все понял , суст соло на данный момент 500 в неделю , решил с него начать был перерыв больше 6 месяцев возвращаю сейчас все




Заказать есть где дешевле? В аптеке около 3 тысяч он стоит
Что заказать? Не понял)

все понял , суст соло на данный момент 500 в неделю , решил с него начать был перерыв больше 6 месяцев возвращаю сейчас все




Заказать есть где дешевле? В аптеке около 3 тысяч он стоит
А раньше высыпало?Дозняк небольшой ведь
 
@Игорь Прохоров, привет! Хочу спросить - есть ли отзывы о Роаккутане? Он сильнее, чем аптечный Сотрет?

Хочу еще раз пропить курсом, планирую большой заказ. Но не вижу нигде отзывов. От Сотрета отличный результат был даже от 20 мг в день при весе 80 кг.

Может на иностранных ресурсах есть подробная инфа об этих препаратах? Я так понимаю, они тоже сертифицированные и на 100% рабочие?
 
очередной заказ + бонус получен. спасибо.
как принимать филдену и силденафил? не силен в этих вещах.
 

Вложения

  • DSCN3709.JPG
    DSCN3709.JPG
    493,2 КБ · Просмотров: 503
@Игорь Прохоров, привет! Хочу спросить - есть ли отзывы о Роаккутане? Он сильнее, чем аптечный Сотрет?

Хочу еще раз пропить курсом, планирую большой заказ. Но не вижу нигде отзывов. От Сотрета отличный результат был даже от 20 мг в день при весе 80 кг.

Может на иностранных ресурсах есть подробная инфа об этих препаратах? Я так понимаю, они тоже сертифицированные и на 100% рабочие?
Привет,отзывы есть) но не здесь.Да,это полный аналог аптечного нашего роа,но третизен в РФ не сертифицирован,поэтому и такая хорошая цена) сколько инстанций лишних нет)кому кэш нужно давать) как правило,одной капсулы 20 мг в день достаточно в большинстве случаев)

Привет) часа за полтора-два до таинства любви, не на полный желудок,алкоголь на твое усмотрение,пара бокалов вина не вредит ,на мой взгляд)
очередной заказ + бонус получен. спасибо.
как принимать филдену и силденафил? не силен в этих вещах.
 
Ну что, друзья, получил сегодня очередной заказ от Игоря. Все как всегда на высшем уровне, четко, в срок,бонусом 5 таблетосов Филдены) В этот раз заказывал обдуманно под конкретные цели, а именно.
1. Был заказан Самьян Ван 30 капсул для супруги - цель снижение веса с 85 кг текущих до... а хрен знает, как пойдет.
2. Дженерик роакутана - стероидные прыщи на спине и плечах у меня (реакция на прогестины ) - хочется забыть о них навсегда
3. Меланотан - После, надеюсь, успешной работы роакутана, проколоть меланатан вкупе с солярием - цель ровный и красивый загар, ибо выступающий.
4.Гонадотропин, ну это понятно, у меня длинные курсы - никогда лишним не будет. Яйца с изюм - не айс)
5. Разные варианты виагры и иже с ними. Для украшения жизни)
По каждому из вышеперечисленных пунктов буду вести мини отчет, и если Игорь не против, готов честно и без пафоса выкладывать его в этой теме.

По пункту 5, кстати, уже готов отписаться. Предыстория. На курсе нандролонов словил побочку в виде дека дика( На пробу была мною принята фиолетовая таблеточка FILDENA. Так вот - шишка просто дымилась, это я скажу вам не просто рабочая таблетка, а, воистину, волшебная. После 1-й палки хрен практически не опал, был готов включится в работу ну минут через 10-15 максимум. Короче, жену замучил, часа 1,5 ). Ночью спал плохо - член стоял как дурной, жену пожалел, перетерпел. Правда закрадывались мысли передернуть))) и это в 36 то лет) Доволен. В ближайшем будущем хочу попробовать остальные вкусняшки, чтобы понять как и что работает именно на меня. Буду отписываться. Игорь - огромное спасибо!
 

