Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Гормоны под контролем держишь?
Перед курсом стандартный набор сдаю (тесто, Е2, пролактин, прогестерон, ФСГ, ЛГ), на курсе только контролирую Е2, пролактин (+1 раз в начале курса на 2й неделе тесто и ГСПГ сдаю, чтобы рабочесть препов проверить). Ты имеешь в виду что вообще надо бы следить, ненормальная у меня фигня с углеводами? А какие гормоны и как часто в таком случае отслеживать?
 
Перед курсом стандартный набор сдаю (тесто, Е2, пролактин, прогестерон, ФСГ, ЛГ), на курсе только контролирую Е2, пролактин (+1 раз в начале курса на 2й неделе тесто и ГСПГ сдаю, чтобы рабочесть препов проверить). Ты имеешь в виду что вообще надо бы следить, ненормальная у меня фигня с углеводами? А какие гормоны и как часто в таком случае отслеживать?
Я имею ввиду что если эстро с пролактином в норме и питание под контролем то набор должен быть сухой на сколько это возможно, заливать не должно особо.
 
Братюни привет, подсабите советом. Остались остатки пропа и метахи, хочу докупить стан и замутить бюджетный курс))... Пропик + метаха на выходе стан.... Что скажете? Сильно ногами не бейте))
 
лучше что нить одно! проп и метаха или проп и стан!
Братюни привет, подсабите советом. Остались остатки пропа и метахи, хочу докупить стан и замутить бюджетный курс))... Пропик + метаха на выходе стан.... Что скажете? Сильно ногами не бейте))
 
Вместо суста попробуй энку например. Некоторых от суста сильно льет. А вместо деки можешь нанфенил попробовать
Какая нах разница суст или энка следи за е2, и будет тебе счастье.
И за питанием следи чтобы сильно не заливало
От питания может заливать, если только жрать и пить сильно соленое.
 
Всем привет.Вопрос бывалым!В наличии есть тест энка250 3 флакона,4 флакона пропа,200 таб стана,200 таб оксаны,3 флакона трен А,3 флакона мастерон.Хочу сделать курс с мостом из всего этого.Начну с осени.Как я думаю-500 энки в неделю 12-14недель+с 6 недели стан по 50мг.Мост на пропе 2-3 недели,и пошла сушка и качество-трен А,мастерон,проп на 6-8 недель,выход оксаной по 60мг в день.Вопрос-бред полный или задумка не плохая?когда лучше подключить гонаду и что включить в пкт помимо кломида,цинка,т-бустеров и витаминов?
 
мост лучше энкой раз в неделю, чем пропом себя дырявить. Оксана тут на выходе ни к чему, имхо. Я бы еще докупил к энке что-нибудь вместо стана (нах он тут не нужен на 6 недель), например тот же трен, но энку или тритрен
 
мост лучше энкой раз в неделю, чем пропом себя дырявить. Оксана тут на выходе ни к чему, имхо. Я бы еще докупил к энке что-нибудь вместо стана (нах он тут не нужен на 6 недель), например тот же трен, но энку или тритрен
Стан я подключил чтоб гспг контролировать.Но за ответ спасибо,послушаю еще.Оксана же почему не нужна?
 
Стан я подключил чтоб гспг контролировать.Но за ответ спасибо,послушаю еще.Оксана же почему не нужна?[/QUOT]
гспг твой не поднимется за это время. Что ты ждешь от Оксаны после всего того компота? Ты его даже не почувствуешь, как мертвому припарка.
 
Оксана мне нужна чисто для блока картизола,чтоб он резко не взлетел у меня после компота!я его и так не чувствую слишком слабый препарат,но для подавления картизола вполне хороший вариант!
 
Оксана мне нужна чисто для блока картизола,чтоб он резко не взлетел у меня после компота!я его и так не чувствую слишком слабый препарат,но для подавления картизола вполне хороший вариант!
Без тестостерона не вариант
 
Друзья всем привет!!! :beer2: Хотел бы спросить о планируемом курсе. Сейчас у меня курс сушки, проп 100 ч/д + стан 40 мг. Анастрозол взял, кломид есть, питание как полагается безуглеводка. Потом планирую отдых не бросая тренировок конечно же. И вот сразу занялся целью составить качественный курс на осень прикупить вкусняшек заранее. Суст метан дека итог - Заливало жесть естественно, чуял себя Халком, но многое сливал даже с норм ПКТ. Хочу курс на качество, так как до этого последние витаминки имел 3 раза опыт с этими препами. Планирую 500 мг суста в неделю , 250 деки в неделю и 30 - 40 мг метана все это на 8 недель. Выход на пропике 100 ч/д + стан 40 мг две недели. Стоит ли снова такой же курс начинать как был ранее? Или лучше же что то новое? Отказаться? Стоит ли на нандролонах курсить? По ходу меня уже не зацепит такой курс ? Какой препарат выбрать? Стоимость препов устраивает, что попробовать новое? ПКТ по какой программе? Может ткнете носом в какой нибудь курс готовый? :bravo: Было бы очень здорово. Возраст 32 года, вес 104 кг, рост 188 см. Буду признателен:spasibo: Заранее спасибо:beer2:
Получается курс будет около 12-14 недель. Не много ли? Гонаду держу при себе всегда.
500 суст,300 дека,800 болд. 12 недель по минимуму. с 8 недели гонадотропин 5 инжектов.
 
я бы заебенил тесЭ+трен+оксана->мост тестЭ ->тестП+маст+стан.
но оралки здесь в хуй не впились.
 
Какая нах разница суст или энка следи за е2, и будет тебе счастье.

От питания может заливать, если только жрать и пить сильно соленое.
Не агрессируй)) разница между сустом и энкой есть. Некоторых с суста сильнее льет, ибо разные эфиры. Индивидуально все. Насчет соленого да, но не только. Парень выступал в апреле, с декабря уже отменил молочку, так как заливали...
 
Back
Сверху