Я считаю что нет, никак она не повлияет. Может, только в дни приема нужно чуть больше покушать, так как предтрен повышает энергозатраты организма.
ну, и конечно если речь не идет о ежедневном употреблнеии(читай ЗЛОупотреблении) предтрена.

Ок, буду экспериментировать. Как раз банка герани с кофеином лежит твоя, которую так и не распробовал. Одна капсула меня не берет, а две пока что не пробовал))
 
Ок, буду экспериментировать. Как раз банка герани с кофеином лежит твоя, которую так и не распробовал. Одна капсула меня не берет, а две пока что не пробовал))
Знаешь, я как то научился чувствовать одну капсулу. То есть, я физически прихода не ощущаю уже от нее, но я как бы морально себя настраиваю, что я схавал герань, что она В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мобилизует энергетические резервы организма, и знаешь, помогает топить в зале сильнее чем без нее.
 
Знаешь, я как то научился чувствовать одну капсулу. То есть, я физически прихода не ощущаю уже от нее, но я как бы морально себя настраиваю, что я схавал герань, что она В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мобилизует энергетические резервы организма, и знаешь, помогает топить в зале сильнее чем без нее.

Просто герань без кофеина? Вероятно сам по себе кофеин очень мощно влияет на энергию, но не дает в голову как ЭКА или герань.
 
Просто герань без кофеина? Вероятно сам по себе кофеин очень мощно влияет на энергию, но не дает в голову как ЭКА или герань.
не, я геру с кофе кушаю, мне нравится совместный эффект
 
не, я геру с кофе кушаю, мне нравится совместный эффект

Кофеин очень крутая штука, а в комплексе с геранью должен штырить еще сильнее)) Вот ЭКА однозначно дико штырит из-за комбинации кофеина с эфедрином.
 
Да это понятно,я про сравнение предтрена Воркаут и гераньки с кофе!
Ну, считай в предтрене есть и герань и кофеин и плюсом еще два стимулятора)))) как ты думаешь, он круче прет?)))
если сожрать 3 капсулы, это по дознякам геры и кофе будет равно 2 капсулам(Dmaa+Caffeine) и плюсом нехуевое количество АМП цитрата и синефрина)))
короче это жесче просто 2х геркофеина)
[DOUBLEPOST=1529585038][/DOUBLEPOST]но хорошо то, что ни АМП ни синефрин не обладает нарко приходами, как герань, иначе кукуха рванула бы от такого замеса))
 
Ну, считай в предтрене есть и герань и кофеин и плюсом еще два стимулятора)))) как ты думаешь, он круче прет?)))
если сожрать 3 капсулы, это по дознякам геры и кофе будет равно 2 капсулам(Dmaa+Caffeine) и плюсом нехуевое количество АМП цитрата и синефрина)))
короче это жесче просто 2х геркофеина)
[DOUBLEPOST=1529585038][/DOUBLEPOST]но хорошо то, что ни АМП ни синефрин не обладает нарко приходами, как герань, иначе кукуха рванула бы от такого замеса))
Пати, а АМП с кофеином можно?
 
@PartyKill, привет! Попробовал герань перед залом. Выпил 2 капсулы за 40 минут до тренировки на пустой желудок. Никакого эффекта не заметил, только:

1. Тяжелая и мутная голова.
2. Маленький и вялый писюн.
3. Быстрее говорить стал.
4. Ощущения немного другие, словно онемение кожных покровов.

Вывод - вообще не мой препарат, никакой прухи не дает, концентрации тоже. Очень жаль :(((

Если изредка пить ЭКА в натураху в качестве предтрена, это сильно хреново для мяса? Слышал, что можно сжечь и жир и мясо и все на свете))
 
И где мы потом тебя искать будем ?:))
Думаю за пару часов далеко не убегу.
[DOUBLEPOST=1529774061][/DOUBLEPOST]
нужно пробовать, но да -- должно быть огонь)
Наверное вскоре проэкспереминтирую,сейчас как раз геру с кофе доедаю и буду заказывать!
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет! Попробовал герань перед залом. Выпил 2 капсулы за 40 минут до тренировки на пустой желудок. Никакого эффекта не заметил, только:

1. Тяжелая и мутная голова.
2. Маленький и вялый писюн.
3. Быстрее говорить стал.
4. Ощущения немного другие, словно онемение кожных покровов.

