд вместе с пропионтом и туринаболом по 40, прошло 3 инжекта , масло изюмительное, поставил и забыл, ни тянет, не болит, ни синяков или шишек, незнаю как у остальных но я чувствую эти препараты к 4 вечера ( ставлюсь в 10 утра) настрой хороший становиться, ну и начинает немного таращить, желание заниматься и поднимать железо!!! Только положительные ощущения! Буду отписывать !!!
 
Привет всем хотелось бы отметить такой препарат как нанфенил принимаю его совместно с пропионатом тоже от паркер проблемм ни каких вообще , поставил и забыл !…Залитости тоже ни какой не наблюдаю, либидо зашкаливает , вообщем ставлю 5 + очень понравилось )))))Добавлю что данный курс у меня идет На сушке, раньше когла сушился на одном пропике было тяжелее)
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Имею в арсенале 3 баллона нанфенила от братьев, но у всех трех заканчивается срок годности в марте следующего года, а проставить хотел их в апреле и мае. Будет ли какой эффект или раньше их ставить нужно? Спасибо заранее.
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Имею в арсенале 3 баллона нанфенила от братьев, но у всех трех заканчивается срок годности в марте следующего года, а проставить хотел их в апреле и мае. Будет ли какой эффект или раньше их ставить нужно? Спасибо заранее.
Привет, он будет так же отлично работать после истечения срока годности как минимум 1-2 года ! Главное храни в темном месте.
 
Здоров, парни!
Ставил Сустанон по 1кубу 2 раза/нед(в булки) +30мг/день Туринабол-все ОК.
Добавил 2 куба/нед. НанФенила(стал ставить в одном шприце с Сустом в дельты) по 1кубу в каждую/2раза/нед.
Памп пошел очень бодрый!), но начала наваливаться усталость, с обеда глаза закрываются(офисная работа). Не знаю, взаимосвязано ли это?!
От излишнего эстрадиола-0.5 т/через день анастразола(селана),(в прошлый курс 1куб./через день Т.Пропионата+36мг/день Турика, сбивало к нижним границам референсов) Все было ОК.
Думаю, может ли быть дикая усталость от пролактина?!
Анализы не сдавал пока. Собираюсь сдать на эстрадиол и пропролактин.
Есть ли смысл добавить для профилактики пролактина Станазолол 10мг/день?
P. S. Все препы Паркеровские, кроме Селаны - аптечная.
 
Здоров, парни!
Ставил Сустанон по 1кубу 2 раза/нед(в булки) +30мг/день Туринабол-все ОК.
Добавил 2 куба/нед. НанФенила(стал ставить в одном шприце с Сустом в дельты) по 1кубу в каждую/2раза/нед.
Памп пошел очень бодрый!), но начала наваливаться усталость, с обеда глаза закрываются(офисная работа). Не знаю, взаимосвязано ли это?!
От излишнего эстрадиола-0.5 т/через день анастразола(селана),(в прошлый курс 1куб./через день Т.Пропионата+36мг/день Турика, сбивало к нижним границам референсов) Все было ОК.
Думаю, может ли быть дикая усталость от пролактина?!
Анализы не сдавал пока. Собираюсь сдать на эстрадиол и пропролактин.
Есть ли смысл добавить для профилактики пролактина Станазолол 10мг/день?
P. S. Все препы Паркеровские, кроме Селаны - аптечная.
Пролактин стоит проверить.
Может твой организм из тех, что поднимают пролактин при одном только виде нандролонов.))
 
Здоров, парни!
Ставил Сустанон по 1кубу 2 раза/нед(в булки) +30мг/день Туринабол-все ОК.
Добавил 2 куба/нед. НанФенила(стал ставить в одном шприце с Сустом в дельты) по 1кубу в каждую/2раза/нед.
Памп пошел очень бодрый!), но начала наваливаться усталость, с обеда глаза закрываются(офисная работа). Не знаю, взаимосвязано ли это?!
От излишнего эстрадиола-0.5 т/через день анастразола(селана),(в прошлый курс 1куб./через день Т.Пропионата+36мг/день Турика, сбивало к нижним границам референсов) Все было ОК.
Думаю, может ли быть дикая усталость от пролактина?!
Анализы не сдавал пока. Собираюсь сдать на эстрадиол и пропролактин.
Есть ли смысл добавить для профилактики пролактина Станазолол 10мг/день?
P. S. Все препы Паркеровские, кроме Селаны - аптечная.
Совершенно верно @Ivan.ria, сказал. Лучшая профилактика пролактина это анализы на пролактин и прием ингибиторов пролактина на основании их результатов. А все остальное пальцем в небо.
 
