Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Это же надо было ещё умудриться, столько сожрать этой хуйни прикинь)..я уже не говорю о сознательной покупке и радостно топая домой в предвкушении с этим баулом).. А теперь искать выход из ситуации в болденоне с ципионатом.. Как ещё поджелудочная ручкой не помахала... . Эти молодящиеся голоса из прошлого, что то часто стали впадать в маразм)
А че такого? Гейнер удобно, если не сушусь, всегда идет пол порции гейнера после трени
 
А че такого? Гейнер удобно, если не сушусь, всегда идет пол порции гейнера после трени

Это простые угли с высоким ГИ. Сразу все в жир пойдет, еще и нагрузка на поджелудочную высокая. Лучше просто пожрать нормально как человек после тренировки сбалансировано и все :)
 
@rudiarus, Да никто ж не против.. Там не в этом дело..
[DOUBLEPOST=1579781465][/DOUBLEPOST]
Это простые угли с высоким ГИ. Сразу все в жир пойдет, еще и нагрузка на поджелудочную высокая. Лучше просто пожрать нормально как человек после тренировки сбалансировано и все :)
Мы шоколадки раньше закидывали после трени.. Плитку схомячишь и ништяк).. Но не по 10 кг жрать)
 
Это простые угли с высоким ГИ. Сразу все в жир пойдет, еще и нагрузка на поджелудочную высокая. Лучше просто пожрать нормально как человек после тренировки сбалансировано и все :)
Ну если в общий каллораж укладываться, то в жир не пойдет, а кушать сразу после трени твердую пищу не очень хорошо, если поджелудочная рабочая, то от 40 граммов улеводов ей ни чего не будет, а домой добрался, уже и покушать можно сбалансированно)))
 
Мы шоколадки раньше закидывали после трени.. Плитку схомячишь и ништяк).. Но не по 10 кг жрать)

Вообще после тяжелой трени + кардио идет дикое отупение. Уровень сахара в крови резко падает. Можно, конечно, съесть децл сладкого и спровоцировать выброс инсулина, чтобы потом сожрать обычную порцию нормальной жратвы))
[DOUBLEPOST=1579781758][/DOUBLEPOST]
Ну если в общий каллораж укладываться, то в жир не пойдет, а кушать сразу после трени твердую пищу не очень хорошо, если поджелудочная рабочая, то от 40 граммов улеводов ей ни чего не будет, а домой добрался, уже и покушать можно сбалансированно)))

Логично. Я в последнее время вообще стараюсь не есть сладкое. Бесполезная хавка. Энергии не дает нихера))
 
День добрый всем. Есть кто ставил курс станаза+ацетат+ болденон??? Нужен совет по делу
 
Привет парни! Хочется услышать компетентные мнения по поводу моих рассуждений.
Курсы соло (без теста)как известно дело гиблое. Причины и последствия мы все знаем. Ок. А что говорит наука (ну или подсказывает разум и опыт) о таком моменте как использование того же метана.. турика.. нандралона и т.д. с тестостероном на минимальных дозировках (ГЗТ).
На сколько это оправданно? Понимаю не стандартный протокол. Но если прикинуть тот же нандролон в несколько раз сильнее тестостерона. Факт ли что их анаболические действия суммируются а не более сильный препарат перекрывает более слабый?..
Снизится ли кпд курса при таком раскладе.. пологаю что да.. вопрос на сколько..
Новая вера ведь позволяет жрать тамокс после приёма нандролонов.. да и во во время..
Может и мои рассуждения не без почвенны?..
 
Привет парни! Хочется услышать компетентные мнения по поводу моих рассуждений.
Курсы соло (без теста)как известно дело гиблое. Причины и последствия мы все знаем. Ок. А что говорит наука (ну или подсказывает разум и опыт) о таком моменте как использование того же метана.. турика.. нандралона и т.д. с тестостероном на минимальных дозировках (ГЗТ).
На сколько это оправданно? Понимаю не стандартный протокол. Но если прикинуть тот же нандролон в несколько раз сильнее тестостерона. Факт ли что их анаболические действия суммируются а не более сильный препарат перекрывает более слабый?..
Снизится ли кпд курса при таком раскладе.. пологаю что да.. вопрос на сколько..
Новая вера ведь позволяет жрать тамокс после приёма нандролонов.. да и во во время..
Может и мои рассуждения не без почвенны?..
Ты имеев ввиду вмазаться удеканатом, держать тест в референтных значениях, а потом подключить анаболик не добавляя теста?
 
