Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Всем здарова братья.Прошла неделя ПКТ, сегодня забрал результаты анализов, что скажите, как проходит восстановление?
ЛГ неси, так ты никогда не увидишь, как проходит ПКТ тем более после перво недели.
 
Всем привет...сидел на курсе с июня...ставил суст 500, деки 300, метан 30мг...прыгнул на мост 5 недель энкой 250...сейчас закончил болду 600, суст 500...Хгч ставил, но давненько...прошла неделя ровно, после последнего инжекта, жду начало ПКТ...анализы сдавал, анастру жрал, кабер жрал...вобщем всё как надо делал! Вот только хгч не практиковал. Завтра думаю ужалюсь гонадой...
в чём собственно вопрос....по какой схеме делать ПКТ? И вместе с гонадой тут тип посоветовал тамокса 20 в день, дабы е2 успокаивать...неделю гонаду с тамоксом, а далее как раз и пкт придет...
Прошла неделя после последнего укола суста? Если да то пкт ты начнешь не раньше чем через 2-3 недели, суст фонит месяц. Начинай ставить ХГЧ по 1000 раз в 3-4 дня и недели через 2 начинай ПКТ-это если без анализов,методом тыка.
 
Прошла неделя после последнего укола суста? Если да то пкт ты начнешь не раньше чем через 2-3 недели, суст фонит месяц. Начинай ставить ХГЧ по 1000 раз в 3-4 дня и недели через 2 начинай ПКТ-это если без анализов,методом тыка.
Неделя, да...ну я прочитал, что период полураспада 18 дней у него. анализы чуть позже сдам, уже на пкт
 
А если пкт тамоксом сделать? По тяжелой схеме...Так и не могу понять, что лучше...да и на спортвикки вроде как тамоксом предлогают как лучший вариант...
Тамокс на курсе используют только если гино полезло, во всех других случаях он не нужен. Некоторые еще его используют чтобы сбивать треновое эстро, но тут могут быть прогестиновые побочки, поэтому лучше фарестон.
Тамокс в плане побочек и токсичности намного хуже кломида и опять же есть гино не полезло, то лучше делать пкт на кломиде.
 
Тамокс на курсе используют только если гино полезло, во всех других случаях он не нужен. Некоторые еще его используют чтобы сбивать треновое эстро, но тут могут быть прогестиновые побочки, поэтому лучше фарестон.
Тамокс в плане побочек и токсичности намного хуже кломида и опять же есть гино не полезло, то лучше делать пкт на кломиде.
Уплотнение есть в области соска...сбивал на курсе анастрой...в итоге сбил до низа рефов...выкладывал анализ, пул сказал отключать анастру. Сейчас же вопрос стоит в том, на чем делать пкт. Да, я согласен, что тамокс более таксичен, но почему разнятся мнения этого вопроса. Паренёк из зала делает пкт на тамоксе, после годового курса, он говорит, что он лучше... Я первый раз сам сидел на таком длинном курсе, по-этому для себя собираю инфу...что же лучше? Пкт через 2 недели начну, тамокс и кломид есть на руках, только хочу четко знать для себя, что закидывать
 
Уплотнение есть в области соска...сбивал на курсе анастрой...в итоге сбил до низа рефов...выкладывал анализ, пул сказал отключать анастру. Сейчас же вопрос стоит в том, на чем делать пкт. Да, я согласен, что тамокс более таксичен, но почему разнятся мнения этого вопроса. Паренёк из зала делает пкт на тамоксе, после годового курса, он говорит, что он лучше... Я первый раз сам сидел на таком длинном курсе, по-этому для себя собираю инфу...что же лучше? Пкт через 2 недели начну, тамокс и кломид есть на руках, только хочу четко знать для себя, что закидывать
кому что нравится...http://ironworld.ru/articles/4180/
 
Уплотнение есть в области соска...сбивал на курсе анастрой...в итоге сбил до низа рефов...выкладывал анализ, пул сказал отключать анастру. Сейчас же вопрос стоит в том, на чем делать пкт. Да, я согласен, что тамокс более таксичен, но почему разнятся мнения этого вопроса. Паренёк из зала делает пкт на тамоксе, после годового курса, он говорит, что он лучше... Я первый раз сам сидел на таком длинном курсе, по-этому для себя собираю инфу...что же лучше? Пкт через 2 недели начну, тамокс и кломид есть на руках, только хочу четко знать для себя, что закидывать
Если уплотнение есть, то сделай на тамоксе. По факту разницы кломида и тамокса в том, что тамокс работает с рецепторами всего организма в том числе и в молочной железе, а кломид работает в гипофизе и гино им не собьешь, если на пальцах. Но по числу побочек тамокс сильно впереди, поэтому он и дешевле.
 
Если уплотнение есть, то сделай на тамоксе. По факту разницы кломида и тамокса в том, что кломид работает с рецепторами всего организма в том числе и в молочной железе, а кломид работает в гипофизе и гино им не собьешь, если на пальцах. Но по числу побочек тамокс сильно впереди, поэтому он и дешевле.

Очепятку только исправь на Тамокс
 
Карсил сколько месяцев пить после ПКТ и какие лучше дозировки его, подскажи пожалуйста?
если в печени нет вируса то она в состоянии сама регенирировать, а если хочешь подстраховаться то лучше гаптор или гептрал в.в. или в.м. карсил как витамины по два колеса три раза в день, но толку от него не много.
 
Привет парни.подскажите пожалуйста Пкт после курса нандролонфенил+ пропик.на 6-8 недель.курс первый. Заранее спасибо
 
Привет парни.подскажите пожалуйста Пкт после курса нандролонфенил+ пропик.на 6-8 недель.курс первый. Заранее спасибо
Первое сообщение этой темы. Думаю лёгкая схема. Возраст какой? Если далеко за 30, то средняя!
 
Здравствуйте!Уважаемые !С прошедшими Вас праздниками.Я сдесь месяц назад высылал свои анализы где у меня пролактин был 31500 Я уже испугался.на днях сдал снова Анализы посмотрите пожалуйста.
 
Здравствуйте!Уважаемые !С прошедшими Вас праздниками.Я сдесь месяц назад высылал свои анализы где у меня пролактин был 31500 Я уже испугался.на днях сдал снова Анализы посмотрите пожалуйста.
не пойму как вставить фотку.?
 
Пролактин 170. Референсные значения 86.00-324 Тестостерон общий 9.820 Референсные значения 8.640-29.00 Уважаемый Pull-over что можете сказать?
 
Все сделал как посоветовал Pull-over.За 3 дня до анализов покой и тд и тп.За месяц пропил три таблетки Достинекса.Ну не может же он с 31500 понизить до нормы.не понятно.
 
Back
Сверху