Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вопрос к знающим химикам, если на курсе с тестом будет станозол, то станазол будет понижать эстрадиол и соответственно пролактин?
сильно не пинайте, такую инфу услышал недавно и хочу разобраться для себя.
 
Вопрос к знающим химикам, если на курсе с тестом будет станозол, то станазол будет понижать эстрадиол и соответственно пролактин?
сильно не пинайте, такую инфу услышал недавно и хочу разобраться для себя.
Нет
 
1-8 неделя: микс 1 фармаком 1,5 куба ч/д+ 1 куб (болденона 300 фармаком) + трен ацетат 100 ч/д + суст 250 когда чувствовал что теста из микс 1 мало (а его реально там не густо) + турик по 40 день от BD
8-10 неделя болда 800 в неделю + микс 2 фармаком по 1 куб через день.
Итого при одном и том же весе, рука с 46 до 50 см выросла.
 
Сейчас идет 8 неделя массонабра 10 недель суст 500/нед + метан 30/день(6недель), остался на сусте соло.
Потом мост на энке 250/нед - 4 недели
Потом сушка 8 недель пропик+стан(еще не решил инъекционный или орал)
Так вот что дальше делать? Опять мостить, а потом курсировать набирать после сушки? Это все летом будет происходить, хотелось бы качественного мяса набрать. Что посоветуете?
ЗЫ: это первый курс)
 
Народ здарова, с сентября сижу на деки+энка дозники дека(300) энка(500) по декабрь. Потом мост на пропике. и начал просушиватся на Пропе по 100, винстроле по 50 и трене по 50 норм подсушился но от трена акне жесткое пошло , потом без моста стал сразу использовать Энку по 600 и болду по 400 до конца курса осталось пару недель .....уже чувствую что надоело курсить прям апатия какая то к треням , и результаты замедлились растут только плечи грудь спина, руки и ноги на месте стоят....я хочу провести последний курс на мастероне по 100 и пропике по 100 и клен добавить и думаю выйте на полноценное ПКТ . а потом опять на курс))
Вопрос первый , было ли у кого нибудь подобная апатия на курсе? (анализы сдавал препы рабочие у меня по гармонам все хорошо)
Вопрос второй стоит ли вообще сидеть на вечном курсе ? есть ли от этого результат , потому что рецепторы вроде привыкают....поэтому я и добавлял разные препы что бы удивлять организм.
 
Володя, дай организму отдохнуть, один куй уже будешь топтаться на месте. Просто ты пишешь про полноценную ПКТ --и снова курс, нах организму такие качели. Делай уже сушку на проп+стан и ПКТ грамотное, далее месяца два как минимум отдых.
 
Володя, дай организму отдохнуть, один куй уже будешь топтаться на месте. Просто ты пишешь про полноценную ПКТ --и снова курс, нах организму такие качели. Делай уже сушку на проп+стан и ПКТ грамотное, далее месяца два как минимум отдых.
Стана нет у бразеров , хотя хз щас не понимаю пополнение будет или нет потому что деньги закинул на курс а еще не зачислили их. Но я так и хотел пкт и отдых просто есть некий страх посыпатся думаю может оксану попить ну что бы хоть не так обваливался ?
 
к концу второг месяца полюбасу начнешь сыпаться, как вариант ГР или пептиды, или накрайняк инс, но отдых должен дать организму от ААС. Стан будет, Дэн обещал, SP в инжектах помимо таблетуры.
 
к концу второг месяца полюбасу начнешь сыпаться, как вариант ГР или пептиды, или накрайняк инс, но отдых должен дать организму от ААС. Стан будет, Дэн обещал, SP в инжектах помимо таблетуры.
Гр дорого, а пептиды это хрень все....инс можно что нибудь слабенькое типа диабетона такой еще боюсь ставить да и я эндоморф мне инсулин противопоказан.Спасибо за совет)
 
Стана нет у бразеров , хотя хз щас не понимаю пополнение будет или нет потому что деньги закинул на курс а еще не зачислили их. Но я так и хотел пкт и отдых просто есть некий страх посыпатся думаю может оксану попить ну что бы хоть не так обваливался ?
Слезая с АС ты все равно будешь сыпаться.Как не крути.
Отдохни,дружище.
 
Всем здравия,люди подскажите,хотел курс болд+проп на 10 недель,надо ли туда добавить турик или стан,курс хотел на качество и сало немного убрать.
 
Всем здравия,люди подскажите,хотел курс болд+проп на 10 недель,надо ли туда добавить турик или стан,курс хотел на качество и сало немного убрать.
10 канэш мало для Болда, хотя бы 12 недель. В начале ничкго не нужно, а в конце последние три недели стан можно добавить. лучше с 13-й по 15-ю недели с пропом. Если есть большое желание, Турик в начале можешь включить, пока Болд будет разгоняться, пропику с ним веселей будет.
 
10 канэш мало для Болда, хотя бы 12 недель. В начале ничкго не нужно, а в конце последние три недели стан можно добавить. лучше с 13-й по 15-ю недели с пропом. Если есть большое желание, Турик в начале можешь включить, пока Болд будет разгоняться, пропику с ним веселей будет.
15 недель на пропе.Нехуйно
 
А болд как лучше ставить 800 раз в неделю или делить на два раза(пн,чт),и если проп на суст или ципик заменить сколько мг ставить?Просто не хочу чтоб сильно заливало.
 
А болд как лучше ставить 800 раз в неделю или делить на два раза(пн,чт),и если проп на суст или ципик заменить сколько мг ставить?Просто не хочу чтоб сильно заливало.
Дели на 2 раза конечно, теста 500мг, если будешь правильно питаться то и заливать не будет)
 
А болд как лучше ставить 800 раз в неделю или делить на два раза(пн,чт),и если проп на суст или ципик заменить сколько мг ставить?Просто не хочу чтоб сильно заливало.
Если первый раз с болдой связываешься то тебе и 500 хватит в неделю , если цель качество и не набирать воды то суст не используй лучше , возьми мастерон и добавь оксану и сухое мясо нарастишь при соблюдение диеты.
А если хочешь вообще по нормальному набрать филехе нормальной то трена по 300-400 в неделю+болду по 500 и что бы вялого не ловил на курсе добавь теста пропа, но я бы и энки добавил при хорошей диете водой заливать не будет, на крайняк провирон закидывай)
 
Back
Сверху