Ты имеев ввиду вмазаться удеканатом, держать тест в референтных значениях, а потом подключить анаболик не добавляя теста?
По сути да. Ибо наука говорит что тест на курсе нужен поскольку свой перестаёт вырабатываться и от этого мы ловим все какие возможно побочки. А если тест в рефах и к нему анаболик?..

Чуствую сожгут меня как еретика... и предводителя новой секты:D
 
Привет парни! Хочется услышать компетентные мнения по поводу моих рассуждений.
Курсы соло (без теста)как известно дело гиблое. Причины и последствия мы все знаем. Ок. А что говорит наука (ну или подсказывает разум и опыт) о таком моменте как использование того же метана.. турика.. нандралона и т.д. с тестостероном на минимальных дозировках (ГЗТ).
На сколько это оправданно? Понимаю не стандартный протокол. Но если прикинуть тот же нандролон в несколько раз сильнее тестостерона. Факт ли что их анаболические действия суммируются а не более сильный препарат перекрывает более слабый?..
Снизится ли кпд курса при таком раскладе.. пологаю что да.. вопрос на сколько..
Новая вера ведь позволяет жрать тамокс после приёма нандролонов.. да и во во время..
Может и мои рассуждения не без почвенны?..
По сути да. Ибо наука говорит что тест на курсе нужен поскольку свой перестаёт вырабатываться и от этого мы ловим все какие возможно побочки. А если тест в рефах и к нему анаболик?..

Чуствую сожгут меня как еретика... и предводителя новой секты:D
да почему же нет то.
конечно можно!
и к слову о нандралоне, он не в несколько раз сильнее тестостерона, а всего лишь на 30% :cool:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем. Прошло три месяца после курса болденон туринабол. Вот результаты последних анализов. Прокомментируете пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1580578531][/DOUBLEPOST]
Привет парни! Хочется услышать компетентные мнения по поводу моих рассуждений.
Курсы соло (без теста)как известно дело гиблое. Причины и последствия мы все знаем. Ок. А что говорит наука (ну или подсказывает разум и опыт) о таком моменте как использование того же метана.. турика.. нандралона и т.д. с тестостероном на минимальных дозировках (ГЗТ).
На сколько это оправданно? Понимаю не стандартный протокол. Но если прикинуть тот же нандролон в несколько раз сильнее тестостерона. Факт ли что их анаболические действия суммируются а не более сильный препарат перекрывает более слабый?..
Снизится ли кпд курса при таком раскладе.. пологаю что да.. вопрос на сколько..
Новая вера ведь позволяет жрать тамокс после приёма нандролонов.. да и во во время..
Может и мои рассуждения не без почвенны?..
Привет. А если не трудно можешь ответить дураку. Какие причины и последствия. Как долго они проявляются и как их побороть? Спасибо
 

Вложения

  • 98C2B9CF-2E60-4541-B908-C34C84811508.jpeg
    98C2B9CF-2E60-4541-B908-C34C84811508.jpeg
    73 КБ · Просмотров: 287
Добрый вечер всем. Прошло три месяца после курса болденон туринабол. Вот результаты последних анализов. Прокомментируете пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1580578531][/DOUBLEPOST]
Привет. А если не трудно можешь ответить дураку. Какие причины и последствия. Как долго они проявляются и как их побороть? Спасибо
Судя по анализам и отсутствию жалоб у тебя все нормально. Для начала прочти хотя бы книгу Сашана Стероиды разумный подход. Там ответы на многие твои вопросы.
 
