@Guliver, @Лёхинский, @Iurii S., вооот он где секрет кроется. Затариваются тут донкратами для пиструнов, а нам заливают, что на шиномонтажку даже не заезжают )))))) :D
Игорёха ништяками подогревает постоянно)!
[DOUBLEPOST=1556292387][/DOUBLEPOST]
У меня все было в норме! А если от тадалафила давление шкалит, то от силденафила подавно будет...
1/4 тадалафила и збсь всё,вот какой выход есть.
 
Игорь, привет ) Собираюсь в первой неделе мая очередной заказ сделать, там акций не ожидается? Ты как-то упоминал про них )
 
Всем привет!
[DOUBLEPOST=1556347552][/DOUBLEPOST]
здоровяки) всем привет! Кто брал меланотан у игоряна от нанокса? отзыв запилите пожалуйста
Привет! Надеюсь тебе ребята сейчас подскажут что использовал мел и какой был результат.;) Некоторые ребята сейчас его ставят, так как интересовались на днях какие дозировки нужно им ставить.
[DOUBLEPOST=1556347686][/DOUBLEPOST]
А чем силденафил от тадалафила отличается принципиально? Продолжительностью действия?
Продолжительностью, время началом действия, так же от него побочек чуть меньше чем от силденафила,
[DOUBLEPOST=1556347790][/DOUBLEPOST]
Игорь, привет ) Собираюсь в первой неделе мая очередной заказ сделать, там акций не ожидается? Ты как-то упоминал про них )
С первого мая скорей всего начнется акция, до какого числа будет проходить , скажу во время акции))
[DOUBLEPOST=1556347923][/DOUBLEPOST]
@Guliver, @Лёхинский, @Iurii S., вооот он где секрет кроется. Затариваются тут донкратами для пиструнов, а нам заливают, что на шиномонтажку даже не заезжают )))))) :D
тебя записать на прием в наш шиномонтаж?))
[DOUBLEPOST=1556347950][/DOUBLEPOST]
@kip_187, я исключительно с целью поинтересоваться, товарищ начальник!)
тут все интересуются ))
[DOUBLEPOST=1556348074][/DOUBLEPOST]В наличии: Minoxidil 5% Kirkland Signature
Средство для роста бороды Миноксидил ( на латинском Minoxidil ) изначально использовалось для лечения различных патологий сосудов для улучшения кровообращения. При облысении действует оно очень просто: Проникая в кожу, препараты на основе Миноксидила расширяют мелкие сосуды и капилляры и тем самым стимулируют прилив крови к клеткам – в том числе и к волосяным фолликулам. Новых фолликулов у вас не появится – просто начнут активно развиваться те волоски, которые до этого находились в стадии пушка. А те, которые уже доросли до терминальной степени, будут теперь расти еще интенсивнее.
kirklandsolution3mini-600x600-jpg.jpg
 
тебя записать на прием в наш шиномонтаж?))
Пасиба))) Пока справляется сам. Хотя ремкомплект я пробовал твой, так сказать, для ощущений на себе. Хорошая тема, только нос заложило, пришлось брызгать на ночь сосудосуживающее))
 
Пасиба))) Пока справляется сам. Хотя ремкомплект я пробовал твой, так сказать, для ощущений на себе. Хорошая тема, только нос заложило, пришлось брызгать на ночь сосудосуживающее))
Много низяяяя,можно резину пожечь)))!
 
Всех с праздником!
mDJz_G30FIY.jpg

[DOUBLEPOST=1556696022,1556686567][/DOUBLEPOST]Дорогие друзья, примите поздравления с праздником 1 Мая — Днем весны и труда! В честь этого мы запускаем акцию в нашем магазине StoreGenerics.storeland.ru.
Акция продлится до 5 мая. Отличных выходных всем.
7jeys-2WEdE.jpg
 
Ребята посоветуйте проверенный жиросжигатель из вашего магазина, девушке хочу заказать
Если девушка впервые будет принимать жж, то можно что нибудь из линейки от клома фарма (к примеру чинавайт, кокодрен), если ранее уже употребляла такие жж, то можно по мощнее взять что нибудь, к примеру Блек мамба.
 
Привет, Игорь! Всё как всегда на самом высоком уровне, упаковали в коробочек из картона, в понедельник 6 мая отправили и уже в пятницу 10 мая получил заказ. 5 дней и 2000 км, Карл! Отдельное спасибо за бонус за анализы, 10 табов FERTOGARD-50 и 2 каких-то красных таблетки лишними не будут )))
IMG_20190511_070048.jpg
 
Дапоксетин чем отличается? Дуратина, преджакт, поксет - какой лучше, эффективнее? Дозы мне нужны уже от 90мг.
 
Back
Сверху