Вывод - вообще не мой препарат, никакой прухи не дает, концентрации тоже. Очень жаль :(((

Если изредка пить ЭКА в натураху в качестве предтрена, это сильно хреново для мяса? Слышал, что можно сжечь и жир и мясо и все на свете))
Ну вот... Только побочки все собрал
 
Ну вот... Только побочки все собрал

Да ваще отстой какой-то)) Не фортануло) Но года 3 назад меня знатно перло от Джека 3Д и я выпил целую банку той версии, которая с геранью. Может организм уже адаптировался и я не чувствую этот препарат.
 
zoloto.jpg
Добрый день ребята, сегодня у нас стартует очередной этап « Летних Чудес » Лотерея: тур 3 из 3! Для яркости проведения мероприятия, и хорошего жеста в пользу магазинов, которые ведут активную деятельность у нас на площадке,мы решили немного разнообразить призовые места, что это значит? Теперь победители третьего тура, Места с 11-го по 15-е: будут обладателями купона суммой в 500 рублей. Эту сумму вы сможете потратить на покупку товара в нашем магазине Parkerlabs: магазин спортивной фармакологии Братьев Паркер, либо потратить эти 500 рублей рублей на покупку вкуснях в магазине China Way Использовать данный приз можно только один раз! При оформлении заказа в магазине у @PartyKill, , вы должны связаться со мной, далее ваши деньги будут переведены на счет продавца.
Команда Паркеров желает всем удачи в третьем туре, выигрывайте вместе с нами!
 
Последнее редактирование:
Получил фирменный жиротоп Пати - слопали с женой перед утренней треней! Цитирую сообщения жены из ватсапа: "Я сегодня себя такой КОЧКОЙ на треньке почувствовала ::D:::D:::D:" Дома спрашиваю, что это значит. Ответ: "Устала, мышцы горят, но сердце работает!!! Прямо чувствую как жир плавится". Очень повысилась выносливость! К примеру, магазинные жиротопы вызывали у нее бешеное сердцебиение, поэтому не юзала... Из побочек - озноб после треньки минут 30 (магазинные вызывали дрожь и озноб в течение дня). Однако, никакого влияния на настроение не выявлено! Также отметила - к вечеру гораздо меньше усталости после трудового дня!
У меня: - первую выпил на пробу около 17-ти вечера вчера - эффекты: повышение температуры, озноб до мурашек (забавно: на улице жара +30, а мне холодно - постоянно мурашки по телу ::D: ) и плохой сон. Видать стимуляторы хорошо вставили!::)): Вывод: третью тапку надо закидывать в 15-16 часов. Очень субъективно - увеличение концентрации... Но над этим надо еще понаблюдать! Также полностью отбился мой и так слабенький аппетит - силком заставляю себя кушать, чтобы соблюсти КБЖУ:like:. Аэробная тренька прошла с большей выносливостью, но давление на сердце тоже больше - это и понятно. ЧСС стандартно 98 (измерял смартом) в течение дня - на лицо ускорение метаболизма и термогенный эффект. Прямо сейчас тоже измерил - те же 98 ударов в минуту (последняя тапка около 15 часов, то есть более 7 часов назад!) Озноб есть, но не напрягает (бегаю с мурашками). Забавно - полностью пропала сонливость на работе, которая у меня бывает в день треньки!:swag: Временами появляется легкий насморк - как будто аллергена из воздуха подхватил... Но быстро проходит.
Общий вывод: жиротоп отлично работает - мы очень довольны, будем продолжать юзать! Думаю это отличное дополнение к диете, кардио и витаминкам!::)):
 