Судя по анализам и отсутствию жалоб у тебя все нормально. Для начала прочти хотя бы книгу Сашана Стероиды разумный подход. Там ответы на многие твои вопросы.
Спасибо за ответ. Ну жалобы есть на плохое либидо и писюн время от времени барахлит.
 
Добрый вечер всем. Прошло три месяца после курса болденон туринабол. Вот результаты последних анализов. Прокомментируете пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1580578531][/DOUBLEPOST]
Привет. А если не трудно можешь ответить дураку. Какие причины и последствия. Как долго они проявляются и как их побороть? Спасибо
Пкт было?
 
Это ты где такое ПКТ нашёл?
https://m.vk.com/topic-81572850_30822700
Как бы все вот этой схемы придерживаются и коректируют её по анализам.
Как мне сказали, так и делал. Анализы естественно сдавал. Вот они в динамике
36E9E1F8-7937-4E9C-ADC2-98BF2176A094.png
5247D79C-709E-498F-916E-F1DC808C1602.png
30B94A20-E817-4A63-A7E7-0AD17F0BCA7F.png

[DOUBLEPOST=1580631899][/DOUBLEPOST]
Как мне сказали, так и делал. Анализы естественно сдавал. Вот они в динамике
36E9E1F8-7937-4E9C-ADC2-98BF2176A094.png
5247D79C-709E-498F-916E-F1DC808C1602.png
30B94A20-E817-4A63-A7E7-0AD17F0BCA7F.png
А вот последние анализы
FD59B1A9-AB18-4173-B1D3-69D94D38CC80.jpeg
36E9E1F8-7937-4E9C-ADC2-98BF2176A094.png
5247D79C-709E-498F-916E-F1DC808C1602.png
30B94A20-E817-4A63-A7E7-0AD17F0BCA7F.png
 
Последнее редактирование:
и к слову о нандралоне, он не в несколько раз сильнее тестостерона, а всего лишь на 30% :cool:

Привет! Извиняюсь за некропостинг. Чем конкретно нандролон сильнее? Задержка воды, рост мяса или силовых показателей? Я помню на нанфениле сила росла знатно, но давление высокое было и заливало. На винстроле и трене сила растет мощнее по моему опыту))
 
Как мне сказали, так и делал. Анализы естественно сдавал. Вот они в динамикеПосмотреть вложение 19781Посмотреть вложение 19782 Посмотреть вложение 19783
[DOUBLEPOST=1580631899][/DOUBLEPOST]
А вот последние анализы Посмотреть вложение 19784
Не айс для твоего возраста,мне почти 40 и 20 нмоль/л через 1,5 мес после ПКТ показало.
А так то в принципе не критичные анализы,ФСГ тоже надо было бы сдать.
Ф.И.О.подотри))),удолят.
 
Не айс для твоего возраста,мне почти 40 и 20 нмоль/л через 1,5 мес после ПКТ показало.
А так то в принципе не критичные анализы,ФСГ тоже надо было бы сдать.
Ф.И.О.подотри))),удолят.
Ф.И.О подтер)
Я думаю, что тест свой собственный ещё не восстановился. Кломид закончил пить 2 месяца назад. Во время его приема и после тест выше рефов был, а сейчас видимо его действие закончилось. Но сейчас самочувствие лучше, чем на кломиде.
 
Последнее редактирование:
Привет! Извиняюсь за некропостинг. Чем конкретно нандролон сильнее? Задержка воды, рост мяса или силовых показателей? Я помню на нанфениле сила росла знатно, но давление высокое было и заливало. На винстроле и трене сила растет мощнее по моему опыту))
Анаболическая активность тестостерона 100%
Анаболическая активность нандралона 130%
Вот и все)
 
Ребята всем привет,
Энка+болд+дека (500/400/250) кто-то такую связку мутил? Имеет место быть? Как потом по побочкам, на курсе и на пкт?
 
@PartyKill, привет Док!)) С минимальной дозой тестостерона выяснили, ещё подскажи пожалуйста минималку по нанфенилу. И протокол приема..
Все дневники по курсам утрачены.. все блин как с чистого листа..(
 
Back
Сверху