Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Если первый раз с болдой связываешься то тебе и 500 хватит в неделю , если цель качество и не набирать воды то суст не используй лучше , возьми мастерон и добавь оксану и сухое мясо нарастишь при соблюдение диеты.
А если хочешь вообще по нормальному набрать филехе нормальной то трена по 300-400 в неделю+болду по 500 и что бы вялого не ловил на курсе добавь теста пропа, но я бы и энки добавил при хорошей диете водой заливать не будет, на крайняк провирон закидывай)
500 Болда ниочем..
Как сказал Лехин "500 Болда ни о чем". Что наберешь на курсе зависит в большей степени от того что ты будешь кушать, а не от фармы напрямую. При соблюдении диеты даже на самых заливных связках набирают хорошего мяса.
 
Ребят,ещё вопросик,ставить как лучше чтоб шишаков не словить, в одном баяне 3 куба или по разным разносить 2+1?
 
Ребят,ещё вопросик,ставить как лучше чтоб шишаков не словить, в одном баяне 3 куба или по разным разносить 2+1?
До 3-х кубов, в принципе, нормально входит, но я ща ставлю по два в квадры и ягодицепсы.
 
500 Болда ниочем..
Ребят,ещё вопросик,ставить как лучше чтоб шишаков не словить, в одном баяне 3 куба или по разным разносить 2+1?
В одном мешай все. По поводу шишек хз как себе верку или балкан ставлю то всегда жопу рвет на части первые 2-3 дня, и не помогает нагревание масла(хотя колоть легче становится). А когда фармакомовские препы или дг то все норма не чего не беспокоит) А вообще правильно как сказал Лёхин раскидывай уколы на квадры тоже а то потом на жопе места не найдешь куда колоть. Правда я не переношу в квадры колоть, ощущение не приятное, и потом квадрицепс сводит или спазм какой то поэтому только по старинке в задние филе и грелка теплая в помощь)))
 
Если первый раз с болдой связываешься то тебе и 500 хватит в неделю , если цель качество и не набирать воды то суст не используй лучше , возьми мастерон и добавь оксану и сухое мясо нарастишь при соблюдение диеты.
А если хочешь вообще по нормальному набрать филехе нормальной то трена по 300-400 в неделю+болду по 500 и что бы вялого не ловил на курсе добавь теста пропа, но я бы и энки добавил при хорошей диете водой заливать не будет, на крайняк провирон закидывай)
Ты бы сначала поинтересовался хим стажем,а потом советовал трен.
 
подскажите!!!! Второй курс у приятеля... Хочет ставить трен эн..... Что еще можно добавить... На 10 недель курс....
 
У меня курс третий и трен буду ставить далеко не скоро,на счёт болда сомнения а трен помоему ваще рано.
 
ок!!!!! А что ему посоветовать???? Только умничать не надо.....
Если приспичило колоть трен, то нужно начинать с короткой формы, чтобы при появлении побочек его можно было быстро выключить. Трен это препарат для опытных химиков-ядерщиков, так что ставить его 2-м курсом бред. Какая у твоего кореша цель, что он хочет получить от курса?
 
Если приспичило колоть трен, то нужно начинать с короткой формы, чтобы при появлении побочек его можно было быстро выключить. Трен это препарат для опытных химиков-ядерщиков, так что ставить его 2-м курсом бред. Какая у твоего кореша цель, что он хочет получить от курса?
мясо!!!! Но
на второй курс трен?)) бред! Цель то какая?
Пацаны я ему в голову залезть не могу... И цели его не знаю.... Он спросил у меня...
 
мясо!!!! Но

Пацаны я ему в голову залезть не могу... И цели его не знаю.... Он спросил у меня...
Ну если он жирный и хочет подсушиться к лету пусть возьмет проп+мастерон, хороший курс и подсушит и мясо качественное прилипнет. Недель на 8 пустить по 100 мг пропа+100 мг мастерона через день.
 
мясо!!!! Но

Пацаны я ему в голову залезть не могу... И цели его не знаю.... Он спросил у меня...
Присто я Трен ставил....
А почему у тебя то спрашивает ?) или ты ему представился как гуро ББ и всего хим арсенала?)
вопросы как на допросе.... Закрыли тему....
 
Повторюсь, т.к. никто не ответил.
10нед суст(омка) 500/нед + метан 30/день(6недель), остался на сусте(омке) соло после 6-й недели. (осталось 10 дней и перехожу на мост, отдохнуть не помешает перед сушкой. Но уже на мосту начну урезать углеводы по чучуть)
4 недели мост на энке 250/нед
Потом сушка 8 недель пропик+стан(еще не решил инъекционный или орал)
Так вот что дальше делать? Опять мост и снова на курс, набирать после сушки? Это все летом будет происходить, хотелось бы качественного мяса набрать. Что посоветуете? Хотел нандролон попрбовать. Но летом походу это не лучший вариант. Думал дека+суст+метан. Но бля летом жесть, че полегче может? Это на осень-зиму оставлю.
ЗЫ: это первый курс)
 
Повторюсь, т.к. никто не ответил.
10нед суст(омка) 500/нед + метан 30/день(6недель), остался на сусте(омке) соло после 6-й недели. (осталось 10 дней и перехожу на мост, отдохнуть не помешает перед сушкой. Но уже на мосту начну урезать углеводы по чучуть)
4 недели мост на энке 250/нед
Потом сушка 8 недель пропик+стан(еще не решил инъекционный или орал)
Так вот что дальше делать? Опять мост и снова на курс, набирать после сушки? Это все летом будет происходить, хотелось бы качественного мяса набрать. Что посоветуете? Хотел нандролон попрбовать. Но летом походу это не лучший вариант. Думал дека+суст+метан. Но бля летом жесть, че полегче может? Это на осень-зиму оставлю.
ЗЫ: это первый курс)
а про отдых и пкт не думал? или решил по жесткому на вечку?
 
Back
Сверху