Здорова пацаны,обещал отзыв написать, ещё пару месяцев назад,но лучше поздно... )))) Брал кломид,препарат рабочий,подтверждено анализами ЛГ и ФСГ,улетели вверхнахуй! У меня ещё и пролактин взлетел,выше чем от дэки ))) что в очередной раз говорит о том что кломид отработал на отлично.Кстати лично мое наблюдение,яйки крупнее стали,андролог знакомый посмотрев анализы сказал что я как паренёк 15-16 летний по анализам))) так теперь по cenforse 100 если не ошибся, брал немного с женой на пробу,ели по табле в 100 мг, эффект смазанный у меня,но у меня пролактин в небесах был от кломида,жена особо ничего тоже не почувствовала,а вот от 200 мг, да ребята было жарко))) думаю чисто индивидуальная восприимчивость к препарату,короче Склифосовский!!! Препы рабочие,спасибо что вы есть ребята!
 
Здорова пацаны,обещал отзыв написать, ещё пару месяцев назад,но лучше поздно... )))) Брал кломид,препарат рабочий,подтверждено анализами ЛГ и ФСГ,улетели вверхнахуй! У меня ещё и пролактин взлетел,выше чем от дэки ))) что в очередной раз говорит о том что кломид отработал на отлично.Кстати лично мое наблюдение,яйки крупнее стали,андролог знакомый посмотрев анализы сказал что я как паренёк 15-16 летний по анализам))) так теперь по cenforse 100 если не ошибся, брал немного с женой на пробу,ели по табле в 100 мг, эффект смазанный у меня,но у меня пролактин в небесах был от кломида,жена особо ничего тоже не почувствовала,а вот от 200 мг, да ребята было жарко))) думаю чисто индивидуальная восприимчивость к препарату,короче Склифосовский!!! Препы рабочие,спасибо что вы есть ребята!
Оох,какой славный отзыв!))) Спасибо за позитив,будем стараться и дальше радовать народ качественной продукцией!)))
 
Всем привет! Получил первый заказ! Все оперативно, отправили на следующий день, пришло в среду, из-за работы забрал только сегодня( упаковано на отлично, все хорошо! Благодарю за бонусы!!!
IMG_20170923_144230.jpg


Сразу вопрос) Kamagra это я понял силденафила желе) а вот таблетки это что?
 
Приветствую!) Спасибо за отзыв! Таблетки эти называются Fildena 100 , то же действующее вещество что и в Камагре ( желе) за 40-50 минут до Секаса и крепкий стояк обеспечен!)
 
Получил очередную посылку. Все таблетосы работают отлично, заказываю уже раз 4))) Спасибо за отличный сервис и бонусы)))
 

Вложения

  • IMG_20170923_132827.jpg
    IMG_20170923_132827.jpg
    545,4 КБ · Просмотров: 530
  • IMG_20170923_132827.jpg
    IMG_20170923_132827.jpg
    545,4 КБ · Просмотров: 527
  • IMG_20170923_132806.jpg
    IMG_20170923_132806.jpg
    635 КБ · Просмотров: 623
Получил очередную посылку. Все таблетосы работают отлично, заказываю уже раз 4))) Спасибо за отличный сервис и бонусы)))
Привет)Спасибо за отзыв!) Приятно читать добрые слова) Будем и дальше работать в том же направлении))
 
Приветствую вас товарищи! У нас очередная Акция на следующие позиции:

1) KAMAGRA 100 Oral Jelly (Силденафил 100 мг Гель) 30 руб

2)KAMAGRA 100 Effervescent (Силденафил 100 мг Шипучка) 300 руб (за пачку 7 шт)

3)Femistra 1 mg ( анастрозол 1 мг) 25 руб

Акция продлится до 15:00 26.09.2017 по Москве! Заказы должны быть оплачены до 17:00 по Москве.

наша почта [email protected]
 

Вложения

  • 151-188-500x500.jpg
    151-188-500x500.jpg
    11,6 КБ · Просмотров: 418
  • femistra-250x250.jpg
    femistra-250x250.jpg
    3,2 КБ · Просмотров: 475
  • kamagra-gel-sildenafil-citrat-preparaty-dlya-povysheniya-erekcii-7-pak-po-100-mg.jpg
    kamagra-gel-sildenafil-citrat-preparaty-dlya-povysheniya-erekcii-7-pak-po-100-mg.jpg
    21,1 КБ · Просмотров: 462
Уважаемый, скоро у вас появиться хгч во флаконе? (((не хочется ампулы бодяжить и в шприца хранить..
 
Уважаемый, скоро у вас появиться хгч во флаконе? (((не хочется ампулы бодяжить и в шприца хранить..
Доброго времени суток) мы над этим работаем,вам же и цена приемлемая нужна,я так понимаю) пока только в ампулах
 
Подскажие, что эффективнее всего для продолжительного секса.
Дапоксетин! Дапоксетин + Виагра увеличивает продолжительность секса и при этом даёт ещё хороший крепкий стояк!))

Виагра + дапокс ) ) ) ) )
Хорошая вещь!))
 
Долетело очередное отправление от Игорь Прохоров
в бонус закинули 4-ре таблы
что то там ***digra-100 , на блистере всё название не прочесть.
Игорь , уточни . Что у меня там за бонусные таблы такие.

А так , всё норм.
Благодарю.
До связи.
 

Вложения

  • HJF.JPG
    HJF.JPG
    753,8 КБ · Просмотров: 500
Долетело очередное отправление от Игорь Прохоров
в бонус закинули 4-ре таблы
что то там ***digra-100 , на блистере всё название не прочесть.
Игорь , уточни . Что у меня там за бонусные таблы такие.

А так , всё норм.
Благодарю.
До связи.
Привет) это силдигра 100,классическая виагра

Долетело очередное отправление от Игорь Прохоров
в бонус закинули 4-ре таблы
что то там ***digra-100 , на блистере всё название не прочесть.
Игорь , уточни . Что у меня там за бонусные таблы такие.

А так , всё норм.
Благодарю.
До связи.
Спасибо за отзыв и фото!)
 
Оставлю отзыв, о препах.Все индивидуально.
SILDIGRA 100 - Не сильно почувствовал, стала чуть сильнее эрекция.
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг)
Намного лучше эффект, при первом применении эффект был не сильно заметил, но после недели приема - стало стремно ходить по улице ибо все более менее привлекательные бабы стали вызывать стояк.Ощущения намного ярче, но почему-то именно у меня уменьшилась продолжительность секса, поэтому сейчас заказал другой препарат, как прийдет отпишу.
Анастразол весь хороший, лучше чем балкан и аналоги.
 
Приветствую всех!)

Оставлю отзыв, о препах.Все индивидуально.
SILDIGRA 100 - Не сильно почувствовал, стала чуть сильнее эрекция.
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг)
Намного лучше эффект, при первом применении эффект был не сильно заметил, но после недели приема - стало стремно ходить по улице ибо все более менее привлекательные бабы стали вызывать стояк.Ощущения намного ярче, но почему-то именно у меня уменьшилась продолжительность секса, поэтому сейчас заказал другой препарат, как прийдет отпишу.
Анастразол весь хороший, лучше чем балкан и аналоги.
Благодарю за отзыв!
 
Back
Сверху