Живу в Омске. Описываю процесс покупки. Зашёл в одну аптеку. Спросил ХГЧ. Сейчас посмотрим(пошла к компьютеру). Вы знаете, сейчас нет в наличии. Но можно заказать. Будете заказывать?? Вам какой??500, 1000?? Я: Как долго если заказывать? Она: Ну наверно неделю?! Я: Ладно, если что зайду и закажу. И ещё вопрос, по рецепту или без?? Она: Ну вообще по рецепту, но если нету, так нету))
Пришёл домой зашёл на сайт типа справочная по аптекам в нашем городе. Забил в поиск ГОНАДОТРОПИН. Выдал аптеки, где есть в наличии. Выбрал аптеку, позвонил. Спросил есть ли в наличии. Хочу купить 1000 ЕД, две упаковки. Сказали есть. Спросил про рецепт)) Сказали если есть, возьмите с собой. Я естественно-нету. На что последовал ответ: Ну....Можно без рецепта)) Приехал и купил. Всё!!!
Производитель МЭЗ Дата выпуска 19.08.17
Блин,почему до Кирова то он не дошел?)))
 
Приветствую всех!У нас очередная акция!) ХГЧ 5000 ед -550 руб,10000 ед-1050 руб.Акция продлится до 11 октября 00:00 часов по Москве!
 
@Игорь Прохоров, привет! Напиши пожалуйста по наличию и актуальные цены на:
кломид, каберголин,анастразол и тадалафил 60. Премного благодарен ))))
Привет!)
Кломид 100 мг 20 рублей/ таблетка
Каберголин 0.5 мг 80 рублей
Анастразол 1 мг 30 рублей
Тадалафил 60 мг 50 рублей
 
Дополняю.
KAMAGRA 100 Oral Jelly (Силденафил 100 мг гель) - хорошая штука,стояло с ней крепко
SUPER P-FORCE - секс дольше, еффекта накачки не почувствовал.

Еще интересено есть какой препарат, который вызывает эрекцию без сексуального возбуждения?
Приветствую! Вчера по запарке забыл ответить
У нас по крайней мере такого препарата нет, при употреблении которого баба сразу раздвигала ножки!)))
 
Приветствую всех! Ребята, кто бронировал Самюн Слим пишите на почту! Приехала партия. Бронь ваша держится сутки точнее до 09:00 11.10.2017
12216021_2.jpg
 
Благодарю Игоря за четкую работу, оплатил в пятницу, отправили уже в субботу. Отдельная благодарность за желейные пробники, обязательно заюзаю, будем работать еще!)
 

Вложения

  • er.jpg
    er.jpg
    14,1 КБ · Просмотров: 903
Благодарю Игоря за четкую работу, оплатил в пятницу, отправили уже в субботу. Отдельная благодарность за желейные пробники, обязательно заюзаю, будем работать еще!)
Привет!) Приятно читать с утра такое) Спасибо))))
 
Добрый день! Забрал вчера посылку от Игоря и после вскрытия был приятно удивлен!!! Заказывал 100 таблеток клена от балкана, в итоге получил 140 таблеток! Плюс еще какие то цветные таблеточки! Подскажите что это? Очень благодарен за посылку и за заботу о людях!

Приветствую всех! Ребята, кто бронировал Самюн Слим пишите на почту! Приехала партия. Бронь ваша держится сутки точнее до 09:00 11.10.2017 Посмотреть вложение 13174
Сколько они стоят?
 

Вложения

  • IMG_3712.JPG
    IMG_3712.JPG
    611,7 КБ · Просмотров: 513
Добрый день! Забрал вчера посылку от Игоря и после вскрытия был приятно удивлен!!! Заказывал 100 таблеток клена от балкана, в итоге получил 140 таблеток! Плюс еще какие то цветные таблеточки! Подскажите что это? Очень благодарен за посылку и за заботу о людях!


Сколько они стоят?
Привет!))))Рад,что ты доволен) Это в благодарность за наше сотрудничество))я свои обещания всегда выполняю)) еще бонусом филдена,(виагра 100 мг).для пампа за пару часиков до трени ,или,если хочешь новизны,за такое же время до акта))не на полный желудок,на первый раз половинки хватит)

Привет!))))Рад,что ты доволен) Это в благодарность за наше сотрудничество))я свои обещания всегда выполняю)) еще бонусом филдена,(виагра 100 мг).для пампа за пару часиков до трени ,или,если хочешь новизны,за такое же время до акта))не на полный желудок,на первый раз половинки хватит)
Самюн для похудения 1850 рублей банка)
 
Привет!))))Рад,что ты доволен) Это в благодарность за наше сотрудничество))я свои обещания всегда выполняю)) еще бонусом филдена,(виагра 100 мг).для пампа за пару часиков до трени ,или,если хочешь новизны,за такое же время до акта))не на полный желудок,на первый раз половинки хватит)


Самюн для похудения 1850 рублей банка)
Спасибо еще раз! Приятно сотрудничать с такими хорошими людьми.
 
Заказываю в первый раз. Пришло быстро, в посылке подарок - две неизвестные сиреневые таблетки. Это, кстати, что?))
 

Вложения

  • P71014-120600.jpg
    P71014-120600.jpg
    410,8 КБ · Просмотров: 431
Игорь привет! Дождался и я свой заказ )))) Все как всегда быстро. Спасибо огромное ))) И за бонусы отдельное спасибо !
 

Вложения

  • IMG_20171015_160513.jpg
    IMG_20171015_160513.jpg
    637,5 КБ · Просмотров: 392
Прилетела моя посылка с ХГЧ,в подарок старая добрая Виагра)Спасибо за бонус,приятную переписку и отличный сервис!Дальнейшего роста и огромного ассортимента с ништяками для кОчек)
 

Вложения

  • IMG_20171016_125305_HDR.jpg
    IMG_20171016_125305_HDR.jpg
    426,6 КБ · Просмотров: 480
Всем привет! РОА хорошо гасит акне кто что может сказать про него?
Приветствую! Да, вещь хорошая! сильно высыпало ?

Прилетела моя посылка с ХГЧ,в подарок старая добрая Виагра)Спасибо за бонус,приятную переписку и отличный сервис!Дальнейшего роста и огромного ассортимента с ништяками для кОчек)
Пожалуйста! ) Благодарю за отзыв!)

что можете предложить для уверенного стояка?
Для хорошего стояка Fildena 100 , если хочешь хороший стояк и долгий секс , то возьмиSuper P-force, будет что запомнить!))
 
Back
Сверху