Пати брат, а что то для поднятия аппетита у тебя есть? Пока вроде бы получается нажрать сколько нужно,но на носу мост и снова массо набор, а мой вес уже дошел до 100кг,так что думаю, что то для поднятия аппетита мне бы не помешало, есть чем помочь мне? Думал попробовать этот как его там Самун ван, говорят поднимает аппетит хорошо, ты его случаем не юзал? Мб отзывы есть от проверенных людей?
 
Пати брат, а что то для поднятия аппетита у тебя есть? Пока вроде бы получается нажрать сколько нужно,но на носу мост и снова массо набор, а мой вес уже дошел до 100кг,так что думаю, что то для поднятия аппетита мне бы не помешало, есть чем помочь мне?
Привет Саш!
не, для аппетита к сожалению ничего нет(
 
Саня садись на велик и по 15 км наматывай в свободные от тренировок дни и будешь хавать как надо. Проверено на себе))
Согласен дохтор, по возможности после работы тоже педали кручу))) как говорится "крути педали, пока пизды не дали"))))
 
Саня садись на велик и по 15 км наматывай в свободные от тренировок дни и будешь хавать как надо. Проверено на себе))
Да точно, это еще придётся ту энергию наесть что накрутил на велике...
 
Последнее редактирование:
Очередная посылка получена. Как по графику: в субботу отправка, в среду получил. В этот раз бонусом для себя сказал DMAA. Сказать, что я о*уел — ничего не сказать.

2 капсулы. Догнало через полчаса. Отпустило часов через 6. Эйфория, сила через край, не успевал за потоком своих мыслей — надо было записывать особо «гениальные». Затестил к сожалению не на тренировке, но сонливость и вялость сняло как рукой. До этого предтрены не юзал, поэтому восторг дичайший! Впечатления отписал в лс)) Спасибо!)
 
Вопрос, модафинил в РФ где-то можно безопасно купить?
Безопасно нет
[DOUBLEPOST=1562819942][/DOUBLEPOST]
Очередная посылка получена. Как по графику: в субботу отправка, в среду получил. В этот раз бонусом для себя сказал DMAA. Сказать, что я о*уел — ничего не сказать.

2 капсулы. Догнало через полчаса. Отпустило часов через 6. Эйфория, сила через край, не успевал за потоком своих мыслей — надо было записывать особо «гениальные». Затестил к сожалению не на тренировке, но сонливость и вялость сняло как рукой. До этого предтрены не юзал, поэтому восторг дичайший! Впечатления отписал в лс)) Спасибо!)
Хехе)
У меня гераха убойная) в хорошем смысле))))
 
Получил посылку в среду, все быстро и качественно, заказал герань, отличный эффект.
[DOUBLEPOST=1562821224][/DOUBLEPOST]Безопасно нет

а в принципе где поискать?
 
Ну вот и закончилась моя типо сушка) В компот использовал Йохибин Пати)) Очень хороший, скажу я вам. Переносится просто отлично, за час до кардио или трени на голодный желудок и потом еще 2 раза в день натощак. Вообщем сало на пузе хорошо попалил, складочка 7 мм стала. Теперь отдых небольшой и буду набирать. Нельзя не отметить дополнительные ощущения в секасе) Всем анаболизма. Пати тебе процветания и немеренное количество довольных клиентов))
 
Ну вот и закончилась моя типо сушка) В компот использовал Йохибин Пати)) Очень хороший, скажу я вам. Переносится просто отлично, за час до кардио или трени на голодный желудок и потом еще 2 раза в день натощак. Вообщем сало на пузе хорошо попалил, складочка 7 мм стала. Теперь отдых небольшой и буду набирать. Нельзя не отметить дополнительные ощущения в секасе) Всем анаболизма. Пати тебе процветания и немеренное количество довольных клиентов))
Дружище, спасибо за отзыв! )
 
8 месяцев был курс!... с нандралоном в т.ч.
на кломиде от @PartyKill, лг взлетело на глазах, запустился все отлично!! Спасибо Док!!))))
 

Вложения

  • DAA1D049-E784-476D-B347-7E36FE6BEF4E.jpeg
    DAA1D049-E784-476D-B347-7E36FE6BEF4E.jpeg
    17 КБ · Просмотров: 395
Парни, всем привет! Получил братский подгон от @PartyKill. В субботу бандероль была отправлена, в
1563432847698..jpg
понедельник уже была у меня на руках... По скорости доставки +; упаковка капсул на уровне, внушает доверие, это тоже +.
Сегодня начну тестить, обязательно дополню отзыв о работе препарата... Всем добра!
 
Парни, всем привет! Получил братский подгон от @PartyKill. В субботу бандероль была отправлена, в Посмотреть вложение 18452 понедельник уже была у меня на руках... По скорости доставки +; упаковка капсул на уровне, внушает доверие, это тоже +.
Сегодня начну тестить, обязательно дополню отзыв о работе препарата... Всем добра!
Спасибо за первую часть отзыва с фото!
жду продолжение)
 
Back
Сверху