Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет всем, внесу мои 5 копеек :)
Первый курс был турик(верка) 40/день + проп(верка) 100/ч.день на 6 недель (0,5 анастразола / ч.день; ПКТ кломид по средней схеме)
Второй планирую турик(верка) 40/день + проп(раджа) 100/ч.день + маст(раджа) 100/ч.день на 8 недель (анастразол по анализам; ПКТ кломид)
 
Привет всем, внесу мои 5 копеек :)
Первый курс был турик(верка) 40/день + проп(верка) 100/ч.день на 6 недель (0,5 анастразола / ч.день; ПКТ кломид по средней схеме)
Второй планирую турик(верка) 40/день + проп(раджа) 100/ч.день + маст(раджа) 100/ч.день на 8 недель (анастразол по анализам; ПКТ кломид)
А зачем турик во втором?
 
во время первого курса понравился результат с него - силовые росли на ура, залитость была только первые пару недель
Я бы убрал оралку с этого курса, а включил в следующий. И печень не бить подряд, и с пролактином меньше заморочек.
 
Ребята, посоветуйте, что взять на второй курс? Первый идет: метан+суст, на выходе проп. Второй думал взять: суст+нандролон либо болд :wakeup: или мастерона взять? подскажите
 
Ребята, посоветуйте, что взять на второй курс? Первый идет: метан+суст, на выходе проп. Второй думал взять: суст+нандролон либо болд :wakeup: или мастерона взять? подскажите
Суст болд по лучше на второй курс, но сука по дороже чем суст нандролон ))
 
Я бы убрал оралку с этого курса, а включил в следующий. И печень не бить подряд, и с пролактином меньше заморочек.
как ни странно у меня пролактин наоборот падал во время курса: 240 до курса, 160 на второй неделе, 171 на последней, 260 после ПКТ (референты 73-407)
 
как ни странно у меня пролактин наоборот падал во время курса: 240 до курса, 160 на второй неделе, 171 на последней, 260 после ПКТ (референты 73-407)
ниче странного, значит бояться нечего) тем не менее. как администрируешь? какая пкт и отдых между курсами ?
 
Ребята, посоветуйте, что взять на второй курс? Первый идет: метан+суст, на выходе проп. Второй думал взять: суст+нандролон либо болд :wakeup: или мастерона взять? подскажите
Ну тут смотря какой результат нужен и сколько денег есть. По своей практике - болд нет смысла ставить меньше 10-12 недель, притом ставить надо начиная с 800, так как ниже он вообше не чувствуется, только визуально можно понять по венам и по жору, денег сольешь на него прилично, да и давление он поднимает, кровь густеет. Если брать нандролон, то сначала лучше нанфенил, мне лично дека вообще не нравится, качества с нее никакого.
 
Спасибо ребята) еще пару вопросов:
- болда 800 в неделю?
- сколько суста ставить с учетом болденона 800
 
хочу сейчас запланировать, чтобы потом не метат

а болда 800 в неделю? можно его делить как суст на несколько инъекций?
можно. только часто не надо. с длинными эфирами при частых инъекциях на практике фон скачет сильно
 
ниче странного, значит бояться нечего) тем не менее. как администрируешь? какая пкт и отдых между курсами ?
ПКТ - Кломид по средней схеме Сашана : 30*50/15*25 + витамин Е, цинк, карсил
первый курс был в июле 6 недель + 6 недель ПКТ, отдых сделал 4 месяца
сдаю анализы перед курсом на второй неделе(чтобы подобрать дозировку анастразола), в конце курса и после ПКТ
 
ПКТ - Кломид по средней схеме Сашана : 30*50/15*25 + витамин Е, цинк, карсил
первый курс был в июле 6 недель + 6 недель ПКТ, отдых сделал 4 месяца
сдаю анализы перед курсом на второй неделе(чтобы подобрать дозировку анастразола), в конце курса и после ПКТ
отлично
 
Всем привет) будет первый курс турик соло 40 мг. Весь вопрос про поддержку печени и пкт. По планам на курсе холосас пить после курса фарестон. Все ли верно?
 
Если с печенью порядок, во время можно и не пить. А если непорядок, то и нах оралку.
 
Всем привет) будет первый курс турик соло 40 мг. Весь вопрос про поддержку печени и пкт. По планам на курсе холосас пить после курса фарестон. Все ли верно?
фарестон не подойдет на пкт, т.к. он не помогает в выроботке ЛГ и ФСГ лучше кломид га кройняк тамоксифен
 
Если с печенью порядок, во время можно и не пить. А если непорядок, то и нах оралку.
Да все в норме. Просто негативное воздействии уменьшить думал.


Про кломид понел. Спасибо за совет.
Клостилбегит Пойдет же??
 
Последнее редактирование модератором:
Да все в норме. Просто негативное воздействии уменьшить думал.


Про кломид понел. Спасибо за совет.
Клостилбегит Пойдет же??
Да, аптечный клостильбегид подойдет. Побочки не больше, чем от бутылки пива и жареного, имхо
 
Всем привет) будет первый курс турик соло 40 мг. Весь вопрос про поддержку печени и пкт. По планам на курсе холосас пить после курса фарестон. Все ли верно?
фарестон тебе не понадобится. Ешь кломфен на пкт. На курсе ничего не пей для печени. после пкт, во время отдыха карсила поешь.
 
Back
Сверху