@Игорь Прохоров, вы видимо пропустили мой вопрос.
Приветствую,в дальнейшем,думаю,добавим в прайс.пока под вопросом.

привет. от акне можете что-то предложить?
Привет,да,конечно.Суперское средство,Третизен.аналог роа.

привет. от акне можете что-то предложить?
Результат 100%.
 
@Игорь Прохоров, Привет, третизен не нашел в прайсе, расскажите о нем и цена интересует)
Привет,третизен-аналог Роа.Наверное,самое эффективное средство для борьбы с акне.Капсулы для приема внутрь.По сути,это высококонцентрированный витамин А.Обычно,капсулы 20 мг в день достаточно.Очень редко,когда требуется большая дозировка.Первый результат клиенты наблюдают уже на начальном этапе приема,это ,буквально,дней через десять после первой капсулы.Прыщи подсыхают,уменьшаются в размере.Курс приема длится обычно месяца три.Бывает ,и меньше,это индивидуально.
В двух словах,так)
 
Получил сегодня первый заказ. Доволен. Будем сотрудничать.
Про бонус (одна таблетка в виде треугольника) хочется услышать поподробней - что за препарат?
 

Вложения

  • DSCN3170.JPG
    DSCN3170.JPG
    1,2 МБ · Просмотров: 683
Получил сегодня первый заказ. Доволен. Будем сотрудничать.
Про бонус (одна таблетка в виде треугольника) хочется услышать поподробней - что за препарат?
Приветствую) это супер филдена.комбо виагры и дапоксетина,очень хорошая вещь) часика за 2 до акта попробуйте)
 
Получил сегодня свою первую посылку. До Тульской области дошла за 6 дней. TADARAISE 60, POXET 90, и ганадоторопин. Всё отлично. Буду тестировать.
 
Шалом) заказывал 11 блистеров кломида с запасом, все дошло, упаковано очень плотно в картон, бонус - писькина радость, теперь хоть передернуть получится)
 
Шалом) заказывал 11 блистеров кломида с запасом, все дошло, упаковано очень плотно в картон, бонус - писькина радость, теперь хоть передернуть получится)
Не для этой цели бонус был дан!))

Не для этой цели бонус был дан!))
Благодарю за отзыв!!!
 
заказывал дапоксетин + бонусом получил комбо виагры и дапоксетина. препы принимал за 2 часа до полового акта. может я что-то не так делал, но никаких изменений я не почуствовал. продолжительность полового акта не изменилась, стояк обычный - ни дольше ни меньше.
ну как-то так.
 
заказывал дапоксетин + бонусом получил комбо виагры и дапоксетина. препы принимал за 2 часа до полового акта. может я что-то не так делал, но никаких изменений я не почуствовал. продолжительность полового акта не изменилась, стояк обычный - ни дольше ни меньше.
ну как-то так.
приветствую! Дженерики рабочие,есть отзывы! До этого когда нибудь принимали индийские дженерики?
 
Back
Сверху