Везет! На Сотрет и Акнекутан цена кусается. Я бы лучше на дешевых дженериках сидел, но на мне не работают они. Хотя Tretizen 20 я еще не пробовал
У меня та же самая история!
Теперь, только аптечный акнекутан пью.
 
У меня та же самая история!
Теперь, только аптечный акнекутан пью.

Я уж думал, что я один такой))) Просто многим подходят дженерики и у них реально дикие побочки. У меня побочки и видимый эффект исключительно от Сотрета.

А ты пробовал Tretizen-20? На доче его очень хвалят в ветке РОА.
 
Я уж думал, что я один такой))) Просто многим подходят дженерики и у них реально дикие побочки. У меня побочки и видимый эффект исключительно от Сотрета.

А ты пробовал Tretizen-20? На доче его очень хвалят в ветке РОА.
Сашан сказал, пить акнекутан).
Больше не экспериментировать.
 
Сашан сказал, пить акнекутан).
Больше не экспериментировать.

Верная рекомендация. Часто слышал, что при переходе на дженерики у людей возвращается жирность кожи и волос, а потом и прыщи :(((

Значит через месяц перейду на Сотрет 20 мг через день. Даже так он дико сушит и справляется со своей задачей))
 
Здравствуйте! Пью роа 25 день, который заказал у вас. И побочек типа сухих губ, ладоней, глаз, даже близко не наблюдаю (20 мг). Прыщи появляются но незначительные и не глубокие. Хотел узнать это обострение или нет? Возможно стоит поднять дозу до 40 мг? И как в таком случае пить 40 мг, делить на 2 таблетки в сутки или разом 40 мг пить? Из-за болденона приходиться ставить грамм теста в неделю и всё равно е2 низкое, возможно 20 мг роа мало для такого теста?
 
Здравствуйте! Пью роа 25 день, который заказал у вас. И побочек типа сухих губ, ладоней, глаз, даже близко не наблюдаю (20 мг). Прыщи появляются но незначительные и не глубокие. Хотел узнать это обострение или нет? Возможно стоит поднять дозу до 40 мг? И как в таком случае пить 40 мг, делить на 2 таблетки в сутки или разом 40 мг пить? Из-за болденона приходиться ставить грамм теста в неделю и всё равно е2 низкое, возможно 20 мг роа мало для такого теста?
Приветствую!
Побочные эффекты проявляются зачастую, но это не обязательное условие....парни все по побочкам оценивают, но только вот не думают, что во-первых, побочки не всегда и не у всех, а во-вторых, терапия РОА это продолжительное действие, и за 1-2 недели тут ничего не порешать.
Вы говорите, что прыщи появляются, но не значительные, на сколько они не значительные? может быть оставить все как есть? Или прям вообще хочется от них избавиться?
 
Приветствую!
Побочные эффекты проявляются зачастую, но это не обязательное условие....парни все по побочкам оценивают, но только вот не думают, что во-первых, побочки не всегда и не у всех, а во-вторых, терапия РОА это продолжительное действие, и за 1-2 недели тут ничего не порешать.
Вы говорите, что прыщи появляются, но не значительные, на сколько они не значительные? может быть оставить все как есть? Или прям вообще хочется от них избавиться?
Хотелось бы избавиться, но я пока наверное не буду дозу увеличивать, всё так оставлю а дальше видно будет, прыщей на курсе без роа было куда больше, мелкие на спине, груди, лице, плечах, сейчас немного на спине и лице, но они сухие и их мало, легко смываются вихоткой в душе. Ещё вопрос имеет ли значение время приёма роа? Я принимаю в обед после еды, каждый день.
 
Хотелось бы избавиться, но я пока наверное не буду дозу увеличивать, всё так оставлю а дальше видно будет, прыщей на курсе без роа было куда больше, мелкие на спине, груди, лице, плечах, сейчас немного на спине и лице, но они сухие и их мало, легко смываются вихоткой в душе. Ещё вопрос имеет ли значение время приёма роа? Я принимаю в обед после еды, каждый день.
Получил нормальный стабильный эффект без побочек, что еще нужно. У самого тоже есть определенное количество прыщей, но если это не критично, то не нужно жестить.
Кушай во время еды его. Время приема не играет существенную роль
 
Хотелось бы избавиться, но я пока наверное не буду дозу увеличивать, всё так оставлю а дальше видно будет, прыщей на курсе без роа было куда больше, мелкие на спине, груди, лице, плечах, сейчас немного на спине и лице, но они сухие и их мало, легко смываются вихоткой в душе. Ещё вопрос имеет ли значение время приёма роа? Я принимаю в обед после еды, каждый день.
Раз на раз не приходится, первый курс РОА у меня было жуткое обострение от котрокот до сих пор шрамы на шее, в этот раз такого нет, стабильно сухие губы и прыщи сразу сушатся, небо и земля по сравнению с первым разом
 
Раз на раз не приходится, первый курс РОА у меня было жуткое обострение от котрокот до сих пор шрамы на шее, в этот раз такого нет, стабильно сухие губы и прыщи сразу сушатся, небо и земля по сравнению с первым разом

У меня и сейчас обострение на втором курсе Сотрета. Менее сильное, но все подкожные прыщи и уплотнения вылезли наружу и на лице, и на теле. Они уже зажили почти, но все равно неприятно. Как показывает практика, обострение начинается спустя 7-14 дней и длится около недели. Есть версия, что РОА вытягивает наружу все подкожное дерьмо, так как очищаются поры.
 