Последнее редактирование:
Получил фирменный жиротоп Пати - слопали с женой перед утренней треней! Цитирую сообщения жены из ватсапа: "Я сегодня себя такой КОЧКОЙ на треньке почувствовала ::D:::D:::D:" Дома спрашиваю, что это значит. Ответ: "Устала, мышцы горят, но сердце работает!!! Прямо чувствую как жир плавится". Очень повысилась выносливость! К примеру, магазинные жиротопы вызывали у нее бешеное сердцебиение, поэтому не юзала... Из побочек - озноб после треньки минут 30 (магазинные вызывали дрожь и озноб в течение дня). Однако, никакого влияния на настроение не выявлено! Также отметила - к вечеру гораздо меньше усталости после трудового дня!
У меня: - первую выпил на пробу около 17-ти вечера вчера - эффекты: повышение температуры, озноб до мурашек (забавно: на улице жара +30, а мне холодно - постоянно мурашки по телу ::D: ) и плохой сон. Видать стимуляторы хорошо вставили!::)): Вывод: третью тапку надо закидывать в 15-16 часов. Очень субъективно - увеличение концентрации... Но над этим надо еще понаблюдать! Также полностью отбился мой и так слабенький аппетит - силком заставляю себя кушать, чтобы соблюсти КБЖУ:like:. Анаэробная тренька прошла с большей выносливостью, но давление на сердце тоже больше - это и понятно. ЧСС стандартно 98 (измерял смартом) в течение дня - на лицо ускорение метаболизма и термогенный эффект. Прямо сейчас тоже измерил - те же 98 ударов в минуту (последняя тапка около 15 часов, то есть более 7 часов назад!) Озноб есть, но не напрягает (бегаю с мурашками). Забавно - полностью пропала сонливость на работе, которая у меня бывает в день треньки!:swag: Временами появляется легкий насморк - как будто аллергена из воздуха подхватил... Но быстро проходит.
Общий вывод: жиротоп отлично работает - мы очень довольны, будем продолжать юзать! Думаю это отличное дополнение к диете, кардио и витаминкам!::)):
Бро, огромное спасибо за развернутый отзыв!!!!
Если будешь еще что то заказывать, от меня тебе будет скидос!!(только не забудь напомнить!))
 
Бро, огромное спасибо за развернутый отзыв!!!!
Если будешь еще что то заказывать, от меня тебе будет скидос!!(только не забудь напомнить!))
Так не за что, дружище! Тебе спасибо за отличный продукт! ::)): Я так вдвойне доволен - жене же еще понравилось ::):
 
@PartyKill, привет! РОА твой рабочий однозначно, но слабее Сотрета аптечного раза в 3-4. Сейчас его пью, вообще жесть какая-то, тонна побочек даже от 20 мг в сутки.

Добавил еще к Сотрету твой РОА по 40 мг в сутки - побочки стали еще хуже. Сухие глаза вечно, сухие руки, кожа шелушится на лице, просыпаюсь по 5 раз за ночь.

Что за сырье ты используешь? Индийское как в TRETIZEN 20 или китайское?
 
@PartyKill, привет! РОА твой рабочий однозначно, но слабее Сотрета аптечного раза в 3-4. Сейчас его пью, вообще жесть какая-то, тонна побочек даже от 20 мг в сутки.

Добавил еще к Сотрету твой РОА по 40 мг в сутки - побочки стали еще хуже. Сухие глаза вечно, сухие руки, кожа шелушится на лице, просыпаюсь по 5 раз за ночь.

Что за сырье ты используешь? Индийское как в TRETIZEN 20 или китайское?
Привет.
Я хз почему на тебе он так плохо работает, у всех остальных все отлично. Вон у Васи и его друга, через несколько дней прием кожа начала пластами отходить с губ и носа...дозировка не помню, толи 20 то ли 40. Ну, и в общем то у остальных отлично проходит акне, на дозировке 20-40.
Сырье Китай.
 
Привет.
Я хз почему на тебе он так плохо работает, у всех остальных все отлично. Вон у Васи и его друга, через несколько дней прием кожа начала пластами отходить с губ и носа...дозировка не помню, толи 20 то ли 40. Ну, и в общем то у остальных отлично проходит акне, на дозировке 20-40.
Сырье Китай.

Блин, понятия не имею. Может из-за того, что я уже сидел на Сотрете около 6-7 месяцев и организм именно к Сотрету привык? Твой РОА на мне работает гораздо слабее. Но я его докидываю дополнительно по 40 мг, чтобы быстрее результат получить
 
Back
Сверху