Всем привет!::*:::D:
[DOUBLEPOST=1528878650][/DOUBLEPOST]
Всем доброго дня,очередной заказ от Игоря пришёл,всё на 5+,упаковано огонь,еле распаковал,как в аптеке соответствует заказу,плюс ещё большой бонус,Спасибо!Игорю процветания,продолжай в том же духе,радовать пацанов ништяками из магазина!Посмотреть вложение 14994
Дружище, благодарю за отзыв! :like:
Будем и дальше радовать всех :3:
 
@Игорь Прохоров, Игорь, а на заказы от 2 тысяч доставка почтой бесплатная? Сейчас оформляю заказ меньше 2 тысяч, но в графе стоимость почтой пусто...
 
Игорь, привет . Был заказ в субботу кажется, 80 табов кломида и 20 Анастрозола, на сумму 2040 рублей. До сих пор никаких новостей, ни трека, ни сообщения, что заказ выслан.
привет,сейчас завал, оставшаяся партия уйдет завтра
 
Здравствуйте, получил свои два заказа, в каждом бонус.
Заказывал 13.06.18 пришло 18.06.18
Заказывал кломида 30таб по 100, Сиалис 30 таб , 2 жен. Виагры, одна в подарок.
Второй заказ ХГЧ 5000, вода растворитель, бонус таблетка левитры.
Всем доволен.
 

Вложения

  • IMG_20180619_135743.jpg
    IMG_20180619_135743.jpg
    704,9 КБ · Просмотров: 485
  • IMG_20180619_135753.jpg
    IMG_20180619_135753.jpg
    806,1 КБ · Просмотров: 506
Последнее редактирование:
Здравствуйте, получил свои два заказа, в каждом бонус.
Заказывал 13.06.18 пришло 18.06.18
Заказывал кломида 30таб по 100, Сиалис 30 таб , 2 жен. Виагры, одна в подарок.
Второй заказ ХГЧ 5000, вода растворитель, бонус таблетка левитов.
Всем доволен.
приветствую, благодарю за отзыв,продолжаем работать,мужики
 
@Игорь Прохоров, Игорь привет, скажи пожалуйста если у меня заказ уже сформирован, я его оплачивать собирабсь, как мне туда еще кломида добавить?
 
@Игорь Прохоров, Игорь привет, скажи пожалуйста если у меня заказ уже сформирован, я его оплачивать собирабсь, как мне туда еще кломида добавить?
привет) оформляй новый заказ,все просто) огромная просьба,в графе для контактного лица,указывайте свои настоящие фио) имя или даже ник не катит для почты,а мы теряем время на уточнение деталей.это не к тебе лично,вообще)
 
привет) оформляй новый заказ,все просто) огромная просьба,в графе для контактного лица,указывайте свои настоящие фио) имя или даже ник не катит для почты,а мы теряем время на уточнение деталей.это не к тебе лично,вообще)
Спасибо
 
Освещу пару моментов по синтолу.Одни и те же вопросы.Синтол -оригинал,поэтому такая цена.Т е,никаких непонятных загниваний,абсцессов а-ля Терешин у Вас не будет.Через несколько месяцев масло благополучно покинет окончательно ваше тело.Флакон пластиковый.Не стекло!!!В стекле бодяжат фейк с Хз чем!!! Есть коды,по которым все пробивается.
[DOUBLEPOST=1529486938][/DOUBLEPOST]Самюн Ван слим.В наличии.
nCXLdTXXn1Q.jpg
 
@Игорь Прохоров, привет! Насколько болючий синтол? Чем он лучше, чем локальные инъекции той же фармы? Понимаю, что удобно, но может там какой-то состав масла уникальный или лидокаин добавляют.
 
Всем привет!
Получил свой заказ все хорошо, бонусом 2 пилюли, можно узнать что это?! ))
 

Вложения

  • 15294941538151988093497.jpg
    15294941538151988093497.jpg
    332,8 КБ · Просмотров: 540
  • 15294942091151006515391.jpg
    15294942091151006515391.jpg
    299,3 КБ · Просмотров: 500
@Игорь Прохоров, привет! Насколько болючий синтол? Чем он лучше, чем локальные инъекции той же фармы? Понимаю, что удобно, но может там какой-то состав масла уникальный или лидокаин добавляют.
привет) в меру болезненные инжекты,для кого-то,тот же винни намного проблемнее. Значение имеет болевой порог.Для кого-то он совсем ровно заходит,чувствует практически только иглу.Тут фишка в том,что масла Фармы и синтола имеют разные цели.Синтол не просто совокупность масла и кислот,в нем все такой пропорции,чтобы увеличивать мускул.Вещь крутая)
[DOUBLEPOST=1529503537][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
Получил свой заказ все хорошо, бонусом 2 пилюли, можно узнать что это?! ))
приветствую,жевитра 40.благодарю за отзыв) обращайся)
[DOUBLEPOST=1529504405][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, привет! Насколько болючий синтол? Чем он лучше, чем локальные инъекции той же фармы? Понимаю, что удобно, но может там какой-то состав масла уникальный или лидокаин добавляют.
от себя добавлю,бил в плечи и трицепс фарму перед тренировкой целевых мышц.эффект так себе.а от винстрола,очень гуд распирает,правда,надо быть аккуратным. Инжекты болючие( тоже ставил перед тренировкой за пару часов и пампил до упаду. На мне этот прием срабатывает на 200%. А вот,мой товарищ ,ни хрена не понял) Эффекта ноль.Что от Фармы ,что от винни.
 
@Игорь Прохоров, винни локально колоть - это адский хардкор)) жутко болючее введение у препарата аш до криков))
Насчет синтола - буду иметь в виду. Я думал, что фарма или синтол без разницы. И там и там масло)
 
@Игорь Прохоров, винни локально колоть - это адский хардкор)) жутко болючее введение у препарата аш до криков))
Насчет синтола - буду иметь в виду. Я думал, что фарма или синтол без разницы. И там и там масло)
неее))) не все так просто,друг мой
 
Back
Сверху