Хочу выразить благодарность Игорю за приятные улучшатели жизни кочки) Переборщил с декой на курсе, а теста добавлять не хочу из-за ароматизации, надеюсь, поможет пережить сложный период) Все четко как по общению, так и по доставке товара, все договоренности соблюдены. Заказывал в 1-й раз, могу смело рекомендовать. Особо порадовал индивидуальный подход, так держать. PS Спасибо за приятный бонус
 

Вложения

  • 20171017_193304.jpg
    20171017_193304.jpg
    78,4 КБ · Просмотров: 595
Хочу выразить благодарность Игорю за приятные улучшатели жизни кочки) Переборщил с декой на курсе, а теста добавлять не хочу из-за ароматизации, надеюсь, поможет пережить сложный период) Все четко как по общению, так и по доставке товара, все договоренности соблюдены. Заказывал в 1-й раз, могу смело рекомендовать. Особо порадовал индивидуальный подход, так держать. PS Спасибо за приятный бонус
Привет) держим марку проверенного магазина!)))) Приятно читать подобное,не зря моя команда работает))))
Будем сотрудничать)))
 
Всех приветствую!) Самюн Ван в наличии!
Samyun Wan (Самюн Ван) ― Капсулы для набора массы Если вы следите за своим телом и желаете как можно скорее набрать мышечную массу, причем не чувствуя дискомфорта и не причинения вред здоровью? Тогда вас обязательно заинтересует Samyun WanКапсулы Samyun Wan - это полностью натуральная и совершенно безвредная пищевая добавка (спортивное питание) С ее помощью вы можете значительно усилить аппетит, поднять силовые показатели и выносливости, а также в разы уменьшить время восстановления после тренировок.​
Вложения:
 

Вложения

  • BOJY-3hrC9A.jpg
    BOJY-3hrC9A.jpg
    59 КБ · Просмотров: 650
  • samyun-wan-500x500.jpg
    samyun-wan-500x500.jpg
    14,5 КБ · Просмотров: 577
Получил посылочку от Игоря!Как всегда всё чётко и быстро.Приятно с такими людьми сотрудничать!И за бонус спасибо!Сиалис 40мг.Респект тебе Игорь!
 

Вложения

  • 20171019_111140.jpg
    20171019_111140.jpg
    151,2 КБ · Просмотров: 502
Получил посылочку от Игоря!Как всегда всё чётко и быстро.Приятно с такими людьми сотрудничать!И за бонус спасибо!Сиалис 40мг.Респект тебе Игорь!
С утра позитив от довольных спортсменов))) Чего еще желать!))))
Спасибо за отзыв,Друже)))
 
Вечно я на пробники опаздываю
Дружище если ты про бонус про который пишет @Сергей240470, то просто делай заказ и будет тебе тоже счастье )))) Что-то мне подсказывает что и тебе приятный бонус должен обломиться. А на счет пробников так это уж совсем давно было....
 
Дружище если ты про бонус про который пишет @Сергей240470, то просто делай заказ и будет тебе тоже счастье )))) Что-то мне подсказывает что и тебе приятный бонус должен обломиться. А на счет пробников так это уж совсем давно было....
На форуме 2 года)а я эту тему тока сегодня увидел))
будем смореть чо да как)
 
Заказ как всегда пришел оперативно за неделю)правда перепутали летрозол с анастразолом, но ничего.
Попробовал Сиалис - вещь бомба, намного больше виагры вштырила.
 
Всех приветствую!) Самюн Ван в наличии!
Samyun Wan (Самюн Ван) ― Капсулы для набора массы Если вы следите за своим телом и желаете как можно скорее набрать мышечную массу, причем не чувствуя дискомфорта и не причинения вред здоровью? Тогда вас обязательно заинтересует Samyun WanКапсулы Samyun Wan - это полностью натуральная и совершенно безвредная пищевая добавка (спортивное питание) С ее помощью вы можете значительно усилить аппетит, поднять силовые показатели и выносливости, а также в разы уменьшить время восстановления после тренировок.​
Вложения:

Привет! А какие нибудь побочки есть с него?
 
Привет! А какие нибудь побочки есть с него?
Привет!В первые несколько дней возможны ощущения сонливости и вялости. Но самое главное то, что компоненты препарата не влияют на гормональный фон и не представляют никакой опасности для человеческого организма. Данные капсулы нельзя принимать только беременным женщинам и детям до восьми лет.

Привет всем, пришла моя посылка. Кабер и клофи 50,спасибо за хорошую работу.
Привет!) Пожалуйста! Обращайся если что нужно будет!)
 
Говорят что помогает хорошо, но для печени очень токсичен, что скажете ?
Приветствую!) Да, но многих побочных эффектов ты избежишь, если будешь следовать основным рекомендациям. Ни какого алкоголя,ни какого дополнительного приема витамина А, если принимаешь какие то комплексы, то изучи состав чтоб А был минимальной дозировки. Ни какой агрессивной косметики, на подобии хоз мыло или дегтярного, только деликатные вещи которые не пересушивают кожу. Ни какого солярия или солнечных ван. У меня есть клиенты которые принимают и по 2 капсулы в день, но в любом случае я советую начинать прием с минимума, капсула в день или даже через день и через недельку- две будет ясно как дальше строить прием.
 
Приветствую!) Да, но многих побочных эффектов ты избежишь, если будешь следовать основным рекомендациям. Ни какого алкоголя,ни какого дополнительного приема витамина А, если принимаешь какие то комплексы, то изучи состав чтоб А был минимальной дозировки. Ни какой агрессивной косметики, на подобии хоз мыло или дегтярного, только деликатные вещи которые не пересушивают кожу. Ни какого солярия или солнечных ван. У меня есть клиенты которые принимают и по 2 капсулы в день, но в любом случае я советую начинать прием с минимума, капсула в день или даже через день и через недельку- две будет ясно как дальше строить прием.


Спасибо , ещё вопрос он вылечивает уже появившиеся акне? Или только предотвращает появление новых?
 
Спасибо , ещё вопрос он вылечивает уже появившиеся акне? Или только предотвращает появление новых?
Конечно,он для этого и создан)

Конечно,он для этого и создан)
Для предотвращения есть более простые вещи)
 
Говорят что помогает хорошо, но для печени очень токсичен, что скажете ?

Лучше препарата для борьбы с тяжелым или омг ужасным высыпанием нету чем РОА в мире вообще. Именно РОА убирает гипертрофию сальных желез, которые виноваты в появление акне.
Если пить с умом соблюдая дозировки адекватные и не в коем случае не на курсе с оралками и треном то побочек на печени можно избежать.
 
Привет. Игорь есть ли аналог аптечного "Фаристона" просто интересно !
 
Да можно и нужно с инжектами,если обсыпало! Тут нет привязки,курс или ПКТ.что за курс у тебя?

все понял , суст соло на данный момент 500 в неделю , решил с него начать был перерыв больше 6 месяцев возвращаю сейчас все

все понял , суст соло на данный момент 500 в неделю , решил с него начать был перерыв больше 6 месяцев возвращаю сейчас все


Заказать есть где дешевле? В аптеке около 3 тысяч он стоит
 
Back
Сверху