Это я жене. У нее работа- 8 часов на ногах из них половина времени на улице и в дождь и снег и в жару... А вот сил добраться до бассейна уже не хватает...- хотя ооочень хочет. Пробовала клен- сразу начинает сводить пальцы судорога... Выпила таблетку черной мамбы - вырвало и так раза три подряд... Здоровье - врачи говорят можно смело лететь в космос. Вот и ищем что-нить подходящее.
Дружище, ну в похудении 85% это диета, сам же прекрасно знаешь...пилюльки конечно помогают, но без питания они что мёртвому припарка
 
Дружище, ну в похудении 85% это диета, сам же прекрасно знаешь...пилюльки конечно помогают, но без питания они что мёртвому припарка
Это понятно. Тут немного другое) Как моя жена говорит: есть физическая составляющая - диета, физкультура, а есть духовно-психологическая - таблеточки, чай и всякая такая лабуда) спорта ей на работе хватает и жрать особо некогда- так, что с этим проблем нет) а вот "волшебная таблетка"- куда без нее) Это же бабы - что с них взять))
 
Это понятно. Тут немного другое) Как моя жена говорит: есть физическая составляющая - диета, физкультура, а есть духовно-психологическая - таблеточки, чай и всякая такая лабуда) спорта ей на работе хватает и жрать особо некогда- так, что с этим проблем нет) а вот "волшебная таблетка"- куда без нее) Это же бабы - что с них взять))
Тут полностью согласен, психологически эти волшебные пилюли помогают поверить и идти к цели, ну, и при прочих соблюденных условиях они дают конечно же и свои дивиденды)
 
Посылку получил!

Отправлена в субботу вечером, в среду в первой половине дня была уже в отделении по месту назначения, удивительно!

Отзыв напишу по окончании курса, либо вообще создам отдельную тему, куда буду лить фотоотчет ежемесячный и результаты анализов)
 

Вложения

  • 7CC9951D-2B09-4E4C-98F0-D0512542F336.jpeg
    7CC9951D-2B09-4E4C-98F0-D0512542F336.jpeg
    330 КБ · Просмотров: 601
Новая партия препарата «антипрыщ» получена. В субботу отправка — в среду уже в отделении!
 

Вложения

  • 9FEEEAD5-6DFE-4AF6-95CF-3B5BB46BA70B.jpeg
    9FEEEAD5-6DFE-4AF6-95CF-3B5BB46BA70B.jpeg
    627,1 КБ · Просмотров: 492
Ребята, что купить для жиросжигания девушке в вашем магазине?) Рабочее и проверенное
 
Ребята, что купить для жиросжигания девушке в вашем магазине?) Рабочее и проверенное
Хай фай!
Классика -- Fat-burner, подходит как девушкам так и мальчикам)
больше энергии, меньше чувства голода, быстрее обменные процессы в организме.
НО(!) прошу все даки учитывать, что главное это ДИЕТА с дефицитом калорийности + тренинг. Только все это вместе даст хороший результат. Волшебных таблЭток не бывает)
 
Хай фай!
Классика -- Fat-burner, подходит как девушкам так и мальчикам)
больше энергии, меньше чувства голода, быстрее обменные процессы в организме.
НО(!) прошу все даки учитывать, что главное это ДИЕТА с дефицитом калорийности + тренинг. Только все это вместе даст хороший результат. Волшебных таблЭток не бывает)
Спасибо)а что скажете по поводу гуараны,дма, эфедрин?
 
Спасибо)а что скажете по поводу гуараны,дма, эфедрин?
Гуарана это по сути тот же кофеин, только плюс определенный ростительный профиль содержится, не только кофеин, но основным действующим веществом гуараны является кофеин.
Стииулирует ЦНС, ускоряет обмен веществ.

ДМАА...ну, тут что говорить, это только стимулятор, причем весьма ядреный. Отбивает аппетит, поэтому содержится в Fat-burner, но в не большой дозировке.

Эфедрин я не продаю. Это УК РФ)
 
Пришли две банки fat burner. Быстро, в среду отправили, в пятницу пришло. Москва.
Итак, принял первую капсулу натощак с утра. Эффект начинается минут через 15-20 и доходит до пика минут через 40. Колбасит люто. Прилив энергии, хочется что то делать, так сказать эффект шила в жопе. Аппетит давит сильно. Из минусов: чувство тревоги, небольшой тремор рук. Напрочь убивает либидо. С утра хотел порезвиться с женой, но решил чуть позже после приёма капсулы. В итоге желание пропало. Также сильная потливость. За 15 мин в машине с кондеем вся жопа спрела и поясница, трусы хоть выжимай.
В целом эффект идентичен ЭКА. Раньше в качестве предтреники принимал бронхолитин и кофеин, эффект был примерно такой же. Колбасня немного проходит после приёма пищи, но эффект все равно чувствуешь. В принципе подойдёт и в качестве предтреника.
По поводу жж свойств пока не скажу только начал приём. Через недельку отпишусь, скажу результат. Тренировки ежедневные дома (абонемент кончился, новый ещё не купил) по 15-20 мин круговые средне-высокой интенсивности. Диета с пониженным содержанием углей и только в первой половине дня.

