Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@kip_187, @PartyKill, а в какое время лучше ставить, еще на курсе, например за неделю до окончания, или закончил и поставил?
смотря на чем курс был. Если на длинных эфирах, то за недельку до отмены, а если на коротких, то за 2-3 недели до окончания курса
 
йоу
не, это примерно 110-125мг энки в неделю.
на Ундике тесто доходит до 42нмоль в некоторых случаях, а так, в среднем находится в верхней третьи рефа
Бро, а на таких значениях теста на ундике за 10 дней нихера не случится с тушкой?))))) Я уже мелочусь))))
 
имеешь ввиду что сольешь?))
Ну и это тоже)))) У меня тут тренер на энке идёт, неделю ставит как надо, потом типо забывает на 2 недели и не ставит, потом, вспомнил, что надо ставить. Вообщем тяп ляп))) Я к чему, он так уже пол года, и растёт, и вес на штанге растёт. А я тут о каких то 10 дней переживаю)))
 
Ну и это тоже)))) У меня тут тренер на энке идёт, неделю ставит как надо, потом типо забывает на 2 недели и не ставит, потом, вспомнил, что надо ставить. Вообщем тяп ляп))) Я к чему, он так уже пол года, и растёт, и вес на штанге растёт. А я тут о каких то 10 дней переживаю)))
да конечно не переживай бро)
 
@PartyKill, здарова! Бро, у меня тут такая шляпа... Я начал пить кломид всего по 25 мг в сутки. Решил чуток приподнять тест свой, хотя я значений то и не знаю (давно не сдавался).

Спустя 5 дней приема вылезло два мелких прыща, на спине и на лице. Потливость чуток поднялась, работаю за компом, а спина потеет. У меня после года РОА вообще акне не было.

Реально даже в низких дозировках кломифен может вызвать акне? Мне аш не по себе стало, уже 1000 лет не видел прыщи)))
 
@PartyKill, здарова! Бро, у меня тут такая шляпа... Я начал пить кломид всего по 25 мг в сутки. Решил чуток приподнять тест свой, хотя я значений то и не знаю (давно не сдавался).

Спустя 5 дней приема вылезло два мелких прыща, на спине и на лице. Потливость чуток поднялась, работаю за компом, а спина потеет. У меня после года РОА вообще акне не было.

Реально даже в низких дозировках кломифен может вызвать акне? Мне аш не по себе стало, уже 1000 лет не видел прыщи)))
привет!
конечно может вызвать акне, это же гормональный эстрагеноподобный препарат))) не конфетка)
 
привет!
конечно может вызвать акне, это же гормональный эстрагеноподобный препарат))) не конфетка)

Блин, вот жопа. Ладно, я взял 2 блистера, пропью по 25 мг через день тогда. Если будет сыпать дальше, отменю. Вычитал, что хорошая схема, чтобы свой тест поднять без побочек для организма. Но одну побочку я уже схватил ))))))))))))))
 
Блин, вот жопа. Ладно, я взял 2 блистера, пропью по 25 мг через день тогда. Если будет сыпать дальше, отменю. Вычитал, что хорошая схема, чтобы свой тест поднять без побочек для организма. Но одну побочку я уже схватил ))))))))))))))
25мг через день - это стандартный протокол при ЗГТ ) все верно)
 
Ну ведь свои яйца и гипофиз не посажу, как на сусте том же? По сути, не должно быть ничего плохого для дуги?))
ну, впринципе ничего не должно быть, да, но нужно контролировать Эстрадиол, пролактин, ОАК и холестерин(лепидный профиль). Ну, это если продолжительно планируется использовать.
если не продолжительно, то хотя бы эстрадиол и пролактин, что бы при отмене кломида эстрадиол не отскачил по рецепторам.
 
ну, впринципе ничего не должно быть, да, но нужно контролировать Эстрадиол, пролактин, ОАК и холестерин(лепидный профиль). Ну, это если продолжительно планируется использовать.
если не продолжительно, то хотя бы эстрадиол и пролактин, что бы при отмене кломида эстрадиол не отскачил по рецепторам.

Окей, а когда лучше сдаваться? Через пару-тройку недель?
 
Хочу взять на типо мост)) Летом за бугор наверное полетим дней на 10, тащить аптеку не хочу, ссыкотно)) Если сделать 4 Куба это 1 гр теста, ПП у него недели 2, получается это равносильно 250-300 энки в неделю? @PartyKill, Док, правильно мыслю?)) На стероидном калькуляторе примерно одинаковые пики концентрации ДВ в крови, а как на практике?
Серега, тут инъекции должно хватать минимум на 10 недель, т.е. в этот промежуток времени в реф значениях тест должен быть.. а калькулятор.. страшные цифры показывает.. через месяц падение прям очень уж сильное..
 
@PartyKill, друг, привет, описывал ситуацию чуть выше, на 587стр. , т.е. после легкого курса пропа(6нед)+ винстрола (1блистер) и 28 дней пкт сдал анализы. Сейчас 31й день пкт по средней схеме. Подскажи плиз, что мне сейчас необходимо принимать?
 

Вложения

  • S00210-225938.jpg
    S00210-225938.jpg
    93,7 КБ · Просмотров: 243
  • S00210-230024.jpg
    S00210-230024.jpg
    64,9 КБ · Просмотров: 246
  • S00210-225742.jpg
    S00210-225742.jpg
    103,8 КБ · Просмотров: 232
@PartyKill, друг, привет, описывал ситуацию чуть выше, на 587стр. , т.е. после легкого курса пропа(6нед)+ винстрола (1блистер) и 28 дней пкт сдал анализы. Сейчас 31й день пкт по средней схеме. Подскажи плиз, что мне сейчас необходимо принимать?
Привет
10 дней кломид по 25 и отменяй его
Анастразол 0.5 мг раз в три дня на 30 дней
Больше ничего. Пкт закончилась.
 
@Лёхинский, да я чё...не хочу что бы об мне слыла "слава" барыги...типа продать, навариться...
 
Back
Сверху