Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
последние 3-5 недель? 5 уколов по 1000 ч/д = около 3х недель всего. И не обязательно последние недели. надо смотреть сам курс и реакцию яиц
"Надо смотреть сам курс" - а какое правило то? "Реакция яиц" какая должна быть? Я так понимаю что на ошупь не всегда можно определить, уменьшились яйца на курсе или еще нет, вроде около 5% в размере они теряют всего.
 
"Надо смотреть сам курс" - а какое правило то?
если курс очень длинный, несколько курсов подряд через мост, то целесообразно проколоть на самом курсе с 6-7-8 неделях, либо на мосту между курсами.
"Реакция яиц" какая должна быть? Я так понимаю что на ошупь не всегда можно определить, уменьшились яйца на курсе или еще нет, вроде около 5% в размере они теряют всего.
курсани ты нормально уже, и держи под рукой штангенциркуль. скажешь нам потом на сколько они уменьшились, измерив свой изюм.
 
Тамокс - это прошлый век, сейчас ПКТ проводят кломидом, он имеет меньше побочек и хорошо повышает свой тестостерон, не убивая либидо (как тамокс).
Кломид не повышает свой тест =) он не дает подняться эстрадиолу =)
 
Кломид не повышает свой тест =) он не дает подняться эстрадиолу =)


повышает. большая тема об этом есть на стилфакторе... Там ребята его вместо ГЗТ даже используют и анализы выкладывают, повышая кломидом свой натуральный уровень теста. Да и на эстрадиол он не так влияет, как ты пишешь. Он как я понимаю блокирует его действие на определенные рецепторы (не снижая реальный уровень!), тем самым заставляя гипофиз производить больше ЛГ и ФСГ, а ЛГ и ФСГ уже стимулируют производство яичками эндогенного тестостерона. Это и называется дуга гипофиз-гипотоламус-яички.
 
повышает. большая тема об этом есть на стилфакторе... Там ребята его вместо ГЗТ даже используют и анализы выкладывают, повышая кломидом свой натуральный уровень теста. Да и на эстрадиол он не так влияет, как ты пишешь. Он как я понимаю блокирует его действие на определенные рецепторы (не снижая реальный уровень!), тем самым заставляя гипофиз производить больше ЛГ и ФСГ, а ЛГ и ФСГ уже стимулируют производство яичками эндогенного тестостерона. Это и называется дуга гипофиз-гипотоламус-яички.
я то же самое сказал, только кратко =)
 
Pull-over, появись,объясни аргументированно людям.
Тамокс - это прошлый век, сейчас ПКТ проводят кломидом, он имеет меньше побочек и хорошо повышает свой тестостерон, не убивая либидо (как тамокс).
согласен. тамокс токсичнее, влияет на зрение, метаболиты его снижают либидо.
 
Он как я понимаю блокирует его действие на определенные рецепторы (не снижая реальный уровень!), тем самым заставляя гипофиз производить больше ЛГ и ФСГ, а ЛГ и ФСГ уже стимулируют производство яичками эндогенного тестостерона.
именно
Кломид не повышает свой тест =) он не дает подняться эстрадиолу =)
е2 от кломида и тамокса может взлететь в небеса. ароматизация идет полным ходом. про повышение теста выше отписал TII
я то же самое сказал, только кратко =)
далеко не то же самое. где люди в черном?))
 
именно

е2 от кломида и тамокса может взлететь в небеса. ароматизация идет полным ходом. про повышение теста выше отписал TII

)
может, люди все разные, но...с чего он взлетит? да он стимулирует ФСГ, ЛГ (и пролактин кстати), а он же блокирует действие эстрагена на ткани, связываясь с рецепторами?
 
а он же блокирует действие эстрагена на ткани, связываясь с рецепторами?
но он не предотвращает ароматизацию.. - блок рецептора в гипофизе ->выработка ЛГ, ФСГ->стимуляция ЛГ клеток Лейдига ->выработка клетками тестостерона ->ароматизация тестостерона в эстроген-> e2 вверх
i
 
Собственно сразу прошу прощения за отдельно созданную тему.. Но столько всего на форуме что уже и голова болит, и запутался..
Собственно никогда не курсил и хочу попробовать впервые.. Скажите мне тупо что купить для лучшего эффекта и что этим купленным делать.
Вот мои ТТХ:
ВЕС - 84
РОСТ - 180
ВОЗРАСТ - 21
СТАЖ ТРЕНИРОВОК - 6 ЛЕТ, разряды по пауэрлифтингу собственно им и занимался.
ЖИМ - 165
СТАНОВАЯ - 220
ПРИСЯД - 245
Ребят, помогите ^^ что купить? Как пить? Распишите для дебилов. Собственно с фармой впервые связываюсь так что...
 
