Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill, привет Док!)) С минимальной дозой тестостерона выяснили, ещё подскажи пожалуйста минималку по нанфенилу. И протокол приема..
Все дневники по курсам утрачены.. все блин как с чистого листа..(
привет!
я бы сказал, что отличная доза, это 300 Нанфенила в неделю
 
Братья, всем привет, подскажите что не так?.. Начал первый раз легкий курс (до этого занимался спором 12лет на сухую) - тест проп.(1мл через день) + винстрол(2табл по 20мг в день), за первую неделю набрал 2 кг и жир пропал, со второй недели начала голова кружиться, и маячки ловить, бросил винстрол на три дня (проп полностью 6 недель через день втыкал), стало получше решил опять принимать винс, через два дня опять хреново и чуть ли сознание не терял, начал по 1табл пить в день, в итоге допил один блистер еле еле и бросил, маячки и плохое самочувствие пропали (походу арт.-е давление было). Оставшиеся 3 с половиной недели ставил только проп. В итоге набрал 9 кг, всё нравилось, кроме того что соски очень опухли и чесались, после последнего укола пропа неделю пил тамоксифен по 1табл в день, и на 8й день тамокс бросил, начал пить кломид и сразу высыпало много угрей (сухие, не белые) на плечи, грудь и верх спины, решил что проблема с печенкой, начал пить карсил, после 20 дней его приема стало поменьше угрей, но всё равно сижу по 30 минут в день давлю всё до чего достаю). Сейчас идёт 25й день приема кломида по схеме лёгкого курса и карсил.
На курсе ел всё подряд, много сладкого и печенек, очень хотелось жрать, сметал всё со стола, кроме жареного и алкоголя ( не люблю жареное это). На пкт со сладким и булками тормознул (ну ел два куска батона с чаем утром).
Анализы перед курсом сдавал, всё было в порядке. Яйца под конец курса почти пропали, но после 20 дней ПКТ стали больше чем были до курса и шишки и боль в сосках пропали. Анализы хочу сдать после пкт. Остается проблема угрей. Подскажите плииз, это норм и пройдёт к концу пкт или лучше сейчас сдать анализы и скинуть сюда или что делать?
 
Забей, само пройдет. Так у всех, кто занимается херней и курсит без анализов сломя голову. А лекарство от таких голов одно - тапор.
Анализы сдай срочно, сейчас там у тебя хрен знает что с гормоналкой творится. ЛГ, ФСГ, тест, Е2, пролактин.
 
Забей, само пройдет. Так у всех, кто занимается херней и курсит без анализов сломя голову. А лекарство от таких голов одно - тапор.
Анализы сдай срочно, сейчас там у тебя хрен знает что с гормоналкой творится. ЛГ, ФСГ, тест, Е2, пролактин.
Верное лекарство -топор))) , товарисч поэт ни слова не упамянул о ингибиторах араматазы ! И особенно напугало "маячки в глазах -походу давление) а измерить не судьба ?Зато набрал знатно ,я и за год курса столько не набираю . Ладно шутки в сторону -читать читать и ещё раз читать Вам нужно товарисч @Лермонтов198,
 
Верное лекарство -топор))) , товарисч поэт ни слова не упамянул о ингибиторах араматазы ! И особенно напугало "маячки в глазах -походу давление) а измерить не судьба ?Зато набрал знатно ,я и за год курса столько не набираю . Ладно шутки в сторону -читать читать и ещё раз читать Вам нужно товарисч @Лермонтов198,
А че норм диагност от бога, маячки-давление, прыщи-печень)) нахуй бабки тратить
 
А че норм диагност от бога, маячки-давление, прыщи-печень)) нахуй бабки тратить
Пополняем наш медицинский словарь:
Бобик - Пролактин
Соски - Эстрадиол
Маячки - Давление
Прыщи - Печень
:D
 
Пополняем наш медицинский словарь:
Бобик - Пролактин
Соски - Эстрадиол
Маячки - Давление
Прыщи - Печень
:D
Градации бобика в прямой пропорциональности от дозы экзогенного тестостерона:
- Бобик нормально функционирует - физиологическая норма.
- Стоит на страшных тёлок - нормально подобранная доза
- Стоит на бабушек - небольшой передоз.
- Стоит на дедушек - конкретный передоз)))))
 
Градации бобика в прямой пропорциональности от дозы тестостерона:
- Бобик нормально функционирует - физиологическая норма.
- Стоит на страшных тёлок - нормально подобранная доза
- Стоит на бабушек - небольшой передоз.
- Стоит на дедушек - конкретный передоз)))))
Скоро нужно будет переиздавать "Стероиды. Разумный подход" с правками и дополнениями :D
 
Скоро нужно будет переиздавать "Стероиды. Разумный подход" с правками и дополнениями :D
Переиздавать не надо, просто выпустить вторую часть: "Стероиды. Соски, бобик - анализаторы ароматизации и гиперпролактинемии.
 
