Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

  • Like
Reactions: Mao
Мужики! Курс 10 недель суста соло по 500 в неделю, подскажите препарат и дозировки на ПКТ.
 
Мужики! Курс 10 недель суста соло по 500 в неделю, подскажите препарат и дозировки на ПКТ.
В 1001 раз,добавь в курс анаболик.Пкт кломидом 30*50мг15*25мг,начнешь по анализам,когда тестостерон опустится до середины референтных значений,это будет недели ч/з.3 после последнего инжекта.
 
В 1001 раз,добавь в курс анаболик.Пкт кломидом 30*50мг15*25мг,начнешь по анализам,когда тестостерон опустится до середины референтных значений,это будет недели ч/з.3 после последнего инжекта.
Спасибо большое. А какой анаболик посоветуешь именно?
 
Ребята здарова, кто вкурсе за кломид паркеровский ??? рабочая штука? Денчик в отзывах тему закрыл на сообщении что партия нихуя не тестированная а дальше нет ответов что и как ... Выхожу на нем, вот думаю поможет ли ...
 
Ребята здарова, кто вкурсе за кломид паркеровский ??? рабочая штука? Денчик в отзывах тему закрыл на сообщении что партия нихуя не тестированная а дальше нет ответов что и как ... Выхожу на нем, вот думаю поможет ли ...
привет
я бы не рисковал.
Он говорил что с кломидом проблема. Лучше сходи в аптеку.
 
Ребят вообщем дело такое,после пкт 4 месяца прошло,сдал анализы пролактин выше максимума, закинул берголаком(Эстро в норме) Вопрос: что может вообще произойти в худшем случаи если я ходил с повышенным пролактином не малый срок???
 
Ребят вообщем дело такое,после пкт 4 месяца прошло,сдал анализы пролактин выше максимума, закинул берголаком. Вопрос: что может вообще произойти в худшем случаи если я ходил с повышенным пролактином не малый срок???
ничего такого. Но если после каберголина пролактин опять поднимется выше нормы(около 450-500) - то иди на МРТ гипофиза
 
Приветствую форумчане.Вопрос по ПКТ. Подскажите кто по опытней.
Курс:Неделя 1-5 Суст 500+Параболан 200
Неделя 6-10 Энка 500+Параболан 200
Неделя 11-13 Пропик 100 через день.
Во время курса ставилась гонада со второй недели по 1500 ед,раз в неделю.
Заранее спасибо.
 
Приветствую форумчане.Вопрос по ПКТ. Подскажите кто по опытней.
Курс:Неделя 1-5 Суст 500+Параболан 200
Неделя 6-10 Энка 500+Параболан 200
Неделя 11-13 Пропик 100 через день.
Во время курса ставилась гонада со второй недели по 1500 ед,раз в неделю.
Заранее спасибо.
Привет!
Кломид по супер тяжелой схеме + все нужные ништяки
 
Спасибо.По поводу время сдачи анализов ещё не подскажешь?Какие и когда лучше сдавть?И через какое время после курса начинать ПКТ?
 
Back
Сверху