У меня и сейчас обострение на втором курсе Сотрета. Менее сильное, но все подкожные прыщи и уплотнения вылезли наружу и на лице, и на теле. Они уже зажили почти, но все равно неприятно. Как показывает практика, обострение начинается спустя 7-14 дней и длится около недели. Есть версия, что РОА вытягивает наружу все подкожное дерьмо, так как очищаются поры.
Второй раз у меня на порядок меньше обострение, я был готов к худшему
 
Второй раз у меня на порядок меньше обострение, я был готов к худшему

Согласен на 100%. Мне в первый раз совсем стыдно было людям в глаза смотреть. Реально шишки на морде вылезли около носа и на щеках, которые болели и не проходили, а еще после умывания вся морда красная была. В этот раз полегче, но гадость все равно лезет из самых неожиданных мест :D
 
Получил фирменный жиротоп Пати - слопали с женой перед утренней треней! Цитирую сообщения жены из ватсапа: "Я сегодня себя такой КОЧКОЙ на треньке почувствовала ::D:::D:::D:" Дома спрашиваю, что это значит. Ответ: "Устала, мышцы горят, но сердце работает!!! Прямо чувствую как жир плавится". Очень повысилась выносливость! К примеру, магазинные жиротопы вызывали у нее бешеное сердцебиение, поэтому не юзала... Из побочек - озноб после треньки минут 30 (магазинные вызывали дрожь и озноб в течение дня). Однако, никакого влияния на настроение не выявлено! Также отметила - к вечеру гораздо меньше усталости после трудового дня!
У меня: - первую выпил на пробу около 17-ти вечера вчера - эффекты: повышение температуры, озноб до мурашек (забавно: на улице жара +30, а мне холодно - постоянно мурашки по телу ::D: ) и плохой сон. Видать стимуляторы хорошо вставили!::)): Вывод: третью тапку надо закидывать в 15-16 часов. Очень субъективно - увеличение концентрации... Но над этим надо еще понаблюдать! Также полностью отбился мой и так слабенький аппетит - силком заставляю себя кушать, чтобы соблюсти КБЖУ:like:. Аэробная тренька прошла с большей выносливостью, но давление на сердце тоже больше - это и понятно. ЧСС стандартно 98 (измерял смартом) в течение дня - на лицо ускорение метаболизма и термогенный эффект. Прямо сейчас тоже измерил - те же 98 ударов в минуту (последняя тапка около 15 часов, то есть более 7 часов назад!) Озноб есть, но не напрягает (бегаю с мурашками). Забавно - полностью пропала сонливость на работе, которая у меня бывает в день треньки!:swag: Временами появляется легкий насморк - как будто аллергена из воздуха подхватил... Но быстро проходит.
Общий вывод: жиротоп отлично работает - мы очень довольны, будем продолжать юзать! Думаю это отличное дополнение к диете, кардио и витаминкам!::)):
речь идет про это 11. Fat-Burner(Комплексный жиросжигатель);-- НОВИНКА! ?
 
Отзыв от девочки)
Результат приема жиросжигателя "А-ля Патикилл":
отчитываюсь- за почти месяц (первый прием был 9 июля, как забрала; сегодня - 26 июля, см. фото из раздевалки) изменила тренировочный план - активная работа с собственной массой тела, количество тренировок на верх тела - увеличила. на низ - кардио и 1 силовая. в общей сложности около 5 тренировок в неделю.
Питание - сократила углеводы - овощи в большом количестве (утром овсянка на воде, крупы 1-2 раза в неделю в обед). полностью отказ от сладкого (кроме яблок :))))). отказ от кофе ( 1 чашка утром была).
за этот период (17 дней) минус 3 кг. визуально заметно изменение качества тела.
влезла в штаны, купленные в апреле
по ощущениям - как спала так и сплю. ничего не тревожит.
аппетит на минимуме - иногда забываю ЗАБЫВАЮ поесть.
головной боли и головокружения - не наблюдалось.
у самой давление низкое всегда (брадикардия) поэтому мне было нормас. вообще все предтрены и жиросжигатели мне заходят))))
Пы.сы:Фотки залить не разрешила,Женя видел,дал добро,что выглядит достойно)
 
парни подскажите как быть, жру как собака не в себя, постоянно и много, пытаюсь уменьшить жировую прослойку, пью по 3 таблы жиротопа от пати, но аппетит ничуть не убавился, ем хоть и правильно, но очень много- от этого и не получается скинуть лишние кг...посоветуйте может какие нибудь таблы?
 
парни подскажите как быть, жру как собака не в себя, постоянно и много, пытаюсь уменьшить жировую прослойку, пью по 3 таблы жиротопа от пати, но аппетит ничуть не убавился, ем хоть и правильно, но очень много- от этого и не получается скинуть лишние кг...посоветуйте может какие нибудь таблы?
Есть такой препарат -- редуксин, он очень хорошо помогает убрать чувство голода. Дорогой. Не везде продадут(по рецепту идет), но попробовать найти можно.
 
Back
Сверху