Игорь приветствую!Скажи по пептидам,в частности igf1.Сам не пробовал?Может кто из знакомых пробовал?Интересуют реальные отзывы.Я понял что это должно быть в пегелированной форме,иначе результата не будет.
 
Игорь приветствую!Скажи по пептидам,в частности igf1.Сам не пробовал?Может кто из знакомых пробовал?Интересуют реальные отзывы.Я понял что это должно быть в пегелированной форме,иначе результата не будет.
привет,я сам не делал его. Пептид рабочий,у меня с последнего завоза быстро разошелся,не помню,может,кто и из форумчан брал
 
И что,реально что то набирают с него?
по всей видимости,да) по предзаказам много ушло,но игф не для новичков,нужно знать свой организм. Хорошим спросом у выступающих пользуется,вещь-то,не дешевая
 
Заказ прибыл, всё четко как всегда... Игореха, а что за пилюля бонусом?
 

Вложения

  • IMG_20180523_092139.jpg
    IMG_20180523_092139.jpg
    882,2 КБ · Просмотров: 628
Пол таблетки принимать?
Не больше половинки для начала.В пол табе 30 мг будет. Обычно с 20 ки всем рекомендую начинать , но так как трудно будет одну таблетку на 3 части поделить , то попробуй пол таблетки сразу )
 
Не больше половинки для начала.В пол табе 30 мг будет. Обычно с 20 ки всем рекомендую начинать , но так как трудно будет одну таблетку на 3 части поделить , то попробуй пол таблетки сразу )
Привет, бро! Тебе с этой почты заказ не приходил? Что-то он не может заказ сделать, говорит нет ответа [email protected]
 
привет) не знаю, всем ответили,он точно на моем сайте?
Ну я ссылку давал)
[DOUBLEPOST=1527264490][/DOUBLEPOST]
привет) не знаю, всем ответили,он точно на моем сайте?
Говорят сделал заказ, но не регался, я сказал, чтобы зарегался а потом сделать по новой
 
Ну я ссылку давал)
[DOUBLEPOST=1527264490][/DOUBLEPOST]
Говорят сделал заказ, но не регался, я сказал, чтобы зарегался а потом сделать по новой
Странно.Вообще,ведь,можно оформить заказ без регистрации.
[DOUBLEPOST=1527264582][/DOUBLEPOST]З
Ну я ссылку давал)
[DOUBLEPOST=1527264490][/DOUBLEPOST]
Говорят сделал заказ, но не регался, я сказал, чтобы зарегался а потом сделать по новой
значит,не до конца все указал
 
заказ оформил в 8 утра,выслали уже в обед, пришло все что заказывал, плюс бонус- красная таблетка силденафил и тадалафил, спасибо большое за оперативность, подскажите, если не разу не пробовал, таблетку целиком или половину?
 
заказ оформил в 8 утра,выслали уже в обед, пришло все что заказывал, плюс бонус- красная таблетка силденафил и тадалафил, спасибо большое за оперативность, подскажите, если не разу не пробовал, таблетку целиком или половину?
Приветствую,благодарю за отзыв) Если первый раз,закидывай половинку табы за час до акта
 
Не больше половинки для начала.В пол табе 30 мг будет. Обычно с 20 ки всем рекомендую начинать , но так как трудно будет одну таблетку на 3 части поделить , то попробуй пол таблетки сразу )
Я таблетку сиалиса 40 мг делю на четыре части и этой четвёртой части мне хватает за глаза.Ещё и следующие два дня отлично работает.
 
тут индивидуально) кто-то сразу 60 кидает)
Я первый раз закинул пол таблетки и через час пошёл на тренировку.Давление меня так жёстко ебашило,я думал не доживу до конца трени.А вот четверть самый раз,и давления нет и стояк отличный.
 
Последнее редактирование:
Я первый раз закинул пол таблетки и через час пошёл на тренировку.Давление меня так жёстко ебашило,я думал не доживу до конца трени.А вот четверть самый раз,и давления нет и стояк отличный.
согласен с тобой,здесь только пробовать остается,искать свой дозняк.У меня тоже как-то давление скакануло в зале,очень неприятная вещь
 
Back
Сверху