Собственно сразу прошу прощения за отдельно созданную тему.. Но столько всего на форуме что уже и голова болит, и запутался..
Собственно никогда не курсил и хочу попробовать впервые.. Скажите мне тупо что купить для лучшего эффекта и что этим купленным делать.
Вот мои ТТХ:
ВЕС - 84
РОСТ - 180
ВОЗРАСТ - 21
СТАЖ ТРЕНИРОВОК - 6 ЛЕТ, разряды по пауэрлифтингу собственно им и занимался.
ЖИМ - 165
СТАНОВАЯ - 220
ПРИСЯД - 245
Ребят, помогите ^^ что купить? Как пить? Распишите для дебилов. Собственно с фармой впервые связываюсь так что...
Да наверно пропика и турика, недель на 6-8.. Проп через день по 100, турик по 30мг. каждый день.. ПКТ тут отдельно тема есть, там все написано..
 
Последнее редактирование модератором:
привет! я что то цели не увидел - масса, сила, подготовка к соревам?:3:
 
Привет всем. Напишу свой план по курсу. 12-15 недель суст 750 в неделю, болд примерно 1 к 1 с сустом будет идти, после сменить это все на проп и трен А дней на 40-50. Так же есть 300 колёс станазы, когда их поедать лучше? Ну и вообще что думаете о курсе?
 
Привет всем. Напишу свой план по курсу. 12-15 недель суст 750 в неделю, болд примерно 1 к 1 с сустом будет идти, после сменить это все на проп и трен А дней на 40-50. Так же есть 300 колёс станазы, когда их поедать лучше? Ну и вообще что думаете о курсе?
чтобы высказывать мнение о твоем курсе, этой инфы маловато будет.
 
Собственно сразу прошу прощения за отдельно созданную тему.. Но столько всего на форуме что уже и голова болит, и запутался..
Собственно никогда не курсил и хочу попробовать впервые.. Скажите мне тупо что купить для лучшего эффекта и что этим купленным делать.
Вот мои ТТХ:
ВЕС - 84
РОСТ - 180
ВОЗРАСТ - 21
СТАЖ ТРЕНИРОВОК - 6 ЛЕТ, разряды по пауэрлифтингу собственно им и занимался.
ЖИМ - 165
СТАНОВАЯ - 220
ПРИСЯД - 245
Ребят, помогите ^^ что купить? Как пить? Распишите для дебилов. Собственно с фармой впервые связываюсь так что...
1-8 недель тестостерон пропионат 100 мг через день (за 6-8 часов перед тренировкой)
1-6 недель туринабол или метан 30 мг каждый день, на 3 приема.
туринабол более чистый препарат в плане побочек, не так сильно токсичен для печени, нежели метан, но второму отдают большее предпочтение в плане, именно, набора мяса.
сдаешь гормональные анализы спустя неделю с начала курса и контролируешь эстрадиол ингибитором ароматазы 0.5-1 мг через день.
 
Какая инфа ещё нужна? Вес 92, 182 рост, возраст 25 2 дня назад стукнуло. Ранее химичил мало, и болд и трен для меня новые препы. Стаж тренировок большой
 
Какая инфа ещё нужна? Вес 92, 182 рост, возраст 25 2 дня назад стукнуло. Ранее химичил мало, и болд и трен для меня новые препы. Стаж тренировок большой
к примеру, какие были курсы до и цель. если небольшой опыт использования аас, то почему дозировка 750? 500 не вставляет уже? стан считаю препарат больше подходит для периода сушки, когда нужно выгнать водички и сохранить силовые насколько это возможно. болды всегда должно быть больше. трен подходит более опытным юзерам, но точно не на 1, 2 и даже 3 курс.
 
Back
Сверху