Здоров, парни!
Ставил Сустанон по 1кубу 2 раза/нед(в булки) +30мг/день Туринабол-все ОК.
Добавил 2 куба/нед. НанФенила(стал ставить в одном шприце с Сустом в дельты) по 1кубу в каждую/2раза/нед.
Памп пошел очень бодрый!), но начала наваливаться усталость, с обеда глаза закрываются(офисная работа). Не знаю, взаимосвязано ли это?!
От излишнего эстрадиола-0.5 т/через день анастразола(селана),(в прошлый курс 1куб./через день Т.Пропионата+36мг/день Турика, сбивало к нижним границам референсов) Все было ОК.
Думаю, может ли быть дикая усталость от пролактина?!
Анализы не сдавал пока. Собираюсь сдать на эстрадиол и пропролактин.
Есть ли смысл добавить для профилактики пролактина Станазолол 10мг/день?
P. S. Все препы Паркеровские, кроме Селаны - аптечная.
Так как Сустанон имеет довольно неровный фон впервые 3-4 недели, короткие эфиры дают резкие скачки тестостерона, что приводит к повышенной ароматизации. Вероятно твой тестостерон к середине курса уже набрал полный ход, к длинным эфирам короткие дают высокие всплески е2. Селана зачастую пустая, или полупустая, а значит дозировка 0.5 ч.д не справляется со своей работой, либо как говорят ребята, пролактин - но он не у всех поднимается от деки. Но..... он поднимается в совокупности с эстрадиолом. Эти два гормона взаимосвязаны и обычно ходят вместе, вверх или вниз. Какой бы из вариантов небыл, прол и эстрадиол тебе нужно сдать обязательно.
 
Последнее редактирование:
Так как Сустанон имеет довольно неровный фон впервые 3-4 недели, короткие эфиры дают резкие скачки тестостерона, что приводит к повышенной ароматизации. Вероятно твой тестостерон к середине курса уже набрал полный ход, к длинным эфирам короткие дают высокие всплески е2. Селана зачастую пустая, или полупустая, а значит дозировка 0.5 ч.д не справляется со своей работой, либо как говорят ребята, пролактин - но он не у всех поднимается от деки. Но..... он поднимается в совокупности с эстрадиолом. Эти два гормона взаимосвязаны и обычно ходят вместе, вверх или вниз. Какой бы из вариантов небыл, прол и эстрадиол тебе нужно сдать обязательно.
Спасибо, парни! )
В субботу сдам, с работы не вырваться просто! (
Еще забыл добавить: через день чередую железо и ММА.
На след.неделе выложу анализы
 
Как и писал, выкладываю анализы.
Пролактин, вроде, норм. Сбивать такой, думаю, нет смысла.
А эстрадиол высоковат! Увеличить дозировку анастрозола (селаны) до 1 таб. ч/д? Он 100%-но рабочий! Если бы был нерабочий, то эстадиол бы зашкаливал.

У меня эстрадиол с паркеровского Пропика 100 мг ч/д почти в 4 раза выше рефов был. Залило тогда как хрюшу, 10 кг за 2 недели! Принимал тогда по 1 мг/д, в течение недели, затем по 0.5 мг ч/д, и эстрадиол с пролактином вернулись к нижним референсным.

Даже нашёл старые анализы для сравнения, тоже выкладываю
 

Вложения

  • den-khrulev-16.09.18.jpg
    den-khrulev-16.09.18.jpg
    44,1 КБ · Просмотров: 904
  • den-khrulev-03.05.18.jpg
    den-khrulev-03.05.18.jpg
    51,7 КБ · Просмотров: 847
Выкладываю анализы.
Пролактин, вроде, норм. Сбивать такой, думаю, нет смысла.
А эстрадиол высоковат. Анастразол(селана) увеличить дозировку до 1т/через день? Она 100% рабочая!! Если была бы не рабочая(селана) - эстрадиол бы зашкаливал! У меня с Пропика(Паркеровского) 100/ч/день почти в 4 раза выше рефов был. Залило тогда капец, как хрюшу,- 10кг за 2 недели!. Тогда по 1т(мг)/день, в течении недели, потом по 0,5мг/ч/день и эстрадиол и пролактин вернулись нижним референсным.
Нашел даже старые анализы для сравнения, тоже выкладываю.
Анастразол, и Селана - очень сомнительная позиция на рынке. Сегодня работает, а завтра уже непонятно. Поэтому дозировку нужно подбирать индивидуально. Эстро и Прол ходят вместе, поэтому на пролактин пока не налегай, начни принимать анастру по 1 мг каждый день, и 2 приема кабера по 0.5 таблетки всего 2 приема. Данную дозировку анастрозола я советую лишь в том случае, если 1 таблетка ч.д не загоняет е2 в норму.. Е2 и пролактин должны вернуться в норму, а дальше прием анастрозола будет так же подбираться индивидуально, в зависимости от того, как быстро 1 мг к.д опустит тебе эстро. И еще момент, анализы нужно сдавать в пик инжекта, так картина будет более ясной.
 
