Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

планирую взять оксану соло, по 30 мг с увеличением до 40мг в сутки. Подскажите плиз ,нужно ли что то на ПКТ? Какие нужно анализы сдать до и после?
 
планирую взять оксану соло, по 30 мг с увеличением до 40мг в сутки. 1.Подскажите плиз ,нужно ли что то на ПКТ? Какие нужно 2.анализы сдать до и после?
1.Про пкт самый первый пост.
2.Так и называется тема,все подробно написано.
 
Как раз я тоже подумываю о соло оксанадролон. Знаю что глуповатый вопрос, но подскажите что лучше взять на пкт Кломид или тамоксофен? И еще в чем разница отечественного тамоксафен из аптеки и зарубежного тамоксафена от производителя АС?
 
Как раз я тоже подумываю о соло оксанадролон. Знаю что глуповатый вопрос, но подскажите что лучше взять на пкт Кломид или тамоксофен? И еще в чем разница отечественного тамоксафен из аптеки и зарубежного тамоксафена от производителя АС?
кломифен. и без теста-не комильфо, мужской организм оставишь голым
 
Как раз я тоже подумываю о соло оксанадролон. Знаю что глуповатый вопрос, но подскажите что лучше взять на пкт Кломид или тамоксофен? И еще в чем разница отечественного тамоксафен из аптеки и зарубежного тамоксафена от производителя АС?
в цене разница
 
планирую взять оксану соло, по 30 мг с увеличением до 40мг в сутки. Подскажите плиз ,нужно ли что то на ПКТ? Какие нужно анализы сдать до и после?

Если ты не представительница прекрасного пола, то это очень странный курс)
 
Может кто знает тогда,чья фирма оксаны норм?А не винстрол какой то) А то ветка анавара пуста(
 
Оксана пойдет даже на пользу организму, а не во вред.
1399600009_doc7159917_169827183.gif
 
Приветствую господа. Через сколько дней после курса начинать ПКТ? курс дурик соло.
 
Ребят, если курс длинной в пол года, тяжело гормоналку будет перезапустить?
 
Всем привет
после курса проп,турик,клен ,сколько на пкт хавать кломида в день?(тамакс решил не пить,но взял на крайняк) и по продолжительности и через сколько начинать после курса,неделя?
и какие витамины пить или ставить на курсе/пкт?
 
Всем привет
после курса проп,турик,клен ,сколько на пкт хавать кломида в день?(тамакс решил не пить,но взял на крайняк) и по продолжительности и через сколько начинать после курса,неделя?
и какие витамины пить или ставить на курсе/пкт?
Кломид две недели по 50 мг в день. Через 3-4 дня после отмены АС) на пкт цинк возьми и витамин Е. Хорошо восстанавливают
 
Смотря какие дозировки) вообще легкий курс. Но ИА лучше иметь под рукой на всякий случай)
анастразол есть) перестраховался всеми стредствами) осталось подлечить простату и бой) а то подзастудил)
а вообще проп по сотке,турик по 40-50,клён хз пока думаю по сотке недельки на 3
 
Back
Сверху