Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вот это дозняки тут посоны, я буду курсить третий раз, думаю ставить 250 мг энки или по хардкору 350 мг, а у вас 750, я походу натуралю, а не на курсе по вашему мнению))
 
Вот это дозняки тут посоны, я буду курсить третий раз, думаю ставить 250 мг энки или по хардкору 350 мг, а у вас 750, я походу натуралю, а не на курсе по вашему мнению))
мне 250 в садике на утреннике ставили :lol:
 
Вот это дозняки тут посоны, я буду курсить третий раз, думаю ставить 250 мг энки или по хардкору 350 мг, а у вас 750, я походу натуралю, а не на курсе по вашему мнению))
по 250 бабы себе ставят) херач от 500
 
вариантов много, подбирай под себя. за основу, как правило, берут трен э 300-400 мг+ тест э 750 мг. как ответил умник выше, дело может и не в фарме, а действительно в диете и в общем режиме?
С диетой, добавками, сном, режимом тренировок точно все по расписанию и в правильных пропорциях. На счёт повышения дозировок, те что ставлю я, далеко не максимум, но и через свои границы переступать не хочу чтобы не причинить организму больше вреда чем пользы.

Спасибо за совет по трену. Посмотрю какие комбинации есть, преп опасный, не хочется с ним шутить :)
 
Курс 12 недель Болд 900 мг/нед, тест 200 мг. через день. Турик 60 мг./день первые 6 недель, после него винстол 50 мг/день - 4 недели.

Таких курсов было два, от первого был довольно хороший результат, а вот вторым остался не доволен всего 3 кг. набрал, и не уверен в том что это мясом :)

Тем не менее интересно мнение опытных какие комбинации могут давать хороший результат.
Теста маловато, ставь 750, дай пинка организму, норм будет. Я следующий как Лёхин буду куячить: 1гр. теста + 1гр. болды.
 
Вот это дозняки тут посоны, я буду курсить третий раз, думаю ставить 250 мг энки или по хардкору 350 мг, а у вас 750, я походу натуралю, а не на курсе по вашему мнению))
У меня вот первый курс 500омки/нед+30 метана на 10 недель
Мост 4 недели на энке 250/нед
Сейчас сушка 8 недель проп+стан
И я всем доволен, результат стоит того, я не жалею.
 
вариантов много, подбирай под себя. за основу, как правило, берут трен э 300-400 мг+ тест э 750 мг. как ответил умник выше, дело может и не в фарме, а действительно в диете и в общем режиме?
Посмотрел инфу про трен. Мне приглянулся один 9-ти недельный курс:
Первые 7 недель: трен г 300 мг/нед + турик 50 мг/день + тест э 750 мг/нед. Выход последние две недели: пропик 200мг через день + станаза 50мг в день
Как такая комбинация?
 
Посмотрел инфу про трен. Мне приглянулся один 9-ти недельный курс:
Первые 7 недель: трен г 300 мг/нед + турик 50 мг/день + тест э 750 мг/нед. Выход последние две недели: пропик 200мг через день + станаза 50мг в день
Как такая комбинация?
печень не выплюнешь от такого кол-ва оралок, притом самые токсичные выбрал, про трен не скажу не ставил
 
Будет мост или пкт? Изначально, цель ставилась набрать мм несмотря на силовые. Предложу тебе свою схему, а там как знаешь.
1-10 тест э 750
1-8 трен э 400
1-6 турик 50
7-10 стан 40
11-12 проп 200 чд
 
Будет мост или пкт? Изначально, цель ставилась набрать мм несмотря на силовые. Предложу тебе свою схему, а там как знаешь.
1-10 тест э 750
1-8 трен э 400
1-6 турик 50
7-10 стан 40
11-12 проп 200 чд
зачем всё в кучу намешал? тогда бы уж так, имхо:
1-10 тест э 750
1-10 трен э 400
1-6 турик 50
11-13 проп 100 ч\д+стан по 30 в день (но лучше маст или трен Ацетат)
 
будет курс пропика и станазы , хочу подключить меташку маленькими дозами , вычитал что полезно для суставчиков , кто что скажет?
 
зачем всё в кучу намешал? тогда бы уж так, имхо:
1-10 тест э 750
1-10 трен э 400
1-6 турик 50
11-13 проп 100 ч\д+стан по 30 в день (но лучше маст или трен Ацетат)
А не много трена получается? И относительно выхода, 2 недели точно хватит?
 
зачем всё в кучу намешал? тогда бы уж так, имхо:
1-10 тест э 750
1-10 трен э 400
1-6 турик 50
11-13 проп 100 ч\д+стан по 30 в день (но лучше маст или трен Ацетат)
Ну если хочет человек так, то пусть делает. И с препами уже определился. По мне так стан здесь вообще ни к чему, а турика лучше до 8 недель.
 
А не много трена получается? И относительно выхода, 2 недели точно хватит?
Трена не много, выход я тебе написал 3 недели.
Ну если хочет человек так, то пусть делает. И с препами уже определился. По мне так стан здесь вообще ни к чему, а турика лучше до 8 недель.
Так стан ты ему воткнул, причем в середине курса зачем-то, его вариант не видел.
 
Трена не много, выход я тебе написал 3 недели.

Так стан ты ему воткнул, причем в середине курса зачем-то, его вариант не видел.
Почему нет? Если печень хорошо переносит длительное применение оралок по его словам. А смена препаратов только в плюс.
 
Курс 12 недель Болд 900 мг/нед, тест 200 мг. через день. Турик 60 мг./день первые 6 недель, после него винстол 50 мг/день - 4 недели.

Таких курсов было два, от первого был довольно хороший результат, а вот вторым остался не доволен всего 3 кг. набрал, и не уверен в том что это мясом :)

Тем не менее интересно мнение опытных какие комбинации могут давать хороший результат.
печень проверь. и набор пойдет.
 
Посмотрел инфу про трен. Мне приглянулся один 9-ти недельный курс:
Первые 7 недель: трен г 300 мг/нед + турик 50 мг/день + тест э 750 мг/нед. Выход последние две недели: пропик 200мг через день + станаза 50мг в день
Как такая комбинация?
турик не больше 40 мг первые недели 3. стан тут в хуй не увязался. выходи на пропе по 100 ч/д
 
Back
Сверху