Заметил ещё одну особенность у себя и у жены: текут сопли после приёма в течение часа) )
 
Последнее редактирование:
Пришли две банки fat burner. Быстро, в среду отправили, в пятницу пришло. Москва.
Итак, принял первую капсулу натощак с утра. Эффект начинается минут через 15-20 и доходит до пика минут через 40. Колбасит люто. Прилив энергии, хочется что то делать, так сказать эффект шила в жопе. Аппетит давит сильно. Из минусов: чувство тревоги, небольшой тремор рук. Напрочь убивает либидо. С утра хотел порезвиться с женой, но решил чуть позже после приёма капсулы. В итоге желание пропало. Также сильная потливость. За 15 мин в машине с кондеем вся жопа спрела и поясница, трусы хоть выжимай.
В целом эффект идентичен ЭКА. Раньше в качестве предтреники принимал бронхолитин и кофеин, эффект был примерно такой же. Колбасня немного проходит после приёма пищи, но эффект все равно чувствуешь. В принципе подойдёт и в качестве предтреника.
По поводу жж свойств пока не скажу только начал приём. Через недельку отпишусь, скажу результат. Тренировки ежедневные дома (абонемент кончился, новый ещё не купил) по 15-20 мин круговые средне-высокой интенсивности. Диета с пониженным содержанием углей и только в первой половине дня.
Привет! Спасибо за развёрнутый отзыв! Жду продолжения!)
 
Док привет,юзаю время от времени твою ДМАА с кофе(огонь тема ),сейчас после моста планирую жиротоп на сушку подключить с треном А и пропом.На жиротопе написано не совмещать с кофеиносодержащими веществами,думаешь лучше на чистое ДМАА перейти без кофе,а то мотор стуканёт)?
 
Док привет,юзаю время от времени твою ДМАА с кофе,сейчас после моста плпнирую диротоп на сушку подключить с треном А и пропом.На жиротопе написано не совмещать с кофеиносодержащими веществами,думаешь лучше на чисто ДМАА перейти без кофе,а то мотор стуканёт)?
Привет!
Да, лучше перейти на чистый, а то передоз кафена будет) бессонница, тремор и тд и тп
 
Привет!
Да, лучше перейти на чистый, а то передоз кафена будет) бессонница, тремор и тд и тп
Ясно с бессоницей и так беда на курсе тяжко спалось,мелатонин по 50 не помогал,на айхерб брал,может просто фирма гавно "21 век".
[DOUBLEPOST=1559299477][/DOUBLEPOST]Кстати тебе тоже может какие пилюльки для сна замутить?
 
Ясно с бессоницей и так беда на курсе тяжко спалось,мелатонин по 50 не помогал,на айхерб брал,может просто фирма гавно "21 век".
[DOUBLEPOST=1559299477][/DOUBLEPOST]Кстати тебе тоже может какие пилюльки для сна замутить?
По 50?
P90531-144520.jpg пол колеса и сплю как убитый и еще заметил просыпаться с ним намного легче
 
Во они,только у меня по 10мг,жрал по 5 штук на ночь,эффекта ноль!
:eek: дядь а зачем так по многу?
Там приколы есть же с ним,типо за час до сна создать темноту и т д.телик,комп,телефон вырубить.. меня с 1.5мг через мин 40 рубить начинает. А то Патин жиротоп вообще ядреный если последнюю капсулу кидаю после 15.00 то все считай до часа не усну)без мелатонина,а с ним хоть в 22.00
 
:eek: дядь а зачем так по многу?
Там приколы есть же с ним,типо за час до сна создать темноту и т д.телик,комп,телефон вырубить.. меня с 1.5мг через мин 40 рубить начинает. А то Патин жиротоп вообще ядреный если последнюю капсулу кидаю после 15.00 то все считай до часа не усну)без мелатонина,а с ним хоть в 22.00
Так не сразу до стольки дошёл,уже от злости 5 закидывал.Я вкурсе как его пьют,ну не работает на мне нихуя.
 
Так не сразу до стольки дошёл,уже от злости 5 закидывал.Я вкурсе как его пьют,ну не работает на мне нихуя.
Бро от дозняков 10 мг и выше привыкание идет, его нельзя на постоянку, надо было чередовать , с триптофаном, кстати @PartyKill обещал замутить ). Для успокоения ЦНС GaBa можно взять
 
Бро от дозняков 10 мг и выше привыкание идет, его нельзя на постоянку, надо было чередовать , с триптофаном, кстати @PartyKill обещал замутить ). Для успокоения ЦНС GaBa можно взять
Да я попробовал раз 5 всего то и то не каждый день,в итоге эффекта ноль.
 
Back
Сверху