Отзывы о TREN A от PARKER

Ставлю по 100 через день , уколы безболезненные кашля нет , на вторые сутки проснулся и чувствую от меня воняет потом как будто не мылся неделю хотя и не вспотел . На данный момент прошла неделя за все это время пару раз раскалывалась голова. В замесе суст и турик все паркеров. Курс изначально начинался 20 сентября с метана тестена и болды все опять же паркеров , с тех пор на весах + 8 кг . Ребятки радуют
Кстати еще насчет "треновой ярости " , я сам по себе вспыльчивый пока все нормально пока никого не убил, но агрессивность есть , скорее даже уверенность в себе .
Хз может плацебо, но пишу как есть.
Сон крепкий , высыпаюсь за меньшее время. Это пока все за неделю
 
Последнее редактирование:
Ставлю трен по кубу через день, в замесе с пропом и хлебом. Первые три инжекта ставил в бедро, масло мягкое, заходит на ура, никаких болевых ощущений. Сегодня попросил жену бахнуть в ягодицу, и вот оно, словил такой приход, думал легкие выплюну. Больше никаких побочек пока нет. Как свинья не потею, сплю пока нормально. Тренить стало веселее, через неделю сдам анализы, посмотрим че там делается.
 
Кароч...был у невролога.уколы там все такое.Счас током будут спину лечить.от трена мышца забивается что то люто.она меня мять а у меня становые как камень.напряжены и забиты.миорелаксант поставили,отпустило.нерв зажат точно и диск высох.но это поправимо..блеать в зал ХОЧУ СИЛЬНА.....но нельзя....спина перекошена,боль.решил попозировать полчасика.забился весь в хлам.от трена устосолся в никакущего.вот и тренька удалась можно сказать.вены торчат,жир горит.буду спину лечить и по 50Мг ставить трена через день.всяко разно держит и массу и силовые.жестко он мне пришелся..а может совпало.
 
Все Гут,)) жив ,здоров)даже в шорты подготовиться успел,но за два дня до сцены траванулся охерено и вся подготовка пошла в очко(( ЦНС норм, поживает. Сейчас идет трен/тест/стан/маст. В прошлом длинном курсе ,добавлял у трену/тесто ,оралки(стан,метан или хало,одну разумеется позицию) либо ещё делал хороший компот с болдой(1гр) на 14 ,очень понравился курс.
 
полтора месяца ставлю преп, скажу что чувствовать начал его спустя 4 недели, а вот побочки гораздо раньше :) потливость, злость, по началу был депресняк, сейчас прет сила и топится жир очень хорошо, силовые взлетели так что аж боюсь порваться, до этого не ставил трен никогда ... преп паркеровский однозначно рабочий + в планах попробовать гексу
 
Проставил ацетат 8 недель, теперь ощущения. Курс начинал с 100 пропа, 100 трена, 30 метахи и 750 энки. Через 2 недели проп убрал, был на разгон. Через 3-4 дня моча стала оранжевая. Кашель ловил переодически. Силовые поперли примерно с 3 недели, причем довольно существенно, жим на наклоне со 110 ушел за 140. На 8-10. Со второй недели началось дикое потоотделение, метаха отменил на 6 неделе, началась сливаться вода. Вес упал с 90 до 87, но силовые продолжали рости, пошла венозность, и начали сечься дельты, жир очень хорошо подгорел. Под конец 8 недели жим перевалил за 150, наклон. Однозначно трен рабочий, на метахи и тесте, так не прёт. Даже если там и недолив.
Из побочек кроме пота, кашля ничего не ловил. Но, у меня и организм не реагирует на андрогены, при 1500 теста ингибиторы не жру, не льет и ничего не чешется, прыщами не покрываюсь. Спасибо родителям за гены.
 
Сустанон 1000мг/нед (Паркер), трен ацетат 50мг/д (Паркер), метан 48мг/д (Паркер). По поводу нытья про шишки, температуру и т.д. и т.п. это личная непереносимость каждого, у меня к примеру когда ставлю в ягодицы или ноги (что суст, что трен) тянет место укола и образуются шишки, когда ставлю в средние дельты, таких проблем нет. Анализ сдавался спустя 30 дней после начала курса (36 часов после инъекции суста, 6 часов после инъекции трена, за 2 дня до анализа тренировок и секса не было)
 

Вложения

  • 2017-02-22 12.17.27.png
    2017-02-22 12.17.27.png
    143,3 КБ · Просмотров: 1.851
Всем привет! Трен А от братьев начал ставить с прошлой субботы 18 февраля. Поставил уже 500 мг: сб, вскр, пн, ср, пт по 100 мг в день. Трен А ставлю в компоте с болденоном 250 и тестеном 250 также от Паркеров. Болденон и Тестен уже четыре недели. Так вот Трен А почувствовал сразу: усилилось желание тренироваться, снизилась утомляемость на тренировках, прибавилась сила. Тренового кашля не наблюдаю, но в день инжекта, спустя несколько часов секунд на тридцать появляются болезненные спазмы в легких. Это бывает один раз в день инжекта. Сон ухудшился, появилась небольшая ночная потливость. Часто слышал и читал о появлении треновой агрессии, так вот у меня больше агрессии бывает от теста, а от трена я стал слишком сентиментальным. Стыдно признаться, но бывает, что при просмотре какого-нибудь печального фильма или наоборот фильма с неожиданной хорошей концовкой, наворачиваются слезы. Да, аппетит стал заметнее лучше, но это может быть и от болденона. И о себе: возраст 42 года, рост 192 см, вес на сегодняшний день 105 кг(+/- 1 кг).
 