Вложения

  • заказ2 игорь.jpg
    заказ2 игорь.jpg
    83,7 КБ · Просмотров: 557
Ну что, друзья, получил сегодня очередной заказ от Игоря. Все как всегда на высшем уровне, четко, в срок,бонусом 5 таблетосов Филдены) В этот раз заказывал обдуманно под конкретные цели, а именно.
1. Был заказан Самьян Ван 30 капсул для супруги - цель снижение веса с 85 кг текущих до... а хрен знает, как пойдет.
2. Дженерик роакутана - стероидные прыщи на спине и плечах у меня (реакция на прогестины ) - хочется забыть о них навсегда
3. Меланотан - После, надеюсь, успешной работы роакутана, проколоть меланатан вкупе с солярием - цель ровный и красивый загар, ибо выступающий.
4.Гонадотропин, ну это понятно, у меня длинные курсы - никогда лишним не будет. Яйца с изюм - не айс)
5. Разные варианты виагры и иже с ними. Для украшения жизни)
По каждому из вышеперечисленных пунктов буду вести мини отчет, и если Игорь не против, готов честно и без пафоса выкладывать его в этой теме.

По пункту 5, кстати, уже готов отписаться. Предыстория. На курсе нандролонов словим побочку в виде дека дика( На пробу была мною принята фиолетовая таблеточка FILDENA. Так вот - шишка просто дымилась, это я скажу вам не просто рабочая таблетка, а, воистину, волшебная. После 1-й палки хрен практически не опал, был готов включится в работу ну минут через 10-15 максимум. Короче, жену замучил, часа 1,5 ). Ночью спал плохо - член стоял как дурной, жену пожалел, перетерпел. Правда закрадывались мысли передернуть))) и это в 36 то лет) Доволен. В ближайшем будущем хочу попробовать остальные вкусняшки, чтобы понять как и что работает именно на меня. Буду отписываться. Игорь - огромное спасибо!
Спасибо за подробный отзыв! Да я только "за"!!!Подобные мини зарисовки помогут и другим парням понять и прикинуть,какой эффект у той или иной вещицы!)))
 
Что заказать? Не понял)


А раньше высыпало?Дозняк небольшой ведь

До этого были подобные курсы только была энка вместо суста, вообщем вот такая вообщем хуйня. Когда по началу занимался метан залетал только так от оралок вообще ничего не было идеальная кожа была, но начал тест и постепенно давай захуяривать, то проходят то нет не стабильное состояние очень. Про купить я имею ввиду тут у братьев роакутан может аналог их какой есть?
 
До этого были подобные курсы только была энка вместо суста, вообщем вот такая вообщем ху*ня. Когда по началу занимался метан залетал только так от оралок вообще ничего не было идеальная кожа была, но начал тест и постепенно давай захуяривать, то проходят то нет не стабильное состояние очень. Про купить я имею ввиду тут у братьев роакутан может аналог их какой есть?
Аналог третизен
 
До этого были подобные курсы только была энка вместо суста, вообщем вот такая вообщем ху*ня. Когда по началу занимался метан залетал только так от оралок вообще ничего не было идеальная кожа была, но начал тест и постепенно давай захуяривать, то проходят то нет не стабильное состояние очень. Про купить я имею ввиду тут у братьев роакутан может аналог их какой есть?
Дружище,РОА,есть у Игоря,просто он стесняется об этом тебе сказать,30 рублей за таблетку,смешна цена за отличное качество)Будь здоров
 
Дружище,РОА,есть у Игоря,просто он стесняется об этом тебе сказать,30 рублей за таблетку,смешна цена за отличное качество)Будь здоров
Я же стеснительный )) из за этого и забыл написать что РОА уже по 25 рублей за капсулу!
РОА (Роаккутан)
TRETIZEN 20- (Изотретиноин 20 мг)25 руб (1/10)
 
Роакутан от третизина ничем не отличается?
Друг,бери смело,тысяча вопросов дело не изменит,дозировка та же,ДВ то же,эффект тот же!По дозировке можешь обратиться к PartyKill,он может помочь)
 
Друг,бери смело,тысяча вопросов дело не изменит,дозировка та же,ДВ то же,эффект тот же!По дозировке можешь обратиться к PartyKill,он может помочь)
Из тебя бы вышел отличный пиар-манагер))))
 
Мужики а есть дженерик миноксидила?) или что посоветуйте чтобы борода ебашила сильнее?) тесто , и тд это понятно дело .
 
Мужики а есть дженерик миноксидила?) или что посоветуйте чтобы борода ебашила сильнее?) тесто , и тд это понятно дело .
Ты странный,чувак,очень странный...Купи накладную,будешь щеголять по клубам с тёлками и петь им на уши,как ты каждые 2 недели посещаешь новомодные ныне барбершопы)
 
Back
Сверху