Спасибо парни, я в курсе)
Просто на работе(в командировке) нахожусь, а здесь два монитора спарены и получается вот такая петрушка
Поэтому пришлось сфотографировать. Но все ведь видно норм.?!
 
Как и писал, выкладываю анализы.
Пролактин, вроде, норм. Сбивать такой, думаю, нет смысла.
А эстрадиол высоковат! Увеличить дозировку анастрозола (селаны) до 1 таб. ч/д? Он 100%-но рабочий! Если бы был нерабочий, то эстадиол бы зашкаливал.

У меня эстрадиол с паркеровского Пропика 100 мг ч/д почти в 4 раза выше рефов был. Залило тогда как хрюшу, 10 кг за 2 недели! Принимал тогда по 1 мг/д, в течение недели, затем по 0.5 мг ч/д, и эстрадиол с пролактином вернулись к нижним референсным.

Даже нашёл старые анализы для сравнения, тоже выкладываю
Пролактин и эстрадиол у тебя находится в середине рефов,ничего менять не надо,дозировки подобраны правильно.
 
Пролактин и эстрадиол у тебя находится в середине рефов,ничего менять не надо,дозировки подобраны правильно.
Сейчас по анализам - да, вроде ОК. Я собираюсь дозировку нанфенила увеличить до 300-350/нед(вместо 200/нед.) надо будет еще раз анализы сдать.
И опять же, раз с Е2 и пролактином все ОК, с чего может быть такая дикая усталость во второй половине дня?
На что анализы сдать, причина же должна быть, которую нужно выявить и устранить?!
[DOUBLEPOST=1537094501][/DOUBLEPOST]
@Дон Педро, @den-khrulev, Ааааа... вот я мудень .... смотрю на анализы которые сделаны были в мае, а свежие анализы не посмотрел. Вот стыд епт)) Извините пацаны.
:DБывает;), тезка Это я для сравнения
Когда пики у Суста и Нанфенила?(для сдачи анализов)
 
Спасибо парни, я в курсе)
Просто на работе(в командировке) нахожусь, а здесь два монитора спарены и получается вот такая петрушка
Поэтому пришлось сфотографировать. Но все ведь видно норм.?!
Нажимаем на клавиатуре на ПринтСкрин, изображение помещается в буфер обмена. Нажимаем мышкой Пуск — в поисковой строке, там где "Найти программы и файлы", вводим Paint.
Запускаем Паинт, нажимаем Ctrl+V. Изображение из буфера вставляется в Паинт. Выбираем сверху «Обрезать», выделяем нужный фрагмент изображения, затем ещё раз нажимаем на эту же кнопку Обрезать. Всё, изображение обрезалось так, как вам надо. Идём в меню - сохранить как - png. Готово!

А ещё проще:
Пуск — в поисковой строке пишем «Ножницы» или «Snipping Tool», и делаем то же самое)
 

Вложения

  • sohr.png
    sohr.png
    58,7 КБ · Просмотров: 917
  • obrezat.PNG
    obrezat.PNG
    72,6 КБ · Просмотров: 911
Последнее редактирование:
Сейчас по анализам - да, вроде ОК. Я собираюсь дозировку нанфенила увеличить до 300-350/нед(вместо 200/нед.) надо будет еще раз анализы сдать.
И опять же, раз с Е2 и пролактином все ОК, с чего может быть такая дикая усталость во второй половине дня?
На что анализы сдать, причина же должна быть, которую нужно выявить и устранить?!
[DOUBLEPOST=1537094501][/DOUBLEPOST]
:DБывает;), тезка Это я для сравнения
Когда пики у Суста и Нанфенила?(для сдачи анализов)
Любое изменение в дозировках или препаратах должно быть под контролем,я бы сдал анализы на второй неделе после повышения дозировки.По усталости ничего сказать не могу,мало информации,а причин огромное количество,извини,дружище.
 
Сейчас по анализам - да, вроде ОК. Я собираюсь дозировку нанфенила увеличить до 300-350/нед(вместо 200/нед.) надо будет еще раз анализы сдать.
И опять же, раз с Е2 и пролактином все ОК, с чего может быть такая дикая усталость во второй половине дня?
На что анализы сдать, причина же должна быть, которую нужно выявить и устранить?!
[DOUBLEPOST=1537094501][/DOUBLEPOST]
:DБывает;), тезка Это я для сравнения
Когда пики у Суста и Нанфенила?(для сдачи анализов)
У суста когда пик? - Вот тут ты меня поставил немножечко в ступор, так как там присутствуют 4 эфира по длине. С какой стороны хоть взять? С пика коротких эфиров или длинных? Суст используется как пролонгированный препарат, тогда сдавать анализы на суст нужно на третьей неделе, желательно в конце, тогда будет уже включаться деканоат, и картина будет ярке. А сдача анализов на 6-ой неделе даст 100% картину. Насчет нанфенила? Сдавать через 36 часов. Думаю в таком промежутке будем крутиться недалеко от пика.
 
Back
Сверху