ну и вообще, Лермонтов не читатель, он - писатель :)
[DOUBLEPOST=1580982592][/DOUBLEPOST]@Лермонтов198, а если серьезно то тебе надо почитать об этом (применение аас) хоть что нибудь ! это как купив какое нибудь новое неведомое устройство начинают с прочтения инструкции! можно и не читать , но тогда можно и поломать, так же и со здоровьем!
 
Юмор у вас чёт туповатый, КВН походу и вправду не тот. Хотелось бы конечно услышать совет умного человека, или типа,Киллера или Денчика Паркера (фарму заказывал на этом сайте, в будущем планировал ещё, но теперь чую сначала подлечиться надо). Завтра пойду сдавать анализы. Какие нужны: тест общий, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, билирубин? Прогестерон надо? И е2 что это за анализ?
 
@Лермонтов198, е2 это эстрадиол
[DOUBLEPOST=1581003140][/DOUBLEPOST]@Лермонтов198, не принимай близко к сердцу, через годик другой сам же начнёшь так же стебать) пацаны тут нормальные, стебьнут и помогут потом, в беде не оставят;);)
 
Всем привет , планирую курс на 24 недели с мостом в 4 недели
Что посоветуете взять на курс
Думаю разбить 10 недель на силу + 10 недель жирок поскидывать
Свой вес 90-92
И по ХГЧ когда и в какой дозе
ставить?
 
Всем привет , планирую курс на 24 недели с мостом в 4 недели
Что посоветуете взять на курс
Думаю разбить 10 недель на силу + 10 недель жирок поскидывать
Свой вес 90-92
И по ХГЧ когда и в какой дозе
ставить?
ХГЧ по схеме 3 недели ставишь одну пропускаешь, дозировка 1500. У меня прошлый курс был 14 тестостерон Е 500, НанФенил 400 и турик 40 в день потом мост месяц и тест пропионат с тренболоном ацетатом. Но в случаи с тренболоном нужно зарание знать свою ароматизацию так как действующее вещество определяется как Е2 э. Ну и в целом нужно регулярно сдавать анализы! В следующий раз я планирую повторить этот же курс, только турик поставлю с треном на конец курса. Мой вес 100кг
 
@Андрей89_89, напиши в ЛС или здесь по кол ву бочонков . Болею голова вообще квадратная , если помнишь конечно
200 таблеток туринабола,
5 виал НанФенила,
3 виалы Тренболона Ацетата,
5 виал Тестостерона Пропионата,
4 виалы Тестостерона Энантата.
100 таблеток анастразола зависит от твоей араматизации но лучше запастись лишним не бедет)
10 таблеток каберголина, кобер у меня остался но он тоже не лишний.
ХГЧ с третей недели и на протяжении всего курса.
И самое главное это анализы, питание, тренировки и сон!
 
200 таблеток туринабола,
5 виал НанФенила,
3 виалы Тренболона Ацетата,
5 виал Тестостерона Пропионата,
4 виалы Тестостерона Энантата.
100 таблеток анастразола зависит от твоей араматизации но лучше запастись лишним не бедет)
10 таблеток каберголина, кобер у меня остался но он тоже не лишний.
ХГЧ с третей недели и на протяжении всего курса.
И самое главное это анализы, питание, тренировки и сон!
:D
i
 
Доброго здравия всем!!
Коротко о тестостерон ундеканоат. Прошла неделя после инъекции, жизнь заиграла красками..)) Пропала внутренняя не уверенность (с курсом конечно не сравнить на нем чувствуешь себя как минимум супергероем). Стрессоустойчивостью явно повысилась..
О физиологических аспектах.. болевых ощущений от препарата не было совсем, не тянуло не болело и т.д. а это 4 куба за раз.
Как то так.
На данном этапе очень доволен, верю в появление в ближайшее время тестостерона ундеканоата от Паркеров)
 
тестостерон ундеканоат.
Хочу взять на типо мост)) Летом за бугор наверное полетим дней на 10, тащить аптеку не хочу, ссыкотно)) Если сделать 4 Куба это 1 гр теста, ПП у него недели 2, получается это равносильно 250-300 энки в неделю? @PartyKill, Док, правильно мыслю?)) На стероидном калькуляторе примерно одинаковые пики концентрации ДВ в крови, а как на практике?
 
Хочу взять на типо мост)) Летом за бугор наверное полетим дней на 10, тащить аптеку не хочу, ссыкотно)) Если сделать 4 Куба это 1 гр теста, ПП у него недели 2, получается это равносильно 250-300 энки в неделю? @PartyKill, Док, правильно мыслю?)) На стероидном калькуляторе примерно одинаковые пики концентрации ДВ в крови, а как на практике?
йоу
не, это примерно 110-125мг энки в неделю.
на Ундике тесто доходит до 42нмоль в некоторых случаях, а так, в среднем находится в верхней третьи рефа
 
Back
Сверху