Штаб-квартира химиков РФ.

Были два курса с тестом у меня , вот отдыхал 4 месяца ( из-за работы ) не тренировался - скинул , восстановливаюсь уже почти 3 месяца , тренировки , режим питания ...

Вот думаю взять соло Турика , есть смысл ?
Просто твердят , что после курса с тестом нет смысла Турика соло принимать ..
Основа курса тест,а к нему добавляй что по кайфу турик,стан,метан и тд)
 
Привет Всем.Сегодня утром сразу после сна на голодный желудок сделал инъекцию 750 мг балканского энантата(тест) в ягодицу.После того,как вынул шприц из ягодицы в течение несколько секунд внезапно накрыл сильный кашель,жжение и сдавленность в груди,а также бросило в пот..Откашлялся минут через десят,но до сих пор при попытки сделать глубокий вздох пробивает кашель и вечером поднялось температура.Само место инъекции не болит.За несколько лет, такая вот хуйня впервые.Кто нибудь сталкивался с подобной бедой?Я так понял,что масло попало в легкие через кровоток.Измену словил конечно не реально.
 
Привет Всем.Сегодня утром сразу после сна на голодный желудок сделал инъекцию 750 мг балканского энантата(тест) в ягодицу.После того,как вынул шприц из ягодицы в течение несколько секунд внезапно накрыл сильный кашель,жжение и сдавленность в груди,а также бросило в пот..Откашлялся минут через десят,но до сих пор при попытки сделать глубокий вздох пробивает кашель и вечером поднялось температура.Само место инъекции не болит.За несколько лет, такая вот ху*ня впервые.Кто нибудь сталкивался с подобной бедой?Я так понял,что масло попало в легкие через кровоток.Измену словил конечно не реально.

Год назад ловил такое же убогое состояние. Поставил за раз 3 куба, тоже балканского энантата. Потом тяжесть в башке, сдавливание в легких, давление, дышать тяжело (вдох) и так далее. Вероятно, криво сделал инъекцию, плюс масло быстро влил (надо очень медленно вливать). Это состояние прошло само по себе на следующий день.

Я так понимаю, что чем больше масла за раз заряжаешь и чем кривее делаешь инъекцию - тем выше вероятность поймать мутного.
 
Народ заказал препы выдало ошибка заказа мол препов нет в наличии на связь выйти не могу с ними просил выслать другой преп и тишина походу меня кинули на бабки
 
Народ заказал препы выдало ошибка заказа мол препов нет в наличии на связь выйти не могу с ними просил выслать другой преп и тишина походу меня кинули на бабки
Привет, отпиши консультанту и он с тобой свяжется . Прояви терпения, ты не один ! С каждым новым сообщением ты уходишь в конец очереди
 
Эти дни был завал с заказами. Из-за того что ты консультанту синдромил в сообщениях ты улетал в конец очереди. Жди ответа.
Ну ок подожду недельку мне конечно обидно но если не вышлют в лучшем случае буду брать в другом месте если вышлют напишу что выслали
 
Ну ок подожду недельку мне конечно обидно но если не вышлют в лучшем случае буду брать в другом месте если вышлют напишу что выслали
Приветствую, не делайте так, чтоб выглядеть дурачком. В этом магазине вас никто не кинет, и все вам вышлют. Я уверен, что вам не отвечают в личном кабинете по причине того, что вы как сумашедший пишите по несколько сообщений в день.

З.ы - Позавчера, и вчера были выходные. Берите это в учет, так как у консультанта тоже есть выходные и личное время для семьи.
 
Ну ок подожду недельку мне конечно обидно но если не вышлют в лучшем случае буду брать в другом месте если вышлют напишу что выслали
Да все тебе вышлют не переживай
 
Приветствую, не делайте так, чтоб выглядеть дурачком. В этом магазине вас никто не кинет, и все вам вышлют. Я уверен, что вам не отвечают в личном кабинете по причине того, что вы как сумашедший пишите по несколько сообщений в день.

