Есть такой препарат -- редуксин, он очень хорошо помогает убрать чувство голода. Дорогой. Не везде продадут(по рецепту идет), но попробовать найти можно.
5к за пачку)) лучше уж взять себя в руки))
 
Получил посылочку от Парти. Взял ДМАА и ДМАА с кофеинчиком. Завтра перед треней потестю. По остальному все на высшем уровне, доставка 4 дня, упаковано отлично. В общем спасибо, бро. Процветания тебе.
Привет! Большое спасибо за заказ!)
 
Народ есть кто DMAA+Caffeine и PRE-WORKOUT Stack(предтреник),пробовал есть особо разница?
Хочу теми же ингредиентами как в предтрене притариться,только уже самостоятельно регулировать пилюльками тот или иной компонент,так сказать под себя смесь подобрать)!
 
Народ есть кто DMAA+Caffeine и PRE-WORKOUT Stack(предтреник),пробовал есть особо разница?
Хочу теми же ингредиентами как в предтрене притариться,только уже самостоятельно регулировать пилюльками тот или иной компонент,так сказать под себя смесь подобрать)!
Привет Дружище! DMAA+caffein=Бодрость . Pre Workout =Концентрация . То и то (если по одной пелюли) на мне работали не хуже брендов !
 
@Моцарт, я тут на днях 4 капсулы Pre Workout шлёпнул. Вот меня взбодрило то))))))
 
Привет Друг ! Ну ты могешь ! Я даже в ночных поездках дозу снизил ,уж очень ядренная у тебя смесь)))
я просто уже привыкший) почти на каждой тренировки что то из этого употребляю)
 
Back
Сверху