Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
к примеру, какие были курсы до и цель. если небольшой опыт использования аас, то почему дозировка 750? 500 не вставляет уже? стан считаю препарат больше подходит для периода сушки, когда нужно выгнать водички и сохранить силовые насколько это возможно. болды всегда должно быть больше. трен подходит более опытным юзерам, но точно не на 1, 2 и даже 3 курс.
Цель набирать массу и не сильно заливало чтоб. Выше 500 мг дозировок не было ещё. До этого все что юзал это тест, метан, дека один раз была и все.
 
Цель набирать массу и не сильно заливало чтоб. Выше 500 мг дозировок не было ещё. До этого все что юзал это тест, метан, дека один раз была и все.
1-14 суст 500 мг + болд 800 мг в неделю (можно того же метана добавить для разгона на 3-4 нед)
15-18 мост на сусте 250 мг
19-24(26) тест п 100 ч/д + стан 40 мг к/д
про контроль гормонов и ИА надеюсь в курсе.
 
1-14 суст 500 мг + болд 800 мг в неделю (можно того же метана добавить для разгона на 3-4 нед)
15-18 мост на сусте 250 мг
19-24(26) тест п 100 ч/д + стан 40 мг к/д
про контроль гормонов и ИА надеюсь в курсе.
Спасибо. По гормонам в курсе, что такое ИА расшифруй плз
 
Спасибо. По гормонам в курсе, что такое ИА расшифруй плз
Ингибитор ароматазы - анастразол. Или вместо него можно пропить летрозол. К слову, спортивные врачи - эндокринологи отдают предпочтение летрозолу, так как у него в отличии от ИА нет обратного действия после отмены препарата.
 
Ингибитор ароматазы - анастразол. Или вместо него можно пропить летрозол. К слову, спортивные врачи - эндокринологи отдают предпочтение летрозолу, так как у него в отличии от ИА нет обратного действия после отмены препарата.
слушай, с такими знаниями как у автора, я боюсь за него.
 
слушай, с такими знаниями как у автора, я боюсь за него.
таких далеко не единицы. многие, зачастую, ленятся максимально расширить свои знания, перед тем как вогнать в себя СДВ, но это до тех пор пока не столкнуться с серьезной проблемой. по себе знаю )
 
1-8 недель тестостерон пропионат 100 мг через день (за 6-8 часов перед тренировкой)
1-6 недель туринабол или метан 30 мг каждый день, на 3 приема.
туринабол более чистый препарат в плане побочек, не так сильно токсичен для печени, нежели метан, но второму отдают большее предпочтение в плане, именно, набора мяса.
сдаешь гормональные анализы спустя неделю с начала курса и контролируешь эстрадиол ингибитором ароматазы 0.5-1 мг через день.
Пик у пропа 12 часов примерно.
Метану предпочтение скорее больше в наборе воды
 
Для слабоумных так оно и есть. Заплыть можно на чем угодно и препы играют здесь второстепенную роль.
Так почему бы не поставить,чтобы пик был на тренировке?!
Не спорю,но метан не играет главную роль в наборе МЯСА.Просто ,для набора)
 
Так почему бы не поставить,чтобы пик был на тренировке?!
Не спорю,но метан не играет главную роль в наборе МЯСА.Просто ,для набора)
Это не точные показатели времени - у кого через 6, а у кого через 12 начинает работать. Заморачиваться не стоит. А метан, все таки, сильнее препарат в плане увелечения мм и глупо это отрицать. Опытные и профессиональные атлеты рекомендуют именно его. Турик подходит больше на начальных курсах, ну или на сушке.
 
Это не точные показатели времени - у кого через 6, а у кого через 12 начинает работать. Заморачиваться не стоит. А метан, все таки, сильнее препарат в плане увелечения мм и глупо это отрицать. Опытные и профессиональные атлеты рекомендуют именно его. Турик подходит больше на начальных курсах, ну или на сушке.
Я не отрицаю,я лишь придрался к слову мясо.
А вот про индивидуальный пик интересно
 
Всем привет! Помогите грамотно составить курс, пожалуйста. Первый курс был метан соло 30 мг в день. Набрал около 5 кг. На пкт был тамокс.
Второй курс был через 3 месяца- дека 250мг в неделю и 40 мг метана в день на 7 недель+ провирон со второй недели по 25мг в день. На пкт был кломид + клен. Очень странно, но с курса почти ничего не набрал: около 3 кг только.
Осенью думаю начать третий курс: хочу попробовать болденон ( плохо переношу метан - спину обсыпает акне) и суст/энка.
Собственно, вопросы: что лучше взять, энку или суст? какие дозировки лучше использовать? И что взять на пкт?
Рост: 180 см. Вес: 90 кг
 
Всем привет! Помогите грамотно составить курс, пожалуйста. Первый курс был метан соло 30 мг в день. Набрал около 5 кг. На пкт был тамокс.
Второй курс был через 3 месяца- дека 250мг в неделю и 40 мг метана в день на 7 недель+ провирон со второй недели по 25мг в день. На пкт был кломид + клен. Очень странно, но с курса почти ничего не набрал: около 3 кг только.
Осенью думаю начать третий курс: хочу попробовать болденон ( плохо переношу метан - спину обсыпает акне) и суст/энка.
Собственно, вопросы: что лучше взять, энку или суст? какие дозировки лучше использовать? И что взять на пкт?
Рост: 180 см. Вес: 90 кг
:facepalm:
 
Всем привет! Помогите грамотно составить курс, пожалуйста. Первый курс был метан соло 30 мг в день. Набрал около 5 кг. На пкт был тамокс.
Второй курс был через 3 месяца- дека 250мг в неделю и 40 мг метана в день на 7 недель+ провирон со второй недели по 25мг в день. На пкт был кломид + клен. Очень странно, но с курса почти ничего не набрал: около 3 кг только.
Осенью думаю начать третий курс: хочу попробовать болденон ( плохо переношу метан - спину обсыпает акне) и суст/энка.
Собственно, вопросы: что лучше взять, энку или суст? какие дозировки лучше использовать? И что взять на пкт?
Рост: 180 см. Вес: 90 кг
ты с писюном то дружил на втором курсе бро?)
 
За счет провирона - да. Это, кстати, еще одна причина, по которой деку не хочу больше :)
Вялого то не схватил? Любой курс должен быть с тестом, особенно с декой...
Делай курс Суст500 10-12нед+ Болд800 10-12+ тури40 4-6, выход проп или проп+маст, на пкт кломид
 
Мне интересно что за чудак на букву м тебе второй твой курс расписал?
 
@Pull-over привет! скажи на фенилпропионате "стандартная доза" кабера 0,25 раз в неделю? про анализы знаю. просто прикидываю!
 
Всем доброго времени суток. Вопрос у меня по питанию ПОСЛЕ курса. Вот сейчас идет у меня курс 7 недель стан+проп+кленбутерол. Угли порезал, слежу за БЖУ и все такое. Бока уходят, мяса немного поднабрал - в целом доволен (хотя конечно было несколько срывов, хавал сладкое, но думаю поправлю, еще 3 недели курса впереди). Потом ПКТ кломидом по средней схеме + цинк, витамин Е. Появился вопрос - как питаться на ПКТ и потом? Общий калораж и угли повышать? С белком как быть? Сейчас держу около 2200-2300 ккал, углей 50-70 (иногда до 100) гр., белка 220-250, жира слежу чтоб не более 100 гр.
скока мяса набрал???
 
Back
Сверху