Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Спасибо.По поводу время сдачи анализов ещё не подскажешь?Какие и когда лучше сдавть?И через какое время после курса начинать ПКТ?
через 5 дней после последнего инжекта пропа: тестостерон общий(если показатель ниже 30 нмоль - можно начинать пкт)

Через 14 дней после начала ПКТ: лг и тестостерон общий

В конце пкт: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Через 3 недели после окончания ПКТ: полный набор
 
через 5 дней после последнего инжекта пропа: тестостерон общий(если показатель ниже 30 нмоль - можно начинать пкт)

Через 14 дней после начала ПКТ: лг и тестостерон общий

В конце пкт: тестостерон общий, эстрадиол, [/QUO
А почему надо сдавать общий тест а не свободный? Вроде свободный это показатель нормального теста. И что вообще важно как показатель в анализах. Свободный тест или общий. Потому как сдавал один раз анализы после курса и у меня показало общий тест был нормальный а свободный ниже референса. Лг и фсг в норме.
 
Общий сдавай
 
Подскажите по пкт. Раньше два раза курсил и пкт особо не делал. В этот раз решил сделать, почитав форум. Колол 250 аптечной омки раз в неделю в течении 10 недель. На последних двух неделях проколол гонаду в дозе по 500 5 ампул. После окончания,через три недели начал принимать кломид по 50 и селану по полтабы через день. Сейчас прошло 4 недели после последней инъекции. Селану перестал пить. Оставил кломид по 50 мг в день. Почитав форум увидел что у некоторых мост жёсче чем мой курс. Так нормально будет? Или какие то советы и поправки будут. В пкт полный ноль.
 
Подскажите по пкт. Раньше два раза курсил и пкт особо не делал. В этот раз решил сделать, почитав форум. Колол 250 аптечной Омнадрена-250 раз в неделю в течении 10 недель. На последних двух неделях проколол гонаду в дозе по 500 5 ампул. После окончания,через три недели начал принимать кломид по 50 и селану по полтабы через день. Сейчас прошло 4 недели после последней инъекции. Селану перестал пить. Оставил кломид по 50 мг в день. Почитав форум увидел что у некоторых мост жёсче чем мой курс. Так нормально будет? Или какие то советы и поправки будут. В пкт полный ноль.
Дак это, не понятно...когда был последний укол омнадрена и через сколько после этого укола ты начал кушать Кломид?
 
Дак это, не понятно...когда был последний укол омнадрена и через сколько после этого укола ты начал кушать Кломид?
Через три недели после последнего укола омки стал кломид потреблять по 50 в день.Думал по 100 мг кломида есть,но почитав на форуме какие курсы у людей по сравнению с моим. И решил что у меня был лёгкий курс. Поэтому и оставил 50 мг. Правильно или нет?
 
Через три недели после последнего укола Омнадрена-250 стал кломид потреблять по 50 в день.Думал по 100 мг кломида есть,но почитав на форуме какие курсы у людей по сравнению с моим. И решил что у меня был лёгкий курс. Поэтому и оставил 50 мг. Правильно или нет?
Ну, я бы по 100 ел, но уже ладно. Анализы сдай на лг и тестостерон общий, там видно будет
 
Вечер добрый,бро! Тест проп по 100 ч.д. + мет по 3,проп на 60 дней,мет на 50. Пкт по средней схеме вканает? Если нет,то? Заранее благодарен!!!
 
IMG_0546.JPG
6-я неделя курса, дека 300 в неделю и энка 600 в неделю. Был еще метан, дня три назад отменил его. Вот такие результаты анализов что скажете, эстро понижать? Пролактин я думаю не надо трогать. И вообще не понятно дека рабочая нет? Что пролоктин что прогестерон в рефах. Дека от SP
 
Посмотреть вложение 11450 6-я неделя курса, дека 300 в неделю и энка 600 в неделю. Был еще метан, дня три назад отменил его. Вот такие результаты анализов что скажете, эстро понижать? Пролактин я думаю не надо трогать. И вообще не понятно дека рабочая нет? Что пролоктин что прогестерон в рефах. Дека от SP
Анастразол 1мг в день на 10 дней, потом пересдай Эстрадиол
Каберголин 2 приема по 0,25 раз в 14 дней

UPD
Дэка не всегда и не у всех поднимает прогестерон и пролактин.
 
Анастразол 1мг в день на 10 дней, потом пересдай Эстрадиол
Каберголин 2 приема по 0,25 раз в 14 дней

UPD
Дэка не всегда и не у всех поднимает прогестерон и пролактин.
Спасибо! А как тогда понять рабочая или нет дека, по ощущениям что ли?))
 
Спасибо! А как тогда понять рабочая или нет дека, по ощущениям что ли?))
да, по ощущениям. И если в стэку ТОЛЬКО дэка и тестостерон, можно ГСПГ сдать, но у тебя был метан, так что ГСПГ в твоем случае не информативен
 
Посмотреть вложение 11450 6-я неделя курса, дека 300 в неделю и энка 600 в неделю. Был еще метан, дня три назад отменил его. Вот такие результаты анализов что скажете, эстро понижать? Пролактин я думаю не надо трогать. И вообще не понятно дека рабочая нет? Что пролоктин что прогестерон в рефах. Дека от SP
Рано анализы сдал,для деки недели 3 надо ей дать поработать,выводы преждевременны.
 
@Дон Педро, ты наверное не внимательно прочитал, там же 6-я неделя идёт...
Аааа,нешёл шестёрочку,в самом углу затерялась.Можно предполагать,что дека говно,куча споров. Как пример, на новой деке от пл у всех прогестерон рос,а на старой нет.
 
Заметил после предыдущего курса небольшие жировые отложения внизу груди. Сейчас на текущем курсе (энантат, болденон и метан) начал принимать тамоксифен по 20мг в день. Анастрозол также нужно включать? Или провирон лучше? Вторая нелеля курса пошла.
 
Back
Сверху