Всем привет. Никогда не пробовал трэн. Были когда скидки взял боченок ацетата на пробу. 501.12.16 серия. Ставлю по 50мг перед тренировкой. Силовые круто скакнули вверх. Вес за 3 недели не изменился, но сушит он сильно меня. Без всяких диет верхние 4 кубика стало видно. Я последний раз кубики видел у себя 18 лет назад
 
Здешний ацитат хорош, лично мне очень нравится, около года назад начал его периодически использовать, даёт очень хорошую силу, вены лезут, жирок уходит (при правильном питании), ни от одного другого препарата я такого не испытываю, за всё время использования паркеровского ацика ни разу не попадался не рабочий препарат, из минусов тренболона ощущаю кашель когда в сосуд или в масляную шишку попадёшь, периодически сводит мышцы после долгого использования и отдышка, в остальном всё отлично!
 
Всем привет!
Взял трен ац Паркеров для первого опыта с треном.
Крайне доволен препаратом! Ставлю по 50 через день. В жиме +5 кг буквально через неделю. Рост сдвинулся с места. Сон отличный. Анализы еще сдать не успел, но рост пролактина ну очень не заметный судя по тому, что я трахаюсь практически ежедневно, стояк просто дикий. Что удивительно, курс провожу тестом соло уже пару мес, но именно после того, как подключил трен, либидо стало просто башенным. Видимо сильно упал ГСПГ. В выходные сдамся, результаты постараюсь выложить.
Про агрессию - не заметил. Скорее наоборот, какое то ощущение уверенности и спокойствия дополнительно появилось)) Может дело в дозе, конечно)
В общем только положительные отзывы могу дать, Паркерам спасибо за великолепный доступный продукт.
 
Трен ацетат ставится ровно неделю по 50 в день - результат в анализе ниже, по силовым еще ни чего не скажу, но эстро задрано ппц.
 

Вложения

  • 08.05.2017.jpg
    08.05.2017.jpg
    17,8 КБ · Просмотров: 1.973
  • TA.jpg
    TA.jpg
    79,5 КБ · Просмотров: 1.899
Идет 3 неделя курса ! Проп + Трен Ацетат. Ставил по 50 ч/д теста и 100 ч/д трена . Под залило 2-3 кг. каждую неделю пью таб. берголака и и 1/4 литрозола (каждые 3 дня). 2 Дня назад поставил 150 трена и 50 пропа и сегодня так же. Силовые не растут. Пока, явных треновский показателей не наблюдаю.
 
Здравствуйте. 6 неделя. 100 пропа + 100 трена а. чд. Анализы через 12 часов.
 

Вложения

  • IMG_20170526_143359.jpg
    IMG_20170526_143359.jpg
    382 КБ · Просмотров: 1.720
  • Screenshot_20170526-131854_01_01.png
    Screenshot_20170526-131854_01_01.png
    82,7 КБ · Просмотров: 1.732
Идет вторая неделя курса (трен ацетат 75 + тест пропик 50) ч/д + станаза 30 мг каждый день. Всё Parker. Результаты анализов ниже.

1. Пролактин в рефах из-за фонового приема станозолола?
2. Нужно ли принимать ИА?
 

Вложения

  • Анализы2.jpg
    Анализы2.jpg
    15,3 КБ · Просмотров: 1.424
Всем доброго времени суток! Хочется оставить отзыв о данном препарате, тренболон довелось мне использовать первый раз. Ставил: 100мг/ч.д. тест.проп. + 70мг/ч.д. трен.ацет. Анализы на гормоны не сдавал, так-как особо не видел в этом необходимости. Но делал анализы состава тела. Так вот, за 8 недель "сушки" я снизил свой процент жира до 12,2%, при том что потерял всего 1,3кг мышечной массы. В данный момент вес 82,5кг при росте 175см. Что собственно хотелось сказать, это просто ебейший препарат, форма меняется фактически на глазах! Спасибо БРАТЬЯМ за действительно качественный товар!!!
 
Ставлю ацетат по 50 каждый день 750 теста, 60 мета в день, сам и по себе взрывной, даже 50 ацетата порой рисуют в голове страшные сцены расправы))) 100 думаю лучше даже не пробовать,, а то проснусь на киче) до этого пробовал олимповский ац. ..уета по сравнению с ПЛ
 
Поставил первый инжект трена. Партия старая. Брал год назад точно.
Температура. Стоит хуй адски. Много спермы))
По силовым - первый укол) рано судить)
Но работа препа на лицо)
 
Всадил два бочонка трена,был первый опыт.
100 пропика чд,50 трена чд .
Странно но эффекта не ощутил кроме кашля,судя по всем описаниям препарат рабочий,походу просто не мой препарат.От нандролона финила эффекта было намного больше)
TA-101/10/17-i
 
Анализы конечно да, нужны. Но и личные ощущения тоже.
ощущения интересны когда рассказывают о том , что препарат работает , а когда парень пишет что не чувствует ничего , то пусть добр будет свои слова подкрепить анализами.
 
Back
Сверху