З.ы - Позавчера, и вчера были выходные. Берите это в учет, так как у консультанта тоже есть выходные и личное время для семьи.
Да просто всегда высылали первый раз такое
 
Да просто всегда высылали первый раз такое
Народ привык, что им высылают все в день заказа, или на сл день. Наверное ребята забыли времена когда посылки шли по 1 месяцу. Уважайте немного нашу работу и труд, и взамен вы получите за ништяки отличную фарму.

Да просто всегда высылали первый раз такое
Проверьте личку, консультант сказал, что на все сообщения давно ответил. Вы пишите что у нас закончилась энка, но у нас магазин полон. Вы точно закупились у нас на сайте, а не у мошенников?
 
Народ привык, что им высылают все в день заказа, или на сл день. Наверное ребята забыли времена когда посылки шли по 1 месяцу. Уважайте немного нашу работу и труд, и взамен вы получите за ништяки отличную фарму.


Проверьте личку, консультант сказал, что на все сообщения давно ответил. Вы пишите что у нас закончилась энка, но у нас магазин полон. Вы точно закупились у нас на сайте, а не у мошенников?
Голоден другое кончилась я ее заказывал

Голоден другон кончилась
 
Голоден другое кончилась я ее заказывал

Голоден другон кончилась
Голоден?) Или епф? Мы голден драгон не трогуем. В общем я запрос по вашему маилу принял, ждите.

Голоден другое кончилась я ее заказывал

Голоден другон кончилась
Если вы зарезервировали товар, его у вас отобрать никак не могли.
 
Голоден?) Или Euro Prime Farmaceuticals? Мы голден драгон не трогуем. В общем я запрос по вашему маилу принял, ждите.


Если вы зарезервировали товар, его у вас отобрать никак не могли.
Euro prime farmaceticuls брал просто там на фотке написано голоден драгон
 
Парень голоден::D:

Голоден?) Или Euro Prime Farmaceuticals? Мы голден драгон не трогуем. В общем я запрос по вашему маилу принял, ждите.


Если вы зарезервировали товар, его у вас отобрать никак не могли.
Накорми уже его Ден)))))
 
Доброго вечера . Похожая ситуация , но только с пропом СП . Был бы олдфагом , может и знал бы про " конец очереди " .
 
@Дэнчик Паркер, спасибо что помогли с решением проблемы заказ успешно сформирован
Не за что, только вам должно быть стыдно перед всем форумом. Вы сказали что ждали 3 дня ответа, на самом деле не вы ждали, а мы ждали от вас ответа. В сл раз я буду наказывать за такие варианты.
 
Не за что, только вам должно быть стыдно перед всем форумом. Вы сказали что ждали 3 дня ответа, на самом деле не вы ждали, а мы ждали от вас ответа. В сл раз я буду наказывать за такие варианты.
Так я обычно заказываю и больше не захожу так как знаю что все норм будет а тут 23 захожу а консультант написал о проблеме 21 числа а заказал я 18 поэтому я и панику бить начал думал что раз сразу не ответил про меня там забыли вот и пытался на связь выйти

Проблемы не было бы если товар который я заказывал был бы в наличии в след раз не буду заказывать товар если его остаётся мало а то потом эти нервы
 
Так я обычно заказываю и больше не захожу так как знаю что все норм будет а тут 23 захожу а консультант написал о проблеме 21 числа а заказал я 18 поэтому я и панику бить начал думал что раз сразу не ответил про меня там забыли вот и пытался на связь выйти

Проблемы не было бы если товар который я заказывал был бы в наличии в след раз не буду заказывать товар если его остаётся мало а то потом эти нервы
Пока вам не выслали заказ, ваше действие является незаконченным. Вы такой безответственный? Что оформили и ушли? Вам не интересно дошли ли деньги, оформился ли заказ, нет ли у нас задержек? И ко всему, я удивлен, вы даже не удосужились зайти в личный кабинет, проверить что там, но смело заявили что вам не отвечают 3 дня. Детский сад!
 
Back
Сверху